Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#2581
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Девочки, скоро Новый Год...Вот если бы у нас получилось в этом месяце,вот это был бы подааааарок а? ;)
  • 0

#2582
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Лучше всех подарков на свете. И вместе бы в другую тему пошли.
  • 0

#2583
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Я тоже весной вышивала этих ангелочков, результат на лицо, в данном случае на пузе, хотя не верю в это, и вышивала просто так, понравилась и купила. А вообще получается я забеременнела через неделю после того, как ходили к мощам Спиридона Тримифунтского, в Алмату осенью привозили, там же в Софийском соборе, заказывали молебен Матроне на это дело, может это и совпадение....

Сообщение отредактировал Капелла: 04.12.2012, 19:38:00

  • 0

#2584
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Илиана,у меня тоже в этом месяце не увидели доминанта на узи в экомеде на 13 д.ц.,через 2 дня у другого узиста-он был))))так что лучше перепроверить.
Я вот тоже заказала себе вышивку с ангелочками, теперь прошу у мужа фикус))))Он уже сам готов хоть что сделать,чтоб получилось уже.
Кстати,как ваши мужья реагируют на все переживания по поводу планирования? Мой успокаивает меня,что получится,сам пролечился,я на днях такую истерику закатила и высказала все,почему я переживаю и как это тяжко.Так он аж удивился,что я так на этом заморочена.
  • 0

#2585
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Я однозначно завтра иду к другому узисту. Отпишусь непременно.
  • 0

#2586
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Просто мы мечтающие и желающие о Б цепляемся за каждый пустяк.

ну не всееее, не всеее :D
Я вот только чётко следую указаниям своего репродуктолога - верю только в неё, как только забеременею, поблагодарю только её ;)

представила... подходит ко мне (к беременной) девушка и просит проползти между ног 3 раза....моя реакция будет неадекватной и возможно матерная :D :faceoff:
  • 0

#2587
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Ой, а я когда беременная буду, всем подряд планирующим дам пролезть. И кружек своих подарю и ночнушек.
  • 1

#2588
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Ой, а я когда беременная буду, всем подряд планирующим дам пролезть. И кружек своих подарю и ночнушек.

поставила плюсик! :D
Вы полная моя противоположность, да и вообще я девушка необычная :lol:

кстати, вчера сдала кровь на пролактин (что-то в этот раз больноватенько :cry: ), во вторник иду на приём, начинаем планировать по новой ;)
  • 0

#2589
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

У кого на дюфастоне грудь покалывала?

пью щас, покалывает.

дюфастон как я поняла широкого спектра действий, интересно при нерегулярном мц он помогает?
  • 0

#2590
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Кстати,как ваши мужья реагируют на все переживания по поводу планирования? Мой успокаивает меня,что получится,сам пролечился,я на днях такую истерику закатила и высказала все,почему я переживаю и как это тяжко.Так он аж удивился,что я так на этом заморочена.

Мой тоже меня успокаивает,как только видит что я ушла в уборную с емкостью и шуршащими пакетиками будет сидет под дверью пока не выйду. :D Иногда ругает, что зацикливаюсь на этом (хотя сам в душе постоянно об этом думает).

#2591
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

дюфастон как я поняла широкого спектра действий, интересно при нерегулярном мц он помогает?


Ну это смотря, почему у Вас не регулярный мц. В чём у Вас проблема? Если проблема в гормонах, то дюфастон врядли поможет, если только в паре ещё с какими-то препаратами. У Вас гормоны шалят? Или в другом проблема?
  • 0

#2592
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Кстати,как ваши мужья реагируют на все переживания по поводу планирования? Мой успокаивает меня,что получится,сам пролечился,я на днях такую истерику закатила и высказала все,почему я переживаю и как это тяжко.Так он аж удивился,что я так на этом заморочена.

Мой тоже меня успокаивает,как только видит что я ушла в уборную с емкостью и шуршащими пакетиками будет сидет под дверью пока не выйду. :D Иногда ругает, что зацикливаюсь на этом (хотя сам в душе постоянно об этом думает).

вчера случилась у меня истерика, так хочется малыша. муж успокаивал. начал предлагать пойти в кино и еще куда то. а мне так не хотелось никуда идти.
  • 0

#2593
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Ой, а я когда беременная буду, всем подряд планирующим дам пролезть. И кружек своих подарю и ночнушек.

я когда была Б, коллега проползала между ног, на всякий случай ) сейчас начала планировать, надеюсь ей поможет)
  • 0

#2594
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

вчера случилась у меня истерика, так хочется малыша. муж успокаивал. начал предлагать пойти в кино и еще куда то. а мне так не хотелось никуда идти.

ой-ёй! Надо попытаться забить! У меня вообще была истерика когда выкидыш случился, ну ни чё.... дней через 5 вытерла сопли, купила себе подарок, и забила на всё :D Легче стало. Может Вам тоже шопинг устроить, очень помогает. Честно причестно я Вам говорю ;) Могу помочь с этим ;) Только свистните, я всегда готова!
  • 0

#2595
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Ну это смотря, почему у Вас не регулярный мц. В чём у Вас проблема? Если проблема в гормонах, то дюфастон врядли поможет, если только в паре ещё с какими-то препаратами. У Вас гормоны шалят? Или в другом проблема?

мц нерегулярный, я грешу на грудное вскармливание которое прекратила недавно, врач его для возобновления или улучшения прописала, никогда не пила его ранее. витамины Е прописала, но руки чет не доходят купить
Первую Б ждала 4 года, пролактин был завышен, по эндокринологии были проблемки, врачи, анализы, ожидания, нервы все было. гормоны привела в норму и все равно тишина была, потом забила на все и получилось, как часто бывает) Счастье наше сейчас спит в кроватке своей)
не теряя времени, на второго настроена, но чет мц подводит, так неохота снова по врачам...
  • 0

#2596
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Муж у меня уже опять начинает меня бояться.Мы когда первого планировали,у меня срывы были страшные,он у меня молодец поддерживал ,как мог.После всех Б не получившихся,я падала,но потом брала себя в руки.Только вот я такой человек,я остановиться не могла,даже во вред своему здоровью.Мне врачи говорят отдыхай,надо ждать чтоб организм восстановился после всего,а я не могу ,ходила по врачам как к себе домой.Стабильно раз в два дня была в эко центре.Меня уже там все знали)))) Теперь мне говорит,что больше так не разрешит,получилось же у нас первый раз у самих,хотя нам одна дорога была ,только через эко.Вот и думает,что со вторым тоже все у самих получится.А меня все равно,тянет на узи сходить,проверить,анализы сдать.
  • 0

#2597
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Илиана,у меня тоже в этом месяце не увидели доминанта на узи в экомеде на 13 д.ц.,через 2 дня у другого узиста-он был))))так что лучше перепроверить.
Я вот тоже заказала себе вышивку с ангелочками, теперь прошу у мужа фикус))))Он уже сам готов хоть что сделать,чтоб получилось уже.
Кстати,как ваши мужья реагируют на все переживания по поводу планирования? Мой успокаивает меня,что получится,сам пролечился,я на днях такую истерику закатила и высказала все,почему я переживаю и как это тяжко.Так он аж удивился,что я так на этом заморочена.

мой после второго выкидыша места себе не находил. Когда меня с наркоза вывезли, на руках нес домой. В эти месяцы планирования даже в тестах на овуляцию уже разбираться стал. если дело до эко дойдет, не против.
  • 0

#2598
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений



Кстати,как ваши мужья реагируют на все переживания по поводу планирования? Мой успокаивает меня,что получится,сам пролечился,я на днях такую истерику закатила и высказала все,почему я переживаю и как это тяжко.Так он аж удивился,что я так на этом заморочена.

Мой тоже меня успокаивает,как только видит что я ушла в уборную с емкостью и шуршащими пакетиками будет сидет под дверью пока не выйду. :D Иногда ругает, что зацикливаюсь на этом (хотя сам в душе постоянно об этом думает).

вчера случилась у меня истерика, так хочется малыша. муж успокаивал. начал предлагать пойти в кино и еще куда то. а мне так не хотелось никуда идти.


Читаю вас и тоже хочется в истерике биться, расслабиться так сказать, а то я себе не позволяю, пока...
  • 0

#2599
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


вчера случилась у меня истерика, так хочется малыша. муж успокаивал. начал предлагать пойти в кино и еще куда то. а мне так не хотелось никуда идти.

ой-ёй! Надо попытаться забить! У меня вообще была истерика когда выкидыш случился, ну ни чё.... дней через 5 вытерла сопли, купила себе подарок, и забила на всё :D Легче стало. Может Вам тоже шопинг устроить, очень помогает. Честно причестно я Вам говорю ;) Могу помочь с этим ;) Только свистните, я всегда готова!

месяц после выкидыша была сама не своя. муж тоже. у меня невестка беременна. она относится к своей беременности как попало. не ест толком, пьет колу и порывается диззи выпить. прыгает. заболела на ровном месте гриппом, заразилась от мужа, хотя могла его и на диван в зал отправить на пару дней. когда видишь такое отношение к беременности, думаешь а нам бы только забеременеть. мы бы все делали для блага малыша. покупки да отвлекают не надолго. сижу на тао типа себе и мужу вещи смотрю, периодически смотрю детские вещички.

Хорош раскисать! (это я себе и другим кто киснет). все переедем дружненько в ветку мамочек и беременяшек. Главное не терять надежды. И все у нас получится! к слову мамина подруга родила в 45 кажется. ребенок недавно пошел в школу. 3 года лечилась. вышла замуж в 42.

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 05.12.2012, 09:42:27

  • 0

#2600
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Девочки, кто ходил в Центр Эко к Бадельбаевой, к Малагаждаровой или к Тайбагаровой? Какие отзывы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.