Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#2
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Девочки, всех с новосельем! И с временным домиком!
Желаю всем нам скорейшего перехода в соседнюю тему.

Наша перепись населения (с) Бейби :laugh: :
1. Бейби - тут
2. *Aika*- заходит но молчит...
3. anikona - тут
4. Оля-87-10 - тут
5. Данусик - пузатик, заходит сюда
6. ВикулькаЯ-пузатик, заходит сюда
7. Amishka - пропала
8. Шурка на Мурке - пропала
9. КисаГ (!) - пузатик, заходит сюда
10. Тобик - тут
11. КЛМ - незнаем
12. Аselerlanovna - бывает
13. agnettta - тут
14. katty_vip - тут
15. zhanarat- пропала
16. Solstiss - пузатик, заходит сюда
17. Lunushka - незнаем
18. Кукла-мукла - пропала
29. Машафолайф - пропала
20. Факош незнаю
21. Счастливая - тут
22. Лапочка23 - пузатик, заходит сюда
23. Аури - иногда появляться
24. Жеконя - иногда появляеться
25. Миракул - тут
26. Оксс - тут
27. Ромкина - пропала (обещала быть)
28. Птенчик - ушла пузатиться
29. Фина - в отпуске скоро будет
30. Санни1980 - пропала
31. Анадея - тут
32. Alisena - тут
33. Coolema
34. Кнопа Juicy

P.S.: модераторам отдельное спасибо.

Сообщение отредактировал Alisena: 17.03.2011, 18:58:30

  • 0

#3
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Ура! Можно болтать!
*Оля*, ты куда пропала? Ты в этом месяце будешь повторно делать ИИ?
  • 0

#4
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Приветы) ээ..а зачем вы перепись делаете? :rolleyes:
  • 0

#5
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Всем доброго утричка и отличного последнего рабочего дня!!!Изображение

мне сегодня приснилось,что я рожаю :spy: , но никто из врачей толком не знал мой срок и просто сказали-а давай ка пойдем рожать, но тк срок еще не подошел, родить у меня не получилось и я беременная ушла гулять :laugh:

Сообщение отредактировал miracolo: 18.03.2011, 08:24:17

  • 0

#6
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Приветы) ээ..а зачем вы перепись делаете?

привет! а мы просто вчера вспоминали все ли девочки на месте,или может быть кто то ушел в подполье :rotate:
как ты? как самочувствие?
  • 0

#7
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Вот это подарок! :rotate: Спасибо дорогие модераторы! :kiss:
  • 0

#8
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

мне сегодня приснилось,что я рожаю :spy: , но никто из врачей толком не знал мой срок и просто сказали-а давай ка пойдем рожать, но тк срок еще не подошел, родить у меня не получилось и я беременная ушла гулять :laugh:

Ян, у меня был подобный сон.. я на якобы на 5 месяце беременности рожала... были схватки, потуги (хотя откуда мне знать как они происходят?)..но в итоге так и не родила - проснулась))) :lol:

Я сегодня с утра встала, а у меня на подбородке царапина в 2 см :spy: с кровью и болит зараза ((( вот и думаю, это я сама себя... или муж..ли кто? :D
  • 0

#9
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Я сегодня с утра встала, а у меня на подбородке царапина в 2 см с кровью и болит зараза ((( вот и думаю, это я сама себя... или муж..ли кто?

:laugh: ,а у меня тоже такое было, теперь я со шрамом хожу :laugh: и тоже не знаю кто это был
  • 0

#10
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
miracolo хороший сон))) мне тоже снилось как то что я рожаю и родила и ляльку мне положили на грудь :D все как наяву..так прикольно))) пусть сон бдет вещий! с четверга на пятницу то!! :idea: А самочуствие то наманое, но кровь не останавливается, прям как будто мески идут у меня блиин(((((( еще по узи ж сказали что у маленького сердце бьется редко, переживаю...после праздников паду на контроль

Аникоша привет! ты чего это во сне дерешься :laugh: осторожней)) у нас тож бывало 1 раз муж во сне как заехал мне в висок логтем сильно так, перепугалась во сне и проснулась и давай капризничать :D 1 раз сама себе чуть глаз не выцарапала, проснулась с большой ссадиной прям поперек века, на работе думали мну муж бьет :D

а в этой темке тьво? просто болтушка? :confused:
  • 0

#11
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Тайна Я, дак не такие уж у меня острые ногти, что я могла поцарапать себя... странно :-)
Здесь да.. просто болтушка)))
  • 0

#12
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
натуральные ногти -остренькие, у мну короткие тожа, но царапки если надо получаются отличные)))
ОК твои, вроде таблетки 3-4 осталось допить?
  • 0

#13
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

натуральные ногти -остренькие, у мну короткие тожа, но царапки если надо получаются отличные)))
ОК твои, вроде таблетки 3-4 осталось допить?

Аха, совсем чуть-чуть осталось :rotate:
  • 0

#14
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

miracolo хороший сон))) мне тоже снилось как то что я рожаю и родила и ляльку мне положили на грудь все как наяву..так прикольно))) пусть сон бдет вещий! с четверга на пятницу то!! А самочуствие то наманое, но кровь не останавливается, прям как будто мески идут у меня блиин(((((( еще по узи ж сказали что у маленького сердце бьется редко, переживаю...после праздников паду на контроль

спасибо,тоже надеюсь,что сон в руку.
а тебе желаю,чтобы кровь прошла и узи было отличное!!!
  • 0

#15
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Тайна Я, видела что ты почитываешь тему про ЗБ. Зачем?? Тебе нельзя сейчас думать о плохом, а тем более читать такие грустные и печальные истории (хоть и с счастливым концом) :D

Сообщение отредактировал anikona: 18.03.2011, 09:36:45

  • 0

#16
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
anikona :shy: поймалась...ругай меня ругай..сама незнаю зачем туда пошла, сеня хотела пойти дочитать, но нет..не паду боше)))
  • 0

#17
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Тайна Я, видела что ты почитываешь тему про ЗБ. Зачем?? Тебе нельзя сейчас думать о плохом, а тем более читать такие грустные и печальные истории (хоть и с счастливым концом) :D

а сама зачем? :dont:
  • 0

#18
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

а сама зачем? :dont:

И меня поймали :laugh: Увидела последнее сообщение от Тайны, испужалась и зашла посмотреть)
  • 0

#19
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений


а сама зачем? :dont:

И меня поймали :laugh: Увидела последнее сообщение от Тайны, испужалась и зашла посмотреть)

:laugh: ну ты дашь)) нет, ты тоже туда не ходи, там нет ничего интересного. Мну муж убил бы если бы увидел чего я тут читаю, я проста вовремя окно закрыла када он подошел :rolleyes:
  • 0

#20
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений



а сама зачем? :dont:

И меня поймали :laugh: Увидела последнее сообщение от Тайны, испужалась и зашла посмотреть)

:laugh: ну ты дашь)) нет, ты тоже туда не ходи, там нет ничего интересного. Мну муж убил бы если бы увидел чего я тут читаю, я проста вовремя окно закрыла када он подошел :rolleyes:

Всем приветик!!!
ТайнаЯ, я тоже туда заходила смотрела :shy: :shy: за тебя рас переживалась...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.