Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#321
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений




Я проходила курс иглоукалывание, классная вещь я ранее писала об этом, мне понравилось, сейчас ждем результат, я правда прошла не весь курс, так как дорого и очень больно!!! В целом я укрепила иммунитет, почистила организм, надеюсь этого мне хватит!

А сколько стоит 1 сеанс? и как давно вы проходили курс? я делала давно, правда, от остеохондроза, тоже не полный курс, но мне очень помогло :)


Я тоже ходила на иглоукалывание.Мне помогает, ну в плане я в общем лучше себя чувствовала, и гормональный фон мой изменился в лучшую сторону. Головные боли мне убрал, одышку. ТТТ. Ходила месяца 2-3, на меня долго действует))) Но у всех по разному.Зависит от проблем, организма итд. Мне один сеанс обходился 2000 тенге.Могу порекомендовать одного хорошего корейца. Кому интересно, подробности в личку!

фамилия Ан?

Нет, Тен Вячаслав
  • 0

#322
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Я тоже ходила на иглоукалывание.Мне помогает, ну в плане я в общем лучше себя чувствовала, и гормональный фон мой изменился в лучшую сторону. Головные боли мне убрал, одышку. ТТТ. Ходила месяца 2-3, на меня долго действует))) Но у всех по разному.Зависит от проблем, организма итд. Мне один сеанс обходился 2000 тенге.Могу порекомендовать одного хорошего корейца. Кому интересно, подробности в личку!

напишите в ЛС плз. и в каком районе принимает. Спасибо!
  • 0

#323
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Вообще то беременным противопоказано иглоукалывание, это может к выкидышу привести , это вам какой неправильный китаец сказал!!!! Там можно разве что в самом конце если разродиться не можешь!!

Ну смотря кто и куда будет иголки ставить... Почитайте соответствующую темку про иглоукалывание здесь на форуме, там девочки с жесточайшим токсикозом только этим и спасались, традиционная медицина была бессильна.
А мой "неправильный китаец" вылечил мне кисты и сильнейшее воспаление, попутно наладил работу печени, желудка и почек. Так же прошел хронический многолетний бронхит да и в целом тонус организма повысился.

Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 20.06.2012, 13:07:42

  • 0

#324
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Вообще то беременным противопоказано иглоукалывание, это может к выкидышу привести , это вам какой неправильный китаец сказал!!!! Там можно разве что в самом конце если разродиться не можешь!!

Ну смотря кто и куда будет иголки ставить... Почитайте соответствующую темку про иглоукалывание здесь на форуме, там девочки с жесточайшим токсикозом только этим и спасались, традиционная медицина была бессильна.
А мой "неправильный китаец" вылечил мне кисты и сильнейшее воспаление, попутно наладил работу печени, желудка и почек. Так же прошел хронический многолетний бронхит да и в целом тонус организма повысился.


Ну ок спорить не буду, те три с которыми я общалась говорили что нельзя, ну возможно я что то не так поняла, может быть так круто как я делала по 80 иголок за раз по всему телу - так нельзя, а если где то чуть чуть в определенную зону то можно!!! Сорри если кого то смутила своим утверждением! Если кому то помогло и все было ок, это же здорово!
  • 0

#325
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений


а вообще какая СГ считается нормальной? Мой муж сдал СГ, 60 % активно подвижные, сегодня мой Г сказал, что это не очень хороший показатель, отправила нас на ИФА. И еще сказала, что лечение, в случае обнаружения каких-либо инфекций, будет продолжительным, примерно год. У меня таак сразу настроение упало... :cry:

ДВ!
а вы где сдавали СГ? а МАР-тест и морфологию тоже сдавали?
и стоимость, пож-та
муж подумывает сдать из любопытства :-/



Я не в алматы живу, поэтому Вам подсказать где сдавать не смогу. Сдавали мы только СГ, стоимость 1600 тг.
  • 0

#326
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Pike i Pten4ik, спасибо, успокоили! Я тоже так подумала потом, тем более, что рядом с результатами есть параллельная графа с нормами показателя, так вот там написано,что норма от 60-100%. Будем дальше планировать.
  • 0

#327
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений



а вообще какая СГ считается нормальной? Мой муж сдал СГ, 60 % активно подвижные, сегодня мой Г сказал, что это не очень хороший показатель, отправила нас на ИФА. И еще сказала, что лечение, в случае обнаружения каких-либо инфекций, будет продолжительным, примерно год. У меня таак сразу настроение упало... :cry:

ДВ!
а вы где сдавали СГ? а МАР-тест и морфологию тоже сдавали?
и стоимость, пож-та
муж подумывает сдать из любопытства :-/

Я не в алматы живу, поэтому Вам подсказать где сдавать не смогу. Сдавали мы только СГ, стоимость 1600 тг.

ок, спасибки.
думаю, в центр репродукции человека. как раз у мужа воздержание))
  • 0

#328
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений




а вообще какая СГ считается нормальной? Мой муж сдал СГ, 60 % активно подвижные, сегодня мой Г сказал, что это не очень хороший показатель, отправила нас на ИФА. И еще сказала, что лечение, в случае обнаружения каких-либо инфекций, будет продолжительным, примерно год. У меня таак сразу настроение упало... :cry:

ДВ!
а вы где сдавали СГ? а МАР-тест и морфологию тоже сдавали?
и стоимость, пож-та
муж подумывает сдать из любопытства :-/

Я не в алматы живу, поэтому Вам подсказать где сдавать не смогу. Сдавали мы только СГ, стоимость 1600 тг.

ок, спасибки.
думаю, в центр репродукции человека. как раз у мужа воздержание))


Удачи, но не забудьте что воздержание должно быть не менее трех, но не более 5-ти дней!
  • 0

#329
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Удачи, но не забудьте что воздержание должно быть не менее трех, но не более 5-ти дней!

спасибки

Сообщение отредактировал Дискотека: 20.06.2012, 17:05:00

  • 0

#330
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Ну ок спорить не буду, те три с которыми я общалась говорили что нельзя, ну возможно я что то не так поняла, может быть так круто как я делала по 80 иголок за раз по всему телу - так нельзя, а если где то чуть чуть в определенную зону то можно!!! Сорри если кого то смутила своим утверждением! Если кому то помогло и все было ок, это же здорово!

Да, 80 иголок это действительно крутоооо :dandy: Мне максимально где-то 25-30 ставили, из них штук 10-12 на низ живота.
Больно было только в момент попадания иглы в точку. А потом я вообще могла уснуть ежиком.
А вообще иголки это нагрузка на организм, раньше врачи даже мыться запрещали во время сеанса, все 10 дней. Мой мне мыться разрешил слава Богу, но в бане париться сказал нельзя)))
  • 0

#331
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Удачи, но не забудьте что воздержание должно быть не менее трех, но не более 5-ти дней!

Pike, строго не более 5ти, да? 5 и меньше половины можно?
а то мой кажись в субботу захочет пойти..
  • 0

#332
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Удачи, но не забудьте что воздержание должно быть не менее трех, но не более 5-ти дней!

Pike, строго не более 5ти, да? 5 и меньше половины можно?
а то мой кажись в субботу захочет пойти..


Ну наверно 5,5 можно, не страшно! )
  • 0

#333
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

из них штук 10-12 на низ живота

низ живота?? :eek: это ж наверно больно ппц :spy:
  • 0

#334
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Ну ок спорить не буду, те три с которыми я общалась говорили что нельзя, ну возможно я что то не так поняла, может быть так круто как я делала по 80 иголок за раз по всему телу - так нельзя, а если где то чуть чуть в определенную зону то можно!!! Сорри если кого то смутила своим утверждением! Если кому то помогло и все было ок, это же здорово!

Да, 80 иголок это действительно крутоооо :dandy: Мне максимально где-то 25-30 ставили, из них штук 10-12 на низ живота.
Больно было только в момент попадания иглы в точку. А потом я вообще могла уснуть ежиком.
А вообще иголки это нагрузка на организм, раньше врачи даже мыться запрещали во время сеанса, все 10 дней. Мой мне мыться разрешил слава Богу, но в бане париться сказал нельзя)))


да еще какая нагрузка, я еще травы пила попутно горькие прегорькие - ваще был атас!!!! ну ладно главное действительно многих на ноги ставит!

Ой девочки начиталась я на бейбиплане, как там у всех на 9,10,11 день после О, ХГЧ уже был огого, решила что терпелки моей не хватит до дня Х, пойду завтра послезавтра, завтра у меня 10 д после О будет!
  • 0

#335
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений


из них штук 10-12 на низ живота

низ живота?? :eek: это ж наверно больно ппц :spy:


Очень больно, там еще иголки длинные, прямо достают по самое не хочу!!!!
  • 0

#336
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Очень больно, там еще иголки длинные, прямо достают по самое не хочу!!!!

мамочка :weep: что то страшно мне идти....
  • 0

#337
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Очень больно, там еще иголки длинные, прямо достают по самое не хочу!!!!

мамочка :weep: что то страшно мне идти....

не бойтесь, там поначалу больно, а потом легче становится и даже поспать можно.
  • 0

#338
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений



Очень больно, там еще иголки длинные, прямо достают по самое не хочу!!!!

мамочка :weep: что то страшно мне идти....

не бойтесь, там поначалу больно, а потом легче становится и даже поспать можно.


Ага у меня подруга прошла три курса, грит на третьем десятке - вообще расплюнуть! На самом деле у всех по разному и порог разный, но не приятно по любому!!! Главное настрой и четкое понимание для чего ты это делаешь!!!!! В голову правильную картинку и вперед!!!! Рожать гораздо больнее. но я так хочу испытать эту боль снова :-)
  • 0

#339
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Сдала все анализы перед МСГ.
Мне моя Г посоветовала врача Усенова - мед. центр MedLine.
Девочки, подскажите, может был кто у него? Как?
И сама эта МСГ очень больная? Начиталась тут в интеренете, нафиг, лучше бы не читала ничего, теперь боюсь (((
  • 0

#340
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



Очень больно, там еще иголки длинные, прямо достают по самое не хочу!!!!

мамочка :weep: что то страшно мне идти....

не бойтесь, там поначалу больно, а потом легче становится и даже поспать можно.


вообще к кому я ходила он делает по рукам. На руках тоже есть все эти точки и это 1) не так больно 2) эффект такой же 3) более уже современный метод.
Я видела просто некоторых у них прям ожоги по телу по точкам, особенно по позвонкам. Я тогда у него спросила. Он мне объяснял!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.