Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#1281
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Валери, а что Х.В. в 1-й детской поликлинике принимает?
Или что вы имели в виду под 1 ?


Да, это я и имела ввиду. И бесплатно, и всех. Мы туда к ней ходим. Провдо там очереди есть, но не всегда. Обычно много в августе и сентебре, когда все медкомисия в садики и колы проходят.
  • 0

#1282
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ясуми, я знаю практикующего детского психолога. Тамара Ефимовна 8 705 19 33 706, надеюсь, не изменился. Если что - кину в личку домашний.
  • 0

#1283
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Радуга, Ефимовна - детский психолог?? :-)

Валери, ХВ принимает в 1-й Детской? :D Это наша поликлиника.

Девочки, вы меня шокируете :D

Сообщение отредактировал Ванда: 05.11.2007, 22:31:35

  • 0

#1284
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Привет мамы и папы!
кто-нибудь может посоветовать детского психолога? у меня доча, 4 года, мучается ночными кошмарами... ;) что-то надо с этим делать. буду благодарна за совет!

Ясуми на ум приходит только Алпысова Алия Базарбековна, она специализируется как детский психоневролог, телефон по-моему есть в справочнике, если нет, могу дать.

И не надо злиться :lol:

спасибо! :rotate: буду благодарна за телефон, почему-то у меня справочник не открывается...

Ясуми, я знаю практикующего детского психолога. Тамара Ефимовна 8 705 19 33 706, надеюсь, не изменился. Если что - кину в личку домашний.

Радуга, благодарю! :) попробую позвонить сегодня
  • 0

#1285
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ванда, ХВ принимает в детской городской клинической больнице №1, Манаса,40, тел.274-86-71. (посмотрела на заключении, когда она домой к нам приезжала). Да и так она говорила, что на Чапаева принимает

Сообщение отредактировал Irisochka: 06.11.2007, 11:14:04

  • 0

#1286
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Irisochka, ааа, тогда понятно. А я думала в поликлинике, что на Жибек-Жолы
  • 0

#1287
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Ванда Это я наверное напутала с номером поликлиники. Но точно знаю, что это поликленика. Чапаева-Батанический рядом с инфекционной.
  • 0

#1288
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Счас были у ЛОРа и у окулиста в нашей 1-й, нормальные тетки. Я думаю нет необходимости искать кого-то на стороне. Окулист вообще сказала, что сейчас малышу не нужно обследование глазного дна, мал еще, да и показаний нет. Что мол, зря ребенка мучить, да и не даст он закапать ничего. Посмотрела она его, рефлексы зрительные проверила, все нормально, дальнозоркость возрастная, что еще надо? Думаю, к курбанову не пойду.
  • 0

#1289
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ванда, и детский в том числе.
  • 0

#1290
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
девочки, глупый вопрос, но нам срочно нужен простой педиатр в Астане

спасибо всем кто заделился контактами массажистов, но нас так вот прям срочно никто не взял, так что пошли к той что нам рекомендовали в мед центре, но ей я довольна
  • 0

#1291
Jane1970

Jane1970
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мне очень сильно нужен сотовый Волкова. Хочу показать своего сынишку. Может кто-нибудь помочь?
  • 0

#1292
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Девочки, несколько дней, как обнаружила у ребенка на одном из зубиков 2 коричневые точки, попробывала почистить, не чистится, но щетинками щетки цепляет. Подозреваю, что кариес, кто может порекомендовать хорошего детского врача, мой детишек не лечит
  • 0

#1293
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Bonita, Ким Галина Моисеевна. Она многим здесь понравилась, детский стоматолог. тел сот. 8-701-359-22-52.
  • 0

#1294
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Bonita, Ким Галина Моисеевна. Она многим здесь понравилась, детский стоматолог. тел сот. 8-701-359-22-52.

Спасибо, Ванда. На кого-инбудь ссылаться надо?
  • 0

#1295
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Bonita, Ким Галина Моисеевна. Она многим здесь понравилась, детский стоматолог. тел сот. 8-701-359-22-52.


очень вовремя, мы как раз срочно ищем стоматолога, завтра позвоним и запишемся :laugh:
  • 0

#1296
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Bonita, да не думаю, она такая женщина, всем помочь готова. только не злоупотребляйте. :laugh:
ВернаЯ Жена, тож пожалуйста ))
  • 0

#1297
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Bonita, да не думаю, она такая женщина, всем помочь готова. только не злоупотребляйте. :laugh:

Да, не, нам бы просто зубик вылечить :(
Спасибо
  • 0

#1298
Gunsema

Gunsema
  • Частый гость
  • 74 сообщений
что делать, если врач за прием берет деньги на руки, а половину просит заплатить в регистратуре? Причем, добавляет, что не надо говорить им что мы ей дали деньги? И вот еще настойчиво рекомендует принимать БАДы, которые сама же продает, причем по ценам хзавышенными, чем другие распространители этих самих БАДов. К этому невропатологу (детский) я больше не пойду однозначно, придется искат других. Что самое интересное, к ней нас направила логопед, который занимается с ребенком. А еще они друг друга так хвалили, что такие хорошие специалисты. Видимо придется искать и другого логопеда :laugh:

Сообщение отредактировал Gunsema: 08.11.2007, 13:54:43

  • 0

#1299
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Gunsema
Вы же сами и ответили на свой вопрос

что делать?

-

придется искать других

:laugh:
  • 0

#1300
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
имена и дислокация врачей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.