Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#1821
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

2leisan. Обратитесь к Березко Наталье Арнольдовне. Она занимается этой проблемой. 2395439.



Березко Н.А удаляет только небольшие гемангиомы, использует жидкий азот, но сейчас у них его нет в наличии. Если гемангиома больших размеров - обратитесь в 5 челюстно-лицевую больницу, там одна врач удаляет гемангиомы, путем введения специального склерозирующего вещества, следов практически не остается. К сожалению имени - отчества ее не помню.
  • 0

#1822
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
5 ЧЛ , что на Ленина Хаджи Мукана? так если гемангиома не на лице ,а на коленке, вернее на ноге за коленкой сбоку с наружней стороны , овал размером в 2-2,5 см, то тоже удалят? интересно надо будет позвонить , поинтересоваться. вот имя врача бы еще узнать...она одна такая что ли?.
Девочки, может не стоит вообще трогать это пятно, ребеночку 5 месяцев.. или все -таки опасность есть - дети растут и часто падают, а она на ножке как раз...
  • 0

#1823
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
У сына в горлышке обнаружили стрептококковую и стафилококковую инфекции 4 степени, и еще грибковые. А наш участковый ЛОР как назло в отпуске. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача. В справочнике есть, но клиника Михайлова слишком далеко. На форуме советовали Ханину Ларису Владимировну. Кто-нибудь обращался? Расскажите, плз.

Сообщение отредактировал Алматинка: 06.05.2008, 17:07:29

  • 0

#1824
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
to leisan
У меня у дочки когда она родилась были 2 темных пятнышка на ручке (гемангиомы), потом она когда ползала как раз их задевала и они сильно краснели. Так вот все врачи в один голос говорили, что само это не пройдет, нужно удалять, причем скорее, чтобы меньше было видно. Приглащали хирурга Хмелевского, он то же самое сказал. И только Волков говорил, что все это само пройдет и трогать не нужно. Причем, когда я говорила его слова другим врачам, они только удивлялись, что ну не может это само пройти, типа сосудистое и что-то там прочее. Тем ни менее, к годику все прошло, пятна постепенно (гд-то после полу года) начали светлеть, а потом совсем исчезли. Спасибо Волкову, а то бы почем-зря ребенка мучали.
Мрожет вам тоже к Волкову сходить?
  • 0

#1825
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

5 ЧЛ , что на Ленина Хаджи Мукана? так если гемангиома не на лице ,а на коленке, вернее на ноге за коленкой сбоку с наружней стороны , овал размером в 2-2,5 см, то тоже удалят? интересно надо будет позвонить , поинтересоваться. вот имя врача бы еще узнать...она одна такая что ли?.
Девочки, может не стоит вообще трогать это пятно, ребеночку 5 месяцев.. или все -таки опасность есть - дети растут и часто падают, а она на ножке как раз...




Да именно там. Она по моему одна на весь город этим занимается. И очень хорошо что не на лице. А будет она расти или нет неизвестно, иногда они очень быстро растут, оно вам надо?
  • 0

#1826
Klima

Klima
  • Гость
  • 6 сообщений
Ну скажите, как защитить своих детей от равнодушных врачей?
Хочу всем рассказать, что ПЕДИАТР и по совместительству МАССАЖИСТ НАТАЛЬЯ АРТЕМОВНА (к сожалению фамилию не знаю) дом.ТЕЛЕФОН 408545 - необязательный, не в меру требовательный (то стол не такой, то деньги мелкие), способный бросить ребенка посреди курса массажа и лечения и ВООБЩЕ НЕДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК.
  • 0

#1827
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
[quote]Тем ни менее, к годику все прошло, пятна постепенно (гд-то после полу года) начали светлеть, а потом совсем исчезли. Спасибо Волкову, а то бы почем-зря ребенка мучали.
Мрожет вам тоже к Волкову сходить?[quote]


а где он принимает? Волков? есть его контакты? я так поняла он хирург? т.е. к гематологам или онко-дерматологам не стоит показывать?
а у Вашей дочки какая Г была - я читала , что они разные бывают - что -то вроде плоские или как их еще называют, ну не выступают над кожей, а как пятнышки или другие , которые на клубничку похожи, не плоские, у нас такая , земляничная что-ли называется... так вот от того, какого вида Г зависит ли пройдет сама или нет?

спасибо Вам sweet_heart_000 :-) , Вы меня убедили, что до года как мининмум ребенка не трогать и наблюдать за Г. надеюсь и у нас тоже сама пройдет.

но все же скиньте координаты Волкова.
  • 0

#1828
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Ну скажите, как защитить своих детей от равнодушных врачей?
Хочу всем рассказать, что ПЕДИАТР и по совместительству МАССАЖИСТ НАТАЛЬЯ АРТЕМОВНА (к сожалению фамилию не знаю) дом.ТЕЛЕФОН 408545 - необязательный, не в меру требовательный (то стол не такой, то деньги мелкие), способный бросить ребенка посреди курса массажа и лечения и ВООБЩЕ НЕДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК.


Да, к сожаленью, бывают и такие врачи. Наверное в Вашем случае лучший выход прямо отказаться от его услуг и помнить , что не один Он/Она на свете врачи и искать. Хуже, когда бывают ситуации, что нужна срочная помощь или зависишь в данный момент от одного только врача и молишься надеешься, что он не бездушный и профессионал, знает свое дело.

Поэтому я стараюсь проконсультироваться сразу у нескольких педиаторов, или других врачей узких специальностей. Педиаторов по началу, когда выбирала минимум с тремя консультировалась.

Вот в нашей пол-ке была Лор врач, пожилая дама, вроде Ольгой Алексеевной звали, фамилии не помню, она супер, всегда знала что с ребенком, и давала дельные советы, но она ушла и приняли молодую "вчерашнюю студентку", мы к ней один раз попали, она что-то невнятное написала, толком не объяснила, да и диагноз не тот был, вообщем не хожу я к ней больше.... кстати сама в поисках хорошего детского ЛОР врача.

я думаю с недобрыми злыми людьми общаться вообще вредно, а тем более к детям таких пускать Запрещено.
  • 0

#1829
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
to leisan
Когда у нас была проблема с гемангиомой я много читала о них, их там куча видов бывает, причем часть из них точно проходит, а часть нет. В инете находила огромную стиатью по этому поводу, вот ссылку к сожалению не дам, давно это было. Вы всетаки ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультируйтесь с врачами (телефон Волкова есть в справочники Мирной, наверху страницы, он хирург-ортопед), а то закидаете меня потом, что я вам ложную надежду дала. Я просто рассказала свою историю, что бывает и так, что само проходит:-)
Удачи!
  • 0

#1830
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
[quote]а то закидаете меня потом, что я вам ложную надежду дала. Я просто рассказала свою историю, что бывает и так, что само проходит;-)
[quote]
Ну что Вы такое говорите, как я могу :laugh: . Я прекрасно понимаю, что у каждого человека все индивидуально, а я именно и спрашиваю у народа про их случаи, как проходили как лечили, у кого лечили, чтобы хотя бы ориентиры дали, а то ведь теорию ну типа что такое какое бывает начитаемся и в журналах и изданиях про здоровье и в инете конечно тоже кучу откопала сохранила, но

вот Где у нас в Ате лечат не знаем, т.е. не знали. хотя говорили , чтобы в институт педиатрии сходили, но я ни куда не вожу, думаю маленькие мы еще и пока ни как не беспокоит не стоит вообще трогать, но главное понять , что не мы одни такие, люди тоже где то как то лечатся :) для этого сюда и зашла, узнать про врачей и коментсы про них. За что Вам огромное спасибо, хоть кто -то рассказал - а как у нас :D ;)

и еще не слышала , чтобы в Ате лазером лечили, все больше про склеро..чего то там вещество вводят, а оно вообще без последствий или нет не знаем, если бы кто-нибудь , кто делал уже тоже рассказал бы....
  • 0

#1831
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Народ огромная просьба, кто знает хорошего детского иммунолога, ребенок не вылезает из простуд! Напишите координаты!
  • 0

#1832
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Народ огромная просьба, кто знает хорошего детского иммунолога, ребенок не вылезает из простуд! Напишите координаты!

Lusha, мы ходили недавно к Артыгалиевой Данаре Нурлановне, она аллерголог-иммунолог, не знаю подойдет она вам или нет, ее сот. +7 7013121312, можно позвонить, спросить, она принимает в клинике КАУ в Орбите.
  • 0

#1833
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
а мне нравится Триножников Константин Иванович, что бы тут про него ни писали. не залечивает, применяет народные методы лечение с новинками фармацептии, к деткам у него доброе отношение, а не конвеерное. когда он по вызовам ходил, так понравился нашей дочке, хотя она к чужим не очень, тем более врачам. а ему с окошка кричала: еще приходите в гости!
он сейчас в "нейромеде" возле кинотеатра "целинный".
  • 0

#1834
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений

а мне нравится Триножников Константин Иванович, что бы тут про него ни писали. не залечивает, применяет народные методы лечение с новинками фармацептии, к деткам у него доброе отношение, а не конвеерное. когда он по вызовам ходил, так понравился нашей дочке, хотя она к чужим не очень, тем более врачам. а ему с окошка кричала: еще приходите в гости!
он сейчас в "нейромеде" возле кинотеатра "целинный".



Он тоже иммунолог?

To Lelishna
Спасибо, сейчас созвонюсь.
  • 0

#1835
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

а мне нравится Триножников Константин Иванович, что бы тут про него ни писали. не залечивает, применяет народные методы лечение с новинками фармацептии, к деткам у него доброе отношение, а не конвеерное. когда он по вызовам ходил, так понравился нашей дочке, хотя она к чужим не очень, тем более врачам. а ему с окошка кричала: еще приходите в гости!
он сейчас в "нейромеде" возле кинотеатра "целинный".

Не залечивает, аха, точно-точно, до гнойной бронхопневмонии моего сына довел :rotate:
А к племяннице, ей на тот момент было 11 месяцев, ребенок с высоченной тем-рой был, вообще отказался ехать, мотивирую тем. что в вашем районе большие пробки. Умоляла его приехать, в итоге сами за ним поехали, но по дороге вернулись назад. Зачем нужен такой врач :idea:
Это. конечно, не конвеер, это иначе называется ;)
  • 0

#1836
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Он тоже иммунолог?


нет. когда я писала, не видела вашего сообщения.

а на счет последнего поста спорить не буду, каждый сам выбирает врача.
никому не навязываю.
  • 0

#1837
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Девочки, тут хвалили пульманолога Сауле Каспаковну. А как с ней связаться? Телефон сотовый, который в таблице, вроде старый. Кто знает как с ней связаться, полдскажите плз.
  • 0

#1838
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
[quote]29.04.2008, 03:49
Цитата(loshad` @ 28.04.2008, 16:16)

могу посоветовать самого лучшего педиатра в Алмате, без которого не могу сделать и шага, любые мои проблемы решает только она!!!!!!! даже если мне нужен другой специалист, она советует мне самых лучших в городе, потому что у нее очень много связей!!! я очень рада, что мне повстречался этот человек!!!! зовут ее Семенова Ирина Николаевна!!! врач-педиатр, принимает в Клинике Доктора Михайлова тел: 269-72-25.
Кстати там еще есть отличный ЛОР, Ильинский Сергей Эрвандович!!!
Будьте Здоровы!!!!

Самого лучшего педиатра не бывает, у каждого свое видение врача, мне к примеру она не очень понравилась.[quote]


Мне тоже Ирина Николаевна не понравилась, что то она слишком часто ставит деткам диагноз "увеличение печени". Мы после ее диагноза сразу же пошли узи сделали, слава богу не подтвердилось.
А на счет лора Ильинского согласна, самый лучший лор. Подскажите где он еще принимает, кроме клиники Михайлова. А то на этой неделе, его там не будет.
  • 0

#1839
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
хочу поделиться своими впечатлениями от посещения ВОЛКОВА (ортопеда-хирурга), в клинике Век.
вчера были записаны к нему на 13:00, приехали в 12:50, очередь огромная, несмотря на запись, т.е. еще не заходили люди на 12:00, все с маленькими, грудными детьми, пришлось ждать очень долго, детки плачут, кто от голода, кто просто устал, приходилось кормить детей грудью прям в коридоре внизу, тут же менять памперсы, короче ужас. в 14:00 он просто перестал вести прием, к нему кто-то зашел и он разговаривал с ним в кабинете 40 минут! Секретарь бегала к нему несколько раз напоминать, что его все таки ждут детки! У нас была запись к другому врачу в другой клинике на 15:00, так что нам пришлось в 14:50 уехать, так и не зайдя к нему, до нас еще оставалось 2 человека.
Я конечно понимаю, что это очень хороший врач, но это просто СВИНСТВО.
А запись за 2 недели, теперь мы только 31 мая к нему попадем. Что еще интересно, у него запись каждые 20 минут, а прием идет в среднем 30-40 минут, представляете как копиться очередь, неужели нельзя нормально организовать все это :smoke: зла не хватает
  • 0

#1840
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Иммунолог есть в клинике "Иммунодиагностика" в микрах, на Жубанова м/д Правдой и Мориса Тереза. Мы были там. Скажу сразу - анализы выйдут в копеечку. Нам обошлось около 12000.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.