Перейти к содержимому

Фотография

Благотварительность. Не проходи мимо.

благотворительность mtb даром

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
Ibragimovich

Ibragimovich
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Сегодня, в очередной раз получив кое что нужное мне совершенно бесплатно, я вдохновился... :)

У каждого из нас, велолюбителя, или у наших товарищей, наверняка есть что то, что завалялось и нам вовсе не нужно. А порой и мешает. Я имею в виду запчасти.
Имея инструмент и руки из плеч :) я решил что вместе, мы сможем собрать велосипед.
Участвовать может КАЖДЫЙ! Главное- совершенно безвозмездно отдать запчасть, из которой я построю МТБ, а потом, все кто участвовал, скинут предложение семьи ( малоимущей) в которой есть дети, которым отправится этот велосипед просто так, бесплатно, без повода! Выберем путем голосования.
Если у вас есть зап.часть, любая, рабочая, которую вы готовы отдать для того кому нужнее, пишите в вотсапп или сюда.
В будующем будет весь отчет что и куда пошло.

Очень надеюсь что тема не умрет, а я по мере имеющегося времени смогу все это собрать в готовый велосипед.

87057723307

От себя пока ложу шатуны с тремя звездами, ручки- грипсы, держалку фляги, а также есть руль под тонкий вынос. Если такой вынос будет, то тоже отдам в дело.

Погнали!

Сообщение отредактировал Ibragimovich: 07.07.2018, 14:31:55

  • 3

#2
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Благотворительность - дело хорошее, но м.б. для начала описать байк, который хочется получить в итоге, чтоб запчасти к нему подходили. А то получится такое:
gallery_3020_3242_8102.jpg
Тогда лучше сброситься деньгами и купить новый, чтоб не стыдно было дарить.
Как понял:
1. Байк детский или подростковый..
  • 0

#3
Ibragimovich

Ibragimovich
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Фото прикольное :) байк предположительно хардтеил, на колесах 26. Вилка не принципиально. Можно и без амортизации.

Запчасти ведь строго по предложениям, а там разберемся, все подряд брать не будем.
Если все это дело загнется, то может и скинуться проще будет... :) И купить какойнить бмв...
  • 0

#4
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

Я бы предложил негодные запчасти собирать для скульптуры чучела велосипедиста на Сорбулаке или  Узун Агаче .Сейчас модно убирать переднии переклюки шифтера и звездочки ,меняя на одну .

Скрытый текст

 

Витька Храпунов проехал на веломарше , интересно Есимка на веломарш проезжает ?

http://www.ville-gen...os-electriques/


Сообщение отредактировал Klesk: 08.07.2018, 11:27:08


#5
Ibragimovich

Ibragimovich
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Благотворительность - дело хорошее, но м.б. для начала описать байк, который хочется получить в итоге, чтоб запчасти к нему подходили. А то получится такое:
gallery_3020_3242_8102.jpg
Тогда лучше сброситься деньгами и купить новый, чтоб не стыдно было дарить.
Как понял:
1. Байк детский или подростковый..

Подкинул мыслей конечно...
Давайте тогда обсудим, может действительно скинемся просто и подарим море радости ребенку какому нить и целой семье?!
Покажем что бывает что то просто так...
Можно скидывать на карту денежку по немножку... И как насобираем, купим новый ашанбайк типа бмв... Я попробую с продаванами поговорить чтоб за свою цену отдали. Типа на благое дело.

Тот кто будет перечислять, отписывать будет, все отчеты и распечатку с карты я предоставлю. Да и тут все видно будет...

Нам надо тыш, 35-40. Т.е теоритически 80 человек по 500 тнг. Можно меньше, можно больше...
Ведь эти деньги каждый из нас спускает легко за минуту, на диззи или пивас...

Кто что думает? Обсудим и начнем.
  • 0

#6
Ibragimovich

Ibragimovich
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Для старта я приготовил 2000.

Итог:

1. Ибрагимович - 2000 тнг. (Осталось 38)
  • 0

#7
Ibragimovich

Ibragimovich
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Тухляк какой то...
Оставляйте свое мнение. Пока это только разработка... Если хоть кто то думает что это хорошо, оставлю реквизиты.

И да, поверте, я не нуждаюсь в ваших 200 или более тенге, за каждую копейку отчитаюсь. Не дайте парковщикам дважды по 100 тенге, а лучше подарим ребенку кучу радости!!!
  • 0

#8
Ibragimovich

Ibragimovich
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Фото прикольное :) байк предположительно хардтеил, на колесах 26. Вилка не принципиально. Можно и без амортизации.

Запчасти ведь строго по предложениям, а там разберемся, все подряд брать не будем.
Если все это дело загнется, то может и скинуться проще будет... :) И купить какойнить бмв...

Добрый человек предложил втулки и камеры на 26. Посмотрим что лучше, денежка или запчасти...
  • 0

#9
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Вот и кандидат есть:
https://vse.kz/topic.../#entry35537814
  • 0

#10
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

Сапар Сериков собрал для онкобольного немножко денег .

Инна Серёжовна не рекомендует собирать деньги , а тупо покупать нужные вещи  обитателям детского дома или где стариков содержат .

Я бы в Актас или на Каблукова отдал , потому что психам разрешают прогулки , а на велике запрещено кататься .Зекам запрещено кататься на велике ,могут уехать .У большинства бомжей есьже велики ,они их куда то на зиму сдают .

На барахолке динороад на сликах продают новый за 38 000 тенге,почти такойже как предыдущий за 55 000 тенге.На Тастаке есьже б\Y за 2 000 , наверно для скульптуры.


Сообщение отредактировал Klesk: 08.07.2018, 22:00:30


#11
Ibragimovich

Ibragimovich
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Вот и кандидат есть:
https://vse.kz/topic.../#entry35537814

Я кстати то же самое подумал :)
Человек я уверен уступит. Свой вклад.
Но только пока есть мои 2000... :(
Кстати потом нужен кто то из участников с инстой, чтобы там все освещать происходящее.
Кстати скок готов скинуть?? :)
Я друзьям написал, мож кто поддержит.
  • 0

#12
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от NazZaR)

Пользователю Klesk вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#13
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений

есть китайчик с небольшим пробегом "БИПЕК-АВТО", собираюсь продавать тысяч за 20.


  • 0

#14
Ibragimovich

Ibragimovich
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

есть китайчик с небольшим пробегом "БИПЕК-АВТО", собираюсь продавать тысяч за 20.

Вот была б радость хоть тыщ 20 собрать... Но пока тухляк... Кидайте фото
  • 0

#15
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Мало народу тут бывает..
  • 0

#16
Ibragimovich

Ibragimovich
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Мало народу тут бывает..

Да. Видимо.
  • 0

#17
Ibragimovich

Ibragimovich
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Пипец... Закройте тему. А то от милосердия наших велосипедистов прям гордость берет.
  • 0

#18
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Здравствуйте! Есть 2 покрышки Швальбе и ещё кое-что по мелочи.


  • 0

#19
Ibragimovich

Ibragimovich
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Урра! Пишем еще что есть... Ждем раму, вилку.
  • 0

#20
Ibragimovich

Ibragimovich
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Есть:
Система с шатунами (Ибрагимович)
Ручки (ибрагимович)
Передний переклюк Асера (Ибрагимович)
Покрышки, перед. колесо (Данияр)
Камеры (Наззар)
  • 0



Темы с аналогичным тегами благотворительность, mtb, даром

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.