Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#2381
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Люди, скажите, если в квартире завелись мыши, котенок поможет или нет?
говорят же, что вроде мыши их запаха не переносят.

есть вариант, что кот всяко задружится с мышами - ну там неверная ориентация, коррупция и т.п., - и тогда уже придется заводить собаку. впрочем вероятность уже их общей консолидации не исчезнет))
  • -1

#2382
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

есть вариант, что кот всяко задружится с мышами - ну там неверная ориентация, коррупция и т.п., - и тогда уже придется заводить собаку. впрочем вероятность уже их общей консолидации не исчезнет))


мдааа, вы точно могильщик оптимизма :faceoff: :cry:
  • 0

#2383
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

из покупок маст - туркменский ковер - произведение искусства, только берите официальный чек, на границе не выпустят и придется немного заплатить мзду, больно трепетно они они относятся к своим трем национальным достояниям - ахалтекинцы, ковры и женщины.

Дома лежал туркменский ковер, не знали сколько стоит, дети на нем чуть ли кашу не варили, а потом узнали, и ужаснулись... :faceoff: :D
  • 0

#2384
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

25/30...да и по барабану.

Люди, скажите, если в квартире завелись мыши, котенок поможет или нет?
говорят же, что вроде мыши их запаха не переносят.

врут. переносят мыши запах кошек. только не любят.


  • 0

#2385
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Занимательно

Изображение

чота гифку не кажет(
вот ссылка

Сообщение отредактировал DeerHunteR: 30.05.2012, 12:15:27

  • 0

#2386
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Про котов и мышей фигня полная. По барабану на запах. Единственное чем могут помочь коты это ловлей и убийством мышей. Котенок для этих целей не подходит. Нужна взрослая особь именно с такими навыками. Ибо есть коты, которые при виде мышки могут и в обморок от страха упасть.
  • 0

#2387
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Дир, кажет все. Прям зомбировало меня.
  • 0

#2388
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Занимательно

Вот еще из той же оперы:
http://apod.nasa.gov/apod/image/1203/scaleofuniverse_huang.swf

Ссылка: apod.nasa.gov/apod/image/1203/scaleofuniverse_huang. swf

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 30.05.2012, 12:43:09

  • 1

#2389
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
рассылка на работе:

Уважаемые колеги, в связи с открытием памятника, который состоится завтра 31 мая, просьба не выглядвать в окна на пр.Республики и Абая, с 8.00 ч до 12.00 ч. (по периметру на крышах будут находиться снайперы).


  • 0

#2390
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Люди, скажите, если в квартире завелись мыши, котенок поможет или нет?
говорят же, что вроде мыши их запаха не переносят.

миф. у нас в Ате в квартире завёлся малюсенький мыш, который напугал кошку :D пришлось собственноручно его ловить и выкидывать.
  • 0

#2391
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
нужен профессиональный киллер кот! Который знает что и как :ninja:
  • 0

#2392
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Занимательно

Вот еще из той же оперы:

Если об этом много думать, начинаешь чувствовать себя аквариумной рыбкой... :D

Сообщение отредактировал Галант: 30.05.2012, 13:12:57

  • 0

#2393
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Звезда - это дочь моя) Кто ее знает лично - тот понимает почему Звезда :D Она в воскресенье выступала с балетом танцевальным в Конгресс-холле, и почему-то из почти 100 человек выбрали ее для новостного сюжета))

Маму звезды поздравляю!!!! Нет ничего более волнительного и елейного, чем наблюдать за их успехами!!!!
Я сама мама звезды по имени "солнце" :D
Недавно один из телеканалов делал репортаж Назывался "Наши в Мадриде" По сюжету молодой человек (папа работает в посольстве Казахстана) учится в университете (в том же, где и моя дочь) и рассказывает о своей жизни. По ходу сюжета показывает университет, классы, свою подругу из Доминиканы и то, как он отдыхает. Голос за кадром говорит: "А сейчас N...... идет на встречу со своими подругами-соотечественницами" И появляется моя "звезда" :D По сегодняшним правилами "чмоки-чмоки", "уси-пуси" Какой-то рассказ о красоте Мадрида, о театрах и в конце моя выдает:"А какие здесь магазины!!!! Просто рай для шопоголиков!!!!!" :lol: :lol: :lol: Я ей говорю "Ты же вроде не блондинка? Могла бы слово "магазин" заменить "библиотекой"??? А она в слезы:"Мама, я много чего говорила! А про магазины они попросили САМИ сказать" в результате все вырезали, а оставили только эту фразу. Вот так рождается сомнительная слава :mad:
  • 0

#2394
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
По поводу фарша. Здесь не упомянули, но сейчас в городе есть в продаже фарш из грудки индейки. Расфасован в полиэтиленовую колбасу.ИМХО он более диетичный, чем курица. Есть в фирменном на Монина, еще видела в Алме
  • 0

#2395
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Талантливый человек, талантлив во всем. Посмотрела фотографии Джоли сделанные Питом, очень понравились. http://vasi.net/comm..._brad_pitt.html
  • 0

#2396
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


... справедливости надо сказать что женщины так себе по сравнению с лошадками и коврами...

на етом месте я упал :lol: :lol: :lol: )))))

долго не мог дальше читать.... :laugh:

дабы несколько отвлечься от мрачных мыслей, предлагаю всем пройти весёлый тест на логику.
мой результат 29 из 30. а на сколько логичны вы? :)

http://nazva.net/logic_test1/

Правильные ответы: 23 / 30 (76.7%) что-то с логикой моей худо :faceoff: подскажите-ка тренажеры, а то стыдно как то даже стало перед самим собой :rolleyes:
  • 0

#2397
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Президентский культурный центр на левом берегу-это пирамида?
  • 0

#2398
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Люди, скажите, если в квартире завелись мыши, котенок поможет или нет?
говорят же, что вроде мыши их запаха не переносят.

я вообще в шоке, я их боюсь страшно. никогда не думала, что на 3 этаже встречу их.
звонила в дезинфекцию, они говорят, пока все свои дыры не заделаете дома, это бесполезно. а у нас тут на кухне все шкафы встроенные, короче, не знаю, что делать.

... skip ...


Хех, на третьем ... у нас на 8ом они появились, и есть инфа, что встречались на 23-ем :)Я когда пришёл в КСК с похожей просьбой насчёт санобработки, мне тоже посоветовали завести кота )))

В общем, я сам был сначала подавлен. Пропал аппетит и сон. Я их сам не боюсь, но ощущение того, что у тебя появились "домашние животные", причём, не по твоей воле, не шибко радует. Первую мышь я ловил веником и пластиковым тазиком в час ночи, т.е. поимка осуществлялась технически-механическими средствами. Я пробовал мышеловки, но это, как мне затем сказали опытные люди "дедовский" способ и страшно далёкий от нашей эры нанотехнологий. В общем, я купил специальный клей в магазине для садоводов-любителей, намазал на картонки, расставил их в разных углах и поймал три мыши. После этого я всё-же обратился к мудрости предков и рассыпал у щелей (балкон имеет множество щелей, ибо отделка из керамогранитных плит) ромашку лекарственную, которая, якобы, отпугивает грызунов. Вот уже 2 года всё в порядке. Так что, нанотехнологии Вам в помощь! :) Удачи.
  • 0

#2399
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Президентский культурный центр на левом берегу-это пирамида?

Пирамида вообще-то на правом берегу стоит :-/ Дворец Мира и Согласия называется
а Президентский культурный центр у нас вроде только один - это который в начале Республики стоит. Музей который.
В общем, собрать воедино Президентский культурный центр и левый берег у меня не получилось )))

Сообщение отредактировал Louve_Di: 30.05.2012, 15:16:24

  • 0

#2400
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

дабы несколько отвлечься от мрачных мыслей, предлагаю всем пройти весёлый тест на логику.
мой результат 29 из 30. а на сколько логичны вы? :)
http://nazva.net/logic_test1/

Правильные ответы: 25 / 30 (83.3%)
логика в норме
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.