Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#1661
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

ктонибудь чтонибудь знает про гастроэнтеролога, педиатра Белоклокову из вита вента....

сходила. не очень то.
всё таки она больше педиатр, нежели гастро.
  • 0

#1662
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Tuta Tama, a у Фавзеи Тагировны были?
  • 0

#1663
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
нет, всё никак не доберёмся. не знаю почему.
и всё никак не расстанусь с Ириной Кебековной. хоть и злюсь, что она экономит чужие деньги, но всё равно ведь помогает: 3 приёма и у нас уже всё в норме, кроме грибов.
вчера опять к ней сходили, прописала лечение.
через месяц посмотрю, если опять грибы размножаться, то уже точно пойду к ФТ.

вобщем, хоть и грешу на Кебековну, а ведь Она помогает.
  • 0

#1664
Адиля

Адиля
  • Гость
  • 8 сообщений
У сынишки появились какие прыщики(похожие на жировички)на шее и воротничковой зоне,кто нибудь посоветуйте хорошего дерматолога,pleas! А также кто нибудь консультировался у Арыновой,которая принимает в Керуен Медикусе?
  • 0

#1665
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Tuta Tama, нам Фавзея помогает за один курс :-)
До следующего обострения )) Пока че-нить не слопаем короче :)
  • 0

#1666
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
я имела в виду, что мы всего лишь 3 раза у неё были за всю историю нашего дисбака
  • 0

#1667
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Tuta Tama, ясно. Ну у нас диагноз такой, периодически обострения все же бывают, лечи-не лечи..
  • 0

#1668
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
добавляю стоматолога
Назым Маликовна - принимает в Стоминвест по Тургут Озала немного ниже Сатпаева регистр.246-27-03
были у нее уже 2 раза, у ребенка совершенно нет страха перед стоматологом, я это немалый плюс.
  • 0

#1669
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А также кто нибудь консультировался у Арыновой,которая принимает в Керуен Медикусе?

мы консультировались
вежливая, милая тетенька
но высыпания у 3-месячного ребенка посоветовала лечить гормональным адвантаном, это был её единственный совет
  • 0

#1670
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Коломбина
да, точно, я вспомнила, мы у нее тоже были на приеме, и тоже получили в назначении перечень гормональных мазей. :laugh:
  • 0

#1671
Адиля

Адиля
  • Гость
  • 8 сообщений
Вопрос к Коломбине и Селесте:
Лечили ли Вы схоих деток этими гормональными мазями,что назначила Арынова?Если да,то помогло ли оно?
Честно говоря,мы еще не ходили к ней,т.к. сын(1,7м) простыл,собираемся к ней пойти.
  • 0

#1672
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
А кто-нибудь ходил к нервопатологу детскому в Вита Венте?
Нам скоро месяц и надо будет показаться нервопатологу, в нашей детской эти специалисты просто аховые (((.
А Вита Вент прямо возле дома находится.
Сама там несколько раз была, да и сына от аллергии лечили у Ольги Юрьевны, вроде бы ничего плохого.
Вот интересуюсь теперь про нервопатолога, стоит ли туда идти?
  • 0

#1673
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Девочки, в Справочнике указаны только два ортопеда - Волков В. и Касымжанова Х. А к кому лучше? может еще какие врачи появились за последниее время?
  • 0

#1674
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Волкова В многие хвалят, я тоже к нему ходила, осталась довольна
  • 0

#1675
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Вопрос к Коломбине и Селесте:
Лечили ли Вы схоих деток этими гормональными мазями,что назначила Арынова?Если да,то помогло ли оно?
Честно говоря,мы еще не ходили к ней,т.к. сын(1,7м) простыл,собираемся к ней пойти.

Если Арынова- дерматолог, то вряд ли к ней надо идти с простудой :cool:
Я несколько раз мазала, когда было совсем аховое положение - все щеки у детки в желтых корках и водичка сочилась, и зуд мучал. Помогает адвантан практически мгновенно. Потом все прошло с возрастом само, но при условии супер жесткой диеты почти до 1,5 лет у ребенка и у меня, как кормящей мамы.
Но все равно не думаю, что эта мазь для 2 месячного ребенка была лучшим выходом.
  • 0

#1676
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

А кто-нибудь ходил к нервопатологу детскому в Вита Венте?
Нам скоро месяц и надо будет показаться нервопатологу, в нашей детской эти специалисты просто аховые (((.
А Вита Вент прямо возле дома находится.
Сама там несколько раз была, да и сына от аллергии лечили у Ольги Юрьевны, вроде бы ничего плохого.
Вот интересуюсь теперь про нервопатолога, стоит ли туда идти?


Грушенкова, что ли ее фамелия. Были у нее, давно, не чего особого. Ставила нам внутричерепное из за цвета кожи и из за того что пару раз сильно плакали. Сходили на узи все в норме, а она нам все равно лекарства выписала.
Помоему Ольга Юрьевна ей тоже не доверяет как нервопотолагую
  • 0

#1677
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Адиля
у нас был розовый лишай, до назначения мы чем только не мазали (и фенистилом, и цинколивой, и бепантеном, и еще парой мазей - не помогало). В общем - взвесив все за и против - я применила гормональный препарат, НО разводила мазь детским кремом в пропорции 50х50 и не 5 дней, а 3. Высыпания прошли, но была ли это заслуга гормональной мази или всего лечения в комплексе, поскольку кроме мази мы еще лекарства пили, точно сказать затрудняюсь.
  • 0

#1678
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

К сожалению, Ваш поиск не дал никаких результатов.
Попробуйте расширить параметры поиска, используя другое ключевое слово или изменением формата поиска.
Не забывайте про использование маски '*' для увеличения кол-ва совпадений. К примеру, введя слово Ябло*, будут найдены совпадения по словам 'яблоко', 'яблочный' и т.д.


Подскажите масажиста.
Даже можно с выездом к нему.

#1679
Адиля

Адиля
  • Гость
  • 8 сообщений
Спасибо Коломбина и Селеста за Ваши отклики!
По поводу массажиста,нам делала массажист Гульнара 87013409704,мне понравилась она, чем предыдущая.
Да и у ребенка был результат на лицо!
  • 0

#1680
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Девочки, а к Волкову большая очередь? случайно не знаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.