Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#1861
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Девченки привет всем! я снова в рядах планирующих. Полгода лечения после выкидыша прошли. В этом месяце была задержка аж в 6 дней, я уж думала получилось,но нет монстры сегодня приперлись. У меня вопрос кто нибудь пьет эутирокс? на фоне его может быть изменение цикла?

Привет!
Я пью! Мне его пожизненно прописали!
В моём случае, я цикл эутироксом восстанавливаю. У Вас тоже с ТТГ проблемы?


Да случайно выяснилось что у меня ТТГ повышен, был 4,76 стал 2,1 после 2 недель приема эутирокса 50 мг, 3 назад сдавала стал 1,48. Самое обидное в эти 6 дней задержек, у меня присутствовали все признаки беременности.
  • 0

#1862
Kasimova

Kasimova
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девочки, спасибо всем за добрые советы. Буду "работать" с мужем... Кстати, а никто не пробовал планировать пол ребенка? Мне кажется это не реально, но в инете что только не пишут, может у кого получалось???

Сообщение отредактировал Kasimova: 13.10.2012, 00:45:33

  • 0

#1863
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки, спасибо всем за добрые советы. Буду "работать" с мужем... Кстати, а никто не пробовал планировать пол ребенка? Мне кажется это не реально, но в инете что только не пишут, может у кого получалось???

Удачи вам!!!! Если естественным способом планировать-таблицы,дни овуляции и тд и тп,то я в это не верю(ИМХО),мне кажется это мало вероятно)))). На 100 % это только с помощью ЭКО. Мы так делали,у нас получилось,но потеряли наших деток((((Но от себя скажу ,что только ради пола идти на такие манипуляции не стоит.
  • 0

#1864
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Девочки подскажите супер чувствительный тест на Б, до предполагаемой задержки 9 дней, но уж не терпится проверить Изображениекакой вы делали до задержек был ли верный результат? название тестика напишите, спс!

за 9 дней до задержки ни один тест не покажет и даже анализ крови на ХГЧ будет отрицательным

З.Ы. А Вы прегнил или хорагон не ставили для О?


имела в виду получалась ли беременность

Б получались,только потом не сохранялись(((,но это уже не из-за укола ,это другие причины были

Аналогично, Б была биохимической
  • 0

#1865
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений


самый супер чувствительный - Это отключить мозг и гулять

О! Самый мудрый совет!!! :D

спасибо, да я знаю что это самый лучший способ, но мозг отключить не получается, мучает меня вопрос ну как там у меня внутри?! Изображение

Сообщение отредактировал transpire: 13.10.2012, 12:17:37

  • 0

#1866
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

за 9 дней до задержки ни один тест не покажет и даже анализ крови на ХГЧ будет отрицательным

З.Ы. А Вы прегнил или хорагон не ставили для О?

хораген
  • 0

#1867
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Б получались,только потом не сохранялись(((,но это уже не из-за укола ,это другие причины были

не грустите, все получится, дело времени, главное очень сильно хотеть и стараться, удачи всем нам, кто ожидает долгожданные // полоски Изображение
  • 0

#1868
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Девченки привет всем! я снова в рядах планирующих. Полгода лечения после выкидыша прошли. В этом месяце была задержка аж в 6 дней, я уж думала получилось,но нет монстры сегодня приперлись. У меня вопрос кто нибудь пьет эутирокс? на фоне его может быть изменение цикла?


Я тоже пью эутирокс, цикл удлинился с 29-30 до 32-33 дней. И еще лицо стало портиться, если раньше перед М всегда что-то вылазило, то теперь постоянно :( Но ТТГ он хорошо снижает, чему я рада.
  • 0

#1869
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Девочки подскажите супер чувствительный тест на Б, до предполагаемой задержки 9 дней, но уж не терпится проверить Изображениекакой вы делали до задержек был ли верный результат? название тестика напишите, спс!



Ой я тоже еле как терплю, до М еще неделя, отключиться ну никак :fie:
  • 0

#1870
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


за 9 дней до задержки ни один тест не покажет и даже анализ крови на ХГЧ будет отрицательным

З.Ы. А Вы прегнил или хорагон не ставили для О

хораген

Тогда тем более делать тест раньше задержки не имеет смысла. Хораген это тот же ХГЧ (гормон беременности), от него у Вас сейчас любой тест заполосатиться, но это не значит что Вы беременны. Из организма он выводится в среднем 1000ед в сутки, т.е. если вы ставили в дозировке 5000ед. то в крови его не будет через 5-6 дней. Если 10 000ед - то через 10-12 дней примерно.
  • 0

#1871
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Девченки привет всем! я снова в рядах планирующих. Полгода лечения после выкидыша прошли. В этом месяце была задержка аж в 6 дней, я уж думала получилось,но нет монстры сегодня приперлись. У меня вопрос кто нибудь пьет эутирокс? на фоне его может быть изменение цикла?


Я тоже пью эутирокс, цикл удлинился с 29-30 до 32-33 дней. И еще лицо стало портиться, если раньше перед М всегда что-то вылазило, то теперь постоянно :( Но ТТГ он хорошо снижает, чему я рада.

у меня наверное тоже удлиннился цикла на фоне эутирокса. а как обстоят дела в увеличением или потерей веса?
  • 0

#1872
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений



Девченки привет всем! я снова в рядах планирующих. Полгода лечения после выкидыша прошли. В этом месяце была задержка аж в 6 дней, я уж думала получилось,но нет монстры сегодня приперлись. У меня вопрос кто нибудь пьет эутирокс? на фоне его может быть изменение цикла?


Я тоже пью эутирокс, цикл удлинился с 29-30 до 32-33 дней. И еще лицо стало портиться, если раньше перед М всегда что-то вылазило, то теперь постоянно :( Но ТТГ он хорошо снижает, чему я рада.

у меня наверное тоже удлиннился цикла на фоне эутирокса. а как обстоят дела в увеличением или потерей веса?

Я худела сильно после начала его приема))))
  • 0

#1873
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Я худела сильно после начала его приема))))


хе-хе))))) мне тоже сказали похудеешь, но вот уже третий год я его пью и нифига :D
я худею если не ем, ооооооооочень быстро :D
  • 0

#1874
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Я худела сильно после начала его приема))))


хе-хе))))) мне тоже сказали похудеешь, но вот уже третий год я его пью и нифига :D
я худею если не ем, ооооооооочень быстро :D

хе хе хе. я тоже худею если только не ем))))
  • 0

#1875
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

До задержек не доживу Изображение Изображение Изображение Изображение прочла по поводу теста фемитест супер чувствительный, там 10мм, но блин все крупные аптеки обзвонила у нас его нет, не пойму как так?!


  • 0

#1876
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

До задержек не доживу Изображение Изображение Изображение Изображение прочла по поводу теста фемитест супер чувствительный, там 10мм, но блин все крупные аптеки обзвонила у нас его нет, не пойму как так?!

У вас же был укол ХГЧ,тогда тесты делать нет смысла,он может дать ложно положительный результат,остаток хгч будет просвечиваться))) А если уже потом вам надо будет тест ,у которого 10 ед,то я уже писала ББ тесты показывают от 10 ед,их купить нет проблем в любой аптеке!!! Удачи вам и заветных//

Сообщение отредактировал svetikus: 14.10.2012, 11:21:42

  • 0

#1877
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
спасибо svetikus взяла ББ тест за 285 тенге чувствительность 10 результат за 5 минут
  • 0

#1878
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

спасибо svetikus взяла ББ тест за 285 тенге чувствительность 10 результат за 5 минут

Да не за что :hi: !!! Я просто тесты всякие перепробовала и супер дорогие и супер дешевые,брала каждый месяц по очень много штук)))У меня даже один раз по тесту муж оказался беременным))).Как результат у вас,есть //???Жду персонального чиха :dandy:
  • 0

#1879
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
полоски то есть :) планировали мы , но кормлю грудью ребенку годик. даже както не верится. а где можно хгч сдать чтоб результат сразу? и дату последних месячных не помню
  • 0

#1880
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

полоски то есть :) планировали мы , но кормлю грудью ребенку годик. даже както не верится. а где можно хгч сдать чтоб результат сразу? и дату последних месячных не помню

Ой как классно!!! Поздравляю вас))) Мы тоже планируем уже вот месяца три,сыну вот только 9 месяцев))) Насчет сдачи хгч,прям вот чтоб сразу ,то наверное нигде.В лабораториях чаще всего утром сдаете-в обед на емэйл присылают ответ(инвиво,я там сдавала,девочки еще советовали пару лаб,гем и олимп ).Правда пару раз,я там в инвиво договаривалась с тем,кто делает эти сами анализы,и мне результаты присылали уже через час-полтора.
П.С про чих не забудьте плииииз)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.