Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#2761
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Кстати, у кого какой цикл на дюфастоне? Когда приходят мес после 25 дня?


У меня цмкл 28 дней. Монстры приходят вовремя. Ну иногда бывает что раньше придут 1-2 дня.

#2762
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Привет всем! Только что опять прочитала инструкцию Дюфа, в общем в моей ситуации след: Врач мне назначил дюф для лечения эндометриоза - 5-25день, там так и написано.
А для планирования действительно написано с 14-25день.
:faceoff: что же мне делать.... я ведь хочу именно забеременнить. Может прератить сег. и начать через 7 дней... на 14день цикла???

Аёка2008, если у Вас эндометриоз, то сначало надо эндометриоз вылечить и потом за Б. браться. А прекращать не стоит, потому что это могут быть последствия плохие. Все у Вас будет и очень очень скоро)

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 09.12.2012, 19:45:45


#2763
Аёка2008

Аёка2008
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Привет всем! Только что опять прочитала инструкцию Дюфа, в общем в моей ситуации след: Врач мне назначил дюф для лечения эндометриоза - 5-25день, там так и написано.
А для планирования действительно написано с 14-25день.
:faceoff: что же мне делать.... я ведь хочу именно забеременнить. Может прератить сег. и начать через 7 дней... на 14день цикла???

Аёка2008, если у Вас эндометриоз, то сначало надо эндометриоз вылечить и потом за Б. браться. А прекращать не стоит, потому что это могут быть последствия плохие. Все у Вас будет и очень очень скоро)

спасибо за совет, я тоже так решила - продолжить в этом цикле, а в след. пойду на узи перел монстрами, если эндометриоза нет начну пить с 14 дня :)
  • 0

#2764
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений



спасибо и Вам желаю поскорее увидеть свои //. я опять пролетела в этом месяце. уже 3 цикл. в этом цикле на 7 день цикла ходила к Али Шапетовичу, сказал у меня все замечательно. сказала половить овуляцию тестами, если не получится приходить на узи.


Не отчаиваетесь,все будет хорошо. Я сама чувствую что в пролете в этом цикле.

Выше голову! Все у нас получится!

Сообщение отредактировал Илиана: 09.12.2012, 21:50:56

  • 0

#2765
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Алладинка! Какие у Вас ощущения? У нас же день задержки одинаковый?
  • 0

#2766
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Бейби-спасибо за ответ! Теперь понятно)

Я вчера себя очень плохо чувствовала . Видать гормоны скачут. Сильнейшая головная боль была. Грудь обкалывает ,но легонько. Это видать так дюф действует. Слабость и жар был . Терпеть не могла , приняла темпалгин. С завороженным состоянием жду ,что мои мес выкинут в этом цикле ? Когда придут- это будет первый цикл после ярины? Я после нее в те неудачные два раза беременела на 3- 4 месяце после отмены , но оооочень неудачно. Замершая и выкидыш. Но надежды не теряю. Дождусь этих декабрьских монстров, потом будем с мужем планировать отпуск. В общем, наш маленький должен нас выбрать. А отчаиваться нельзя! Планирую с 2009 года. Вот так!

У меня тож каждый вечер болела голова и тошнило, особенно в машине, еще и вес что-ли ползет вверх, одни минусы, спрошу у врача может есть его аналог :confused:
  • 0

#2767
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

одни минусы, спрошу у врача может есть его аналог :confused:

А мне вот вообще пофигу, пусть я растолстею, пусть волосы повываливаются и всё остальное, главное чтоб я мамой стала, на остальное плевать. Не важно как, но я добьюсь своей цели.... любыми способами!
  • 1

#2768
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений


одни минусы, спрошу у врача может есть его аналог :confused:

А мне вот вообще пофигу, пусть я растолстею, пусть волосы повываливаются и всё остальное, главное чтоб я мамой стала, на остальное плевать. Не важно как, но я добьюсь своей цели.... любыми способами!


Юльчик, растолстеть и остаться лысыми нам скоро всем грозит,ведь после родов я слышала у женщин появляется куча болячек ( в особенности выпадаение волос), но это того стоит)

#2769
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Бейби-спасибо за ответ! Теперь понятно)


Я вчера себя очень плохо чувствовала . Видать гормоны скачут. Сильнейшая головная боль была. Грудь обкалывает ,но легонько. Это видать так дюф действует. Слабость и жар был . Терпеть не могла , приняла темпалгин. С завороженным состоянием жду ,что мои мес выкинут в этом цикле ? Когда придут- это будет первый цикл после ярины? Я после нее в те неудачные два раза беременела на 3- 4 месяце после отмены , но оооочень неудачно. Замершая и выкидыш. Но надежды не теряю. Дождусь этих декабрьских монстров, потом будем с мужем планировать отпуск. В общем, наш маленький должен нас выбрать. А отчаиваться нельзя! Планирую с 2009 года. Вот так!

У меня тож каждый вечер болела голова и тошнило, особенно в машине, еще и вес что-ли ползет вверх, одни минусы, спрошу у врача может есть его аналог :confused:

Тоже в машине тошнит и вес это моя особенная тема :fie:. Поправилась сильно

#2770
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений




спасибо и Вам желаю поскорее увидеть свои //. я опять пролетела в этом месяце. уже 3 цикл. в этом цикле на 7 день цикла ходила к Али Шапетовичу, сказал у меня все замечательно. сказала половить овуляцию тестами, если не получится приходить на узи.


Не отчаиваетесь,все будет хорошо. Я сама чувствую что в пролете в этом цикле.

Выше голову! Все у нас получится!


Конечно получится.

#2771
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

одни минусы, спрошу у врача может есть его аналог :confused:

А мне вот вообще пофигу, пусть я растолстею, пусть волосы повываливаются и всё остальное, главное чтоб я мамой стала, на остальное плевать. Не важно как, но я добьюсь своей цели.... любыми способами!

Юльчик, растолстеть и остаться лысыми нам скоро всем грозит,ведь после родов я слышала у женщин появляется куча болячек ( в особенности выпадаение волос), но это того стоит)


Глупости, зачем себя так настраивать, почитайте соседние темки - девочки прям расцветают некоторые после родов! А уж быть толстой мамой в наше время совсем неприлично.
  • 0

#2772
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Юльчик, куда денетесь, конечно станете мамой, и волосы новые отрастут, а вот вес некоторым согнать нелегко))
  • 0

#2773
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

одни минусы, спрошу у врача может есть его аналог :confused:

А мне вот вообще пофигу, пусть я растолстею, пусть волосы повываливаются и всё остальное, главное чтоб я мамой стала, на остальное плевать. Не важно как, но я добьюсь своей цели.... любыми способами!

Юльчик, растолстеть и остаться лысыми нам скоро всем грозит,ведь после родов я слышала у женщин появляется куча болячек ( в особенности выпадаение волос), но это того стоит)


Глупости, зачем себя так настраивать, почитайте соседние темки - девочки прям расцветают некоторые после родов! А уж быть толстой мамой в наше время совсем неприлично.

Да я не настраиваю, просто сказала, потому что знаю некоторых дам таких и знаю таких кто расцветает)так что не кидайте в меня камни))) Это я так ... мысли вслух.

#2774
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Пью диф 3-ий день. Вчера страшно болела голова, пришлось кофе пить(( Аппетит страшный стал. Утром проснулась с жудким голодом. Но с моими 47 кг я только рада)))
  • 0

#2775
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений


одни минусы, спрошу у врача может есть его аналог :confused:

А мне вот вообще пофигу, пусть я растолстею, пусть волосы повываливаются и всё остальное, главное чтоб я мамой стала, на остальное плевать. Не важно как, но я добьюсь своей цели.... любыми способами!

Юльчик, поставила плюс! Я тоже на все согласна!
  • 0

#2776
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
мне поставили поликистоз обоих яичиков , назначили Дюфастон с 11-25 день 2 таблетки в день в течении 6ти месяцев. Пью первый месяц. Г сказала что может в течении этого времени наступить долгожданная Б. Держит за меня кулочки)
  • 0

#2777
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

мне поставили поликистоз обоих яичиков , назначили Дюфастон с 11-25 день 2 таблетки в день в течении 6ти месяцев. Пью первый месяц. Г сказала что может в течении этого времени наступить долгожданная Б. Держит за меня кулочки)

Держим, сопереживаем, удачи!
  • 0

#2778
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


мне поставили поликистоз обоих яичиков , назначили Дюфастон с 11-25 день 2 таблетки в день в течении 6ти месяцев. Пью первый месяц. Г сказала что может в течении этого времени наступить долгожданная Б. Держит за меня кулочки)

Держим, сопереживаем, удачи!

спасибо большое! уже год как планируем..и только недавно как поставили такой диагноз( надеюсь Дюф мне поможет с овулькой :D
  • 0

#2779
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
по поводу обжорства значит не я одна такая..( ужс ем больше мужа( никогда не могла доесть к примеру Воппер в Кинг Бургер а в выходные прям все уплела( дома постоянно есть хочется..
  • 0

#2780
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Я сегодня позвонила своему врачу. Сказала, что дюф допиваю завтра - 25 день. На вопрос, делать ли анализ на ХГЧ или тест на бер сразу по окончании дюфа, она равнодушно сказала, что ничего делать не надо . Мол, допьешь и жди задержки. И все на этом. Потом с 16ого по 25 снова дюф. А с дюфом я не могу подружиться: неприятное состояние в груди, раздраженность, самовнушающие признаки беременности, обидчивость. Про вес вообще не пишу- это в другую тему. Я так поняла, никакой бер-ти не ожидается. Но нем не менее жду дня задержки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.