Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#2541
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений




Девочки, у меня вопрос - утрожестан задерживает месячные? Судя по всему у нас не получилось, но месячных нет (по моим подсчетам 3 дня). Волнует вопрос о продолжительности цикла после стимуляции. Кто-нибудь сталкивался?


Тоже принимала утрожестан,у меня было все ок. После стимуляции цикл может удлиниться (на сколько я знаю), но это все индивидуально.

а что лучше дюфастон или утрожестан??? Подскажите....
мне назначили дюфастон, а тут я смотрю многим назначают утрожестан.....


Утрожестан мне не помог. Дюфастон пью уже 3й цикл,посмотрим что будет.
Sulushash, у меня тоже от утрожестана такая же проблема - головокружение (и выделения от него потом не очень то и приятные :faceoff: ).
После приема дюфастона набрала вес (аппетит от него хороший у меня :D)
Аёка2008 , на счет того что лучше ничего не могу сказать.
Мне утрожестан прописывали когда у меня О не было, точнее фолликулы не лопались. А сейчас когда они лопаются - дюфастон. Ну как то так)

Организм у всех - разный. Мне дюфастон не очень. Когда пила его, у меня открылось маточное кровотечение. Сначала, как месячные, но не остановились и так почти 18 дней. выписывали мне кровоостанавливающие препараты. Поэтому, отношения у меня с ним не сложились. Но к слову, головокружение не вызывал.
  • 0

#2542
Аёка2008

Аёка2008
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Девочки!!!!! С ума сойти!! Получила анализ хгч, результат 44.02! Это значит то, что я думаю?! В общем-то, есть повод сомневаться, как я уже писала, кровь сдавала не по правилам и 2 теста молчат, причем разные, чувствительность 25 единиц по-идее, т.е. Должен показать. И че теперь делать? Ждать пару дней и пересдать?

молюсь за Вас!!!
  • 0

#2543
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Аека2008, мне лучше Дюфастон
  • 0

#2544
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений


Девочки!!!!! С ума сойти!! Получила анализ хгч, результат 44.02! Это значит то, что я думаю?! В общем-то, есть повод сомневаться, как я уже писала, кровь сдавала не по правилам и 2 теста молчат, причем разные, чувствительность 25 единиц по-идее, т.е. Должен показать. И че теперь делать? Ждать пару дней и пересдать?

молюсь за Вас!!!

Я тоже. Давайте ХГЧ увеличенный послезавтра в студию! Ждемс!
  • 0

#2545
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений





Девочки, у меня вопрос - утрожестан задерживает месячные? Судя по всему у нас не получилось, но месячных нет (по моим подсчетам 3 дня). Волнует вопрос о продолжительности цикла после стимуляции. Кто-нибудь сталкивался?


Тоже принимала утрожестан,у меня было все ок. После стимуляции цикл может удлиниться (на сколько я знаю), но это все индивидуально.

а что лучше дюфастон или утрожестан??? Подскажите....
мне назначили дюфастон, а тут я смотрю многим назначают утрожестан.....


Утрожестан мне не помог. Дюфастон пью уже 3й цикл,посмотрим что будет.
Sulushash, у меня тоже от утрожестана такая же проблема - головокружение (и выделения от него потом не очень то и приятные :faceoff: ).
После приема дюфастона набрала вес (аппетит от него хороший у меня :D)
Аёка2008 , на счет того что лучше ничего не могу сказать.
Мне утрожестан прописывали когда у меня О не было, точнее фолликулы не лопались. А сейчас когда они лопаются - дюфастон. Ну как то так)

Организм у всех - разный. Мне дюфастон не очень. Когда пила его, у меня открылось маточное кровотечение. Сначала, как месячные, но не остановились и так почти 18 дней. выписывали мне кровоостанавливающие препараты. Поэтому, отношения у меня с ним не сложились. Но к слову, головокружение не вызывал.

Согласна, это все индивидуально.

#2546
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
У кого на дюфастоне грудь покалывала?
  • 0

#2547
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Пила дюфастон, правдо всего 2 мес, хотя назначили 3 цикла, не понимала вообще для чего мне его назначили, если и так всё ок было. Побочных эффектов не заметила. Сейчас пошёл второй месяц как пользуюсь утрожестаном, тоже никаких ощущений, так что у кого какой организм.
  • 0

#2548
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Незабудка))))) Поздравляю!!! ХГЧ точно Б,сдавать конечно говорят на тощак,но если честно,то разницы особой нет.Так что пересдайте через 2 дня,уверенна что увеличиться в 2 раза))))
  • 0

#2549
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
я пила дюфастон пол года. Эндометриоз прошел. А вот беременности не наступило.
  • 0

#2550
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

У кого на дюфастоне грудь покалывала?

у меня грудь набухла и соски болели,как пропью с 14-25 д.ц. так сразу все проходит, хотя у меня подозрения что это так моя оставшаяся мастопатия реагирует.

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 04.12.2012, 11:57:12


#2551
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Спасибо всем! все равно еще как-то с опаской об этом думаю (зато знаю все цены на коляски-кроватки и иже с ними :D )

на какой день ДПО сдавали ХГЧ?

сдавала на 13 ДПО, 24день цикла, в этот раз О пораньше началась. пойду завтра-послезавтра сдам опять, посмотримс. теперь надо лечиться, а то простуда опускается уже к бронхам.

Девочки, а вот кто пишет, что фолликул есть, но не лопается, вам не назначали овитрель или что-нибудь наподобе? мне как подстраховочный выписывали, я даже купила, но чет в последний момент передумала, испугалась сама в живот колоть :fie: надеюсь, все обойдется и кому-нидь передарю, на удачу ;)
  • 0

#2552
Аёка2008

Аёка2008
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

У кого на дюфастоне грудь покалывала?

я на предыдущих страницах писала.
у меня с середины цикла дней 10 грудь болела, а потом перед М за 5-6 дней все боли исчезли
  • 0

#2553
Happynessa

Happynessa
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Девочки!!!!! С ума сойти!! Получила анализ хгч, результат 44.02! Это значит то, что я думаю?! В общем-то, есть повод сомневаться, как я уже писала, кровь сдавала не по правилам и 2 теста молчат, причем разные, чувствительность 25 единиц по-идее, т.е. Должен показать. И че теперь делать? Ждать пару дней и пересдать?

молюсь за Вас!!!

Держу за Вас кулачки, желаю что-бы это было оно самое, долгожданное :rotate: !!!

Девочки, у меня что-то творится непонятное. Задержка 3 дня, сегодня утром чем-то коричневым помазало и все, тишина. Обычно у меня сразу бурно и полноценно монстры приходят, а тут :faceoff: . Это может быть из-за дюфастона? Вообщем что делать, сейчас к врачу бежать или ждать до победного? Тесты отрицательные :cry:
  • 0

#2554
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Пришла с Узи. Настра хуже нет. Как уже выше писала, вчера вечером тест на овуляцию дал яркую вторую полоску, ярче контрольной. Причем впервые. Болел правый яичник, грудь до сих пор колет. Утром сходила на фолликулометрию. Заключение-признаков доминантного фолликула нет. Это второе узи за цикл.
  • 0

#2555
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений



Девочки!!!!! С ума сойти!! Получила анализ хгч, результат 44.02! Это значит то, что я думаю?! В общем-то, есть повод сомневаться, как я уже писала, кровь сдавала не по правилам и 2 теста молчат, причем разные, чувствительность 25 единиц по-идее, т.е. Должен показать. И че теперь делать? Ждать пару дней и пересдать?

молюсь за Вас!!!

Держу за Вас кулачки, желаю что-бы это было оно самое, долгожданное :rotate: !!!

Девочки, у меня что-то творится непонятное. Задержка 3 дня, сегодня утром чем-то коричневым помазало и все, тишина. Обычно у меня сразу бурно и полноценно монстры приходят, а тут :faceoff: . Это может быть из-за дюфастона? Вообщем что делать, сейчас к врачу бежать или ждать до победного? Тесты отрицательные :cry:


мне кажется надо срочно к врачу
  • 0

#2556
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Пришла с Узи. Настра хуже нет. Как уже выше писала, вчера вечером тест на овуляцию дал яркую вторую полоску, ярче контрольной. Причем впервые. Болел правый яичник, грудь до сих пор колет. Утром сходила на фолликулометрию. Заключение-признаков доминантного фолликула нет. Это второе узи за цикл.

я как-то в этой темке отписывалась, что начала ходить на фолликулометрию. Так вот, по результат узи, мне узистка написала, что нет доминантного фолликула, ановуляторный цикл. Однако через пару недель я узнала, что Б :) Так что ждите.

Сообщение отредактировал Solnce D: 04.12.2012, 14:35:27

  • 0

#2557
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Девочки, чувствую мое терпение уже на исходе и скоро начнется истерика. Прошли столько врачей, съели не одну аптеку, ходили по бабкам вообщем чего только не делали. И ничего......... Я в шоке. Руки опускаются, нервы сдают. Уже 3 годаааааа и не как!!!!!!!!!!!!! Подружки уже по второму родили а мы................Вообщем уже незнаю что делать


Такая же проблема))))

А вы пробывали вышивать "Почти идеального"? Слышала многим помогло
  • 0

#2558
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений



Девочки, чувствую мое терпение уже на исходе и скоро начнется истерика. Прошли столько врачей, съели не одну аптеку, ходили по бабкам вообщем чего только не делали. И ничего......... Я в шоке. Руки опускаются, нервы сдают. Уже 3 годаааааа и не как!!!!!!!!!!!!! Подружки уже по второму родили а мы................Вообщем уже незнаю что делать


Такая же проблема))))

А вы пробывали вышивать "Почти идеального"? Слышала многим помогло


Что делать???? Кого вышивать???
  • 0

#2559
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
http://www.mamium.ru...ealnye-i-drugie




Девочки, чувствую мое терпение уже на исходе и скоро начнется истерика. Прошли столько врачей, съели не одну аптеку, ходили по бабкам вообщем чего только не делали. И ничего......... Я в шоке. Руки опускаются, нервы сдают. Уже 3 годаааааа и не как!!!!!!!!!!!!! Подружки уже по второму родили а мы................Вообщем уже незнаю что делать


Такая же проблема))))

А вы пробывали вышивать "Почти идеального"? Слышала многим помогло


Что делать???? Кого вышивать???


прочтите тут http://www.mamium.ru...lnye-i-drugie.. Это такая вышевка, изображени 3 ангелочка. Говорят после ее вышивания 99% берееменеют. Сама не пробывала, но вот заказала наборчик.... Жду
  • 0

#2560
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
почитала я, про эту вышивку... я не верю в это, а если не верю, то и не поможет)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.