Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#2741
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Приснилось сегодня, что забеременела. А на тесте по две полоски бордовые. Может вещий сон? Утром внизу живота такое тепло. Ждать еще целых 12 дней! Пелагея, спасибо за поддержку!
  • 0

#2742
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Natsume_Maya, держу за вас кулачки! Удачи! (а вы делайте каждые два дня тесты и увидите, как ваша вторая полосочка будет наращивать яркость :))


Спасибо большое) Завтра утром гляну :rotate:

Кствти, у меня 2-й день слабость буд то вот вот заболею.

Девочки,совет нужен Ваш. Мне Г.прописывала Гелариум гиперикум и достинекс, я вот думаю его прекратить пить, пока точный результат не узнаю (в интсрукции противопоказания для Б.). Это никак не повлияет?

Нельзя резко бросать гормональные препараты, особенности как достинэкс фемастон прогинова дюфастон и тд и тп
Удачи вам
  • 0

#2743
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений



Natsume_Maya у меня еще ни одного полосатого теста. овуляция произошла на 17 д.ц.


Я вот думаю что это был бракованный тест у меня (тот что сегодня // показал), потому что вечером придя домой я повторила тест,а он / ...
Или это у меня О.,но почему тогда тест на О. дает светлую полоску. Ничего не понимаю.
Может на раннем сроке уровень ХГЧ в моче маленький,поэтому вечером не определил. Завтра утром посмотрим. Отпишусь.

Буду ждать!


Все, девочки ложная тревога=( тест утром был /
У меня видать от самовнушения тест заполосатился) и еще сегодня утром живот начал болеть, будто сейчас М начнутся. И ещё (сорри за подробности) желтые выделения утром были (вязки такие, тянущиеся, иногда кремовые) :confused:

Krokodolo4ka, будут у Вас заветные // полосочки)

Девочки всем нам желаю терпения)
Удачи всем)

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 08.12.2012, 13:28:29


#2744
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений



Natsume_Maya, держу за вас кулачки! Удачи! (а вы делайте каждые два дня тесты и увидите, как ваша вторая полосочка будет наращивать яркость :))


Спасибо большое) Завтра утром гляну :rotate:

Кствти, у меня 2-й день слабость буд то вот вот заболею.

Девочки,совет нужен Ваш. Мне Г.прописывала Гелариум гиперикум и достинекс, я вот думаю его прекратить пить, пока точный результат не узнаю (в интсрукции противопоказания для Б.). Это никак не повлияет?

Нельзя резко бросать гормональные препараты, особенности как достинэкс фемастон прогинова дюфастон и тд и тп
Удачи вам


Спасибо)

#2745
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Приснилось сегодня, что забеременела. А на тесте по две полоски бордовые. Может вещий сон? Утром внизу живота такое тепло. Ждать еще целых 12 дней! Пелагея, спасибо за поддержку!


Илиана, а вдруг вещий сон. :)

#2746
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Хотелось бы!
  • 0

#2747
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Нельзя резко бросать гормональные препараты, особенности как достинэкс фемастон прогинова дюфастон и тд и тп
Удачи вам

а если дюфастон назначили курсом 10 дней и все? это не относится к "резко бросать"?
  • 0

#2748
Аёка2008

Аёка2008
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Привет всем! Только что опять прочитала инструкцию Дюфа, в общем в моей ситуации след: Врач мне назначил дюф для лечения эндометриоза - 5-25день, там так и написано.
А для планирования действительно написано с 14-25день.
:faceoff: что же мне делать.... я ведь хочу именно забеременнить. Может прератить сег. и начать через 7 дней... на 14день цикла???
  • 0

#2749
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девы. Я тоже на дюфе с 16 по 25 день. Мне так врач сказал. 25 ого допить дюф. 26 ого сделать хгч на бер- ть. Если нету, то ждать монстров. Потом с 16 по 25 день снова. Если бер есть , то продолжать пить долго. Потом пить по одной в день, потом по половинке, потом по четвертинке. Вот так и съехать потихоньку с него.

Сообщение отредактировал Илиана: 09.12.2012, 11:25:26

  • 0

#2750
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Привет всем! Только что опять прочитала инструкцию Дюфа, в общем в моей ситуации след: Врач мне назначил дюф для лечения эндометриоза - 5-25день, там так и написано.
А для планирования действительно написано с 14-25день.
:faceoff: что же мне делать.... я ведь хочу именно забеременнить. Может прератить сег. и начать через 7 дней... на 14день цикла???

врачу сказали, что родить хотите?
  • 0

#2751
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Крокодолочка?Сулушаш? Как там Вы? Как самочувствие?
  • 0

#2752
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Кстати, у кого какой цикл на дюфастоне? Когда приходят мес после 25 дня?
  • 0

#2753
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
У меня все в порядке. Начался новый цикл с 4-дневной задержкой. Прислушиваюсь к организму, врач допускает изменения цикла и его продолжительности. Этот месяц мы будем отдыхать - во-первых, начала пить антибиотики, что пролечить свой внезапный пиелонефрит, а во-втооых, мы собираемся в отпуск и париться планированием - лениво. В следующем году вернемся к этому вопросу. Как Ваши ощущения в этом цикле?
  • 0

#2754
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Кстати, у кого какой цикл на дюфастоне? Когда приходят мес после 25 дня?

Мне кажется все зависит от продолжительности цикла. У меня цикл - 26 дней, как часы, месячные с дюфастоном начались вовремя, в тот самый неудачный раз. А утрожестан месячные задержал.
  • 0

#2755
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Я вчера себя очень плохо чувствовала . Видать гормоны скачут. Сильнейшая головная боль была. Грудь обкалывает ,но легонько. Это видать так дюф действует. Слабость и жар был . Терпеть не могла , приняла темпалгин. С завороженным состоянием жду ,что мои мес выкинут в этом цикле ? Когда придут- это будет первый цикл после ярины? Я после нее в те неудачные два раза беременела на 3- 4 месяце после отмены , но оооочень неудачно. Замершая и выкидыш. Но надежды не теряю. Дождусь этих декабрьских монстров, потом будем с мужем планировать отпуск. В общем, наш маленький должен нас выбрать. А отчаиваться нельзя! Планирую с 2009 года. Вот так!
  • 0

#2756
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Привет всем! Только что опять прочитала инструкцию Дюфа, в общем в моей ситуации след: Врач мне назначил дюф для лечения эндометриоза - 5-25день, там так и написано.
А для планирования действительно написано с 14-25день.
:faceoff: что же мне делать.... я ведь хочу именно забеременнить. Может прератить сег. и начать через 7 дней... на 14день цикла???

Так в вашем случае я так понимаю не для поддержания Б его назначили? Мой вам совет, делайте как врач сказал, перед Б ваш организм же должен быть полностью здоров, это важно для вынашивания.Девочки, с 14-25 день пишут условно, т.к.при нормальном цикле и при нормальном гормональном фоне О происходит на 14 день.. если О произошла раньше или позже (что бывает нередко), уже от этой даты назначают.. доверяйте своему врачу! :)
  • 0

#2757
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Нельзя резко бросать гормональные препараты, особенности как достинэкс фемастон прогинова дюфастон и тд и тп
Удачи вам

а если дюфастон назначили курсом 10 дней и все? это не относится к "резко бросать"?


вообще то Дюф надо пить после О точнее после подтвержение О по узи и тока потом начинать пить, а то что врачи пишут с 14-го по 25 дмц, это для тех у кого цикл 28 дней стабильный как часики, у многих девочек О бывает поздней а при приеме с 14-го дц Дюфастоном можно подавить О.
если все таки у вас цикл 28 дней и вы пьете дюф с 14-го по 25 то надо сделать тест и сдать хгч а дальше взависимости от результата или бросать или продолжать пить)))

тем кому назначили пить с 5 дц по 25 дц оно для лечение эндометриоза в этот период беременность исключена...
  • 0

#2758
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Крокодолочка?Сулушаш? Как там Вы? Как самочувствие?

сдала вчера ХГЧ, результат 0. дюф перестала пить.
  • 0

#2759
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

спасибо и Вам желаю поскорее увидеть свои //. я опять пролетела в этом месяце. уже 3 цикл. в этом цикле на 7 день цикла ходила к Али Шапетовичу, сказал у меня все замечательно. сказала половить овуляцию тестами, если не получится приходить на узи.
  • 0

#2760
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений


спасибо и Вам желаю поскорее увидеть свои //. я опять пролетела в этом месяце. уже 3 цикл. в этом цикле на 7 день цикла ходила к Али Шапетовичу, сказал у меня все замечательно. сказала половить овуляцию тестами, если не получится приходить на узи.


Не отчаиваетесь,все будет хорошо. Я сама чувствую что в пролете в этом цикле.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.