Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#1541
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Подскажите пжт координаты хорошего аллерголога.

Малышу 4.5 мес., сначала был диатез, после лечения сильная сыпь спала, но все же несколько очагов осталось.
2 дня назад ребенка страшно высыпало на лице, не сыпью, а прям пятнами, носик, глазки начали отекать. Сделали укол преднизалона, все спало. Седня снова все повторилось, но обошлись супрастином.
  • 0

#1542
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Может в аллергоцентр обратиться, раньше был на ул.8-марта, в здании 8-поликл.(тел по 088 можно узнать). Или в Инст. педиатрии в Баганашыле точно есть аллерголог, наверное.

Ребенок маленький, будьте осторожны. И выздоравливайте!

Гляньте еще Справочник докторов наверху, может там что есть.
  • 0

#1543
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ванда и вправду хорошего гастроэнтеролога рекомендовала, мы у нее успешно пролечились как-то раз :smoke:
  • 0

#1544
Verunia

Verunia

    Читатель

  • Постоялец
  • 326 сообщений
Уголькова в клинике "Век", действительно хороший педиатор. Довольно долго смотрела мою Полиночку, все объяснила не торопясь. Я довольна. 2000 тенге прием :)
  • 0

#1545
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Уголькова в клинике "Век", действительно хороший педиатор. Довольно долго смотрела мою Полиночку, все объяснила не торопясь. Я довольна. 2000 тенге прием :smoke:


это точно, я довольна, что мы к ней перешли. кстати, неделю назад сынишка простыл, мы ее домой вызывали (3000 тенге прием)+ до этого я ей просто на сотку звонила, она так объяснила что делать, какие капли, свечи купить, т.к. в тот день не могла к нам приехать, приехала на след. день. так мы уже к тому времени ттт пободрее стали, лечение выписала без всяких там антибиотиков и кучи лекарств. за 3 дня мы выздоровели, а она нам еще сама звонила узнать что и как.
сынишка довольный ей всегда улыбается, а для меня это лучший показатель, что человек хороший, т.к. наш чужих сразу не признает

Сообщение отредактировал Lemonchella: 11.01.2008, 23:06:08

  • 0

#1546
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

мы ее домой вызывали (3000 тенге прием)

а вообщем сколько получается?
  • 0

#1547
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
сорри, что влезаю :smoke:
ЛизаМария, мы тоже у Угольковой наблюдаемся...3 000 - это за все, стоимость приема на дому.
Она и весы с собой привозит, хотя, может, их все возят, мне сравнивать не с кем...
  • 0

#1548
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Polina_K, извините, конечно, но это бред какой-то, а в чем смысл-то? Только что у человека слюна антисептик? Так с таким же успехом можно и водкой намазать и еще чем-нибудь.. :smoke:


Ну, если устраивает метод хирургического вмешательства, без проблем, дело хозяйское,
пишу же дело давнее, не помню, кто -то посоветовал, к сожалению с врачами проблемы были и тогда, может бабульки, ребенку уже 16 лет, гемангиома прошла бесследно, главное результат, попробуйте, она скоро начнет белеть и исчезнет совсем. Насчет водки и всего остального не думаю, что поможет.
Может в слюне есть ферменты способствующие исцелению. Я не медик...
Гемангиома - это скопление сосудов под кожей ребенка, что -то пузырьчатое, по виду как гематома, красное пятно, не гладкое.


И все же дело не в вылизывании. Гемангиома имеет свойство исчезать сама собой. У нас тоже была гемангиома на ножке у дочери. Исчезла к 2,5 годам без применения каких либо методов.

Сообщение отредактировал Silva: 12.01.2008, 01:43:44

  • 0

#1549
кемин

кемин
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Очень прошу посоветовать врача для сына моих друзей. Они приезжают на несколько дней в Алматы из КНР. Ему 9 лет. Он писает в постель. И еще он ходит ночью. Похоже на лунатизм. Я даже не знаю как называется доктор, который занимается этими вопросами - психолог, психотерапевт или невропатолог. Очень надо попасть к врачу 14-15 января. Помогите советом, пожалуйста.
  • 0

#1550
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария, мы тоже у Угольковой наблюдаемся...3 000 - это за все, стоимость приема на дому.
Она и весы с собой привозит, хотя, может, их все возят, мне сравнивать не с кем...

пожалуйста, скиньте телефон по которму можно ее вызвать, а то я вызывала врача на дом из одной клиники, цена была в два раза больше:smoke:
  • 0

#1551
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
девочки, можно и мне контакты Угольковой
и еще имя отчество
спасибо большое

Сообщение отредактировал Tosik: 12.01.2008, 16:06:03

  • 0

#1552
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
И мне, пожалуйста, в ЛС контакты Угольковой. Заранее благодарна.
  • 0

#1553
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
мне тоже контакты Угольковой, если можно... а то иногда думаешь-думаешь, и не знаешь кого вызвать...

спс
  • 0

#1554
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Карин, мне скинь плиз, как получишь!
  • 0

#1555
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
кемин, попробуйте обратиться к Сучкову Максиму Александровичу, невропатологу, в клинике Нейромед, может, быть, Вас примет в виду такого случая. Тел приемной где-то уже давали. А если найду, скину Вам в личку сотовый.
  • 0

#1556
mari_123

mari_123
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте! Пожалуйста, скиньте в личку контакты Угольковой. Зарнее спасибо!!!
  • 0

#1557
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Давайте поместим Уголькову в табличку, закрепленную в теме! Ну или скиньте мне в личку контакт, плиз!
  • 0

#1558
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Мамочки! Подскажите пожалуйста грамотного дерматолога. У дочи (3,5 месяца) на локтевом сгибе появилось розовое шелушащееся пятнышко. Были на приеме у участкового педиатра она предположила что это "розовый лишай" и никакого лечения не назначила. а пятнышко по моему увеличивается.... Почитала в инете, посмотрела картинки - картинки не из приятных... Очень прошу, очень надо.
  • 0

#1559
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Leeona, сходите на приём в дерматологию на Джангильдина Райымбека... Я непомню как там врача зовут,но вроде грамотная Елена ..вот отчетво непомню...
  • 0

#1560
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Leeona, сходите на приём в дерматологию на Джангильдина Райымбека... Я непомню как там врача зовут,но вроде грамотная Елена ..вот отчетво непомню...


Там какой то медцентр или это в роддоме?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.