Перейти к содержимому

Фотография

Требуется помощь Анетову Сырымудетский аутизм

детский аутизм. благотворительность прошу о помощи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#19741689
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Удар в спину ножом обернулся, а это судьба приподнесла очередной тяжелый рок.Сыну в 2009 году в 4 годика поставили диагноз детский аутизм и сказали что болезнь не излечима что мы обречены.После чего я пал духом и ушел от жизни в небытье так как я перенес много горе сначала смерть старшего брата в 1994 г потом 1997 младшего брата потом 2007 году потерял последнего среднего брата и остался один на один со своей судьбой. Но после 2010 году мне очень добрый человек дай ему Бог здоровья подсказал что в Москве есть профессор который лечит детей с таким диагнозом и окозалось весьма результативно. Сейчас ребенку на много лучше стал разговаривать начал входить в контакт, меньше уходит в себя мы только второй раз были и уже такие ошеломляющие результаты особенно когда мы сним поехали в первый раз и в конце курса лечения сын сказал слово (я) я открою дверь у меня навернулись слезы на глазах,я наконец то пришел в себя после таких ударов и я подумал все-таки есть Бог на свете.Но пришлось пожертвовать продал дом, машину сейчас живем на даче вблизь от Алматы. Благотворительные фонды отказываются помогать детям с таким диагнозом.Вот и пришлось продать все, осталось продать дачу в которой живем всей семьей я, супруга, старший сын, дочь и мои родители пенсионеры. Будем скитаться а че делать, я если надо будет душу дьяволу продам лишь-бы сына поставить на ноги. Вот такая вот ситуация но я всеравно счастлив потому что у меня появился шанс поставить сына на ноги. Так как я мужик не хотелося просить о помощи но, жизнь диктует свое.Надо ехать на лечение в очередной раз мы обязаны, должны в этом году пойти в первый класс. Прошу финансовой помощи в обмен на работы по электрике сантехнике умею практически все, кафель могу установить левкас сделать легко по сварке есть необходимые инструменты.
Всем кто поможет заранее примите от всей души благодарность и пусть беды обходят Вас стороной, и только удача и счастье улыбается Вам. Мой сотовый 87076330847 и 87714147037.


Реквизиты для перечислений:
Получатель: Жакипов Нуржан
РНН 091211108174
АО "Народный Банк Казахстана"
БИК HSBKKZKX
ИИК KZ186010002003013045
КБЕ 19

Сообщение отредактировал Elty: 27.12.2012, 10:01:52

  • 0

#121
Juliagul

Juliagul
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Я в этой теме недавно и не знаю что и как. Если вы знаете кого-то лично (судя по сообщениям, вы тут давно), может, стоит поговорить и передать карточку Нуржану на некоторое время? :

Я никого особо не знаю. Только деньги иногда передаю (когда пин-коды не могу найти, то лично)))). Но мне повезло и сегодня я нашла пин-код от этой именно карты, так что, ею пользоваться можно.


Тогда надо что-то решать! Девушки и ребята - волонтеры, что скажете? Времени осталось - 29-30-31 декабря только. В общем три дня! 1 января точно не в счет, а на 2-е число билеты уже... Может, правда, карту передать Нуржану завтра?
  • 0

#122
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Нуржан может успеть завтра в Казкоме открыть инстант карту.
Мое предложение на случай, если не успеет.
  • 0

#123
Juliagul

Juliagul
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Нуржан, Вы такой приятный обаятельный человек! Ощущение от пары минут общения с Вами - ком положительной энергии! Восхищена Вами! Дай вам Бог веры! Дай Бог терпения! Все у вашего сыночка будет замечательно!!! Вы настоящий ПАПА!!!

Сообщение отредактировал Juliagul: 29.12.2012, 00:16:16

  • 0

#124
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Я буду молиться за вас!!!

Сообщение отредактировал Динуся: 29.12.2012, 00:32:07

  • 1

#125
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Спасибо всем большое вчера приехал с работы пораньше включил интернет и уснул, не успев поговорить с Вами. Сегодня если получится попробую открыть карту казкома.
Сегодня встречаю поезд 08-20 Алматы-2, приезжает моя семья сильно соскучился по своим детишкам спасибо еще раз всем.
  • 1

#126
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Очень рада, что у вас стали продвигаться сборы, и вы уже выезжаете на семинар! Удачи вам и получить, как можно, больше полезного материала там!

Сообщение отредактировал Изаура: 29.12.2012, 13:53:37

  • 1

#127
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Карта открыта. Нуржан вечером выложит здесь номер.

Хостел забронировала - надеюсь, ничего не сорвется, все просто по мэйлу. Может еще и трансфер от них удастся организовать. Пока только заселение рано утром подтвердили.
  • 1

#128
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Очень рада, что у вас стали продвигаться сборы, и вы уже выезжаете на семинар! Удачи вам и получить, как можно, больше полезного материала там!

Спасибо большое.
  • 0

#129
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Карта открыта. Нуржан вечером выложит здесь номер.

Хостел забронировала - надеюсь, ничего не сорвется, все просто по мэйлу. Может еще и трансфер от них удастся организовать. Пока только заселение рано утром подтвердили.

Спасибо большое за помощь.Я Вам очень благодарен.
  • 0

#130
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
во сне снился сын как он мне задает вопросы я радовался что все нормально, и сегодня я увидел как он мне задает 1000 вопросов пусть и бессмысленные но, я очень рад я счастлив и еще меня радует что мы попадем на семинар при помощи Вас друзья мои,
Раньше мой сын задавал один и тот же вопрос 1000раз, а сейчас они разные и иногда по смыслу, т.е большие изменения я безгранично счастлив за то, за то что мы боролись при помощи конечно Вас которые не только материально но, и морально поддерживают меня спасибо. спасибо спасибо.

сегодня открыл инстант карту в казкоме вот реквизиты:

KZ26926001PN00587193
ЖАКИПОВ НУРЖАН АНЕТОВИЧ
АО КАЗКОММЕРЦБАНК
РНН 091211108174
№ 4177 7971 3530 1893
ИНН 790825302936
БИК KZKOKZKX

Сообщение отредактировал Жакипов Нуржан: 29.12.2012, 16:59:06

  • 0

#131
Gae4ka ast

Gae4ka ast
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Нуржан, а номер карточки?
  • 0

#132
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Нуржан, а номер карточки?

Здравствуйте Gae4ka ast как у вас дела я Вашу доброту не забуду спасибо Вам за помощь.
  • 0

#133
ALD

ALD
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Нуржан, проверьте счет в Народном Банке, я вам позавчера 30000 перечислила. Передать в руки никак не получается. Надеюсь, что в Народном у Вас именно карточка, а то праздники, удастся ли снять деньги со счета может быть проблематично
  • 1

#134
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Нуржан, проверьте счет в Народном Банке, я вам позавчера 30000 перечислила. Передать в руки никак не получается. Надеюсь, что в Народном у Вас именно карточка, а то праздники, удастся ли снять деньги со счета может быть проблематично

Быстренько поехал проверил карточку поступило от ALD 30000тг спасибо Вам, низкий поклон вы выручаете в очередной раз.
175000+30000=205000
345000-205000=140000
остается 140000т.тг
  • 0

#135
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

во сне снился сын как он мне задает вопросы я радовался что все нормально, и сегодня я увидел как он мне задает 1000 вопросов пусть и бессмысленные но, я очень рад я счастлив и еще меня радует что мы попадем на семинар при помощи Вас друзья мои,
Раньше мой сын задавал один и тот же вопрос 1000раз, а сейчас они разные и иногда по смыслу, т.е большие изменения я безгранично счастлив за то, за то что мы боролись

Нуржан я реву,успех пришел, осталось за малым,не упустить этого шанса!!!
  • 0

#136
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Нуржан, а номер карточки?

Гаечка аст, номер карты, по-моему, указан (начинается на 41)
  • 0

#137
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Быстренько поехал проверил карточку поступило от ALD 30000тг спасибо Вам, низкий поклон вы выручаете в очередной раз.

Только 30000? я тоже закидывала
  • 0

#138
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Быстренько поехал проверил карточку поступило от ALD 30000тг спасибо Вам, низкий поклон вы выручаете в очередной раз.

Только 30000? я тоже закидывала

Здравствуйте, а вы когда закидывали
завтра утром проверю.

Сообщение отредактировал Жакипов Нуржан: 30.12.2012, 19:38:50

  • 0

#139
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Сегодня мне передали в руки Катя 15000тг, Аида 15000тг, Асель передала через своего братишку 10000тг + продукты целый пакет подарки, конфеты, шоколадки спасибо Хотя нам есть сладкое нельзя но, так как завтра Новй год будет исключение. Вам всем низкий поклон.
собрали 205000+40000=245000
нужно 345000-245000=100000
осталось 100000тг

Сообщение отредактировал Жакипов Нуржан: 30.12.2012, 21:17:43

  • 1

#140
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


во сне снился сын как он мне задает вопросы я радовался что все нормально, и сегодня я увидел как он мне задает 1000 вопросов пусть и бессмысленные но, я очень рад я счастлив и еще меня радует что мы попадем на семинар при помощи Вас друзья мои,
Раньше мой сын задавал один и тот же вопрос 1000раз, а сейчас они разные и иногда по смыслу, т.е большие изменения я безгранично счастлив за то, за то что мы боролись

Нуржан я реву,успех пришел, осталось за малым,не упустить этого шанса!!!

теперь у меня еще больше веры в Сырыма. и я не упущу свои шанс.
  • 0



Темы с аналогичным тегами детский аутизм., благотворительность, прошу о помощи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.