Перейти к содержимому

Фотография

Требуется помощь Анетову Сырымудетский аутизм

детский аутизм. благотворительность прошу о помощи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#19741689
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Удар в спину ножом обернулся, а это судьба приподнесла очередной тяжелый рок.Сыну в 2009 году в 4 годика поставили диагноз детский аутизм и сказали что болезнь не излечима что мы обречены.После чего я пал духом и ушел от жизни в небытье так как я перенес много горе сначала смерть старшего брата в 1994 г потом 1997 младшего брата потом 2007 году потерял последнего среднего брата и остался один на один со своей судьбой. Но после 2010 году мне очень добрый человек дай ему Бог здоровья подсказал что в Москве есть профессор который лечит детей с таким диагнозом и окозалось весьма результативно. Сейчас ребенку на много лучше стал разговаривать начал входить в контакт, меньше уходит в себя мы только второй раз были и уже такие ошеломляющие результаты особенно когда мы сним поехали в первый раз и в конце курса лечения сын сказал слово (я) я открою дверь у меня навернулись слезы на глазах,я наконец то пришел в себя после таких ударов и я подумал все-таки есть Бог на свете.Но пришлось пожертвовать продал дом, машину сейчас живем на даче вблизь от Алматы. Благотворительные фонды отказываются помогать детям с таким диагнозом.Вот и пришлось продать все, осталось продать дачу в которой живем всей семьей я, супруга, старший сын, дочь и мои родители пенсионеры. Будем скитаться а че делать, я если надо будет душу дьяволу продам лишь-бы сына поставить на ноги. Вот такая вот ситуация но я всеравно счастлив потому что у меня появился шанс поставить сына на ноги. Так как я мужик не хотелося просить о помощи но, жизнь диктует свое.Надо ехать на лечение в очередной раз мы обязаны, должны в этом году пойти в первый класс. Прошу финансовой помощи в обмен на работы по электрике сантехнике умею практически все, кафель могу установить левкас сделать легко по сварке есть необходимые инструменты.
Всем кто поможет заранее примите от всей души благодарность и пусть беды обходят Вас стороной, и только удача и счастье улыбается Вам. Мой сотовый 87076330847 и 87714147037.


Реквизиты для перечислений:
Получатель: Жакипов Нуржан
РНН 091211108174
АО "Народный Банк Казахстана"
БИК HSBKKZKX
ИИК KZ186010002003013045
КБЕ 19

Сообщение отредактировал Elty: 27.12.2012, 10:01:52

  • 0

#101
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Нуржан, добрый день! А куда можно перечислить деньги? Или вы можете приехать за наличными?

87076330847 позвоните или тут есть реквизиты.

http://sirim.ucoz.com/
  • 0

#102
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Нуржан, необходимо больше реквизитов, тогда сборы будут активнее.

Спасибо большое что закрепили тему. реквизиты есть но, я не успеваю работаю до поздна.

Изображение





АТФ в тенге


Изображение


АТФ в долларах





Изображение


АТФ в евро

можно Вас попросить изменить номер сот.т. на 87076330847 и 87714147037.

Сообщение отредактировал Жакипов Нуржан: 27.12.2012, 00:53:52

  • 0

#103
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Спасибо большое что закрепили тему. реквизиты есть но, я не успеваю работаю до поздна.
можно Вас попросить изменить номер сот.т. на 87076330847 и 87714147037.

Нуржан, Вам надо реквизиты приложить не картинкой, а напечатать.
Телефон поменяю
  • 0

#104
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Нуржан, оказывается, по работе ездит по городу много по городу.

Кто хочет передать деньги, звоните ему, может ему по пути и он заберет.
  • 2

#105
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Нуржан, добрый день! А куда можно перечислить деньги? Или вы можете приехать за наличными?

я могу заехать куда скажете 87076330847 или Реквизиты для перечислений:
Получатель: Жакипов Нуржан
РНН 091211108174
АО "Народный Банк Казахстана"
БИК HSBKKZKX
ИИК KZ186010002003013045
КБЕ 19
  • 0

#106
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Сегодня одна форумчанка позвонила мне и передала лично в руки 100 евро спасибо Вам большое теперь у нас еще больше шансов. это 20000тг.
теперь у Сырыма в копилке 10000+20000+115000=145000тг.
345000-145000=200000тг.
еще осталось собрать 200000тг

Сообщение отредактировал Жакипов Нуржан: 27.12.2012, 23:33:03

  • 1

#107
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Нуржан, оказывается, по работе ездит по городу много по городу.

Кто хочет передать деньги, звоните ему, может ему по пути и он заберет.

ни чаяно нажал на стрелку вниз что это.
  • 0

#108
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Спасибо большое что закрепили тему. реквизиты есть но, я не успеваю работаю до поздна.
можно Вас попросить изменить номер сот.т. на 87076330847 и 87714147037.

Нуржан, Вам надо реквизиты приложить не картинкой, а напечатать.
Телефон поменяю

я ничаяно нажал на стрелку вниз в сообщений carioka можете исправить очень прошу.
  • 0

#109
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Стрелочка вниз - как бы говорит о том что вы не согласны с этим высказыванием( поставили минус), вам это не нравится и вы высказываете свое фе этому автору. Ничего страшного, я стрелку вверх( хорошее сообщение, плюсик ему)нажала и все стало нормально. Плюс на минус - дал ноль.

Сообщение отредактировал Fotinia: 27.12.2012, 23:41:18

  • 0

#110
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Стрелочка вниз - как бы говорит о том что вы не согласны с этим высказыванием( поставили минус), вам это не нравится и вы высказываете свое фе этому автору. Ничего страшного, я стрелку вверх( хорошее сообщение, плюсик ему)нажала и все стало нормально. Плюс на минус - дал ноль.

Здравствуйте спасибо Вам что выручили.
  • 0

#111
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Не за что, в день Вы можете 5 раз нажать на + и 5 на -.
Удачи Вам в сборе средств на поездку.
  • 0

#112
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Нуржан, а карты АТФ у Вас случайно нет?
  • 0

#113
Juliagul

Juliagul
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Нуржан, а карты АТФ у Вас случайно нет?


Доброе утро, Elty. Я встречалась с Нуржаном. Карточки АТФ у него нет, только счета, реквизиты которых он выложил.
  • 0

#114
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Здравствуйте сегодня Юлия лично в руки передала 30000тг. огромное спасибо.
145000+30000=175000
345000-175000=170000
еще осталось собрать 170000тг.
  • 0

#115
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Нуржан, а карты АТФ у Вас случайно нет?

Здравствуйте нет карточки я не знал что она необходима.
  • 0

#116
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Нуржан, а карты АТФ у Вас случайно нет?

Здравствуйте нет карточки я не знал что она необходима.

Если сможете, откройте карточку, лучше казкома, виза электрон например самая дешевая. На карту удобнее перечислять деньги, чем на счет. Можно с банкоматов или через интернет перечислять
  • 0

#117
Juliagul

Juliagul
  • Частый гость
  • 78 сообщений



Нуржан, а карты АТФ у Вас случайно нет?

Здравствуйте нет карточки я не знал что она необходима.

Если сможете, откройте карточку, лучше казкома, виза электрон например самая дешевая. На карту удобнее перечислять деньги, чем на счет. Можно с банкоматов или через интернет перечислять

Карточку-то открыть не сложно. Просто так мало времени осталось... И завтра последний рабочий день в этом году... Билеты на 2 января, насколько я поняла из прочитанного... То есть пара-тройка дней осталась всего...
  • 0

#118
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Завтра надо бы срочно открыть карту (есть карты, которые могут сразу дать).
Если нет времени, то...
В общем, у меня есть карта Виза Электрон Казкома, которую могу дать в пользование на время.
Она, естественно, привязана к моему Homebank.kz аккаунту, т.е. я всегда буду видеть, что там и как (ну и совершать операции мне тоже будет доступно, чего я делать не собираюсь).

Если тут коллективным разумом все решат, что надо эту карту дать Нуржану и не бояться всяких сомнений в моей честности, то я передам. Без карты собирать деньги немного трудно, конечно.
А потом он сможет открыть нормальную карту.
  • 0

#119
Juliagul

Juliagul
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Завтра надо бы срочно открыть карту (есть карты, которые могут сразу дать).
Если нет времени, то...
В общем, у меня есть карта Виза Электрон Казкома, которую могу дать в пользование на время.
Она, естественно, привязана к моему Homebank.kz аккаунту, т.е. я всегда буду видеть, что там и как (ну и совершать операции мне тоже будет доступно, чего я делать не собираюсь).

Если тут коллективным разумом все решат, что надо эту карту дать Нуржану и не бояться всяких сомнений в моей честности, то я передам. Без карты собирать деньги немного трудно, конечно.
А потом он сможет открыть нормальную карту.


Карта могла бы решить вопрос перечислений поскорее... Небольшую сумму осталось собрать... Просто так мало времени осталось... Надо реактивно решать вопрос!
Я в этой теме недавно и не знаю что и как. Если вы знаете кого-то лично (судя по сообщениям, вы тут давно), может, стоит поговорить и передать карточку Нуржану на некоторое время? :
  • 0

#120
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Я в этой теме недавно и не знаю что и как. Если вы знаете кого-то лично (судя по сообщениям, вы тут давно), может, стоит поговорить и передать карточку Нуржану на некоторое время? :

Я никого особо не знаю. Только деньги иногда передаю (когда пин-коды не могу найти, то лично)))). Но мне повезло и сегодня я нашла пин-код от этой именно карты, так что, ею пользоваться можно.
  • 0



Темы с аналогичным тегами детский аутизм., благотворительность, прошу о помощи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.