Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#1981
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений
девочки, помогите, пожалуйста, у моей малышки начался кариес, причем видно это невооруженным взглядом,
есть ли у нас какие то клиники где таким малышам замазывают кариесные точки гелем или чем то вроде этого, (я слышала о такой инновации), и есть ли хорошие клиники где зубки в принципе таким малышам лечат???

спасибо заранее!
  • 0

#1982
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

девочки, помогите, пожалуйста, у моей малышки начался кариес, причем видно это невооруженным взглядом,
есть ли у нас какие то клиники где таким малышам замазывают кариесные точки гелем или чем то вроде этого, (я слышала о такой инновации), и есть ли хорошие клиники где зубки в принципе таким малышам лечат???

спасибо заранее!


Сходите в темку "Молочные зубки", там много контактов, а фисулы почти везде заливают малышам.
  • 0

#1983
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Кристёна! спасиб превиликий!
  • 0

#1984
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Кто наблюдался у невропотолога в 3 детской поликлинике, прошу оставить свои отзывы. Также думаю обратиться в Мед.центр "Арт-Мед" к Гульнаре Ермековне, говорят отличный невропотолог. Кто к ней обращался, прошу отзовитесь!
  • 0

#1985
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
как можно найти Алпысову АБ, сотку она уже как месяц не берет, может в клинике какой-нить принимает
  • 0

#1986
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Девочки,н е подскажите, где можно кал на дисбактериоз сдать малявке? Сказали пространно- институт педиатрии, а что дак как - фиг поймешь.
И еще - где принимает Котов и сколько стоит ее прием - Хочу свою малявочку свозить кней, а то педиатры в поликлиниках пофигисты еще те....
Спасибо!
  • 0

#1987
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Девочки,н е подскажите, где можно кал на дисбактериоз сдать малявке? Сказали пространно- институт педиатрии, а что дак как - фиг поймешь.
И еще - где принимает Котов и сколько стоит ее прием - Хочу свою малявочку свозить кней, а то педиатры в поликлиниках пофигисты еще те....
Спасибо!

Котова сейчас в отпуске, попробуйте позвонить ее медсестре, телефон кто-то выше выкладывал.
  • 0

#1988
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки,н е подскажите, где можно кал на дисбактериоз сдать малявке? Сказали пространно- институт педиатрии, а что дак как - фиг поймешь.
И еще - где принимает Котов и сколько стоит ее прием - Хочу свою малявочку свозить кней, а то педиатры в поликлиниках пофигисты еще те....
Спасибо!


Попробуйте в регистратуру института педиатрии позвонить по тел 299-26-87
  • 0

#1989
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Перечитала много страниц, но нужной инфы почти не нашла, нужен невропатолог (?) хороший, желательно чтобы на прием попасть можно было в течение месяца. Невропатолог, который принимает по записи на 3м вперед у нас есть.
У дочки была судорога ножки, хотим проконсультироваться.


Кристёна, мы с рождения наблюдаемся у Тараруевой Марины Фаридовны, принимает в ВЕКе, нам очень нравится.


Мы тоже наблюдались у Марины Фаридовны с рождения (сейчас нам уже 6 и 5 лет) Оба ребенка "в отличном состоянии".
Вот её сотовый на всякий случай +7-701-766-98-44.
Её можно приглашать на дом, только необходимо свозить туда и обратно. Ещё могу сказать что она является чуть ли ни семейным врачом деток у многих очень известных и состоятельных людей. В общем я её очень рекомендую!
  • 0

#1990
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Мы тоже наблюдались у Марины Фаридовны с рождения (сейчас нам уже 6 и 5 лет) Оба ребенка "в отличном состоянии".
Вот её сотовый на всякий случай +7-701-766-98-44.
Её можно приглашать на дом, только необходимо свозить туда и обратно. Ещё могу сказать что она является чуть ли ни семейным врачом деток у многих очень известных и состоятельных людей. В общем я её очень рекомендую!


Спасибо Леоке и Katastroffa, записались к ней на прием на 09 июля.
  • 0

#1991
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Девочки, подскажите, срочно нужен выездной доктор для маленького малыша ( 2 недели) чтобы вел...
  • 0

#1992
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Мы тоже наблюдались у Марины Фаридовны с рождения (сейчас нам уже 6 и 5 лет) Оба ребенка "в отличном состоянии".
Вот её сотовый на всякий случай +7-701-766-98-44.
Её можно приглашать на дом, только необходимо свозить туда и обратно. Ещё могу сказать что она является чуть ли ни семейным врачом деток у многих очень известных и состоятельных людей. В общем я её очень рекомендую!


Спасибо Леоке и Katastroffa, записались к ней на прием на 09 июля.


Здоровья вашему малышу!
Поделитесь впечатлениями, плиз после посещения врача
  • 0

#1993
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
:weep: Пожалуйста подскажите врача-педиатра, чтоб по субботам принимал т.е. завтра, Деть кашляет не чего не помогает.
  • 0

#1994
Ирисочка

Ирисочка
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки, кто-нибудь знает грамотного гомеопата в Астане?
  • 0

#1995
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки,н е подскажите, где можно кал на дисбактериоз сдать малявке? Сказали пространно- институт педиатрии, а что дак как - фиг поймешь.


мы сдавали в институте питания. Насколько помню это на жарокова-курмангазы.
  • 0

#1996
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Девочки,н е подскажите, где можно кал на дисбактериоз сдать малявке? Сказали пространно- институт педиатрии, а что дак как - фиг поймешь.


мы сдавали в институте питания. Насколько помню это на жарокова-курмангазы.



А мы сдавали в клинике "Вита Вент". Там даже по субботам работает лаборатория.

Мамочки, подскажите где найти Джунусову Ляйлю Юбилеевну. Звонила в медцентр на Гоголя Сейфуллина, там не отвечают...
  • 0

#1997
Angel A

Angel A
  • Гость
  • 11 сообщений

Девочки,н е подскажите, где можно кал на дисбактериоз сдать малявке? Сказали пространно- институт педиатрии, а что дак как - фиг поймешь. И еще - где принимает Котов и сколько стоит ее прием - Хочу свою малявочку свозить кней, а то педиатры в поликлиниках пофигисты еще те.... Спасибо!



Хочу поделиться своим опытом. У моей дочюрке тоже был дисбактериоз, в поликлиники выписали Дюфалак, бифидум бактерин, хорошая вещь , но ничего не помагло. Поехали сдали кал и молоко (т.к. на груди были ранки и попали микробы-врачь сказала что может из-за этого) выписали кучу дорогих лекарств тыс. на 10 000!!! В итоге я начала давать ей свежевыжатый морковный сок, Плантекс в пакетиках, бифидум продолжали давать- через месяц ВСЕ ПРОШЛО! И не нужно деток своих пичкать всекими таебетками, я читала их анатацию -УЖАС!!!
p.s. кстати калл нужно сдавать в сторого простирилизованый контенер-отвозить нужно с утра

Сообщение отредактировал Egoramama: 09.07.2008, 15:21:32

  • 0

#1998
Айс Бергоф

Айс Бергоф
  • очередь на регистрацию
  • 150 сообщений
девочки!!!!! помогите плз советом!!! может кто знает хорошего врача хирурга. или как врача правильно назвать не знаю который... ,вообщем нужно 3х летнего ребенка показать, на предмет плоскостопии. в поликлиннике по участку сказали вроде все ок. но я бы хотела к хорошему специалисту обратится. кое что меня смущает. заранее большое спасибо!

#1999
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Айс, попробуйте обратиться к Халиче Вангаровне, вроде ее тел должен быть в справочнике - многие девочки водили к ней своих деток, а нам просто повезло, что она у нас в поликлинике ортопед :spy:
  • 0

#2000
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Для Ebony, и Айс Бергоф тоже.
Можно обратится к Волкову, он принимает в ВЕКе, очень хороший ортопед, но к нему нужно записываться за ранее по тел: 2 379-555. Прием стоит 3 000 тг. Первый раз он нас посмотрел, показал как самим делать ЛФК, дал очень много полезых советов и направил на снимок чтоб исключить дисплазию, второй раз приехали со снимком, за прием больше не платили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.