Перейти к содержимому

Фотография

Требуется помощь Анетову Сырымудетский аутизм

детский аутизм. благотворительность прошу о помощи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#19741689
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Удар в спину ножом обернулся, а это судьба приподнесла очередной тяжелый рок.Сыну в 2009 году в 4 годика поставили диагноз детский аутизм и сказали что болезнь не излечима что мы обречены.После чего я пал духом и ушел от жизни в небытье так как я перенес много горе сначала смерть старшего брата в 1994 г потом 1997 младшего брата потом 2007 году потерял последнего среднего брата и остался один на один со своей судьбой. Но после 2010 году мне очень добрый человек дай ему Бог здоровья подсказал что в Москве есть профессор который лечит детей с таким диагнозом и окозалось весьма результативно. Сейчас ребенку на много лучше стал разговаривать начал входить в контакт, меньше уходит в себя мы только второй раз были и уже такие ошеломляющие результаты особенно когда мы сним поехали в первый раз и в конце курса лечения сын сказал слово (я) я открою дверь у меня навернулись слезы на глазах,я наконец то пришел в себя после таких ударов и я подумал все-таки есть Бог на свете.Но пришлось пожертвовать продал дом, машину сейчас живем на даче вблизь от Алматы. Благотворительные фонды отказываются помогать детям с таким диагнозом.Вот и пришлось продать все, осталось продать дачу в которой живем всей семьей я, супруга, старший сын, дочь и мои родители пенсионеры. Будем скитаться а че делать, я если надо будет душу дьяволу продам лишь-бы сына поставить на ноги. Вот такая вот ситуация но я всеравно счастлив потому что у меня появился шанс поставить сына на ноги. Так как я мужик не хотелося просить о помощи но, жизнь диктует свое.Надо ехать на лечение в очередной раз мы обязаны, должны в этом году пойти в первый класс. Прошу финансовой помощи в обмен на работы по электрике сантехнике умею практически все, кафель могу установить левкас сделать легко по сварке есть необходимые инструменты.
Всем кто поможет заранее примите от всей души благодарность и пусть беды обходят Вас стороной, и только удача и счастье улыбается Вам. Мой сотовый 87076330847 и 87714147037.


Реквизиты для перечислений:
Получатель: Жакипов Нуржан
РНН 091211108174
АО "Народный Банк Казахстана"
БИК HSBKKZKX
ИИК KZ186010002003013045
КБЕ 19

Сообщение отредактировал Elty: 27.12.2012, 10:01:52

  • 0

#221
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Передавайте Сырыму привет. Желаем вам только побед в будующем Новом году. Сил вам и здоровья вашему отцу.

Здравствуйте спасибо вам за то, что интересуетесь и не только спасибо..


  • 0

#222
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Здравствуйте извините может кто ни будь знает про эту страшную болезнь .  У отца рак 4 стадий метостазы мелкоклеточный отдышка боль сильная кашель прошел две химий сейчас лежит не встает температура была 40 сейчас 4 день 37.7 не падает, харкает пенкой  что это значит есть ли у него какие нибудь шансы.нет аппетита ни чего не ест только пиалку кефира в сутки потеря веса. Врачи ни чего не могут сделать. 

может кто подскажет у кого проконсультироваться.

я сильно хочу помочь отцу.

буду бороться за жизнь.


  • 0

#223
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Здравствуйте всем не давно ездили в г.Жаркент по подсказкам людей которые излечили рак . Там есть человек который излечился от рака и теперь всем помогает. Уже излечил 39 человек он нам рассказал какой диете надо придерживаться и лечит он золотым усом. Взамен ни чего не берет мы повезли ему там конфет булочек, он нам сказал если не хотите со мной поссорится то спрячьте то что привезли.  Я понял что он действительно человек хотя и живет то он не зажиточно. Сейчас 4 тый день принимаем золотой ус у Отца упала температура самочувствие улучшилось спасибо всевышнему что так свел нас с этим хорошим человеком. Мы молимся за отца и надеемся что все будет нормально.

  Теперь нам нужен золотой ус в неограниченных количествах мы в поиске..


  • 4

#224
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Добрый день, Нуржан! Вот, что нашла http://alma-ata.alm....us-ID4g399.html, http://almaty.satu.k...29-zolotoj.html

Сообщение отредактировал leewi: 22.12.2013, 16:56:21

  • 0

#225
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ДД!

Только пожалуйста будьте осторожны, если сами будете делать настойки

 

Из интернета:

"Всегда ли золотой ус и настойка из него обладают целебными свойствами? Мало кто, например, знает, что золотой ус, чтобы стать по-настоящему полезным, должен выращиваться в правильных условиях. Кроме того, он приобретает лекарственные свойства только при достижении целебного возраста. Достигшим такого возраста считается растение, на побегах которого уже образовалось девять и более «суставчиков» фиолетового цвета. Если побеги золотого уса не фиолетовые, а зеленые, это говорит о том, что растению в процессе роста не хватало солнечного света. А значит, оно из-за этого не выработало целебный фермент и не может использоваться в лечебных целях. Большое количество очень мощных и полноценных темно-фиолетовых усиков калиссия развивает, например, когда летом растет на балконе — на свежем воздухе (обязательно с притенением от прямого солнца!), а еще лучше — в рассеянной тени деревьев в саду.

Чтобы повысить целебные свойства золотого уса, специалисты рекомендуют перед приготовлением лекарства охладить его: выдержать запакованные в целлофановый пакет усы и ствол растения в холодильнике (с температурой +2 — 4 градуса) в течение двух недель. Листья калиссии, которые нужны для приготовления отваров, достаточно предварительно выдержать в холодильнике 3 дня.
Настойка, приготовленная из целебных побегов золотого уса, имеет фиолетово-сиреневый цвет, а при хранении становится коричневатой — это не снижает ее лекарственные свойства."

 

 

http://www.gerhardt....howtopic=447031


 


  • 0

#226
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Добрый день, Нуржан! Вот, что нашла http://alma-ata.alm....us-ID4g399.html, http://almaty.satu.k...29-zolotoj.html

Спасибо обязательно позвоню и узнаю там одно из условии усики должны быть не меннее 7 колен.


  • 0

#227
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

ДД!

Только пожалуйста будьте осторожны, если сами будете делать настойки

 

Из интернета:

"Всегда ли золотой ус и настойка из него обладают целебными свойствами? Мало кто, например, знает, что золотой ус, чтобы стать по-настоящему полезным, должен выращиваться в правильных условиях. Кроме того, он приобретает лекарственные свойства только при достижении целебного возраста. Достигшим такого возраста считается растение, на побегах которого уже образовалось девять и более «суставчиков» фиолетового цвета. Если побеги золотого уса не фиолетовые, а зеленые, это говорит о том, что растению в процессе роста не хватало солнечного света. А значит, оно из-за этого не выработало целебный фермент и не может использоваться в лечебных целях. Большое количество очень мощных и полноценных темно-фиолетовых усиков калиссия развивает, например, когда летом растет на балконе — на свежем воздухе (обязательно с притенением от прямого солнца!), а еще лучше — в рассеянной тени деревьев в саду.

Чтобы повысить целебные свойства золотого уса, специалисты рекомендуют перед приготовлением лекарства охладить его: выдержать запакованные в целлофановый пакет усы и ствол растения в холодильнике (с температурой +2 — 4 градуса) в течение двух недель. Листья калиссии, которые нужны для приготовления отваров, достаточно предварительно выдержать в холодильнике 3 дня.
Настойка, приготовленная из целебных побегов золотого уса, имеет фиолетово-сиреневый цвет, а при хранении становится коричневатой — это не снижает ее лекарственные свойства."

 

 

http://www.gerhardt....howtopic=447031

 

спасибо Вам огромное мы конечно же это все изучали и будем изучать..


  • 0

#228
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Как у вас дела? Как ваш отец?Есть улучшения?


  • 1

#229
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Как у вас дела? Как ваш отец?Есть улучшения?

Здравствуйте с наступающим Вас  закончили 10 дневный курс лечения золотым усом ну вроде бы есть улучшения появился аппетит но, пока  нам нельзя говорить о результатах пока мы полностью не выздоровим. А Сырым на каникулах занимаемся пока он дома делаем маски, учим азбуку, считаем.


  • 4

#230
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Передавайте привет Сырыму. Пусть Новый год принесет вам здоровья, успехов в учебе и счастья!!!!


  • 1

#231
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Передавайте привет Сырыму. Пусть Новый год принесет вам здоровья, успехов в учебе и счастья!!!!

пусть все плохое останутся позади, а НОВЫЙ ГОД, год скакуна привезет вам все хорошее!
  • 0

#232
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Здравствуйте всех поздравляю с наступающим годом лошади пусть он в этом году принесет много побед, и будет нам здоровья и счастья!!! Всех с новым годом.


  • 5

#233
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Здравствуйте я обязан сообщить раз я писал про Отца . Сегодня прошли похороны моего Отца,  нам таки не удалось спасти его, было  слишком поздно опухоль оказалась слишком большая и мне больно...


  • 0

#234
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Соболезнования наши...

Сил вам Нуржан и вашим близким.


  • 0

#235
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Соболезнования наши...

Сил вам Нуржан и вашим близким.

Спасибо большое вам только здесь  на форуме я открываю душу а так я больше молчаливый и скромный.. На форуме я пишу о чем я думаю открываюсь и пишу про свои чувства, только здесь я делюсь со всеми вами, про свои чувства и мысли спасибо вам всем за поддержку я, всегда знаю что здесь меня всегда поддержат и поймут. Я, здесь когда пишу мне кажется я разговариваю со всем миром а, это так и есть, ведь интернет и есть всемирная паутина. Спасибо всем...


  • 6

#236
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Здравствуйте я обязан сообщить раз я писал про Отца . Сегодня прошли похороны моего Отца,  нам таки не удалось спасти его, было  слишком поздно опухоль оказалась слишком большая и мне больно...

Соболезную. Светлая память. 


  • 0

#237
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Нуржан иманды болсын . Бариде жаксы болады.

Сообщение отредактировал Динуся: 12.03.2014, 09:34:55

  • 0

#238
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Иманды болсын((


  • 0

#239
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Нуржан, примите глубочайшие соболезнования. Сил Вам и Вашим близким.

Здоровья Сырыму.


  • 0

#240
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Иманды болсын.

 

Держитесь Нуржан


  • 0



Темы с аналогичным тегами детский аутизм., благотворительность, прошу о помощи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.