Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#2561
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

почитала я, про эту вышивку... я не верю в это, а если не верю, то и не поможет)))

я готова поверить даже в это :weep:
  • 0

#2562
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Пришла с Узи. Настра хуже нет. Как уже выше писала, вчера вечером тест на овуляцию дал яркую вторую полоску, ярче контрольной. Причем впервые. Болел правый яичник, грудь до сих пор колет. Утром сходила на фолликулометрию. Заключение-признаков доминантного фолликула нет. Это второе узи за цикл.

Не расстраивайтесь, Илиана.
Как вариант, может, Вам сходить к другому узисту?
  • 0

#2563
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений
девочки, вы дюфастон и утрожестан пьете для повышения прогестерона? а какой он у вас. у меня был то 41. то 45, при норме до 80 (во 2й фазе)
это много или мало?
  • 0

#2564
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
я в принципе вышиваю, у меня уже давольно таки много работ... но чтоб вышивка помогала забеременеть... это уж савсем для меня нонсенс)))
  • 0

#2565
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

почитала я, про эту вышивку... я не верю в это, а если не верю, то и не поможет)))

мне кажется, тут дело именно в вере. Когда веришь, начинаешь с таким энтузиазмом вышивать, что и наступает это самое состояние "отвлекисьотмыслейпробеременность"...
  • 0

#2566
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Может, офф, сорри. Но отвлечься с вышивкой у меня лично не получается. Я настолько сильно отгоняла от себя эти мысли, что они ко мне пришли в бессознательном состоянии. :rotate: Мне приснилось будто я сдала на ХГЧ и при заборе результата, вижу ХГЧ - 5. Прикол, да, ведь? Никогда на ХГЧ не сдавала, даже не знаю, какова процедура и какие могут быть беременные или небеременные результаты. Когда этот сон увидела позавчера - сразу поняла, что сон правдивый :).

Сообщение отредактировал Sulushash: 04.12.2012, 15:27:47

  • 0

#2567
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

я в принципе вышиваю, у меня уже давольно таки много работ... но чтоб вышивка помогала забеременеть... это уж савсем для меня нонсенс)))

Ну тем более если вышиваете стоит попробывать, а вдруг )))
  • 0

#2568
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


почитала я, про эту вышивку... я не верю в это, а если не верю, то и не поможет)))

мне кажется, тут дело именно в вере. Когда веришь, начинаешь с таким энтузиазмом вышивать, что и наступает это самое состояние "отвлекисьотмыслейпробеременность"...

и говорят когда вышиваешь нужно думать о малыше, тогда посылаешь запрос во Вселенную )) вот ....
  • 0

#2569
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений


почитала я, про эту вышивку... я не верю в это, а если не верю, то и не поможет)))

мне кажется, тут дело именно в вере. Когда веришь, начинаешь с таким энтузиазмом вышивать, что и наступает это самое состояние "отвлекисьотмыслейпробеременность"... И она приходит :)


  • 0

#2570
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений


Пришла с Узи. Настра хуже нет. Как уже выше писала, вчера вечером тест на овуляцию дал яркую вторую полоску, ярче контрольной. Причем впервые. Болел правый яичник, грудь до сих пор колет. Утром сходила на фолликулометрию. Заключение-признаков доминантного фолликула нет. Это второе узи за цикл.

я как-то в этой темке отписывалась, что начала ходить на фолликулометрию. Так вот, по результат узи, мне узистка написала, что нет доминантного фолликула, ановуляторный цикл. Однако через пару недель я узнала, что Б :) Так что ждите.

Ваши слова да Аллаху услышать! Буду надеяться. На той неделе день рожденья, так хочется вот такого подарка.
  • 0

#2571
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
нет, ну если дело в том чтоб отвлечься, то и не важно что вышивать... я Матрону когда вышивала, тоже все думала о беременности, Матерь Божью вышивала - тоже думала о малыше... Николая чудотворца, цвяточки, домики вышивала - тоже млин думала, вот щас довышиваю и будет мне счастье. Долгожданная беременность... ага... щас... фигу... так что я теперь в ангелочков не верю)))

у меня не получается отвлечься во время вышивки... руки делают, а мозг мечтает... по мне так это наоборот, еще больше начинаешь зацикливаться)))
Но это моё личное мнение.
  • 0

#2572
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений


Пришла с Узи. Настра хуже нет. Как уже выше писала, вчера вечером тест на овуляцию дал яркую вторую полоску, ярче контрольной. Причем впервые. Болел правый яичник, грудь до сих пор колет. Утром сходила на фолликулометрию. Заключение-признаков доминантного фолликула нет. Это второе узи за цикл.

Не расстраивайтесь, Илиана.
Как вариант, может, Вам сходить к другому узисту?

Ваш пост мне вселил надежду. Завтра еще к одному пойду.
  • 0

#2573
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Щас насмешу . Мне сказали, что для того, чтобы запузатиться, необходимо, чтобы кто-нибудь подарил Вам украшение с жемчугом. Или кольцо, или брошь или еще что-нить жемчугом. Просим подарки на 16 декабря и на Новый Год от родных и близких!
  • 0

#2574
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Не расстраивайтесь, Илиана.
Как вариант, может, Вам сходить к другому узисту?

мне кажется, на самом деле надо к другому сходить. мне тоже вначале Г сказала, что нет фоллика, потом еще раз "пошурудила" там и все-таки увидела :rotate:
  • 0

#2575
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Пришла с Узи. Настра хуже нет. Как уже выше писала, вчера вечером тест на овуляцию дал яркую вторую полоску, ярче контрольной. Причем впервые. Болел правый яичник, грудь до сих пор колет. Утром сходила на фолликулометрию. Заключение-признаков доминантного фолликула нет. Это второе узи за цикл.


Илиана, а на счет боли что говорят (почему болит ПЯ)?

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 04.12.2012, 16:57:44


#2576
Аёка2008

Аёка2008
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Щас насмешу . Мне сказали, что для того, чтобы запузатиться, необходимо, чтобы кто-нибудь подарил Вам украшение с жемчугом. Или кольцо, или брошь или еще что-нить жемчугом. Просим подарки на 16 декабря и на Новый Год от родных и близких!

такое вот я не слышала, но слышала что нужно попить с бокала с которого пьет уже беременная женщина. Хотя мне кажется это просто самовнушение, а может на самом деле работает.
Еще не знаю совпадение или как....: у меня есть племянница 2007г.р. когда она родилась я часто няньчилась и было несколько раз так, что она без памперса и прям на меня....и в итоге я в 2008году родила дочу. :lol: может это просто совпадение. Просто мы мечтающие и желающие о Б цепляемся за каждый пустяк.
  • 0

#2577
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
это точно. И фикусы покупаем и с кружек пьем
  • 0

#2578
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений


Пришла с Узи. Настра хуже нет. Как уже выше писала, вчера вечером тест на овуляцию дал яркую вторую полоску, ярче контрольной. Причем впервые. Болел правый яичник, грудь до сих пор колет. Утром сходила на фолликулометрию. Заключение-признаков доминантного фолликула нет. Это второе узи за цикл.


Илиана, а на счет боли что говорят (почему болит ПЯ)?

Сами не знают.
  • 0

#2579
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Я как-то месяц назад пролезла три раза между ног у беременной девушки. А сегодня, прикол, ее на узи встретила. Она так обрадовалась: Чо, говорит, беременна? я говорю, очень хочу....
  • 0

#2580
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Я как-то месяц назад пролезла три раза между ног у беременной девушки. А сегодня, прикол, ее на узи встретила. Она так обрадовалась: Чо, говорит, беременна? я говорю, очень хочу....

Ха ха ха ха :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.