Перейти к содержимому

Фотография

Отлучение от грудиКак отучить ребенка от груди

* * * * * 1 Голосов депрессия отлучение от груди

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4152

#481
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Светик, все будет хорошо! :beer:

я тоже начинаю думать об отлучении, сегодня у меня прям истерическое настроение.
Доча последние дни ну вообще практически ничего не ест...итак плохо ела, а теперь совсем отказывается..висит на груди целый день...теперь новая фишка, ей надо, чтобы две сразу были задействованы, я блин, полдня топлесс провожу....
уже не знаю, что лучше, ГВ или нормальное питание... :lol: доче 1,2 уже
  • 0

#482
Margarittka

Margarittka
  • Частый гость
  • 87 сообщений

теперь новая фишка, ей надо, чтобы две сразу были задействованы, я блин, полдня топлесс провожу....

:lol: , потихоньку все равно надо к взрослой пище приучать. У меня есть знакомая, которая вовремя не приучила к обычной еде и теперь им 2.6 и они до сих пор на сисе висят, а взрослую еду практически не ест, и в весе недобирает
  • 0

#483
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Ирисочка, моя дочь уже давно одну ест - вторую крутит. Проверяют видимо, все ли на месте) похоже, отлучаться мы пока совсем не хотим((
  • 0

#484
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Светик мы с вами :lol:
короче забрала я своего пацана на второй день, соскучилась,
теперь бабушка у нас ночует, вторую ночь сына укладывает
потому как стоит мне рядом лечь сразу начинает майку задирать просит :D

насчет груди
вчера сцедилась один раз днем 30мл.
сегодня не сцеживалась, одна грудь почему то меньше...
вчера спала с капустой, лепешку пока не делала, шалфей не пью, вообще стараюсь не пить сейчас, ем чуть-чуть, комков вроде как нет, вообщем если не прикасаться то не чувствую даже))
только ребенка на руки взять не могу и обнять тоже :beer:

все говорят перетягивайся, но я держусь пока, тесное белье тоже не ношу, молоко не вытекает, значит думаю не нужно все это....
  • 0

#485
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ирисочка, вот и моя тоже одну грудь ела, вторую в этот момент наминала, а потом наоборот. И так всю ночь. Поэтому я и решилась на отлучение, ничего хорошего думаю в том нет, что ребенк не спит ночами, а с сисями "любовью занимается". Сейчас пока у мамы, вроде сильно не капризничает, завтра домой заберу, посмотрим как будет. :rotate: Я тоже думаю, до 1,2 покормила и нормально.

Ямайка, рада что у вас пока все гладко проходит. Желаю удачи! :p

У меня сегодня с грудью немного получше, но все равно болит

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 18.11.2008, 11:24:11

  • 0

#486
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Eva_S, мне все больше кажется, что это уже больше привычка, чем питание...или игрушка, потому что моя еще и "в индейца" с соском играет...подустала я...
да и действительно, надо, чтобы нормально кушала, а то зубов полон рот, а ничего не хочет жевать, плюется...

Свет, как хорошо, что доча не капризничает! Мама у тебя молодец. С моей мамой такой номер не прокатит. :rotate:
  • 0

#487
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
сейчас одна грудь что больше набухла болит, ноющая боль такая...

кстати читала вчера что в период с 21 часа до 9 утра желательно не сцеживать
  • 0

#488
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

сейчас одна грудь что больше набухла болит, ноющая боль такая...

Ямайка, аналогично. Только у меня ноет 2 груди, просто одна сильнее, другая поменьше
  • 0

#489
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Ирисочка, вот и моя тоже одну грудь ела, вторую в этот момент наминала, а потом наоборот. И так всю ночь. Поэтому я и решилась на отлучение, ничего хорошего думаю в том нет, что ребенк не спит ночами, а с сисями "любовью занимается". Сейчас пока у мамы, вроде сильно не капризничает, завтра домой заберу, посмотрим как будет. :smoke: Я тоже думаю, до 1,2 покормила и нормально.

Ямайка, рада что у вас пока все гладко проходит. Желаю удачи! :laugh:

У меня сегодня с грудью немного получше, но все равно болит

Светик, напиши потом как доча будет себя с тобой вести после разлуки от любимых тить. Я тоже хочу маме отдать сыночка,но переживаю ,что как меня увидит все заново и начнется.
  • 0

#490
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Котенька, ок, отпишусь :smoke:
  • 0

#491
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
все ж при ребенке сложнее отлучать, при детском плаче молоко начинает вырабатываться сильнее, есть же такое мнение, что стоит маме подумать о малыше тут же приливы начинаются, а тут он все время на виду......
если бы у меня была возможность я бы оставила родителям на неделю, и ребенку спокойнее и мне

и еще он на руки просится а у меня грудь болиииит :smoke:
  • 0

#492
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
svetiksemicvetik, ну как у вас дела? Доча домой вернулась?
Ждем рассказа! :D
  • 0

#493
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Доча домой вернулась еще вчера. Засыпаем мы впринципе не требуя сиси, но ночью пару раз просыпается и автоматически лезет в грудь. Я считаю если есть возможность, то отдавать бабушке однозначно надо., т.к. ночью ребенка просто невозможно взять на руки - грудь болит. У меня сейчас с грудью ну совсем немножко получше по сравнению с первой ночью, одна практически уже прошла, а вот вторая каменная и ноет. Так даже сегодня ночю, когда доча расплакалась и мне пришлось взять ее на руки, я чуть не родила от боли :D
А вчера случился прикол. Днем доча играла и вдруг вспомнила про сисю и залезла мне под майку. А там зеленая грудь. Вот это был взгляд у ребенка. Такой страх в глазах, она то на одну посмотрит, то на вторую, хочет их потрогать и боится. Я говорю: "Сися испортилась, кака", а она "кака" и дальше так испуганно смотрит на свои сиси. Явно у ребенка был шок от увиденного. Ой, и смех и грех :)
А я конечно все жду, когдаж доча начнет спать всю ночь и не просыпаться (как тут обещали) :D
  • 0

#494
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А я конечно все жду, когдаж доча начнет спать всю ночь и не просыпаться (как тут обещали) :rotate:


Светик, сильно на это не рассчитывай...нам 3,3г - до сих пор может ночью просыпаться, бежит ко мне...
  • 0

#495
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
я вот тоже пытаюсь отлучить, перешли только на ночные перекусы.\
самое интересное, что когда я сцеживаю, абсолютно ничего не сцеживается, может там ничего и нет давно. бывает ли такое? может он ее просто мусолит? я беременна на 6 месяце

#496
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Намазала сегодня титю зеленкой, только одну, любимую, на всякий случай - вдруг дочь решит, что и зеленой закусить можно. :smoke: Она посмотрела озадаченно, покачала головой, спрашиваю - можно зеленую кушать? "Неть", и майкой закрывает. :-)
  • 0

#497
Margarittka

Margarittka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Мы вот уже 2 недели как отнялись от груди. Доча даже не вспоминает. Но у меня молочко еще не перегорело, грудь не набухает, не болит ТТТ, но молоко еще есть, так и должно быть?
  • 0

#498
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Мы "соскочили". Дочь первый день нормально переносила что "зеленое есть нельзя", но к вечеру - все. Поднимет, посмотрит и плачет. Пришлось спешно отмывать, кое-как с пятого раза отмылась, и с причмокиваньем и урчаньем сосали. Да и грудь раздулась как мяч, твердущая стала, у меня просто сил не хватило ночью вставать и капусту прикладывать. В общем, мы пока подождем)
  • 0

#499
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Eva_S, похоже у нас детки самые-пресамые сисечники :lol: .
Мы ну никак не хотим на ночь ложиться без сиси. Такое чувство, что ребенок целый день ждет ночи, чтобы получить самое любимое. Вчера решила намазать грудь солью. И чего вы думаете - сынуля с еще большим удовольствием сосал, аж причмокивал. Соевый соус сегодня тоже был принят на "ура" :-). Остается теперь только перец или горчица. Если и это не поможет - выход один - оставить на пару дней сына с папой. Только пока такой возможности нет.

svetiksemicvetik, поздравляю с отлучением :-)!

Сообщение отредактировал Оэлун: 24.11.2008, 00:55:46

  • 0

#500
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Оэлун, точно. :lol:
У нас Катя уже второй день из ванны выскакивает пулей, купается от силы минут 15-20, хотя раньше по 40-часу заседала, ощущение что вот вправду ждет вечера - воды едва по пояс ей наберется уже встает - "пать, эмм, тям" (спать, титя, там), и ногу на край ванны - вынимайте. Боится наверное что опять титя позеленеет и мама не даст.
Завтра попробую солью намазать, жалко ребенка обманывать, но невозможно днем даже попу к стулу прислонить - тут же на колени забирается и в путь.

Сообщение отредактировал Eva_S: 24.11.2008, 00:28:03

  • 0



Темы с аналогичным тегами депрессия отлучение от груди

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.