Перейти к содержимому

Фотография

Требуется помощь Анетову Сырымудетский аутизм

детский аутизм. благотворительность прошу о помощи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#19741689
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Удар в спину ножом обернулся, а это судьба приподнесла очередной тяжелый рок.Сыну в 2009 году в 4 годика поставили диагноз детский аутизм и сказали что болезнь не излечима что мы обречены.После чего я пал духом и ушел от жизни в небытье так как я перенес много горе сначала смерть старшего брата в 1994 г потом 1997 младшего брата потом 2007 году потерял последнего среднего брата и остался один на один со своей судьбой. Но после 2010 году мне очень добрый человек дай ему Бог здоровья подсказал что в Москве есть профессор который лечит детей с таким диагнозом и окозалось весьма результативно. Сейчас ребенку на много лучше стал разговаривать начал входить в контакт, меньше уходит в себя мы только второй раз были и уже такие ошеломляющие результаты особенно когда мы сним поехали в первый раз и в конце курса лечения сын сказал слово (я) я открою дверь у меня навернулись слезы на глазах,я наконец то пришел в себя после таких ударов и я подумал все-таки есть Бог на свете.Но пришлось пожертвовать продал дом, машину сейчас живем на даче вблизь от Алматы. Благотворительные фонды отказываются помогать детям с таким диагнозом.Вот и пришлось продать все, осталось продать дачу в которой живем всей семьей я, супруга, старший сын, дочь и мои родители пенсионеры. Будем скитаться а че делать, я если надо будет душу дьяволу продам лишь-бы сына поставить на ноги. Вот такая вот ситуация но я всеравно счастлив потому что у меня появился шанс поставить сына на ноги. Так как я мужик не хотелося просить о помощи но, жизнь диктует свое.Надо ехать на лечение в очередной раз мы обязаны, должны в этом году пойти в первый класс. Прошу финансовой помощи в обмен на работы по электрике сантехнике умею практически все, кафель могу установить левкас сделать легко по сварке есть необходимые инструменты.
Всем кто поможет заранее примите от всей души благодарность и пусть беды обходят Вас стороной, и только удача и счастье улыбается Вам. Мой сотовый 87076330847 и 87714147037.


Реквизиты для перечислений:
Получатель: Жакипов Нуржан
РНН 091211108174
АО "Народный Банк Казахстана"
БИК HSBKKZKX
ИИК KZ186010002003013045
КБЕ 19

Сообщение отредактировал Elty: 27.12.2012, 10:01:52

  • 0

#201
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений



Я конечно стараюсь появлятся но, не всегда удается приезжаю с работы поздно ведь я ездию по городу а половину моего времени отбирают пробки. ну эффект от батута я думаю получим в совокупности.

Конечно, я знаю, что Вы много работаете.
Захаживайте в тему Обращение. Будем еще про соцвопрос писать.

Нуржан, здравствуйте. просим Вас зайти в тему обращение к Министру. Нужно отправить письмо от своего имени , , имени мамы депутатам Назарбаевой, Петуховой и в Комиссию по делам женщин при Президенте. Адреса есть в теме на стр. 40 и письмо сопроводиловка - образец тоже есть (Баракат подготовила) 2) заполните пож-та таблицу (на стр. 42 темы). Понимаем, что мало времени и все такое, но будем надеется что это последний рывок


Здравствуйте у меня что то скачать ни как не получается. как быть? выходит вот так
Not Found

Error 404

\ мой адрес sholpike@bk.ru напишите мне что нибудь, я вышлю таблицу в э\кселе
  • 0

#202
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Я поздравляю дам прекрасных С весенним солнцем, пеньем птиц И с синевой высокой, ясной. Пусть украшением Ваших лиц Послужит нежная улыбка, Сиянье ласковое глаз.
  • 1

#203
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Здраствуйте дорогие форумчане 06.03.13. мы встретились с Daika555 она Сырыму купила и передала много различных безглютеновых продуктов, мы с Сыном очень благодарны ей привстрече я даже не спросил как ее зовут. спасибо Вам большое теперь нам этих продуктов хватит на месяц и даже больше.

Сообщение отредактировал Жакипов Нуржан: 08.03.2013, 11:13:07

  • 2

#204
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Нуржан, здравствуйте. Как дела у Сырыма?

Сегодня (2 апреля) учрежденный ООН всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Очень познавательная статья http://lenta.ru/arti...2013/04/02/out/
  • 0

#205
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Нуржан, здравствуйте. Как дела у Сырыма?

Сегодня (2 апреля) учрежденный ООН всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Очень познавательная статья http://lenta.ru/arti...2013/04/02/out/


Здравствуйте спасибо вам огромное за информацию.. я хочу быть в центре, быть в курсе всего, я хочу помочь своему сыну на 100% но, я должен работать. даже не успеваю зайти и посмотреть.
  • 0

#206
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Здрвавствуйте дорогие форумчане бываю очень редко извиняюсь, вчера надорвал спину сегодня лежу дома, обычно в воскресенье я тоже подрабатываю. завтра нужно поставить обезбаливающий и на работу.. хочу зароботать на бассейн, бассейн большой стоит около 100000тг. хотели записатся на ближайший бассейн стоит он вместе с мамой 22000тг + 3000тг. потому что для такого ребенка нужен индивидуальный подход и где - же справедливость. в г. Чимкент где находился мой сын на лечении центральный плательный бассейн брали всего с ребенка 5000тг и с мамы 5000тг. итого 10000 нам было по карману.

Сообщение отредактировал Жакипов Нуржан: 07.04.2013, 17:29:10

  • 1

#207
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Здравствуйте дорогие форумчане у меня опять черная полоса да? хотел купить бассейн и получил бассейн с подтоплением 3-х квартир....Когда у меня болела спина обезбаливающие мне не помогли и я попросил знакомого поработать за меня тем самым подписал себе приговор, (я занимаюсь заменой,установкой, пломбировкой счетчиков х/г воды.) он согласился и на 2-й день по своей не проффесиональности сломал вентиль на 4-м этаже при замене счетчика и затопил квартиры 3-го и 2-го этажа и 1-этажа.
Мне стало так плохо потому-что виноват я потомучто заболел и не хотел потерять работу ведь сейчас так ее трудно найти а еще у них там такой евроремонт (обои 1 рулон стоит200$) что я, вообще пал духом перетрухал но сейчас я, с новыми силами я буду работать я зарработаю я им востановлю но, беспощадное, страшное, время нас не выслушает и не простит. А еще от нас ушли люди которые делали паттернинги которым я мог платить всего лишь по 1000тг. в день. Потому что пришла весна появилось много работы они просто не берут трубку и нам не отвечают и все.
И еще мне прислали сообщение с казкомерц банка что на инстант карту я им должен 30794.тг +пеня оказывается они ничаяно закиунули на мой счет деньги в январе месяце и я их снял. Я им объясняю как я могу узнать это банк закинул деньги или добрые люди которые мне помогли попасть в Новосибирск на семинар.
А моему сыну уже 8 лет и 3месяца и если мы в этом году опять не сможем пойти в школу я не зная как мне дальше жить. а ведь нам остается мне кажется вот вот немного... А я опять со своими проблемами здесь на сайте а где мне еще быть, извините..кто нас не поймет...

Но, мы продолжаем заниматся по методу Домана только без паттернинга только сами вместо паттернинга увеличили ползания на 50% и маскования на 20%.

Сообщение отредактировал Жакипов Нуржан: 15.05.2013, 13:10:39

  • 1

#208
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

(я занимаюсь заменой,установкой, пломбировкой счетчиков х/г воды.)

Нуржан, добрый день. М.б. Вы напишите район в котором Вы выполняете эти работы и т.к. все таки, хочешь-нехочешь, приходится менять счетчики - то будем иметь Вас ввиду. А номер тел-на будите давать в личку.

Сообщение отредактировал Fotinia: 15.05.2013, 13:17:31

  • 0

#209
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

(я занимаюсь заменой,установкой, пломбировкой счетчиков х/г воды.)

Нуржан, добрый день. М.б. Вы напишите район в котором Вы выполняете эти работы и т.к. все таки, хочешь-нехочешь, приходится менять счетчики - то будем иметь Вас ввиду. А номер тел-на будите давать в личку.

Здравствуйте огромное спасибо что обратили внимание, я меняю счетчики в любой точке города.
  • 0

#210
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Напишите, пожалуйста, Вы сколько этим занимаетесь,решаются ли вопросы с АПК и Горводоканалом? Чтобы не бегать самим, т.е. у Вас полный пакет по замене?

Дамы и господа, есть возможность помочь человеку! Не только в переводе денег на лечение сына , но и самому Нуржану больше зарабатывать на лечение сына. Обратите внимание, пожалуйста! Нуржан занимается заменой,установкой, пломбировкой счетчиков х/г воды! М.б. Вам самим или вашим знакомым нужно выполнить эти работы? М.б. тогда стоит дать возможность Нуржану подработать и этим помочь ему в лечении сына?

Сообщение отредактировал Fotinia: 15.05.2013, 13:44:28

  • 0

#211
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Напишите, пожалуйста, Вы сколько этим занимаетесь,решаются ли вопросы с АПК и Горводоканалом? Чтобы не бегать самим, т.е. у Вас полный пакет по замене?

Решил написать полную информацию:
1. Замена, пломбировка регистрация водомера входит в стоимость счетчика т.е. вам ни куда ни надо ехать сдавать что-либо. Счетчик стоит по фиксированной ставке 5500тг. немецкий Zenner и росийские охта, росконтроль,бетар.
2. при замене счетчика остро стоит вопрос по замене вентиля в основном вентиля простаиваются и. что-бы заменить счетчик иногда просто перестают работать замена вентиля стоит 2000-2500тг.
3.иногда всетречаются счетчики в не удобно рассположенном месте за унитазом за тюльпаном или маленькие и неправильно расположенные окошка в коробе что, требует дополнительного времени и усилия что -бы дать гарантию на установку 1-год. Поэтому взимается за дополнительные работы условно-договоренную оплату.
Бывает что-бы заменить счетчик надо сначало снять и поставить унитаз или раковину.
а занимаюсь этим более 1 года. а вообще то я по профессии инженер-связи.
  • 3

#212
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Нуржан, а я все собиралась спросить, делаете ли сантехнику )))

Вы, кстати, в какой бассейн хотели записаться? Хотите, я попробую насчет скидки поговорить?
  • 0

#213
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Нуржан, а я все собиралась спросить, делаете ли сантехнику )))

Вы, кстати, в какой бассейн хотели записаться? Хотите, я попробую насчет скидки поговорить?

Здравствуйте Аида да я полностью охватываю сантехнику ну и электрику тоже.
На бассейн хотели записаться в нашем районе, так как мы живем по верхней каскеленской трассе это от экспедиции 10 км, в районе экспедиции стоит 25000 вместе с мамой.
Но вчера мы оформили еще один кредит на пол года и я купил бассейн обошолся он мне около 120000тг, теперь мы всей семьей будем купаться без ограничении по времени.
  • 2

#214
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений
http://vse.kz/topic/...0#entry25479370 - насчет курсов по методу Доманов
  • 0

#215
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

http://vse.kz/topic/...0#entry25479370 - насчет курсов по методу Доманов

Спасибо за внимание...
Но сейчас мы занимаемся у Божены Бейнар Славовны она тоже по методу Глена Домана.
  • 0

#216
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
В понедельник встречался с кореспондентом газеты время поговорили с ней, я объяснил свою ситуацию хаус....она сказала если что-то получится у нее там то материал выйдет если нет то, нет. вот жду...
  • 0

#217
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Здравствуйте поздравляю всех деток с наступающим праздником и желаю от всей души крепкого здоровья, выздоровления а родителям терпения, упорства и мужества.
Завтра в 12-00 пройдет флеш-моб в мега центре Алматы в поддержку детей аутистов. И мы туда обезательно пойдем.
  • 3

#218
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Нуржан, как Ваши дела? Как здоровье Сырыма?


  • 1

#219
Жакипов Нуржан

Жакипов Нуржан
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Нуржан, как Ваши дела? Как здоровье Сырыма?

Здравствуйте  спасибо как бы все нормально, пошли в 1 сентября в коррекционную  школу-интернат Жануя в 1класс  на ул. Бегалина 82 что за 8 мартом. Для нас далеко по этому отдали в интернат так как живем сами по верхней каскеленской трассе. Решили что отдав будет самостоятельным, логопеды Сырыма хвалят что выговаривает все правильно тяжело с писаниной математикой.. до 5 считает но до 10 цифры путает. Хотели конечно быть рядомс ним но, сейчас болеет отец рак легких 4 стадии по этому у нас сейчас на 1 месте  отец. Извините что давно не был на сайте мы все сейчас преживаем за отца находимся в страхе пробываем все сейчас он на химий прошел 2 курса и теперь у него нет здоровья пройти следующий курс. Сырыма забираем домой на выходные и занимаемся конечно делаем маски. математику, букварь, пишем. А так все нормально хотим конечно пройти программу Домана но, сейчас нет ни какого представления.

С праздником Всех  с  Днем независимости  и с  наступающим новым годом.


  • 0

#220
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Передавайте Сырыму привет. Желаем вам только побед в будующем Новом году. Сил вам и здоровья вашему отцу.
  • 0



Темы с аналогичным тегами детский аутизм., благотворительность, прошу о помощи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.