Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 3Мясо в холоде лучше хранится

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7571

#20253729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Кому в Астане жить хорошо? Том 2. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2012, 17:23:18

  • 3

#2401
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Люди, скажите, если в квартире завелись мыши, котенок поможет или нет?
говорят же, что вроде мыши их запаха не переносят.

я вообще в шоке, я их боюсь страшно. никогда не думала, что на 3 этаже встречу их.
звонила в дезинфекцию, они говорят, пока все свои дыры не заделаете дома, это бесполезно. а у нас тут на кухне все шкафы встроенные, короче, не знаю, что делать.

ставить мышеловки и постоянно вытаскивать их оттуда, мне кажется, не выход. :cry: :fie:

Обратитесь в СЭС пусть мышиный яд поставят у вас, помогает 100%. Мыши кота не боятся, он за ними охотиться должен. Встроенная мебель да уж. не весело.
  • 0

#2402
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

По поводу фарша. Здесь не упомянули, но сейчас в городе есть в продаже фарш из грудки индейки. Расфасован в полиэтиленовую колбасу.ИМХО он более диетичный, чем курица. Есть в фирменном на Монина, еще видела в Алме

В Алме где?! В каком отделе и в какой алме? Неужели у меня под носом продается. А на Монина тоже где?
  • 0

#2403
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Ржу... :)
Изображение
  • 2

#2404
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Суровая правда жизни :laugh:
  • 0

#2405
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

дабы несколько отвлечься от мрачных мыслей, предлагаю всем пройти весёлый тест на логику.
мой результат 29 из 30. а на сколько логичны вы? :)
http://nazva.net/logic_test1/

Правильные ответы: 28 / 30 (93.3%)

Некоторые вопросы очень сложные, обмозговывал несколько минут :)

#2406
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Ищется квартирант (-ка) в комнату в 3-х квартире. Старый дом, на Янушкевича-Иманова. Зал общий, за 28 000 (поменьше комната) или 35 000 (побольше комната). Во второй комнате живет семейная пара.
  • 0

#2407
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Ищется квартирант (-ка) в комнату в 3-х квартире. Старый дом, на Янушкевича-Иманова. Зал общий, за 28 000 (поменьше комната) или 35 000 (побольше комната). Во второй комнате живет семейная пара.

Неплохая цена с учетом района. Я 3 года назад, по приезду в Астану, жил один в зале 2-комн квартиры (Молодежка), в другой комнате жила хозяйка с квартиранткой (оч. бюджетной), но они постоянно тусовались у меня, поскольку ТВ был только в зале. Платил за это 35 тыс только потому, что до работы 5 мин пешком.

#2408
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
121
  • 0

#2409
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Пирамида вообще-то на правом берегу стоит :-/ Дворец Мира и Согласия называется
а Президентский культурный центр у нас вроде только один - это который в начале Республики стоит. Музей который.
В общем, собрать воедино Президентский культурный центр и левый берег у меня не получилось )))

ок, спасибо за объяснение. Выставка фотографий, представленная венгерским посольством, прошла в Назарбаев центре на Самале. Честно говоря, я всегда думала, что предки венгров, так же как и румын-цыгане. Оказывается их предки кыпчаки из тургайских степей. Просто они далековато откачевали когда-то, да там и остались. На выставке литовский посол предположил, что и они от кыпчаков произошли, у них видители одно из самый популярных женских имен Сауле, а одно из имен одного из правителей в прошлом было Батор. :D (хорошо что эти предположения они высказывали сами, а то сразу вспомнились кыргызы :faceoff: )

Сообщение отредактировал тетка: 30.05.2012, 19:44:48

  • 0

#2410
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений



... справедливости надо сказать что женщины так себе по сравнению с лошадками и коврами...

на етом месте я упал :lol: :lol: :lol: )))))

долго не мог дальше читать.... :laugh:

что ж все смеются, то была чистая правда! :dont: :D лан, буду расценивать как комплимент :smoke:

Дир, тоже было интересно сравнить, хотя это нам преподавали в школе. просто тогда наверное об этом так не задумывались. мы реально даже не песчинки, а пыль...
  • 0

#2411
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ищется квартирант (-ка) в комнату в 3-х квартире.

можно контакты в ЛС? есть знакомая кандидатка, просит посмотреть.
  • 0

#2412
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

азербайджанский айтыс, поднятый Твиттером в лидеры
  • 0

#2413
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Кстати, на выставке был и туркменский посол, я у него спросила: правда ли, что если туркменка выходит замуж за иностранца, то за нее платят деньги, он ответил, что на сегодня этого уже нет, а раньше было. При этом он объяснил это следующим образом: что данные деньги-это своего рода залог, если туркменка разводится и возвращается в страну , то данные деньги ей отдают на воспитание детей. О как! Ну, а если живут долго и счастливо, то остаются в казне государства.

Сообщение отредактировал тетка: 30.05.2012, 22:07:15

  • 0

#2414
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
тетка (какой-то ник у вас фамильярный... :D ), ремарка к подписи вашей: мужчина (если он мужчина) вообще не должен жаловаться ни на что... :smoke:

Сообщение отредактировал iam3k: 30.05.2012, 21:40:19

  • 0

#2415
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

тетка (какой-то ник у вас фамильярный... :D ), ремарка к подписи вашей: мужчина (если он мужчина) вообще не должен жаловаться ни на что... :smoke:

ну это в идеале.....
  • 0

#2416
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
В воскресенье гуляли в "Пикнике" (в кощах), вчера у них баня сгорела, в которой мы раньше парились. :faceoff:
Говорят сам хозяин гулял.
  • 0

#2417
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
понравилось :)

Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Ну или дать одному в морду
  • 1

#2418
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


тетка (какой-то ник у вас фамильярный... :D ), ремарка к подписи вашей: мужчина (если он мужчина) вообще не должен жаловаться ни на что... :smoke:

ну это в идеале.....

мысли материализуются... я бы сменил подпись на более жизнеутверждающую... :smoke:
  • 0

#2419
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

понравилось :)
Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Ну или дать одному в морду

надо понимать, что у хастлера (или хефнера?) и у боксеров всегда хорошее настроение... :D

Сообщение отредактировал iam3k: 30.05.2012, 23:17:31

  • 0

#2420
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
выпить хочется... к чему бы это?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.