Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#1381
Sumire

Sumire
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Люююди, а кто-нить имел опыт общения с Ильинским? Сегодня идем, что-то я в шоке слегка от стоимости консультации, но посмотрим, конечно...
  • 0

#1382
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Люююди, а кто-нить имел опыт общения с Ильинским? Сегодня идем, что-то я в шоке слегка от стоимости консультации, но посмотрим, конечно...

Если Вам удасттся попасть к нему на консультацию - не пожалеете. Мы его сменить хотели пару раз, из-за очередей, но всё равно к нему же и возвращались :D.
Хотя, кажется, в клинике Михайлова тоже ввели прием по записи.
  • 0

#1383
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Я в полном ауте, не кажется что тема называется "Есть хороший доктор", а не как лечить ВЧД и какие у него признаки?? Для этого вообще отдельная тема есть. Про флейм я вообще молчу. В общем дальнейшие отклонения будут лечится не диакарбом с аспаркамом, а плюсами, ровно как и отклонения на обсуждения других моментов здоровья.Здесь только детские врачи, их координаты и отзывы о самих врачах.


#1384
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Сегодня идем, что-то я в шоке слегка от стоимости консультации, но посмотрим, конечно...

а сколько сейчас стоит прием?
врач отличный не пожалеете, консультировались у него в 4 месяца, единственое напрягают очереди, потому как нам "повезло" даже по записи пришлось ждать еще час, и нет разницы ребенок или взрослый.
  • 0

#1385
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Сегодня идем, что-то я в шоке слегка от стоимости консультации, но посмотрим, конечно...

а сколько сейчас стоит прием?
врач отличный не пожалеете, консультировались у него в 4 месяца, единственое напрягают очереди, потому как нам "повезло" даже по записи пришлось ждать еще час, и нет разницы ребенок или взрослый.

вчера записались к Ильинскому на 10 декабря
стоимость приема - 3 500 тенге

а что даже по записи приходится ждать?

Сообщение отредактировал Tosik: 22.11.2007, 13:59:43

  • 0

#1386
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а что даже по записи приходится ждать?

не знаю как сейчас, но раньше такое случалось, последние разы слышала отзывы, что вроде все в порядке.
  • 0

#1387
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

а что даже по записи приходится ждать?

не знаю как сейчас, но раньше такое случалось, последние разы слышала отзывы, что вроде все в порядке.

спс, бум надеяться
  • 0

#1388
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ну что ж.. Сходили мы все-таки сегодня к Сучкову.. Удивлена, чтоон оказался молодым человеком, а не седым старикашкой. Стоило только сказать, что мы по рекомендации, он спросил: Не с ЦТ ли? Я говорю, да, а что?
Не нравится мне типа, этот "народец", они все переворачивают с ног на голову )))
Ну в общем, больше приятные впечатления, чем отрицательные. Хотя когда я что-то рассказывала, ему это показалось смешным и на лице была такая полу-улыбка - полу-ухмылка. Это конечно, не очень понравилось. Но как доктор, он ничего. Ход его мыслей мне понятен и приемлем. осложнилось все тем, что ребенок последние два дня ну ооочень капризный, зубов сразу несколько лезет.. Не дал нормально послушать доктора.
Как я и предполагала, нам ничего не назначили, да я и сама понимаю, что нам ничего не нужно. Единственное сказал, сейчас к педиатру за обезболивающим и противовоспалительным, даже он отметил, что ребенок очень мучается от зубов.
  • 0

#1389
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Ну что ж.. Сходили мы все-таки сегодня к Сучкову.. Удивлена, чтоон оказался молодым человеком, а не седым старикашкой. Стоило только сказать, что мы по рекомендации, он спросил: Не с ЦТ ли? Я говорю, да, а что?
Не нравится мне типа, этот "народец", они все переворачивают с ног на голову )))
Ну в общем, больше приятные впечатления, чем отрицательные. Хотя когда я что-то рассказывала, ему это показалось смешным и на лице была такая полу-улыбка - полу-ухмылка. Это конечно, не очень понравилось. Но как доктор, он ничего. Ход его мыслей мне понятен и приемлем. осложнилось все тем, что ребенок последние два дня ну ооочень капризный, зубов сразу несколько лезет.. Не дал нормально послушать доктора.
Как я и предполагала, нам ничего не назначили, да я и сама понимаю, что нам ничего не нужно. Единственное сказал, сейчас к педиатру за обезболивающим и противовоспалительным, даже он отметил, что ребенок очень мучается от зубов.

Мы идем сегодня, значит лучше не говорить, что с ЦТ:lol:)) Но я пока сталкивалась с описаниями походов к Сучкову с малышами, а моему "малышу" 8 лет. Потом отпишусь как сходили :lol:
  • 0

#1390
Sumire

Sumire
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Сегодня идем, что-то я в шоке слегка от стоимости консультации, но посмотрим, конечно...

а сколько сейчас стоит прием?
врач отличный не пожалеете, консультировались у него в 4 месяца, единственое напрягают очереди, потому как нам "повезло" даже по записи пришлось ждать еще час, и нет разницы ребенок или взрослый.

вчера записались к Ильинскому на 10 декабря
стоимость приема - 3 500 тенге

а что даже по записи приходится ждать?


У нас, видать, срочный прием был - 5000 тг ( или первичный?). Сходили благополучно, осталось благоприятное впечатление. Плаааакали сильно, правда, ну тут уж не без этого :lol:
  • 0

#1391
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
А мне Марина Фаридовна не понравилась. Имхо конечно, но неонатолог может быть педиатром, но уж невропатологом - вряд ли. Тем более такая область важная... Узкий спец - он спец. А универсал - это педиатр. Имхо. Да и как педиатр она для нас не фонтаном оказалась.
  • 0

#1392
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Кто-нить пользовался услугами массажистки Елены Алмабековны? Какие отзывы о ней?
  • 0

#1393
NinaSimon

NinaSimon
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
А кто знает что-нибудь про логопедические группы. Дочьке 6 лет, запинка речи :rotate:
  • 0

#1394
Gunsema

Gunsema
  • Частый гость
  • 74 сообщений
нужен хороший массажист для девочки 5 лет. Нам прописали сеанс массажа.
  • 0

#1395
Madina-n

Madina-n
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Кто-нить пользовался услугами невропотолога Еренчина Ришада Асхатовича?
  • 0

#1396
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Кто-нить пользовался услугами невропотолога Еренчина Ришада Асхатовича?

введите в поиске и найдёте отзывы
  • 0

#1397
Madina-n

Madina-n
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Спасибо, почитала. Все говорят, что он одинаковый диагноз ставит. У нас тоже родовая травма, но это действительно так. Мануальная стоит 10000тг. После 3 курсов Ришат на приеме сказал, что мануалистка (Красноярова) берет много, а работу плохо сделала (мол не до конца)! Я думаю все же он к ней отправляет не с корысными целями. Да и вообще он все очень подробно рассказывает и старается не нагружать ребенка. Буду надеется нам его лечение поможет :rolleyes:
  • 0

#1398
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
кошмар, как подорожали услуги Краснояровой. мы ходили еще по 5 тыс.

Вообще я сталкивалась с разными мнениями по поводу Еренчина. Но лично мне кажется, что ставить АБСОЛЮТНО всем родовую травму - не есть профессионализм. имхо.

Сообщение отредактировал Karina: 26.11.2007, 12:59:13

  • 0

#1399
Madina-n

Madina-n
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Да еще консультация у Краснояровой 5000тг. :rolleyes: А по поводу Еренчина - пока нас устраивает его лечение, даст бог вылечимся :laugh:
  • 0

#1400
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Нужен хороший педиатр, дерматологи сказали, что бессильны и нужно искать причину дерматита с помощью педиатра и его последующих назначений и направлений, в общем, HELP!!! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.