Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#4701
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
аа, такое дело..
но все равно не верю, что только он лучший. наверняка есть что то более доступное.
и боюсь, в ату тока заказывать остается :-/
  • 0

#4702
ТББ

ТББ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
может сейчас появится доброжелатель который сегодня с аты в астану летит? *с надеждой
стоит то всего 1400 денег
  • 0

#4703
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Alexinna, когда до нас доберёшься? Банки ждут!

Банки ждут, ягоды и фрукты цветут.. До выходных точно заберу, компоты крутить буду :)
  • 1

#4704
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
зачем бросаться в крайности, ожоги прекрасно лечит "Пантенол"- мусс есть в любой аптеке, вчера в "Дионе" на Ташенова видела, ещё крем израильский "Солярис" Доктор Нона отлично снимает ожог, компресс из облепихового масла

Сообщение отредактировал Alexinna: 16.07.2012, 15:33:39

  • 0

#4705
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Иннка какая то в беготнях.. )
  • 0

#4706
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

но все равно не верю, что только он лучший. наверняка есть что то более доступное.

нет, на форуме молодых мамаш сказали токо оцитан или гербалайф на крайний случай. Дешевки типа облепихи или алоэ нельзя, это не для хипстеров.
  • 0

#4707
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
:lol:

это не для хипстеров.


  • 0

#4708
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В локситане карите не более 25 %. Остальное всякая фигня. Если хотите натуральное возьмите алоэ или масло кокосовое. А если без локситана никак закажете с клубнички.
  • 0

#4709
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а я ведь хотела порекомендовать деменшу! и чото заачкавала, вдруг не в ту степь и не о том.
я в этих каритэ как гош в балетных пачках.
  • 0

#4710
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Иннка какая то в беготнях.. )

а ты чО бамбук куришь? :D
  • 0

#4711
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
:lol: нет.
но по сравнению с тобой - чучуть да )))
  • 0

#4712
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

а я ведь хотела порекомендовать деменшу! и чото заачкавала, вдруг не в ту степь и не о том.
я в этих каритэ как гош в балетных пачках.

Лично я просто не люблю как под видом органики и натурального пропихивают ту же самую химию снабдив лишь надписью мейд ин франс и натуральное, при этом подняв стоимость в разы.
  • 1

#4713
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений



Иэх, а у нас петух кукарекает... И ведь нет в округе частного сектора.. Гадский петух, как солнце встает - он начинает верещать. Каждый вечер засыпаю с надеждой что его скроро съедят :D

капец, вот колхозники.
заведи им в отместку на балконе корову, и молоко всегда свежее и соседям отомстишь :D

меня наоборот такие проявления жизни радуют - их так мало становится в нашем стекло-железо-бетонном пространстве... каково нашим детям познавать деревенскую жизнь по картинкам: раньше каждый год проводили лето в ауле, видели и ходили за телятами, баранами, курами и пр.... а сейчас дети даже корову видят раз в жизни и ту только из окна автомобиля, проезжающего мимо какого-нибудь выпаса...


уха из петуха..

iam3k, конечно и нас радует и умиляет проявление колхозной жизни где она уместна, но завести петуха в благоустроенной квартире это ну как-то.., хотя бы из-за того что он будит соседей раньше времени!
мой в прошлый вторник закатил скандал в ресторане "Мельница", наигрался с козой там и орал хотел её домой забрать, причём петуха и кролика не хотел, только козу, а надо было наверно забрать, чО, соседка бы с шарпеем гуляла по утрам а мы с козой :D
  • 0

#4714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

мой в прошлый вторник закатил скандал в ресторане "Мельница", наигрался с козой там и орал хотел её домой забрать, причём петуха и кролика не хотел, только козу, а надо было наверно забрать, чО, соседка бы с шарпеем гуляла по утрам а мы с козой :D

скажи мужу, что на все.кз открыли прямойдоступ к знакомствам и что каждую козу после игр не обязательно домой забирать :D
  • 0

#4715
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
ааа.. Гош.. я плачу :lol:
  • 0

#4716
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

У пацана в детском саду петуха завели. Утром захожу во двор садика - кукарекает, настроение повышается...

я думал живые уголки - пережиток советского прошлого...

чем у них лучше?

тем что именно локситан лучше помогает при ожоге на коже ребенка.

моя мама часто бжигалась - была учителем, были моменты когда ученики обжигались (девочка не послушалась и пошла под компенсатором врайоне кинотеатра целинный и упала в кипяток, ее воспитательница в шоке, а моей маме больше всех надо она и побежала бросив свой отряд - девочку из кипятка вытащила но обожгла себе ноги а девочка то ли живот то ли спину, не помню) короче они по совету народного целителя жарили яйца до почернения и толи из 200-300 яиц получпали яичное масло. жарили сперва дома но вонь идет конкретная - когда яйца без масла жарят в таких количествах поом жарили на даче. в общем получили пузырек этого масла - он заживляет атк что даже шрамов не остается.
  • 0

#4717
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

мой в прошлый вторник закатил скандал в ресторане "Мельница", наигрался с козой там и орал хотел её домой забрать, причём петуха и кролика не хотел, только козу, а надо было наверно забрать, чО, соседка бы с шарпеем гуляла по утрам а мы с козой :D

скажи мужу, что на все.кз открыли прямойдоступ к знакомствам и что каждую козу после игр не обязательно домой забирать :D

Гош мож тогда лучше так -
не каждую козу можно домой после игрищ тащить? :faceoff:

Сообщение отредактировал z000zzm: 16.07.2012, 17:12:06

  • 0

#4718
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

ааа.. Гош.. я плачу :lol:


Вот жена!!!! И покажет мужу ссылку на знакомства, и заплатит за козочку )))
  • 0

#4719
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Дёма!!! Приезжай, пока Амбы нету )))))
  • 0

#4720
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дёма!!! Приезжай, пока Амбы нету )))))

Как нету, а где ему быть))) Блин я забыла про тебя если честно. Надо завтра собрать с духом :faceoff:
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.