Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#2241
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
глюк, простите :-/

Сообщение отредактировал V@leriya: 14.11.2012, 15:24:17

  • 0

#2242
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Девочки, всем привет! Принимайте в ряды планирующих :) .
Кратко об истории своего планирования: планирую (О, Боже - это сегодня) ровно год. Проблем вроде никаких с моим здоровьем нет, проверяла и проходимость маточных труб, гормоны, овуляцию, все в норме. У мужа не очень хорошая спермограмма, но врач сказал, что и с таким процентом подвижных сперматозоидов (33%) можно забеременеть. Совместимость вроде нормальная, так как есть доча. Наблюдаюсь у Поповой Е. Назначение: эутирокс и дюфастон. Решила если в этом цикле не получится забеременеть естественным путем, пойдем на ВМИ .
Надеюсь и всем желаю благополучно запузачится в этом году ;) !

Добро пожаловать к нам! Но желаю долго не задерживаться тут.
  • 0

#2243
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Девченки, всем привет!
Устала партизанить, поэтому открываю тщательно хранимый все эти недели секрет.
Мы беременны :dandy: И нам уже 7 неделек, восьмая пошла.
В этом цикле, после стимуляции О пурегоном и гоналом все получилось! Тесты начали полосатиться на 8 ДПО. Сначала слабенькая полосочка, но с каждым днем становилась все ярче))) Потом были несколько анализов крови на ХГЧ и УЗИ на 22 ДПО, где врач увидела плодное яйцо в матке и даже уже разглядела маленькую тоненькую тень эмбриончика))))
Вот теперь 27 числа идем на повторное УЗИ - слушать сердечко. Муж напросился тоже :D чтобы процесс контролировать
  • 4

#2244
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Девченки, всем привет!
Устала партизанить, поэтому открываю тщательно хранимый все эти недели секрет.
Мы беременны :dandy: И нам уже 7 неделек, восьмая пошла.
В этом цикле, после стимуляции О пурегоном и гоналом все получилось! Тесты начали полосатиться на 8 ДПО. Сначала слабенькая полосочка, но с каждым днем становилась все ярче))) Потом были несколько анализов крови на ХГЧ и УЗИ на 22 ДПО, где врач увидела плодное яйцо в матке и даже уже разглядела маленькую тоненькую тень эмбриончика))))
Вот теперь 27 числа идем на повторное УЗИ - слушать сердечко. Муж напросился тоже :D чтобы процесс контролировать


ПОЗДРАВЛЯЮ :rotate: Чихните на нас всех хочушек и очень очень сильно))))Легкой беременности и родов)))

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 14.11.2012, 17:07:19


#2245
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Ko}I{ka, поздравляю вас!! Легкой беременности и родов!!)))
  • 0

#2246
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девченки, всем привет!
Устала партизанить, поэтому открываю тщательно хранимый все эти недели секрет.
Мы беременны :dandy: И нам уже 7 неделек, восьмая пошла.
В этом цикле, после стимуляции О пурегоном и гоналом все получилось! Тесты начали полосатиться на 8 ДПО. Сначала слабенькая полосочка, но с каждым днем становилась все ярче))) Потом были несколько анализов крови на ХГЧ и УЗИ на 22 ДПО, где врач увидела плодное яйцо в матке и даже уже разглядела маленькую тоненькую тень эмбриончика))))
Вот теперь 27 числа идем на повторное УЗИ - слушать сердечко. Муж напросился тоже :D чтобы процесс контролировать

УРА))))) Поздравляю вас с мужем))))Удачной вам Б и берегите себя и масика!!!!
П.С. ждем чиха заразнейшего))))
  • 0

#2247
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Девочки, спасибо вам всем большое за поздравления!
В ответ мое пожелание всем - каждой по животику с пузожителем :dandy: и как можно скорей!
Верьте в чудо, не опускайте руки, все обязательно получиться!!!

Ну и конечно заразный-презаразный

ААААППЧЧХХХХИИИИИИИ!!!! на всех
  • 1

#2248
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Спасибо))) Я поймала,думаю,что ваш чих будет для нас очень очень заразным :rotate:
  • 0

#2249
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки, спасибо вам всем большое за поздравления!
В ответ мое пожелание всем - каждой по животику с пузожителем :dandy: и как можно скорей!
Верьте в чудо, не опускайте руки, все обязательно получиться!!!

Ну и конечно заразный-презаразный

ААААППЧЧХХХХИИИИИИИ!!!! на всех

поймала. очень рада за Вас! легкой Вам беремености и легких родов.
  • 0

#2250
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Девченки, всем привет! Устала партизанить, поэтому открываю тщательно хранимый все эти недели секрет. Мы беременны И нам уже 7 неделек, восьмая пошла.

Кошка! От души Вас поздравляю! :kruto: Легкой беременности и удачных родов!!! :rotate:
  • 0

#2251
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Кошка, и я ловлю ваш чих с надеждой!!! Легко вам ходить и родить здоровенького малыша!
  • 0

#2252
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Девочки, спасибо вам всем большое за поздравления!
В ответ мое пожелание всем - каждой по животику с пузожителем :dandy: и как можно скорей!
Верьте в чудо, не опускайте руки, все обязательно получиться!!!

Ну и конечно заразный-презаразный

ААААППЧЧХХХХИИИИИИИ!!!! на всех

ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья Вам и малышу!
Если не секрет, не могли бы написать почему делали стимуляцию, по каким показаниям? Я в раздумьях, стоит ли делать...
  • 0

#2253
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Девченки, всем привет!
Устала партизанить, поэтому открываю тщательно хранимый все эти недели секрет.
Мы беременны :dandy: И нам уже 7 неделек, восьмая пошла.
В этом цикле, после стимуляции О пурегоном и гоналом все получилось! Тесты начали полосатиться на 8 ДПО. Сначала слабенькая полосочка, но с каждым днем становилась все ярче))) Потом были несколько анализов крови на ХГЧ и УЗИ на 22 ДПО, где врач увидела плодное яйцо в матке и даже уже разглядела маленькую тоненькую тень эмбриончика))))
Вот теперь 27 числа идем на повторное УЗИ - слушать сердечко. Муж напросился тоже :D чтобы процесс контролировать

И мои самые наилучшие пожелания Вам!
  • 0

#2254
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Девочки, спасибо вам всем большое за поздравления!
В ответ мое пожелание всем - каждой по животику с пузожителем :dandy: и как можно скорей!
Верьте в чудо, не опускайте руки, все обязательно получиться!!!

Ну и конечно заразный-презаразный

ААААППЧЧХХХХИИИИИИИ!!!! на всех


Тоже поймала) Надесюь заразит :rotate:

#2255
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Кошечка, поздравляю!
Желаю легкой беременности и много позитивных эмоций!
напомните, пожалуйста, в чем была у вас проблема, а то столько историй, всех не запомнишь.

девочки, у кого-нибудь есть опыт принятия боровой матки и красной щетки? если да, то какие результаты и какая схема была?
  • 0

#2256
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Девочки, спасибо вам всем большое за поздравления!
В ответ мое пожелание всем - каждой по животику с пузожителем :dandy: и как можно скорей!
Верьте в чудо, не опускайте руки, все обязательно получиться!!!

Ну и конечно заразный-презаразный

ААААППЧЧХХХХИИИИИИИ!!!! на всех


поймала-поймала-поймала
надеюсь "заразимся" Вашим счастьем!!!

Вам ооочень легко отходить беременность!
  • 0

#2257
Tanka*girl

Tanka*girl
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Девченки, всем привет!
Устала партизанить, поэтому открываю тщательно хранимый все эти недели секрет.
Мы беременны :dandy: И нам уже 7 неделек, восьмая пошла.

супееер!!!ура, ура! поздравляю!!! а я вот только недавно подумала, где же Кошка))))

Девочки, спасибо вам всем большое за поздравления! В ответ мое пожелание всем - каждой по животику с пузожителем :dandy: и как можно скорей! Верьте в чудо, не опускайте руки, все обязательно получиться!!! Ну и конечно заразный-презаразный ААААППЧЧХХХХИИИИИИИ!!!! на всех

ловлю тоже!!!! спасибо :)
пусть все будет хорошо!

Сообщение отредактировал Tanka*girl: 15.11.2012, 13:17:29

  • 0

#2258
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Ko}I{ka поздравляю от всей души!!!!


Ураааааа!!! Еще одна классная новость в нашей веточке за 2 недельки :)
Вот так каждую недельку по пузатой девочке и все вон отсюдова )))))) :D да побыстрее, побыстрее :dandy:
  • 0

#2259
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Если не секрет, не могли бы написать почему делали стимуляцию, по каким показаниям? Я в раздумьях, стоит ли делать...


напомните, пожалуйста, в чем была у вас проблема, а то столько историй, всех не запомнишь.

Девченки, спасибо за поздравления!
Показания к стимуляции - поликистоз, длинные циклы (по 40-50 дней). Своя О была, но оооочень поздняя, подозреваю это и сказывалось на качестве яйцеклетки. + последний врач обнаружила гиперпролактинемию (пролактин в пределах нормы, но слишком близок к верхней границе)
Первые 2 стимуляции были клостилбегитом - толку 0. Фолликул еле растет, зато эндометрий не растет вообще
3 стимуляция уже у другого врача, пурегон - все выросло, лопнуло и даже Б получилась, но правда биохимическая, не смог масик прикрепиться
4 стимуляция, гонал ф+пурегон - выросло и лопнуло 2 фолликула, и один из них прикрепился))) несмотря на все стрессы, беготню и нервотрепку

А до стимуляции мы 1,5 года пытались сами. Но с такой длинной цикла, за 1,5 года их было штук 7
  • 0

#2260
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Ko}I{ka,

поздравляю от всей души!!!
Откройте секрет, кто придумал такую замечательную схему, которая сработала?
Имя, сестра, имя (с) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.