Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#1921
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Никто не сталкивался с эндокринологом и иммунологом для детей до года?
  • 0

#1922
деталь

деталь
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


И еще ребенку цисторамму нужно сделать, отправляют в НИИУрологии, может кто-нибудь там делал такое исследование?

Цистограмма - процедура не из приятных. Помню себя в детстве, когда мне ее делали, может сейчас чего изменилось.

А к какаому конкретно врачу там стоит обратиться? Кого-то можете посоветовать?


В НИИ Урологии, на 1-м этаже (слева) детское отделение. Конкретных рекомендаций вроде нет. Нас смотрел директор НИИ - Алчинбаев Мырзакарим Каримович - хороший спец.


:D Алчинбаев - хороший спец :D ! Если вам детку свою не жалко - тогда только к нему, а так лучше в НИИ Урологии не соваться. Рассадник инфекции как раз там, чаще именно на цистограммах и заносят всевозможные инфекции. Воздержитесь, по возможности. Мырзакарим Каримович полный профан в детской урологии :smoke: ... Да и во взрослой - не дай бог никому :) . Если уж совсем припекло найдите Аюбаева Алибека Сагитовича... Он кажется сейчас в институте педиатрии... Он специализированный детский уролог и квадифицированный хирург. Берегите своих деток!
  • 0

#1923
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Никто не сталкивался с эндокринологом и иммунологом для детей до года?

Мы ходили к аллергологу-иммунологу Артыгалиевой Данаре Нурлановне, она принимает в Клинике КАУ,
к эндокринологу мы тоже ходили, но давно, я не помню как ее звали, не знаю сохранился ли телефон, попробую у мужа спросить, может он помнит
  • 0

#1924
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Никто не сталкивался с эндокринологом и иммунологом для детей до года?

экдокринолог - МЦ "Нейромед" - Сима Исаевна 8-701-744-82-28
  • 0

#1925
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Мы ходили к аллергологу-иммунологу Артыгалиевой Данаре Нурлановне, она принимает в Клинике КАУ,
к эндокринологу мы тоже ходили, но давно, я не помню как ее звали, не знаю сохранился ли телефон, попробую у мужа спросить, может он помнит


Спасибо, а разве КАУ не закрыли?
  • 0

#1926
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Значит так, попрошу всех внимание сюда ! Еще раз увижу обсуждение здесь - анализов, вопросов куда что сдавать и все что не относится к координатам и отзывам к конкретному врачу, буду плюсовать нещадно. Считайте это последним предупреждением.


#1927
Мама Тема

Мама Тема
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Доброй ночи всем! Подскажите пож, хорошего дерматолога, только грамотного! А то толку от всех этих Тау Сункаров и прочих нет никакого. :-/
  • 0

#1928
Катипуша

Катипуша
  • Гость
  • 17 сообщений
:-/ Очень прошу подсказать самого лучшего аллерголога...
я уже начинаю впадать в апатию..., у дочи (8 мес) все тело покрылось сыпью после приема Амоксиклава,до этого 5 дней была температура 38 -38,5, начала кашлять, стул жидкий вызывали 2 раза скорую, учаскового, теперь вроде все прошло ... а тут эта сыпь, посоветуйте плиз...у меня уже к врачам нет доверия поэтому хотелось самого опытного
  • 0

#1929
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

:-/ Очень прошу подсказать самого лучшего аллерголога...
я уже начинаю впадать в апатию..., у дочи (8 мес) все тело покрылось сыпью после приема Амоксиклава,до этого 5 дней была температура 38 -38,5, начала кашлять, стул жидкий вызывали 2 раза скорую, учаскового, теперь вроде все прошло ... а тут эта сыпь, посоветуйте плиз...у меня уже к врачам нет доверия поэтому хотелось самого опытного


В Астане есть прекрасный доктор Розенсон Рафаил Иосифович. А в Алмате - Оксана Петровна, я сама у нее лечилась в детстве (она, по-моему, есть в справочнике детских врачей, выложенном в данной теме). Еще прекрасный специалист - Галия Ахмедовна, правда, ее координат не знаю.
  • 0

#1930
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего детского кардиолога!!!!


КазНИИ педиатрии в Баганашыле, Ишуова Валентина Николаевна, очень рекомендую



Есть хороший врач в том же Каз НИИ педиатрии Раушан Садыкбековна- зав. отделения кардиологии. Иогу скинуть тел. в личку. Нас вылечила и продиагностировала!
  • 0

#1931
tiramisu_kz

tiramisu_kz
  • Гость
  • 48 сообщений
Всем доброе время суток....
я родила сына 2 недели назад, роды были тяжелыми , прямо на кресле подскачило давление 170, ребенка пришлось вытаскивать щипцами т.к меня отключили, сейчас у него постоянно синеет вокруг рта, и какая то шишечка на голове, хотели показаться к хороошему невротапологу, почитала посты толком не поняла кто хороший а кто плохой.....

Подскажите плиз...
  • 0

#1932
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Всем доброе время суток....
я родила сына 2 недели назад, роды были тяжелыми , прямо на кресле подскачило давление 170, ребенка пришлось вытаскивать щипцами т.к меня отключили, сейчас у него постоянно синеет вокруг рта, и какая то шишечка на голове, хотели показаться к хороошему невротапологу, почитала посты толком не поняла кто хороший а кто плохой.....

Подскажите плиз...


Детский невропатолог - Сафина Светлана Габдульвальевна - 8-777-316-60-57, принимает в Детской Аксайской Больнице (в п.Каменка), МЦ "Нейромед", МЦ "Дади".
  • 0

#1933
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

:-) Очень прошу подсказать самого лучшего аллерголога...
я уже начинаю впадать в апатию..., у дочи (8 мес) все тело покрыл
45e
ось сыпью после приема Амоксиклава,до этого 5 дней была температура 38 -38,5, начала кашлять, стул жидкий вызывали 2 раза скорую, учаскового, теперь вроде все прошло ... а тут эта сыпь, посоветуйте плиз...у меня уже к врачам нет доверия поэтому хотелось самого опытного

Артыгалиева Данара Нурлановна, принимает в клинике КАУ (орбита)
  • 0

#1934
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Доброй ночи всем! Подскажите пож, хорошего дерматолога, только грамотного! А то толку от всех этих Тау Сункаров и прочих нет никакого. :-)

Надо вам сходить в кожно-венерологический институт (недалеко от старого автовокзала), там нормальные дерматологи, мы дочь туда водили.
  • 0

#1935
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений



Мы ходили к аллергологу-иммунологу Артыгалиевой Данаре Нурлановне, она принимает в Клинике КАУ,
к эндокринологу мы тоже ходили, но давно, я не помню как ее звали, не знаю сохранился ли телефон, попробую у мужа спросить, может он помнит

537


Спасибо, а разве КАУ не закрыли?

Клиника КАУ теперь находится в Орбите, сот.тел. Данары Нурлановны 87013121312
  • 0

#1936
Амира

Амира
  • Гость
  • 4 сообщений
Добрый день!
Моему ребенку после пробы Манту (незначительное увеличение по сравнению с прошлым годом), поставили диагноз тубинфицирование в участковом туб диспансере, и это при идеальном снимке и хороших анализах!!!!! при этом ничего не назначили. Теперь ищу хорошего врача фтизиатора, подскажите пожалуйста? Заранее спасибо!
  • 0

#1937
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Всем доброе время суток....
я родила сына 2 недели назад, роды были тяжелыми , прямо на кресле подскачило давление 170, ребенка пришлось вытаскивать щипцами т.к меня отключили, сейчас у него постоянно синеет вокруг рта, и какая то шишечка на голове, хотели показаться к хороошему невротапологу, почитала посты толком не поняла кто хороший а кто плохой.....

Подскажите плиз...


Прекрасный невропатолог - Даирова Гульнар (не помню отчества). Сейчас принимает в клинике КазМед на Момыш улы - Шаляпина.
  • 0

#1938
Адиля

Адиля
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день!
После похода к дерматологу,сыну(1,9г) поставили диагноз контагиозный моллюск,назначили антивирусное лечение.Кто нибудь сталкивался с подобным,если да ,то как лечились?
  • 0

#1939
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
вам сюда
следующий раз накажу
  • 0

#1940
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений


Никто не сталкивался с эндокринологом и иммунологом для детей до года?

экдокринолог - МЦ "Нейромед" - Сима Исаевна 8-701-744-82-28



а какие отзывы о враче?

нам тоже нужен граммотный эндокринолог
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.