Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#2721
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Девочки, сегодня 18 д.ц., а тест на Б показал слабую вторую полоску, тест на О. тоже слабую вторую полоску. Я вот думаю это О. или все таки Б., вроде как О. отследила на 11 д.ц. До этого все тесты на Б были /
Пойду в пн кровь сдавать...

'Natsume_Maya', если тест на беременность слабую полоску показываеи - вы беременны. Тест на овуляцию считается положительным, если полоска очень яркая (как контрольная или ярче). Так что, никакая это не овуляция :)
  • 1

#2722
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений



Я в ужасе.
Сегодня взвесилась. За один день еще +500г. Итого за 6 дней на дюфе +1,5 кг.Не нравится мне это дело. Вчера питалась сдержанно. Если такая от него прибавка,я же слоном стану. Может он жидкость задерживает в организме? Заметила, многие девочки на нем поправляются. Они писали.Если бы знать, что берем-ть будет, то ладно, пусть окабанею. А если нет...На 25 день цикла, получается допью его и бросаю. Жду мес. Если мес нет ,а полоски есть, то потом начинаю его пить снова, так? Если мес приходят, то начинаю его пить с 11 ого дня, так мне другой врач сказал. Вроде так.


Илиана, 1,5 это еще нормально. Я же набрала 3 кг. :faceoff:

Твердо уверенна, что Ваш тест в этом месяце заполосатится.

Ох, как я надеюсь на это. Не верю тестам если честно (столько раз подводили). Посмотрим что на выходных будет с тестами. в пн кровь сдам.

#2723
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений


Девочки, сегодня 18 д.ц., а тест на Б показал слабую вторую полоску, тест на О. тоже слабую вторую полоску. Я вот думаю это О. или все таки Б., вроде как О. отследила на 11 д.ц. До этого все тесты на Б были /
Пойду в пн кровь сдавать...

'Natsume_Maya', если тест на беременность слабую полоску показываеи - вы беременны. Тест на овуляцию считается положительным, если полоска очень яркая (как контрольная или ярче). Так что, никакая это не овуляция :)

Ваши слова, да Богу в уши) Буду ждать

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 07.12.2012, 15:04:52


#2724
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Natsume_Maya, держу за вас кулачки! Удачи! (а вы делайте каждые два дня тесты и увидите, как ваша вторая полосочка будет наращивать яркость :))
  • 0

#2725
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Natsume_Maya, держу за вас кулачки! Удачи! (а вы делайте каждые два дня тесты и увидите, как ваша вторая полосочка будет наращивать яркость :))


Спасибо большое) Завтра утром гляну :rotate:

Кствти, у меня 2-й день слабость буд то вот вот заболею.

Девочки,совет нужен Ваш. Мне Г.прописывала Гелариум гиперикум и достинекс, я вот думаю его прекратить пить, пока точный результат не узнаю (в интсрукции противопоказания для Б.). Это никак не повлияет?

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 07.12.2012, 15:25:10


#2726
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений


Natsume_Maya, держу за вас кулачки! Удачи! (а вы делайте каждые два дня тесты и увидите, как ваша вторая полосочка будет наращивать яркость :))


Спасибо большое) Завтра утром гляну :rotate:

Кствти, у меня 2-й день слабость буд то вот вот заболею.

Девочки,совет нужен Ваш. Мне Г.прописывала Гелариум гиперикум и достинекс, я вот думаю его прекратить пить, пока точный результат не узнаю (в интсрукции противопоказания для Б.). Это никак не повлияет?

А врач как сказал?
  • 0

#2727
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Если в "день конца света",а это мой день задержки ;) - тест на бер. заполосатится, заверну его в красивейшую упаковку и на Новый Год мужу подарю :lol:
  • 2

#2728
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений



Natsume_Maya, держу за вас кулачки! Удачи! (а вы делайте каждые два дня тесты и увидите, как ваша вторая полосочка будет наращивать яркость :))


Спасибо большое) Завтра утром гляну :rotate:

Кствти, у меня 2-й день слабость буд то вот вот заболею.

Девочки,совет нужен Ваш. Мне Г.прописывала Гелариум гиперикум и достинекс, я вот думаю его прекратить пить, пока точный результат не узнаю (в интсрукции противопоказания для Б.). Это никак не повлияет?

А врач как сказал?


Промолчал ... :faceoff: Достинекс прописала 8 недель,а гелариум 2 месяца :eek:
Завтра позыоню,спрошу.

#2729
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
ДД девченки! Когда-то и я сидела в этой темке! Теперь мой // бегает по квартире! От всей души желаю вам поскорее увидеть долгожданные //, испытать все прелести шевелений и родов а потом любоваться и радоваться успехам своих деток!!! Здоровья вам и удачи!!! :hi:
  • 3

#2730
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Если в "день конца света",а это мой день задержки ;) - тест на бер. заполосатится, заверну его в красивейшую упаковку и на Новый Год мужу подарю :lol:

Я точно так же мечтала сделать подарок мужу на день рождения. Но... Удачи Вам! Пусть Ваш муж получит новогодний подарок в самой красивейшей упаковке!
  • 1

#2731
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Natsume_Maya может это оно и есть?

Krokodolo4ka,я надеюсь))), хотя у меня ощущение что я в пролете опять=( что то как у меня живот резко перестал болеть, сейчас тишина такая внутри. температура 36,7

у меня все также побаливает покалывает не пойму. груди стали ого го. Не теряйте надежды.
  • 0

#2732
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Natsume_Maya у меня еще ни одного полосатого теста. овуляция произошла на 17 д.ц.
  • 0

#2733
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Я только что вычитала, что на 25 день на дюфе надо сначала сделать тест на бер- ть. Или хгч сдать. Если да, то продолжать пить дюф. Чтобы бер не сорвалась. А разве на 9 дпо покажет?
  • 0

#2734
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Я только что вычитала, что на 25 день на дюфе надо сначала сделать тест на бер- ть. Или хгч сдать. Если да, то продолжать пить дюф. Чтобы бер не сорвалась. А разве на 9 дпо покажет?

на тесте написано с 7-10 ДПО
  • 0

#2735
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Natsume_Maya у меня еhttp://vse.kz/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=reply_post&f=186&t=453579&qpid=23493020ще ни одного полосатого теста. овуляция произошла на 17 д.ц.


Я вот думаю что это был бракованный тест у меня (тот что сегодня // показал), потому что вечером придя домой я повторила тест,а он / ...
Или это у меня О.,но почему тогда тест на О. дает светлую полоску. Ничего не понимаю.
Может на раннем сроке уровень ХГЧ в моче маленький,поэтому вечером не определил. Завтра утром посмотрим. Отпишусь.

#2736
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Я только что вычитала, что на 25 день на дюфе надо сначала сделать тест на бер- ть. Или хгч сдать. Если да, то продолжать пить дюф. Чтобы бер не сорвалась. А разве на 9 дпо покажет?

У кого как. Может показать,а может и нет.

#2737
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Natsume_Maya у меня еще ни одного полосатого теста. овуляция произошла на 17 д.ц.


Я вот думаю что это был бракованный тест у меня (тот что сегодня // показал), потому что вечером придя домой я повторила тест,а он / ...
Или это у меня О.,но почему тогда тест на О. дает светлую полоску. Ничего не понимаю.
Может на раннем сроке уровень ХГЧ в моче маленький,поэтому вечером не определил. Завтра утром посмотрим. Отпишусь.

Буду ждать!

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 07.12.2012, 21:50:26

  • 0

#2738
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Мне тоже интересно.
  • 0

#2739
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девочки я вот читаю вас и решила дополнить ....рассказать как все прошло у меня....может кому-то мой опыт пригодится
во первых спасибо большое Джакупову Данияру Валихановичу! 4 года назад он провел успешную операцию по удалению моей миомы диаметром 9см (все другие говорили удалять только с маткой и только он взялся сохранить мне матку!!!!)
я забеременела в первый месяц планирования даже после столь сложной операции!
....первый месяц у меня тест показал // я испугалась (т.к не планировала пока Б и проходила лечение....) но оказалось что и тесты врут....оказалось что у меня на яичнике образовалась киста вместо желтого тела....перерасла....потом все рассосалось...
когда на следующий месяц (когда я планировала Б) я опять увидела // то побоялась заранее радоваться....но мои ожидания оправдались! С каждым днем тесты становились ярче! (Забыла сказать что тесты на овуляцию очень помогли! // когда стали яркие это на 18 день было вот мы работали дня три... :faceoff: )
Вобщем на 10 дней здержки у меня уже началась угроза.....начало мазать и тянущие боли в пояснице! Меня посадили на дюфастон. Пила до 20 недель. Очень боялась ЗБ но когда на узи у галентовского увидела как кроха шевелит ручками и ножками заплакала от радости и эмоций переполнявших меня! Это просто подарок природы!!! Это счастье!!!! От всей души вам желаю чтоб рано или поздно вы тоже увидели это чудо и почувствовали себя мамой!!!!!!
Пусть маленькие змейки поселяца в вашем животике!!! :hi:
  • 5

#2740
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Пелагеюшка, спасибо за вашу историю! Надежда очень нам не помешает!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.