Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#1621
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Ой, можно мне тоже, пожалуйста , телефон Угольковой скинуть.

Спасибо заранее rotate.gif


А можно её уже в справочник внести? Уже столько просьб о её контактах, мне скиньте пожалуйста тоже.
Благодарю.
  • 0

#1622
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Мне тоже контакты Угольковой никто так и не скинул, и в табличку ее телефон так и не внесли. Девочки, кому не трудно - давайте внесем телефон в табличку для всеобщего обозрения! Ну или хотя бы здесь опубликуйте. Надеюсь модераторы не примут за рекламу - столько человек просят.
  • 0

#1623
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
приглашали мы Уголькову домой
честно говоря, мне совсем не понравился прием
как человек очень приятная, но...
на все свои вопросы конкретных ответов не получила
очень интересовала программа введения прикорма и здесь то же ответы были типа: "хотите зеленый пришпандорьте зеленый, хотите красный - ну, прилепите красный"

и еще за прием она взяла не 3 000, а 4 000 тг

на днях ребенок начал поносить, позвонила ей
она так нехотя выслушала и сказала приходите на прием, а так я вам ничего сказать не могу

с рождения приглашаем всех узких специалистов на дом, расценки такие же, но мы получаем полную и исчерпывающую информацию по состоянию ребенка, подробные рекомендации и конкретные ответы на вопросы (в том числе и по телефону)

но это только ИМХО, может у меня просто завышенные требования
  • 0

#1624
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я тоже была удивлена по поводу расценок (4000). :-)
В принципе ничего нового не сказала. ЕЕ можно приглашать, если нет возможности поехать сделать прививки, она покупает вакцины в КВ и делает их на дому. А так тоже не вижу смысла звать домой, если ребенок здоров....
П.С. по прикорму так же ничего конкретного не сказала, просто говорит вводите сначала фрукты, потом овощи. Но это я и без нее знаю :-)
  • 0

#1625
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Семицветик ну к вам она хоть приехала:-)
Соглашусь, что она производит очень приятное впечатление, но мы отвозили ребенка к ней в ВЕК, плохого ничего сказать не могу, лечение выписанное ей было эффективным, при этом она сама сказала чтоб я позвонила ей через неделю либо привезла ребенка если будут вопросы, после этого я ей звонила еще пару раз, она всегда внимательно выслушивала и давала советы если вопрос можно было решить по телефону.
Заплатили за прием 2000
  • 0

#1626
CANDYs

CANDYs
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Мой мальчик , 3 года часто болеет. Искала хорошего педиатра,но пока не везёт. Смотрела на сайте инфо ,но все выложенные телефоны устарели. Помогите кто знает !
  • 0

#1627
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Лиза Мария, а сейчас и в ВЕКе подняли оплату. Прием стоит 3000 ;-)
  • 0

#1628
ANESHA

ANESHA
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ПРИВЕТ ВСЕМ. ПОДСКАЖИТЕ НУЖЕН ХОРОШИИ СПЕЦИАЛИСТ НЕВРОПАТОЛОГ И ОРТОПЕД. ;-) :D :) :shy:
  • 0

#1629
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ПОДСКАЖИТЕ НУЖЕН ХОРОШИИ СПЕЦИАЛИСТ НЕВРОПАТОЛОГ И ОРТОПЕД

подсказываю, вводите в окошечко "введите слова для поиска" - ортопед, невропатолог и нажимаете - "искать по теме".

п.с. и не зачем так кричать ;-)
  • 0

#1630
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Вы на счет цены удивились в 4 000 тг.
А как я удивилась, когда вызвала педиатра на дом, доча сильно заболела. Я так была расстроена, что даже забыла спросить сколько это будет стоить.
После всех процедур, врач просидела часа три с нами, она огласила цену - 7 000 тенге ;-) .
Это, конечно, многовато, я считаю. Но, СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ, все помогло и доча выздоровела.
Если, вдруг, кому нужен хороший педиатр, пишите, я дам телефон.
  • 0

#1631
ANESHA

ANESHA
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ЛизаМария спасибо за совет. но когда очень надо и не так закричишь. я уже нашла через знакомых врачей кого надо. и побывали на приеме.
  • 0

#1632
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария спасибо за совет

пожалуйста, мне не сложно :(

п.с. радует что caps lock отжали)))
  • 0

#1633
elnur185

elnur185
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет всем очень полезная тема про список шиндлера тое сть врачей
только я не нашел там еще 1 доктора которого отдуши вам рекомендую
дело в том что у моих мелких гастродуоденит и дело не в том что это проблемное лечение, а в том что когда их ведешь к врачу они орут так будто уверениы что их ведут отдать в детдом!
а с нашим доктором (когорого нам кстати рекомендовали тоже знакомые в дитем которое считает врачей убийцами) все ок и в лечении и в контакте.
это в эвелине мед центр на джержинского джамбула
звать фавзея тагировнна кипшакбаева принимает как педиатр, гастроэнтеролог
тел 2721777
ну не знаю сотку наверное не стоит тут писать если что пишите мне на мыло дам сотку,ок?
[size=3][font=Arial]
  • 0

#1634
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
elnur185, спасибо за ценную информацию, но здесь ее все знают.. :) Наверное благодаря мне в какой-то степени :D
Да, и сотку наверное не стоит давать, она сама даст ее тем, кто к ней придет

Сообщение отредактировал Ванда: 05.03.2008, 16:10:15

  • 0

#1635
Voba

Voba
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Подскажите, если кто знает координаты врача-офтальмолога в детской на Чапаева, её фамилия Рогункова Ольга. Или как её найти. Нам посоветовали, как очень хорошего
  • 0

#1636
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
ктонибудь чтонибудь знает про гастроэнтеролога, педиатра Белоклокову из вита вента.
понимаю, что витавент набил оскомину многим, сама я его тоже не перевариваю, но вот поступило два положительных и даже очень положительных отзыва по поводу неё как о хорошем гастро( причём от людей так же недолюбливающих витавент)
  • 0

#1637
CANDYs

CANDYs
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Рекомендую всем отличного терапевта в Достар Мед. (её кабинет от главного входа направо) Не запомнил её ФИО , но эта женщина супер диагностирует многие болезни. Чувствуется класс
  • 0

#1638
Aigulya_

Aigulya_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
спучайно открыли тему про докторов и ещё раз стало понятно-сколько людей,столько и мнений.У нас 13 лет назад родилась девочка,поликлиника особо внимания не обратила,хорошо посмотрел её педиатр Константин Иваноич,сразу направил к Прохоровой,провели хорошее и правидьное лечение.Обращались также и в витавент провели ккуюто левую диагностику,нашли какихто паразитов,продали своих препаратов,а ничего и не было-просто хорошо поставленый бизнес. Водили знакомые 3месмалыша к окулисту Курбанову- просто золотые руки,прочистил проток,назначил сильные капли и все хорошо, дай Аллах ему сил издоровья

Сообщение отредактировал Aigulya_: 06.03.2008, 20:59:31

  • 0

#1639
груня

груня
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Jinjer Дата 20.02.2008, 08:48
Подскажите, пожалуйста, хорошего детского стоматолога. Малыш с неврологией. и зубки папины, насчитало 8 зубов ремонтировать и 4 - серебрить. Очень боимся, что закатиться.
Рассказывали о чудо-докторе, женщине, которую детки не боятся, и подход у нее отличный и руки золотые, дети на повторное лечение идут с радостью.
Может Вы о ней знаете?
Очень буду благодарна за помощь!!!


Мы с детства ходим к Машаковой Дине Кайратовне на Байзакова-Гоголя. Довольны. Рекомендовала ее паре знакомых мамочек. Тоже довольны.
Единственное неприятное обстоятельство: они (поликлиника) сейчас только бесплатно деток лечат, поэтому за номерком надо ехать с утра по раньше.

Мы были буквально месяц назад там, причем впервые, нас просто по амбулаторной карте зарегистрировали, и никаких талонов не надо было, все бесплатно, сразу встали в очередь ( каб № 7 ауез.р-н), человек 6 было, но так быстро приняли, доктор хорошая, ребенок минутку поорал и все( удаляли 1 зубик). Я все боялась в госклинику везти, себе зуб лечила в пл. стом, всего 2 мес прошло, зуб опять болит! Детей однозначно поведу туда, надо уздечки подрезать.
  • 0

#1640
груня

груня
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Всем, кому интересно, в Диагн.центре на Ауезова поменялся тел регистратуры 375-04-54.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.