Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#921
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений
да, надо сдать..
девочки, а каково расстояние от входа во влагалище до шейки матки? кстати сама шейка двигается в течение цикла - во время О поднимается вверх.
так вот, каково расстояние, может, как-то можно определить индивидуально, типа по длине пальцев и тд.
  • 0

#922
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Девочки, сейчас получила результат ХГЧ, он у меня 10, 74 :confused: :faceoff: Это что значит, что все, моя Б сама по себе прервалась?? Или лаборатория ошиблась? Что делать-то?? Обзвонила уже три лабы, пересдать завтра, везде результат только в понед. готов будет((( У меня не болит вроде ничего, не мажет :weep:

Валерия, может быть результат 1074, без запятой. Это как раз соответствует вашей задержке. У меня один раз было такое, когда гормоны сдавала, запятую не там поставили... Чуть не залечили ( Хорошо, я не поверила, пересдала.
  • 0

#923
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

:kiss: постараюсь не нервничать, девочки, не накручивать. Хотя всякие нехорошие мысли так и лезут в голову. Лучше бы я вообще не сдавала этот хгч, по крайней мере до понедельника бы точно спокойно дожила. :faceoff:

А тесты полосатятся? Чувствительность тестов минимальная 25, если у Вас ХГЧ 10,74 тест не должен показывать полоску.
  • 0

#924
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Не пришлось мне в Сункар идти. Ночью живот заболел сильно, утром кровить стало, и боли сильные, резкие. Побежала к Тян с утра пораньше. Она меня посмотрела, отправила к Бадельбаевой на узи, та говорит, Б. не вижу, нет ничего, выкидыш произошел. Вот и все. Зря радовалась. В кабинете у Тян разревелась. Даже не знаю, от расстройства или от страха и нервов. Чистка, говорит, мне никакая не нужна, само все выйдет, как обильные месячные. Если бы я не была такой мнительной и внимательной, может быть даже и не заметила, что это беременность была, т.к. обычно на таком раннем сроке все проходит как обычные, просто более болезненные месячные. Сказала не плакать, не переживать, что из двух зол выбирают меньшее, и лучше такой выкидыш, что это была бы не дай Бог внематочная. Все препараты отменили, только ношпу можно. Сейчас болит все, и все как при обильных М.

Сообщение отредактировал V@leriya: 04.08.2012, 11:59:25

  • 0

#925
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
V@leriya, мне очень жаль :weep:
Но Вы не падайте духом, все будет хорошо. У Вас непременно все получится и Вы станете мамочкой.
Все мы ждем этих заветных двух полосочек, но главная цель - это родить здоровенького ребеночка. А если так получилось, то значит что-то пошло не так, и природа все сделала сама.
  • 0

#926
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

и природа все сделала сама.

прям слова Ирины Ильиничны и моей мамы. Мама сказала, хорошо, что сейчас, все равно сразу все было не слава Богу, и болело сильно, и мазало сильно.

Ладно, я не расстраиваюсь сильно. Стараюсь. Главное, чтобы это действительно была природа, а не какие -то проблемы со здоровьем. Как говорят, нет худа без добра. Я на увольнение настраивалась, уже была даже почти готова)) как узнала про Б, и решила, что куда мне теперь деваться, придется сидеть, отказалась от одного заманчивого собеседования :=(( А сейчас сижу на hh усиленно :type:
  • 0

#927
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Не пришлось мне в Сункар идти. Ночью живот заболел сильно, утром кровить стало, и боли сильные, резкие. Побежала к Тян с утра пораньше. Она меня посмотрела, отправила к Бадельбаевой на узи, та говорит, Б. не вижу, нет ничего, выкидыш произошел. Вот и все. Зря радовалась. В кабинете у Тян разревелась. Даже не знаю, от расстройства или от страха и нервов. Чистка, говорит, мне никакая не нужна, само все выйдет, как обильные месячные. Если бы я не была такой мнительной и внимательной, может быть даже и не заметила, что это беременность была, т.к. обычно на таком раннем сроке все проходит как обычные, просто более болезненные месячные. Сказала не плакать, не переживать, что из двух зол выбирают меньшее, и лучше такой выкидыш, что это была бы не дай Бог внематочная. Все препараты отменили, только ношпу можно. Сейчас болит все, и все как при обильных М.

:cry: Держись!
  • 0

#928
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Не пришлось мне в Сункар идти. Ночью живот заболел сильно, утром кровить стало, и боли сильные, резкие. Побежала к Тян с утра пораньше. Она меня посмотрела, отправила к Бадельбаевой на узи, та говорит, Б. не вижу, нет ничего, выкидыш произошел. Вот и все. Зря радовалась. В кабинете у Тян разревелась. Даже не знаю, от расстройства или от страха и нервов. Чистка, говорит, мне никакая не нужна, само все выйдет, как обильные месячные. Если бы я не была такой мнительной и внимательной, может быть даже и не заметила, что это беременность была, т.к. обычно на таком раннем сроке все проходит как обычные, просто более болезненные месячные. Сказала не плакать, не переживать, что из двух зол выбирают меньшее, и лучше такой выкидыш, что это была бы не дай Бог внематочная. Все препараты отменили, только ношпу можно. Сейчас болит все, и все как при обильных М.


Не отчаивайтесь, все получится у вас в следующий раз!
  • 0

#929
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Не пришлось мне в Сункар идти. Ночью живот заболел сильно, утром кровить стало, и боли сильные, резкие. Побежала к Тян с утра пораньше. Она меня посмотрела, отправила к Бадельбаевой на узи, та говорит, Б. не вижу, нет ничего, выкидыш произошел. Вот и все. Зря радовалась. В кабинете у Тян разревелась. Даже не знаю, от расстройства или от страха и нервов. Чистка, говорит, мне никакая не нужна, само все выйдет, как обильные месячные. Если бы я не была такой мнительной и внимательной, может быть даже и не заметила, что это беременность была, т.к. обычно на таком раннем сроке все проходит как обычные, просто более болезненные месячные. Сказала не плакать, не переживать, что из двух зол выбирают меньшее, и лучше такой выкидыш, что это была бы не дай Бог внематочная. Все препараты отменили, только ношпу можно. Сейчас болит все, и все как при обильных М.

Очень жаль.....
  • 0

#930
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Не пришлось мне в Сункар идти. Ночью живот заболел сильно, утром кровить стало, и боли сильные, резкие. Побежала к Тян с утра пораньше. Она меня посмотрела, отправила к Бадельбаевой на узи, та говорит, Б. не вижу, нет ничего, выкидыш произошел. Вот и все. Зря радовалась. В кабинете у Тян разревелась. Даже не знаю, от расстройства или от страха и нервов. Чистка, говорит, мне никакая не нужна, само все выйдет, как обильные месячные. Если бы я не была такой мнительной и внимательной, может быть даже и не заметила, что это беременность была, т.к. обычно на таком раннем сроке все проходит как обычные, просто более болезненные месячные. Сказала не плакать, не переживать, что из двух зол выбирают меньшее, и лучше такой выкидыш, что это была бы не дай Бог внематочная. Все препараты отменили, только ношпу можно. Сейчас болит все, и все как при обильных М.


Держись...
ты молодая, все еще однажды случится и будет идти по плану.А пока отвелекись,смени работу,займись йогой, она положительно влияет на психику и на органы малого таза ;)
Ну конечно, докопайся с врачом до истины почему в этот раз так получилось!
  • 0

#931
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Valeriya, держитесь! Присоединяюсь к Птенчику: обязательно проверьтесь прежде, чем планировать по-новой. Дай бог, это просто случайность. Удачи вам!!!
  • 0

#932
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Не пришлось мне в Сункар идти. Ночью живот заболел сильно, утром кровить стало, и боли сильные, резкие. Побежала к Тян с утра пораньше. Она меня посмотрела, отправила к Бадельбаевой на узи, та говорит, Б. не вижу, нет ничего, выкидыш произошел. Вот и все. Зря радовалась. В кабинете у Тян разревелась. Даже не знаю, от расстройства или от страха и нервов. Чистка, говорит, мне никакая не нужна, само все выйдет, как обильные месячные. Если бы я не была такой мнительной и внимательной, может быть даже и не заметила, что это беременность была, т.к. обычно на таком раннем сроке все проходит как обычные, просто более болезненные месячные. Сказала не плакать, не переживать, что из двух зол выбирают меньшее, и лучше такой выкидыш, что это была бы не дай Бог внематочная. Все препараты отменили, только ношпу можно. Сейчас болит все, и все как при обильных М.

вы не переживайте сильно.ю у меня была история один в один.. насторожило что хгч не рос(врач даже в уколах прописала хгч-делала) в один день узи показало б. а на след день уже ничего не показало..пришли мес.. как объяснила мне Г. просто плодное яйцо не прикрепилось.. так бывает.. естественный отбор..а через 3мес наступила настоящая Б. дочери уже третий год.. так что не вешайте нос.. все у вас будет :idea:

#933
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Не пришлось мне в Сункар идти. Ночью живот заболел сильно, утром кровить стало, и боли сильные, резкие. Побежала к Тян с утра пораньше. Она меня посмотрела, отправила к Бадельбаевой на узи, та говорит, Б. не вижу, нет ничего, выкидыш произошел. Вот и все. Зря радовалась. В кабинете у Тян разревелась. Даже не знаю, от расстройства или от страха и нервов. Чистка, говорит, мне никакая не нужна, само все выйдет, как обильные месячные. Если бы я не была такой мнительной и внимательной, может быть даже и не заметила, что это беременность была, т.к. обычно на таком раннем сроке все проходит как обычные, просто более болезненные месячные. Сказала не плакать, не переживать, что из двух зол выбирают меньшее, и лучше такой выкидыш, что это была бы не дай Бог внематочная. Все препараты отменили, только ношпу можно. Сейчас болит все, и все как при обильных М.


и природа все сделала сама.

прям слова Ирины Ильиничны и моей мамы. Мама сказала, хорошо, что сейчас, все равно сразу все было не слава Богу, и болело сильно, и мазало сильно.

Ладно, я не расстраиваюсь сильно. Стараюсь. Главное, чтобы это действительно была природа, а не какие -то проблемы со здоровьем. Как говорят, нет худа без добра. Я на увольнение настраивалась, уже была даже почти готова)) как узнала про Б, и решила, что куда мне теперь деваться, придется сидеть, отказалась от одного заманчивого собеседования :=(( А сейчас сижу на hh усиленно :type:


Валерия, очень жаль... :cry:
Не расстраивайтесь, в следующий раз обязательно все получится!
Я тож верю, что все в жизни неслучайно.Если жизнь подкидывает нам какие-то неприятности или трудности, то тем самым она ограждает нас от более крупных.В итоге все у вас (и у нас) получится. Ведь кто оч долго ждет,тот получает самое лучшее)))
  • 0

#934
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
V@leriya, как хорошо, что вас поддерживает столько людей!
Держитесь!

И работу обязательно найдете, и все будет хорошо! Должно быть хорошо!
  • 0

#935
Тенюшка

Тенюшка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Валерия, очень жаль получать от Вас такие новости, но все равно хочется поддержать Вас. У многих подруг моей мамы, оказывается, перед первенцами были выкидыши. Я забыла эту фразу, они говорили, типа "путь открылся", потому что вскоре после этого становились мамами. И я верю, что и у Вас все будет хорошо.
  • 0

#936
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Девочки, я в замешательстве...
Вчера по календарю должны были начаться М. Ближе к вечеру начало мазать, подумала - "ну вот, ничего не получилось...".Заменила ежедневку (сори за подробности) и ничего нет, чисто.... Была уверена,что ночью точно начнутся, до сих пор тишина :confused:
У кого-нибудь было так?
На хгч не сдавала...

Сообщение отредактировал DearSandra: 06.08.2012, 11:36:49

  • 0

#937
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки, я в зхамешательстве...
Вчера по календарю должны были начаться М. Ближе к вечеру начало мазать, подумала - "ну вот, ничего не получилось...".Заменила ежедневку (сори за подробности) и ничего нет, чисто.... Была уверена,что ночью точно начнутся, до сих пор тишина :confused:
У кого-нибудь было так?
На хгч не сдавала...

Было у меня так , вроде вот уже начались, а потом тишина,пару дней так то помажет, то перестанет, а потом как хлынут.И вариант конечно же еще , а вдруг и не придут уже))))
  • 0

#938
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Было у меня так , вроде вот уже начались, а потом тишина,пару дней так то помажет, то перестанет, а потом как хлынут.И вариант конечно же еще , а вдруг и не придут уже))))

У меня никогда так не было...блин...
  • 0

#939
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
а может тест попробовать сделать))))
  • 0

#940
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
сделала - 1 полоска.... но я не с утра.. на работе сделала.... сейчас читаю в инете пишут,что если срок оч маленький, то тест может и не показать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.