Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#1881
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Lenutsa Я знаю у нас в поликлиники только Кирееву. Она нам выписала кучу лекарст мы еще не пили(боюсь что-то). Живет рядом мы ее на дом приглашали. К ней по записи.
  • 0

#1882
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Lenutsa Я знаю у нас в поликлиники только Кирееву

нам ее советовали как очень граммотного специалиста, но сами у нее не были, сказали что у нее очень большой стаж..
  • 0

#1883
Lenutsa

Lenutsa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Lenutsa Я знаю у нас в поликлиники только Кирееву. Она нам выписала кучу лекарст мы еще не пили(боюсь что-то). Живет рядом мы ее на дом приглашали. К ней по записи.


да да именно она, лично мне она понравилась как специалист, без наворотов и лишних прибамбасов, у меня у дочи была гипертензия она объяснила если сейчас сразу пролечиться правильно то до внутричерепного дело не дойдет я делала все именно так как она говорит и в результате мы ее вылечили)))) хотя это лично мое мнение, мне она нравиться


Мы совсем неожинно для себя обнаружили хорошего невропатолога в своей детской поликлинике на Басенова Гагарина, к сожаленгию не посню как зовут, но врач действительно толковый и решил все наши проблемы

Это и наша детская поликлинника, неужели и вправду у нас там есть хороший невропатолог. Мы туда никогда не ходим, зная что там хороших специалистов нет. А как она принимает? К ней по очереди или талончик надо брать? Проезжая мимо видела что там все загородили забором, и что то строить собрались, не подскажете детская поликлинника осталась на месте? А то слышала что вроде туда взрослую перевели.


Она принимает по талонам, мой муж утром перед работой заходил брал талончик и потом мы не спеша собирасиль и шли к нужному времени, а на счет перестройки там действительно все загородили, но поликлинику детскую не снесли, стоит на своем месте и так же функционирует, во всяком случае мне так наша медсестра сказал
  • 0

#1884
nataliy1981

nataliy1981
  • Гость
  • 35 сообщений
ВОПРОС!Кто нить лечился у имунолога(ДЦ) Калимолдаеваой Салтанат Болатовны?Сегодня были на приеме,я немного в шоке.вот и незнаю принимать всерьез ее слова или нет.у нее всему виной глисты и лямбли.которых у дочери нет.
Мож кто подскажет проверенного иммунолога.Болеем очень часто.Спасибо!
  • 0

#1885
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Огромное спасибо всем, кто скидывал координаты и отзывы о Кипшакбаевой Фавзее Тагировне.
Нашла источник нашей аллергии, кот. длится уже 6-7 мес., сейчас лечимся и идем на поправку тьфу тьфу тьфу

До этого были у Кибековны, деньги и нервы на ветер
  • 0

#1886
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Lyatipa, рада за вас, она действительно чудо, а не врач! ;)
  • 0

#1887
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

ВОПРОС! Кто нить лечился у имунолога (ДЦ) Калимолдаеваой Салтанат Болатовны?Сегодня были на приеме,я немного в шоке.вот и незнаю принимать всерьез ее слова или нет.у нее всему виной глисты и лямбли.которых у дочери нет.


Мы были у нее года два назад. У меня также был шок :) когда она сказала, что: "все проблемы от этих недоброжелателей..."
направила нас на ПЦР (я много про это уже писала) в профессорскую клинику сдавать анализы на 16 (!!!) показателей разных паразитов.
Из всех 16-ти, выявили только один - острицы.
Сколько раз лечились, пролечивались, а проблемы как были так и есть. Но не иметь этих "товарищей" в организме ребенка просто невозможно....
Детские сады, Детские дворы, песок - настоящий рассадник! :D
К сожалению, это так.
  • -1

#1888
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Народ, поделитесь координатами хорошего педиатора: по-моему только о Котовой у всех сложилось положительное впечатление, но к ней я так поняла не попасть.
  • 0

#1889
RIGA

RIGA
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего детского кардиолога!!!!
  • 0

#1890
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Срочно нужен хороший детский инфекционист в Алматы!!!
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
  • 0

#1891
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Всем доброй ночи! У меня такой вопрос. Нам 2 года и надо сдать анализы-кал, до 10.00 утра, но наша девочка какает когда как, то ночью, то вечером. А если я собиру вечером, куда мне их (т.е. какшки :) ) девать до утра??? Они же будут непритно пахнуть :D
Или может есть какой-нибудь друой способ сдать их ?!
  • 0

#1892
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Нужен срочно инфекционист десткий!!!!
Не игнорируйте сообщение, в детской инфекционной больнице алматы сказали что в день у них госпитализированы 40 детей с энтеровирусной инфекцией, не мог же зав.отд. соврать!!!
Племяннице поставили диагноз энтреровирусная инфекция, она всего лишь пошла в детский сад, ни с кем не контактировала!
назначения смешные, типа виферона.
Нужны консультации нескольких врачей инфекционистов.

Сообщение отредактировал Fiori: 28.05.2008, 11:07:28

  • 0

#1893
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Гульжик, они к Дмитровскому обращались?
Вот щас специально обзвонила все известные мне мед.учреждения (в которых мы с сыной бываем), нигде таких специалистов нет :) Еще поищу...
  • 0

#1894
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
нет, не обращелись, потому как я сама лично к нему обращалась много лет назад, и помню что он говорил что занимается только взрослыми.

В справочнике нет его телефонов, кто -нибудь знает его контактные данные?
  • 0

#1895
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Гульжан, вот что выдал поиск:
Ни за одного из них не ручаюсь, может после меня кто какие отзывы напишет?

Хван Галина Валентиновна преподаватель на кафедре детских инфекционных болезней КазГМУ
Литош Элла Станиславовна ДИГБ1
Назым Ахметжановна, 8 300 713 54 16 (фамилия и место работы не известно)

Дмитровский вроде детский, вот щас на поиске вычитала, но отзывы не очень :)

Сообщение отредактировал Ванда: 28.05.2008, 11:38:25

  • 0

#1896
O'hara

O'hara

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений

Нужен срочно инфекционист десткий!!!!
Не игнорируйте сообщение, в детской инфекционной больнице алматы сказали что в день у них госпитализированы 40 детей с энтеровирусной инфекцией, не мог же зав.отд. соврать!!!
Племяннице поставили диагноз энтреровирусная инфекция, она всего лишь пошла в детский сад, ни с кем не контактировала!
назначения смешные, типа виферона.
Нужны консультации нескольких врачей инфекционистов.


Зав.отделением приемного покоя детской инфекционки-Клара Рашидовна

служебный: 247-40-73

толковый врач с опытом
  • 0

#1897
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Волкова Ирина Ирековна
Врач-педиатр, инфекционист 1 категории, гастроэнтеролог.
Принимает в клинике Достар-Мед, тел.клиники 2-27-80-63
  • 0

#1898
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Всем доброй ночи! У меня такой вопрос. Нам 2 года и надо сдать анализы-кал, до 10.00 утра, но наша девочка какает когда как, то ночью, то вечером. А если я собиру вечером, куда мне их (т.е. какшки ;) ) девать до утра??? Они же будут непритно пахнуть :smoke:
Или может есть какой-нибудь друой способ сдать их ?!

Обратитесь в лабораторию на Абая-Правды в "Семейнай амбулатории ХАК". Получите специальный пластиковый контейнер с ложечкой. Збор кала ложечкой - в контейнер - крышечку закрутить - в пакетик - в холодильник - и приносите. Подробности получите в лаборатории. Ничего сложного? Кстати, скоро прибудут спец контейнерчики для забора мочи у новорожденных девочек и мальчиков.
  • 0

#1899
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Девочки, спасибо всем большое за отклики, передаю все снохе, она все записывает, со многими созванивается, позже обязательно отпишем свои впечатления о инфекционистах.
  • 0

#1900
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Всем доброй ночи! У меня такой вопрос. Нам 2 года и надо сдать анализы-кал, до 10.00 утра, но наша девочка какает когда как, то ночью, то вечером. А если я собиру вечером, куда мне их (т.е. какшки :) ) девать до утра??? Они же будут непритно пахнуть :D
Или может есть какой-нибудь друой способ сдать их ?!

Я собирала просто в баночку и в холодильник, утром сдавали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.