Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4144

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#2721
геля

геля
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Всем привет.

Девочки, подскажите как пить йодомарин? не могу найти рецепт врача. Купила йодомарин200


  • 0

#2722
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Геля, я пью утром, после еды сразу.


  • 0

#2723
геля

геля
  • Частый гость
  • 94 сообщений

ALBA-1дозировку 200 или 100? 


  • 0

#2724
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

ALBA-1дозировку 200 или 100? 

Я пью фемибион еще. Поэтому 100.

Врач сказала, если пьешь фольку только, то 200 йодамарина.

Если Фемибион(комплекс витаминов), то 100 йодамарина достаточно.


  • 0

#2725
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Всем привет.
Девочки, подскажите как пить йодомарин? не могу найти рецепт врача. Купила йодомарин200

Геля йод нужно до 11 дня принимать, кальций вечером перед сном.
Мне так все время моя АГ прописывала.
  • 0

#2726
геля

геля
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Девочки, спасибо за ответ. Пью фолацин, Элевит, теперь надо ийдомарин втиснуть туда)) А есть ли разница в какое время  фолацин пить? 

 

наверное йодомарин придется половинить.


Сообщение отредактировал геля: 06.09.2016, 12:13:06

  • 0

#2727
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Я считаю, не важно ер или кс, главное итог - здоровый малыш и мама.

Вот именно, собственные заскоки надо убирать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2728
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Девочки, спасибо за ответ. Пью фолацин, Элевит, теперь надо ийдомарин втиснуть туда)) А есть ли разница в какое время  фолацин пить

 

наверное йодомарин придется половинить.

Я пью с утра. Но, думаю, не важно. А в элевите есть йод? Если нет, то не нужно половинить , считаю


  • 0

#2729
геля

геля
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Надо посмотреть состав элевита)) 


  • 0

#2730
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Ой девочки, сижу и накручиваю себя, что груди набухли  :faceoff:  :shy:


  • 0

#2731
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Ой девочки, сижу и накручиваю себя, что груди набухли  :faceoff:  :shy:

ну так это же хорошо? :D


  • 0

#2732
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

:shy:

ну так это же хорошо? :D
Так каждый месяц так)))
  • 0

#2733
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

:shy:

ну так это же хорошо? :D
Так каждый месяц так)))
Да представляю эти ощущения. С сыном было так же. Каждый месяц все казалось да казалось. А когда вот они самые признаки настали я тоже думала что накручиваю себя. Все думала ну надо же так накрутила себя. А оказалось были то те самые признаки еще до М.

Сколько времени М ждать?
  • 0

#2734
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Что то мне вообще никто про кулагер не отвечает. В 2х темах спрашивала. Не знаю куда мне идти!? В орбиту бы хотелось к моей у которой 2 Б наблюдалась, но с другой стороны ездить далеко еще же зима на носу. А как в кулагере дела обстоят не знаю. Там то я уверена во врачах. По крайней мере в узистке и в АГ на остальных все равно.
Девочки может вы посоветуете?
АГ уже позвонила спросила, она сказала конечно приезжай но к концу месяца надо определиться и на прием поехать.
  • 0

#2735
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Что то мне вообще никто про кулагер не отвечает. В 2х темах спрашивала. Не знаю куда мне идти!? В орбиту бы хотелось к моей у которой 2 Б наблюдалась, но с другой стороны ездить далеко еще же зима на носу. А как в кулагере дела обстоят не знаю. Там то я уверена во врачах. По крайней мере в узистке и в АГ на остальных все равно.
Девочки может вы посоветуете?
АГ уже позвонила спросила, она сказала конечно приезжай но к концу месяца надо определиться и на прием поехать.

я вот не сильна в Кулагере, да и в Орбите тоже, но мне кажется нужно выбирать поближе к дому, чтобы не мотаться


  • 0

#2736
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Да представляю эти ощущения. С сыном было так же. Каждый месяц все казалось да казалось. А когда вот они самые признаки настали я тоже думала что накручиваю себя. Все думала ну надо же так накрутила себя. А оказалось были то те самые признаки еще до М.

Сколько времени М ждать?

 

Надеюсь у меня также будет  :rotate:

До М или до 21 или до 23го ждать)

Просто с дюфиком у меня цикл был длинный 27-28 дн. А без него в обычной жизни у меня 25 дн. В этом цикле мне отменили дюф.


  • 0

#2737
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Девчи, а ктонить пьет витамины фемибион? Там есть для планирующих и до 12 нед, и есть с 13 нед и во время ГВ. Вот думаю, их взять мож. Состав хороший. Цена 3600


  • 0

#2738
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Девчи, а ктонить пьет витамины фемибион? Там есть для планирующих и до 12 нед, и есть с 13 нед и во время ГВ. Вот думаю, их взять мож. Состав хороший. Цена 3600

 

Я уже пол года пью. Очень хороший состав. Все гини его хвалят.

Я пью 1. Для планирующих и до 12 нед.

Покупаю на складе Рауза. Цену не помню.


  • 0

#2739
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Liya2013, Я думаю ближе к дому лучше будет. Скоро зима( Представила как вы с Кулагера до Орбиты 9 мес  :faceoff:

Но и на врача посмотрите. Сходите на прием. Если она вам понравится, почему бы и нет? Тем более не первый ребенок, уже все понимаете примерно)

А к своей можете раз в месяц два ездить, для своего успокоения. :)


Сообщение отредактировал ALBA-1: 14.09.2016, 11:46:05

  • 0

#2740
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Да, фемибион все хвалят, двойка стоит 6300, там сразу две таблетки за раз надо пить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.