Перейти к содержимому

Фотография

Требуется помощь Анетову Сырымудетский аутизм

детский аутизм. благотворительность прошу о помощи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#19741689
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Удар в спину ножом обернулся, а это судьба приподнесла очередной тяжелый рок.Сыну в 2009 году в 4 годика поставили диагноз детский аутизм и сказали что болезнь не излечима что мы обречены.После чего я пал духом и ушел от жизни в небытье так как я перенес много горе сначала смерть старшего брата в 1994 г потом 1997 младшего брата потом 2007 году потерял последнего среднего брата и остался один на один со своей судьбой. Но после 2010 году мне очень добрый человек дай ему Бог здоровья подсказал что в Москве есть профессор который лечит детей с таким диагнозом и окозалось весьма результативно. Сейчас ребенку на много лучше стал разговаривать начал входить в контакт, меньше уходит в себя мы только второй раз были и уже такие ошеломляющие результаты особенно когда мы сним поехали в первый раз и в конце курса лечения сын сказал слово (я) я открою дверь у меня навернулись слезы на глазах,я наконец то пришел в себя после таких ударов и я подумал все-таки есть Бог на свете.Но пришлось пожертвовать продал дом, машину сейчас живем на даче вблизь от Алматы. Благотворительные фонды отказываются помогать детям с таким диагнозом.Вот и пришлось продать все, осталось продать дачу в которой живем всей семьей я, супруга, старший сын, дочь и мои родители пенсионеры. Будем скитаться а че делать, я если надо будет душу дьяволу продам лишь-бы сына поставить на ноги. Вот такая вот ситуация но я всеравно счастлив потому что у меня появился шанс поставить сына на ноги. Так как я мужик не хотелося просить о помощи но, жизнь диктует свое.Надо ехать на лечение в очередной раз мы обязаны, должны в этом году пойти в первый класс. Прошу финансовой помощи в обмен на работы по электрике сантехнике умею практически все, кафель могу установить левкас сделать легко по сварке есть необходимые инструменты.
Всем кто поможет заранее примите от всей души благодарность и пусть беды обходят Вас стороной, и только удача и счастье улыбается Вам. Мой сотовый 87076330847 и 87714147037.


Реквизиты для перечислений:
Получатель: Жакипов Нуржан
РНН 091211108174
АО "Народный Банк Казахстана"
БИК HSBKKZKX
ИИК KZ186010002003013045
КБЕ 19

Сообщение отредактировал Elty: 27.12.2012, 10:01:52

  • 0

#2
Kate:-)

Kate:-)
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здоровья Вам и вашим детка и большого терпения Вам! Вы настоящий мужчина! не теряете надежду!помочь пока нет возможности но,скину ссылку на вашу темку своим знакомым может кто откликнется.
  • 1

#3
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Нуржан, Вам необходимо выложить копии медицинских документов, так дело пойдет быстрее.
И лучше сразу озвучить какая сумма сейчас требуется на лечение.
Удачи Вам!
  • 0

#4
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Здоровья Вам и вашим детка и большого терпения Вам! Вы настоящий мужчина! не теряете надежду!помочь пока нет возможности но,скину ссылку на вашу темку своим знакомым может кто откликнется.

Большое спасибо вам.
  • 0

#5
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Нуржан, Вам необходимо выложить копии медицинских документов, так дело пойдет быстрее.
И лучше сразу озвучить какая сумма сейчас требуется на лечение.
Удачи Вам!


Здравстввуйте отсканировал документы хотел загрузить но неполучается.Не знаю что делать.
  • 0

#6
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Перед тем как ответить нажмите "Расширенная форма", внизу увидите надпись нажмите чтобы прикрепить файлы, далее просто загружаете отсканированные фото.
  • 0

#7
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Перед тем как ответить нажмите "Расширенная форма", внизу увидите надпись нажмите чтобы прикрепить файлы, далее просто загружаете отсканированные фото.

не получается
  • 0

#8
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
не могу загрузить файлы

Сообщение отредактировал Жакипов Нуржан: 25.02.2012, 21:00:04

  • 0

#9
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

не могу загрузить файлы

Тогда обратитесь к модераторам они помогут) Удачи!
  • 0

#10
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


не могу загрузить файлы

Тогда обратитесь к модераторам они помогут) Удачи!

ok.
  • 0

#11
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
сканирование0009.gif сканирование0010.gif 1-курс лечения
сканирование0009.gif сканирование0010.gif
2-курс лечения
сканирование0013.gif сканирование0014.gif
3-курс лечения
сканирование0011.gif сканирование0012.gif
сканирование0008.gif сканирование0015.gif

Мы ведь уже многое сделали остались последние шаги. Сын уже разговаривает ну, конечно не совсем внятно считает до пяти, правда цвета ни как неможет запомнить хотя мы почти каждый день занимаемся знает только цвет крассный. Когда что-то не получается у него начинается истерика.
Задает вопросы что это.
А было ведь все без надежды года 3 назад ни с кем ни разговаривал ни знал элементарно как открыть дверь я за этим наблюдал и падал духом. Весь день всю ночь хныкал ночью вскрикивал, игрушки в основном машинки выстраивал в длинную очередь, контакт глаза в глаза вообще не потдерживал, На имя не отзывался, кушать самостоятельно не мог, в постель обкакивался описивался, только когда ему что нибудь нужно было хватал руку и хныкая манипулировал. В общем все признаки аутиста.
А все родственники знакомые приводили примеры вот что молом у моего знакомого тоже была такая ситуация и этот ребенок заговорил в 7 или там в 9 лет и сечас нормально разговаривает так что ты не переживай заговорит твой сын.
за три лечения все свои деньги я потратил продал дом за 15000$ купил дачу. Продал машину За 6000$
купил за 1000$ другую мучаюсь но, ездить можно так как маршрутки утром не останавливаются машина все равно нужна без нее ни как. Сына отвожу в садик на Айманова уг. ул. Жандосова и приезжаю обратно домой в Аксайские дачи.Пока без работы не могу устроится щяс пока колымлю по электрике и сантехнике но заказов мало супруг а в косметической компаний AVON зарабатывает всего 20000-25000 тг, а тут нужны деньги на лечение в очередной 4-раз летом нужно будет ехать в 5-раз ну а потом 1 раз в год думаю я сам могу собирать. Мне-бы сейчас собрать денег на лечение, без помощи добрых людей мне ни кто и не даст такую сумму.
Пожалуйста у кого есть возможность помочь помогите.
нужно денег:
лечение в клинике - 290000
дорога туда обратно на двоих - 117000
проживание на 10 дней - 90000

итого - 497000 тыс. тенгеSTP80293.JPG STP80074.JPG

Сообщение отредактировал Жакипов Нуржан: 29.02.2012, 21:32:26

  • 0

#12
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

сканирование0009.gif сканирование0010.gif 1-курс лечения
сканирование0009.gif сканирование0010.gif
2-курс лечения
сканирование0013.gif сканирование0014.gif
3-курс лечения
сканирование0011.gif сканирование0012.gif
сканирование0008.gif сканирование0015.gif

Мы ведь уже многое сделали остались последние шаги. Сын уже разговаривает ну, конечно не совсем внятно считает до пяти, правда цвета ни как неможет запомнить хотя мы почти каждый день занимаемся знает только цвет крассный. Когда что-то не получается у него начинается истерика.
Задает вопросы что это.
А было ведь все без надежды года 3 назад ни с кем ни разговаривал ни знал элементарно как открыть дверь я за этим наблюдал и падал духом. Весь день всю ночь хныкал ночью вскрикивал, игрушки в основном машинки выстраивал в длинную очередь, контакт глаза в глаза вообще не потдерживал, на имя не отзывался, кушать самостоятельно не мог, в постель обкакивался описивался, бегал по кругу, только когда ему что нибудь нужно было хватал руку и хныкая манипулировал. В общем все признаки аутиста.
А все родственники знакомые приводили примеры вот что молом у моего знакомого тоже была такая ситуация и этот ребенок заговорил в 7 или там в 9 лет и сечас нормально разговаривает так что ты не переживай заговорит твой сын.
за три лечения все свои деньги я потратил продал дом за 15000$ купил дачу. Продал машину За 6000$
купил за 1000$ другую мучаюсь но, ездить можно так как маршрутки утром не останавливаются машина все равно нужна без нее ни как. Сына отвожу в садик на Айманова уг. ул. Жандосова и приезжаю обратно домой в Аксайские дачи.Пока без работы не могу устроится щяс пока колымлю по электрике и сантехнике но заказов мало супруг а в косметической компаний AVON зарабатывает всего 20000-25000 тг, а тут нужны деньги на лечение в очередной 4-раз летом нужно будет ехать в 5-раз ну а потом 1 раз в год думаю я сам могу собирать. Мне-бы сейчас собрать денег на лечение, без помощи добрых людей мне ни кто и не даст такую сумму.
Пожалуйста у кого есть возможность помочь помогите.
нужно денег:
лечение в клинике - 290000
дорога туда обратно на двоих - 117000
проживание на 10 дней - 90000

итого - 497000 тыс. тенгеSTP80293.JPG STP80074.JPG


  • 0

#13
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
люди помогите хотя-бы чемоданом в последний раз в аэропорту сломали чемодан на колесиках который взял на прокат у знакомого.
новый стоит дорого нет возможности может у кого завалялся или продайте за разумную цену.

Сообщение отредактировал Жакипов Нуржан: 04.03.2012, 19:19:39

  • 0

#14
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Нуржан, реквизиты для перечислений выложите, пожалуйста.
  • 0

#15
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Нуржан, реквизиты для перечислений выложите, пожалуйста.

номер текущего счета в карточной базе народного банка.
kz 186010002003013045 Жакипов Нуржан.
  • 0

#16
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

номер текущего счета в карточной базе народного банка.
kz 186010002003013045 Жакипов Нуржан.

Реквизиты надо указать полностью. Ваш РНН, полное наименование банка, БИК банка и т.п.
Кроме того, исходя из выложенных документов это карт счет, то есть есть карточка, ее номер тоже напишите, пожалуйста.
  • 0

#17
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


номер текущего счета в карточной базе народного банка.
kz 186010002003013045 Жакипов Нуржан.

Реквизиты надо указать полностью. Ваш РНН, полное наименование банка, БИК банка и т.п.
Кроме того, исходя из выложенных документов это карт счет, то есть есть карточка, ее номер тоже напишите, пожалуйста.

АО "Народный Банк Казахстана"
Жакипов Нуржан
РНН 091211108174
БИК HSBKKZKX
ИИК kz 186010002003013045
КБЕ 19
  • 0

#18
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Дорогой папа Сырыма,сил вам в борьбе.... за жизнь сына,за его будущее без нас...у вас все получится...вижу фото,от вас веет позитивом...а это главное....я верю,вы многое прошли,и осталось совсем чуть чуть...удачи и только удачи!!!
  • 0

#19
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

АО "Народный Банк Казахстана"

Реквизиты указала в первом сообщении и его закрепила
  • 0

#20
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


АО "Народный Банк Казахстана"

Реквизиты указала в первом сообщении и его закрепила

Спасибо вам большое.
  • 0



Темы с аналогичным тегами детский аутизм., благотворительность, прошу о помощи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.