Перейти к содержимому

Фотография

Требуется помощь Анетову Сырымудетский аутизм

детский аутизм. благотворительность прошу о помощи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#19741689
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Удар в спину ножом обернулся, а это судьба приподнесла очередной тяжелый рок.Сыну в 2009 году в 4 годика поставили диагноз детский аутизм и сказали что болезнь не излечима что мы обречены.После чего я пал духом и ушел от жизни в небытье так как я перенес много горе сначала смерть старшего брата в 1994 г потом 1997 младшего брата потом 2007 году потерял последнего среднего брата и остался один на один со своей судьбой. Но после 2010 году мне очень добрый человек дай ему Бог здоровья подсказал что в Москве есть профессор который лечит детей с таким диагнозом и окозалось весьма результативно. Сейчас ребенку на много лучше стал разговаривать начал входить в контакт, меньше уходит в себя мы только второй раз были и уже такие ошеломляющие результаты особенно когда мы сним поехали в первый раз и в конце курса лечения сын сказал слово (я) я открою дверь у меня навернулись слезы на глазах,я наконец то пришел в себя после таких ударов и я подумал все-таки есть Бог на свете.Но пришлось пожертвовать продал дом, машину сейчас живем на даче вблизь от Алматы. Благотворительные фонды отказываются помогать детям с таким диагнозом.Вот и пришлось продать все, осталось продать дачу в которой живем всей семьей я, супруга, старший сын, дочь и мои родители пенсионеры. Будем скитаться а че делать, я если надо будет душу дьяволу продам лишь-бы сына поставить на ноги. Вот такая вот ситуация но я всеравно счастлив потому что у меня появился шанс поставить сына на ноги. Так как я мужик не хотелося просить о помощи но, жизнь диктует свое.Надо ехать на лечение в очередной раз мы обязаны, должны в этом году пойти в первый класс. Прошу финансовой помощи в обмен на работы по электрике сантехнике умею практически все, кафель могу установить левкас сделать легко по сварке есть необходимые инструменты.
Всем кто поможет заранее примите от всей души благодарность и пусть беды обходят Вас стороной, и только удача и счастье улыбается Вам. Мой сотовый 87076330847 и 87714147037.


Реквизиты для перечислений:
Получатель: Жакипов Нуржан
РНН 091211108174
АО "Народный Банк Казахстана"
БИК HSBKKZKX
ИИК KZ186010002003013045
КБЕ 19

Сообщение отредактировал Elty: 27.12.2012, 10:01:52

  • 0

#81
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Нуржан, может быть вам будет полезна информация, я случайно наткнулась здесь на форуме, проводится бесплатный 5-дневный семинар с врачом из США, вот ссылка, там нужно заранее регистрироваться
http://vse.kz/topic/...0-11-oktjabrja/
  • 2

#82
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Нуржан, может быть вам будет полезна информация, я случайно наткнулась здесь на форуме, проводится бесплатный 5-дневный семинар с врачом из США, вот ссылка, там нужно заранее регистрироваться
http://vse.kz/topic/...0-11-oktjabrja/

спасибо большое за внимание. нам все интересно но, нет времени я работаю с утра и до вечера супруга и еще наемные две девушки делают моему сыну паттернинги, маски, и т.д.с утра и до вечера без перерыва по методу Глена Домана. я конечно воспользуюсь случаем и позвоню и узнаю. спасибо
  • 0

#83
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Здравствуйте всем сейчас мы на обследований у врача должны пролежать на стационаре 20 дней после, продолжим лечение по методу Глена Домана только летом мы ползали на улице а теперь даже не представляю где нам ползать а ползать нам надо около 2000 метров в день.
  • 0

#84
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений


Нуржан, может быть вам будет полезна информация, я случайно наткнулась здесь на форуме, проводится бесплатный 5-дневный семинар с врачом из США, вот ссылка, там нужно заранее регистрироваться
http://vse.kz/topic/...0-11-oktjabrja/

спасибо большое за внимание. нам все интересно но, нет времени я работаю с утра и до вечера супруга и еще наемные две девушки делают моему сыну паттернинги, маски, и т.д.с утра и до вечера без перерыва по методу Глена Домана. я конечно воспользуюсь случаем и позвоню и узнаю. спасибо

Я тоже слышала об этой методике,Бакендорф кажется.Многие родители знают,что нужно для их ребенка,методом тыка.Если можно так сказать,бегая от одного специалиста,к другому.Многие врачи восхваляют свою методику,забывая,что дома родители продолжают жить обычной жизнью,ожидая следующего курса.А время бежит,и вернуть не возможно,время бесценна.А методика Г.Домана обучают взрослых,что делать если у их ребенка повреждение мозга.Он не делит на диагнозы,так как общеизвестно,что пораженный мозг заработает,если стимулировать здоровые участки мозга и через 5 органов чувств,которые непосредственно связанны с мозгом.И этим родители занимаются дома по составленной программе,занимаются коррекцией,контроль ведут спецы Домана и осматривают регулярно раз в 6 мес..А не от курса,до курса,или как в традиционной медицине раз в 3-6мес. потом гуляй Вася.Я знакома с такими родителями,которые получив результат от одного курса на повторный являются уже с исходным состоянием.Говорят,дитя отдыхает.А родители на Домановской программе называют своих детей ЧЕМПИОНАМИ или ГЕРОЯМИ.Живут по расписанному режиму,шаг влево или вправо не допускают,тоесть они вливаются всем своим существом в домановский ритм.А видя успех,так вооще,получают огромное удовольствие от проделанной своей работы и от веры в полноценное будущее своего ребенка.

Сообщение отредактировал Динуся: 04.10.2012, 13:41:26

  • 1

#85
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Здравствуйте Динуся я согласен с Вами на все 100% правильно вы говорите. У нас после лекций Божены которая ведет по методу великого Глена Домана открылись глаза и поняли все таки силу природы. После полученной информаций мы стали мыслить по другому. Спасибо Вам за понимание.

Сообщение отредактировал Жакипов Нуржан: 04.10.2012, 20:12:44

  • 1

#86
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

а теперь даже не представляю где нам ползать а ползать нам надо около 2000 метров в день.

Я делаю так,перемерила весь дом вдоль и поперек и вперед -проползла на кухню с прихожки это 5метров ,обратно+5метров итого уже 10 итак целый деньТак советует Г.Доман).Удачи!!!!

Сообщение отредактировал Динуся: 05.10.2012, 18:55:18

  • 1

#87
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


а теперь даже не представляю где нам ползать а ползать нам надо около 2000 метров в день.

Я делаю так,перемерила весь дом вдоль и поперек и вперед -проползла на кухню с прихожки это 5метров ,обратно+5метров итого уже 10 итак целый деньТак советует Г.Доман).Удачи!!!!

у меня в планах на следующий год купить хоть дачный участок построить времянку да подлинше и ползать сколько душе угодно но один минус время не ждет.
  • 0

#88
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Здравствуйте кто нас знает, давно не был на форуме так как был занят работой. Занятия по методу Глена Домана не прекращаем Сейчас в связи с нехваткой возможности Сырыма с супругой отправил в г. Чимкент к Теще там сейчас они занимаются по программе так как у них большой дом где можно ползать,и найти наемных людей в г.Чимкенте по 1200тг. легче, вот так вот выходим из положения.

Но самое главное мы не прекращаем заниматься.

http://sirim.ucoz.com/
  • 3

#89
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Здравствуйте вчера глянул на карточку народного банка а там 10000тг. кто то отправил спасибо огромное, дай вам и вашим близким всевышний здоровья и благополучия Огромное спасибо. теперь у Сырыма 115000тг.

Сообщение отредактировал Жакипов Нуржан: 27.11.2012, 21:52:52

  • 2

#90
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Здравствуйте дорогие форумчане у нас появилась возможность попасть на семинар Божены Бейнар Славов и получить программу на следующие пол года помогите нам пожалуйста попасть на семинар который состоится в Росии в городе Новосибирск с 05.01.13 по 09.01.13.
собрать нам надо 1800$ + проезд на троих на поезде плац карт 75000тг. это будет в итоге 2300$ = 345000тг.
у Сырыма в копилке есть 115000 тг.
345000-115000=230000
еще надо собрать 230000тг. нам самим собрать эту сумму очень тяжело так как мы сейчас занимаемся по программе, ежемесячно что-бы заниматься по программе уходит у нас 72000тг. на наемных людей.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ. МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ ПРОДОЛЖИТЬ ПРОГРАММУ,
Вот приглашение.
Прикрепленный файл  Anetov(4).doc   258,5К   Количество загрузок: 212

Сообщение отредактировал Жакипов Нуржан: 08.12.2012, 00:03:56

  • 1

#91
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
мой сын это моя мечта помогите нам пожалуйста.помогите нам попасть на программу.
http://sirim.ucoz.com/
  • 0

#92
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Надеемся и верим в добрых людей.
http://sirim.ucoz.com/ помогите нам.
  • 0

#93
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Здравствуйте дорогие форумчане у нас появилась возможность попасть на семинар Божены Бейнар Славов и получить программу на следующие пол года помогите нам пожалуйста попасть на семинар который состоится в Росии в городе Новосибирск с 05.01.13 по 09.01.13.
собрать нам надо 1800$ + проезд на троих на поезде плац карт 75000тг. это будет в итоге 2300$ = 345000тг.
у Сырыма в копилке есть 115000 тг.
345000-115000=230000
еще надо собрать 230000тг. нам самим собрать эту сумму очень тяжело так как мы сейчас занимаемся по программе, ежемесячно что-бы заниматься по программе уходит у нас 72000тг. на наемных людей.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ. МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ ПРОДОЛЖИТЬ ПРОГРАММУ,
Вот приглашение.
Изображение Anetov(4).doc
  • 0

#94
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Вчера проверил счет народного банка поступило 10000.
Спасибо Вам добрые люди, когда нибудь я встану на ноги, я тоже буду помогать нуждающимся. Думаю это все возратится в 100 кратном размере в виде счастья.
Спасибо.
  • 2

#95
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

.
Спасибо Вам добрые люди, когда нибудь я встану на ноги, я тоже буду помогать нуждающимся. Думаю это все возратится в 100 кратном размере в виде счастья.
Спасибо.

это несомненно так и будет
  • 0

#96
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Здравствуйте мы уже купили билеты на 02.01.13 в Новосибирск а деньги еще не собраны помогите нам.
  • 0

#97
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Нуржан, необходимо больше реквизитов, тогда сборы будут активнее.
  • 0

#98
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Дорогие друзья!!!
Если вы заметили среди нас матерей,есть один папа,который ради своей кровинушки рядом с нами --просящих,отчаявшийся.Которые уже не ждут помощи от родственников(если они есть,и недавно я воще поняла,что есть среди них есть и наблюдатели и злорадствующие).А от кого еще ждать помощи?Мы обратились к НЕРАВНОДУШНЫМ!!!На земле их много.Иначе мир бы превратился из прекрасного от стонущих от боли больных в нечто.

Нуржан продал все что у него было,а что мог продать рядовой гражданин .Я думаю это его дом,крышу над головой.теперь он скитается по квартирам.Наверное,Нуржан подумал-что если продаст квартиру и проблема решится,но тем временем проблемы у него тока начались.Это теперь вечная проблема где жить,это нервы у здоровых людей не выдерживают от скитаний.А если с больным то хоть вешайся.И если помните то Нуржан так и хотел поступить.И я почему то ему поверила,и думала если что то не напишу то себе никогда не прощу.Жить с болью что ты не вечен,и твой ребенок после тебя останется инвалидом пожирает тебя.Нуржан!Я тебя очень понимаю!!! И восхищаюсь тобой.Я вспоминаю тебя на курсе у Божены,форумчане это совсем молодой человек,очень обаятельный и стеснительный.И то что он несет это бремя надо отдать должное,ведь сплошь и рядом папы бегут и бросают своих детей.Аутисты, с ними очень тяжело.Когда здоровый ребенок не слушается тебя .это выводит родителя.А аутист это ребенок без тормозов.Я подозреваю,что и Дина .Так как приходила ко мне с малышом ко мне на занятия по Доману.Если этот ребенок чуть ли не на голове стоял,так все тоже самое Дина проделывала тока на попе.

Дорогие друзья,пожалуйста не проходите мимо!!!Поддержите ПАПУ НУРЖАНА!!!Я знаю,что наши форумчане были у него на программе лечения сына,они отдают все что бы вылечить малыша.Я не могу найти слов,если мы женщины можем и поплакать то мужчинам это во стократ тяжелее.Я ходила по организациям рассказывала про Дину,но я женщина и мне даже легче от этого.А Нуржану,я воще не представляю :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 1

#99
Juliagul

Juliagul
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Нуржан, добрый день! А куда можно перечислить деньги? Или вы можете приехать за наличными?
  • 0

#100
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Огромное спасибо Вам За поддержку. я склонен перед Вами.
  • 0



Темы с аналогичным тегами детский аутизм., благотворительность, прошу о помощи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.