Перейти к содержимому

Фотография

Требуется помощь Анетову Сырымудетский аутизм

детский аутизм. благотворительность прошу о помощи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#19741689
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Удар в спину ножом обернулся, а это судьба приподнесла очередной тяжелый рок.Сыну в 2009 году в 4 годика поставили диагноз детский аутизм и сказали что болезнь не излечима что мы обречены.После чего я пал духом и ушел от жизни в небытье так как я перенес много горе сначала смерть старшего брата в 1994 г потом 1997 младшего брата потом 2007 году потерял последнего среднего брата и остался один на один со своей судьбой. Но после 2010 году мне очень добрый человек дай ему Бог здоровья подсказал что в Москве есть профессор который лечит детей с таким диагнозом и окозалось весьма результативно. Сейчас ребенку на много лучше стал разговаривать начал входить в контакт, меньше уходит в себя мы только второй раз были и уже такие ошеломляющие результаты особенно когда мы сним поехали в первый раз и в конце курса лечения сын сказал слово (я) я открою дверь у меня навернулись слезы на глазах,я наконец то пришел в себя после таких ударов и я подумал все-таки есть Бог на свете.Но пришлось пожертвовать продал дом, машину сейчас живем на даче вблизь от Алматы. Благотворительные фонды отказываются помогать детям с таким диагнозом.Вот и пришлось продать все, осталось продать дачу в которой живем всей семьей я, супруга, старший сын, дочь и мои родители пенсионеры. Будем скитаться а че делать, я если надо будет душу дьяволу продам лишь-бы сына поставить на ноги. Вот такая вот ситуация но я всеравно счастлив потому что у меня появился шанс поставить сына на ноги. Так как я мужик не хотелося просить о помощи но, жизнь диктует свое.Надо ехать на лечение в очередной раз мы обязаны, должны в этом году пойти в первый класс. Прошу финансовой помощи в обмен на работы по электрике сантехнике умею практически все, кафель могу установить левкас сделать легко по сварке есть необходимые инструменты.
Всем кто поможет заранее примите от всей души благодарность и пусть беды обходят Вас стороной, и только удача и счастье улыбается Вам. Мой сотовый 87076330847 и 87714147037.


Реквизиты для перечислений:
Получатель: Жакипов Нуржан
РНН 091211108174
АО "Народный Банк Казахстана"
БИК HSBKKZKX
ИИК KZ186010002003013045
КБЕ 19

Сообщение отредактировал Elty: 27.12.2012, 10:01:52

  • 0

#141
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Сегодня мне передали в руки Катя 15000тг, Аида 15000тг, Асель передала через своего братишку 10000тг + продукты целый пакет подарки, конфеты, шоколадки спасибо Хотя нам есть сладкое нельзя но, так как завтра Новй год будет исключение. Вам всем низкий поклон.
собрали 205000+40000=245000
нужно 345000-245000=100000
осталось 100000тг

Конфеты для старшей дочи и для взрослых :) Нуржан, Вам сил и терпения, Вы молодец, с таким папой ваш сын будет обязательно здоров!
  • 1

#142
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Сегодня мне передали в руки Катя 15000тг, Аида 15000тг, Асель передала через своего братишку 10000тг + продукты целый пакет подарки, конфеты, шоколадки спасибо Хотя нам есть сладкое нельзя но, так как завтра Новй год будет исключение. Вам всем низкий поклон.
собрали 205000+40000=245000
нужно 345000-245000=100000
осталось 100000тг

Конфеты для старшей дочи и для взрослых :) Нуржан, Вам сил и терпения, Вы молодец, с таким папой ваш сын будет обязательно здоров!

Спасибо Вам огромное за подарки за пожелания они непременно сбудутся.

Сообщение отредактировал Жакипов Нуржан: 31.12.2012, 13:37:33

  • 0

#143
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений



Быстренько поехал проверил карточку поступило от ALD 30000тг спасибо Вам, низкий поклон вы выручаете в очередной раз.

Только 30000? я тоже закидывала

Здравствуйте, а вы когда закидывали
завтра утром проверю.

Сегодня проверил карточку там ничего нет, как такое может быть хотел сделать детализацию карты сегодня банки не работают достал портмоне нашел распечатки на 01-11-12 10000тг
24-12-12 21000тг на счету
29-12-12 50000тг которые я снял.
как теперь мне быть?
  • 0

#144
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
поезд у нас 02-01-13 в 15-00 часов с 1-вокзала
осталось нам собрать 100000тг.
  • 1

#145
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений
Ой, Нуржан, давайте я первого Вам 15000 передам. Только часа в два три созвонимся. Я вам позвоню, у меня есть ваша сотка. С Новым Годом вас и веры и терпения Вам огромного.

#146
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Ой, Нуржан, давайте я первого Вам 15000 передам. Только часа в два три созвонимся. Я вам позвоню, у меня есть ваша сотка. С Новым Годом вас и веры и терпения Вам огромного.

Вас также с Новым годом от всей души Вам желаю удачи в новом году и счастья.
  • 0

#147
Fugo

Fugo
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Нуржан, добрый вечер! С наступающим Вас Новым годом! Желаю результативно съездить и чтобы 2013 год принес Вашей семье только радость!!!! Вы молодец и всегда им оставайтесь! Пусть удача Вас не покидает, а чудо стремится в Ваши окна и двери!!!!
  • 0

#148
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Нуржан, добрый вечер! С наступающим Вас Новым годом! Желаю результативно съездить и чтобы 2013 год принес Вашей семье только радость!!!! Вы молодец и всегда им оставайтесь! Пусть удача Вас не покидает, а чудо стремится в Ваши окна и двери!!!!

Спасибо Вам за теплые слова и Вас с Новым годом и Вам удачи и счастья в Новом году.
  • 0

#149
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
С Новым годом Желаю Всем Здоровья,счастья, что бы в новом году сбылись ваши мечты, что-бы добились своих поставленных целей.
  • 0

#150
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Сегодня позвонила и лично передала мне Алия 15000тг огромное ей спасибо здоровья ей ее деткам.У Сырыма в копилке
245000+15000=260000
345000-260000=85000тг

Осталось собрать совсем не много 85000

а времени еще меньше всего 24 часа. ПОмогите нам. Пожалуйста.
  • 0

#151
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
нуржан закину ка я тебе и эту коробку,ну как и в моей теме,так что загадай желание(скажу посекрету,говорят исполняется)


  • 0

#152
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

нуржан закину ка я тебе и эту коробку,ну как и в моей теме,так что загадай желание(скажу посекрету,говорят исполняется)

http://s01.yapfiles.ru/files/169831/NG.swf

Спасибо очень впечатляет, надеюсь все сбудется.
  • 1

#153
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений
Нуржан, счастливого Вам пути и удачи. Вы мне в личку карточку скиньте. Только я теперь после 14 смогу Вам помочь. Тысяч 15 опять. Просто для меня эта сумма необременительна два раза в месяц. Ну и после разговора с Вами может тоже поедем на семинар к Божене. Но у нас внутри семейные разногласия же.) Но может и в офисе попробую собрать. Может можно занять? Понимаю, что это не выход, сама долгов не люблю. Но свои 15000 железно Вам передам. Ну и еще раз 31 января, то есть всего 30000. дальше пока не подписываюсь(((. Еще раз удачи.

Сообщение отредактировал Aliyakawb: 02.01.2013, 12:45:06


#154
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений
Понимаю. Вы в пути. Денег не собрано, но вы едете. Удачи со сборами. Я как обещала.

Сообщение отредактировал Aliyakawb: 02.01.2013, 13:43:30


#155
Gae4ka ast

Gae4ka ast
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Нуржан, а номер карточки?

Гаечка аст, номер карты, по-моему, указан (начинается на 41)

Ой, невнимательно посмотрела, извините. Нуржан, с Новым годом! Пусть этот год принесет Вам радость и успехи, чтобы Ваша мечта исполнилась!!!
Я смогу завтра только закинуть деньги, сегодня не получается, но завтра обязательно закину на карту 30 000 тг.

Сообщение отредактировал Gae4ka ast: 02.01.2013, 14:24:55

  • 0

#156
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Нуржан счастливо вам съездить.Представляю,что вы испытываете :faceoff: :faceoff: :faceoff: .Взяв деньги в кредит или в долг,вы с чувством облегчения наверное уже в дороге.Вы уезжаете и кажется бежите от проблем насущных.Но мимо ничего не пройдет,вы снова будите дома кудай жасса.А дома снова суета и еще долги.Которые будут висеть,а вы будите мечтать,эх!!!я дам сыну все и эти долбанные деньги как законопослушный гражданин я заработаю.и они не будут мне преградой (но как,вы стараетесь об этом не думать,так как и так везде образуются дыры от того,что у тебя в семье ребенок,который верит,что папа знает в этой жизни,что к чему))

Но в душе будет надежда,все таки мир не без добрых людей,возможно все обойдется и кому то моя боль,моя ноша покажется таким подъемным и меня не оставят в беде.Ведь тот человек,который помог мне,в пути за здоровьем окажется в раю на том свете.Мы особые родители очень верим в это,потому что слезы твоего ребенка,наверное сравнимо тока с жизнью в аду.И когда приходит помощь,мы испытываем такую благодарность,что только ком к горлу подходит.так хочется многое сказать,что все сваливается в кучу и слезы радости,и слова благодарности.

Очень печально и грустно,что весь этот груз с болезнью сына не умещается на вашем сердце,я это знаю.И так хочется,раскинуть руки,что бы хоть как то помочь себе не взорваться от гнетущих дум.

Сообщение отредактировал Динуся: 02.01.2013, 14:49:22

  • 1

#157
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений
Не надо грузить Нуржана. Все будет хорошо. Удачи вам и малышу.

#158
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Не надо грузить Нуржана. Все будет хорошо. Удачи вам и малышу.

нуржан,действительно че эт я свое состояние души и мысли в твоей теме.прости пожалуйста,просто я подумала,что родители испытывают тоже самые чувства,что и я.И я думаю совсем худо Аруназ и другим деткам здесь и я думаю,что они меня бы поняли .особенно тяжело,когда не выспишься.тогда я и вою.вчера воще был такой грохот от петард и салютов,что Дина проснулась в 24.00 и не уснула до утра.всю ночь делала маски 5мин.отдых и я на бочок(бир демалып алам,мызгып),потом таймер и я снова на 45сек.маску и снова на 5 мин.таймер и так до 6 утра..

Сообщение отредактировал Динуся: 02.01.2013, 21:07:05

  • 0

#159
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений
Дин, простите, ничего личного. Просто увидела Нуржана такого вдохновленного, подумала-нам бы всем такого))) удачи ему.

Сообщение отредактировал Aliyakawb: 02.01.2013, 22:06:43


#160
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Сегодня проверил карточку там ничего нет, как такое может быть хотел сделать детализацию карты сегодня банки не работают достал портмоне нашел распечатки на 01-11-12 10000тг
24-12-12 21000тг на счету
29-12-12 50000тг которые я снял.
как теперь мне быть?

Нуржан, все в порядке, деньги вернулись. Система выдала - что не правильно указаны Ваши ФИО. Я копировала из темы. Может не хватает отчества? Вы как счет открывали?
  • 0



Темы с аналогичным тегами детский аутизм., благотворительность, прошу о помощи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.