Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#1961
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мы ходили вчера в клинику Курбанова. Курбанов сам прием первичный не ведет, можно договориться о том, что он посмотрит в конце, типа проверки. Но чет я про это забыла :D

Окулист нас посмотрела, заявила, что есть склонность к близорукости – плюсов не хватает. Сказала телек смотреть поменьше (а мы его и не смотрим совсем). Определила ВЧД. Врач мне понравилась, такая основательная достаточно. Мы уж Милану убалтывали дать измерить зрение (на компе) – зайца поставили на стол, рядом я положила ее любимого мишку – давай покажи Мишке, как надо глазки фотографировать? Прокатило. Потом она ему рассказывала, что у врача не страшно, а заодно и нашему любимому Зайке, живущему в маминой ладони. Показывала, как надо голову ставить и личико держать. Хорошо, что это был окулист, никаких уколов и прочего.

в общем, мне понравилось, отдали 3600. Прием по записи, ждать не пришлось - приняли вовремя. Пока сидели, рассматривали рыб огромных и как они пытались поедать пластиковые водоросли.

еще с медведем конечно перчаткой общались. Милана ему все рассказала, куда пришла, зачем, и что она полетит в горы, когда папа приедет.. :)

еще у нас спрашивали "что нарисовано", тыкая указкой (прям как в моем детстве) в советские картинки. Но мой деть не знает, что такое звездочка и лошадка там тоже сомнительная. Так что нас отпустили, сказав, что мы ниче не понимаем, хоть и говорим :)
  • 0

#1962
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Мы ходили вчера в клинику Курбанова. Курбанов сам прием первичный не ведет,

это нововведение? потому что полгода назад мы записивылась к Курбанову на простой осмотр, при записи сразу оператору сказала, чтоб записали к Курбанову, там ждать было несколько долго, а так никто не отказал.
  • 0

#1963
Айс Бергоф

Айс Бергоф
  • очередь на регистрацию
  • 150 сообщений
самый лучший в мире доктор это Наталья Михайловна! ( вы будете смеяться ,но фамилию не помню на отрез!!!) она работает в детской на чапаева! мой красавчик до 6 месяцев какал раз в 9 :D дней! вылечила! сейчас всё ок!

#1964
Pipi

Pipi
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте, врач-невропатолог: Прохорова Суфия Халитовна( врач,как говорят "от Бога").Сейчас работает в мед.центре "NUR-M",г.Алматы, ул.Наурызбай батыра(быв. Держигского),д.106.Еще является зав. детс.отделения неврологии на Чапаева.
P.S Правда запись к ней за несколько месяцев вперед :(
Она спасла мне ребенка,после четных попыток врачей поставить диагноз!
  • 0

#1965
garrim

garrim
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Необходим детский доктор, желательно в районе выставки кто знает подскажите. Дети бывает болеют, а к какому специалисту обратиться не знаю
  • 0

#1966
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
доктор ХЕ ЧЕН ШАНЬ, китаец, иглотерапия и траволечение.
Сотовый его переводчика Гули 7016769451.
Знакома с ним много лет, некоторое время принимал людей на Калинина-Жарокова (квартира на 1 этаже жилого дома), теперь принимает в Первой Клинической больнице на Джандосова-Чапаева (центральный вход, направо, 1 слева дверь с холла).
Много лет назад выпали волосы после стресса, не могу сказать точно помогло ли ЕГО лечение (параллельно куча примочек и всяких рецептов), но факт - волосы начали расти через какое время после курса трав, которые он мне дал. Сейчас проблема с сыном (Орманбаева поставила "витилиго", Хе говорит что нет), проходим второй курс трав, надеемся на улучшение-выздоровление. Доктора рекомендовали из разных источников - последний раз пришли рекомендации с китая от человека, мнению которого можно доверять...
  • 0

#1967
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Перечитала много страниц, но нужной инфы почти не нашла, нужен невропатолог (?) хороший, желательно чтобы на прием попасть можно было в течение месяца. Невропатолог, который принимает по записи на 3м вперед у нас есть.
У дочки была судорога ножки, хотим проконсультироваться.
  • 0

#1968
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Перечитала много страниц, но нужной инфы почти не нашла, нужен невропатолог (?) хороший, желательно чтобы на прием попасть можно было в течение месяца. Невропатолог, который принимает по записи на 3м вперед у нас есть.
У дочки была судорога ножки, хотим проконсультироваться.


Кристёна, мы с рождения наблюдаемся у Тараруевой Марины Фаридовны, принимает в ВЕКе, нам очень нравится.
  • 0

#1969
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
девочки, подскажите, плиз! где, в каких больницах в Алматы, есть детская пластическая хирургия? не знаем что случилось, но звонили друзья мужа с Атырау, нужно срочно
всем заранее спасибо
  • 0

#1970
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
В институте педиатрии зханимаются пластической хирургией, но все зависит от того какая проблема.
  • 0

#1971
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Добрый вечер! Пожалуйста, дайте телефоны Ришата Асхатовича. Очень срочно необходимо. В таблице телефон нерабочий. Если у кого есть номер мобильного буду ооооооочень благодарна! И хорошего хирурга.

Сообщение отредактировал Нана: 30.06.2008, 22:53:44


#1972
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений


Перечитала много страниц, но нужной инфы почти не нашла, нужен невропатолог (?) хороший, желательно чтобы на прием попасть можно было в течение месяца. Невропатолог, который принимает по записи на 3м вперед у нас есть.
У дочки была судорога ножки, хотим проконсультироваться.


Кристёна, мы с рождения наблюдаемся у Тараруевой Марины Фаридовны, принимает в ВЕКе, нам очень нравится.


Подскажите пожалуйста, где нах-ся Век, нам необходим хороший специалист невропатолог.
спасибо
  • 0

#1973
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
по Тимирязева в жилом комплексе Век,там где Кафемакс. Если ехать в сторону Фурманова,то после Космонавтов по левой стороне
  • 0

#1974
Galiano

Galiano
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Перечитала много страниц, но нужной инфы почти не нашла, нужен невропатолог (?) хороший, желательно чтобы на прием попасть можно было в течение месяца. Невропатолог, который принимает по записи на 3м вперед у нас есть.
У дочки была судорога ножки, хотим проконсультироваться.


Ширяева Ирина, также как и Прохорова является врачом отделения неврологии в ДГКИБ, помимо Нурмеда сейчас принимает в мед.центре "Медея" на сатпаева-розыбакиева (где раньше был Керуен). нас приняли на следующий день. тел. 2639162, 2468024
Мы уже второго ребенка у нее наблюдаем и очень довольны! Смотрит внимательно, лишнего не назначает
Ширяева и Прохорова - одни из лучших невропатологов города
  • 0

#1975
Galiano

Galiano
  • Частый гость
  • 63 сообщений

подскажите пожалуйста номер телефона ортопеда Халичи Вангаровны, или другого ортопеда хорошего. дочке год и два, ходит как-то странно. что скажете относительно Волкова?
спасибочки!


2 года назад записывалась к ней по тел. 747676 (поликлиника №1)
  • 0

#1976
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Добрый вечер! Пожалуйста, дайте телефоны Ришата Асхатовича. Очень срочно необходимо. В таблице телефон нерабочий. Если у кого есть номер мобильного буду ооооооочень благодарна! И хорошего хирурга.


номер Ришата Асхатовича 701 352 15 17
  • 0

#1977
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Ребенок (8 лет) часто жует, иногда даже проглатывает газеты. Как часто даже не знаю, ругаешь, он прячется от всех, только потом обнаружишь сжеванную газету. Что делать? Врач педиатр ничего не могла сказать. Кому обратиться?
  • 0

#1978
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ребенок (8 лет) часто жует, иногда даже проглатывает газеты. Как часто даже не знаю, ругаешь, он прячется от всех, только потом обнаружишь сжеванную газету. Что делать? Врач педиатр ничего не могла сказать. Кому обратиться?


Наверное к невропатологу :-)
  • 0

#1979
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


Ребенок (8 лет) часто жует, иногда даже проглатывает газеты. Как часто даже не знаю, ругаешь, он прячется от всех, только потом обнаружишь сжеванную газету. Что делать? Врач педиатр ничего не могла сказать. Кому обратиться?


Наверное к невропатологу :-)


а лучше к психологу :D
  • 0

#1980
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

по Тимирязева в жилом комплексе Век,там где Кафемакс. Если ехать в сторону Фурманова,то после Космонавтов по левой стороне

спасибо :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.