Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#1241
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
всем добрый вечер!

может кто-нибудь знает координаты Назибы Камильевны - очень срочно надо. можно в личку.
заранее спасибо
  • 0

#1242
O'hara

O'hara

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений

Размещаю Справочник детских специалистов г.Алматы , любезно собранный в таблицу Мирной. Если у кого-то есть желание внести свои данные, либо откорректировать старые, пишите мне в личку, либо шлите мыло :-)

В теме обсуждаются ТОЛЬКО детские доктора.


К сожалению, список не открывается, а нам срочно нужен хороший педиатр с выездом на дом. Что делать??
  • 0

#1243
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений


Ladushki, а где Вы у окулиста проверялись? А то у нас в поликлинике нет, поэтому мы не прошли обследование до года. Потом я обзвонила медцентры, которые знала, что-то нигде за годовалого ребенка не берутся. Я честно сказать, думала, что эта проверка только зрения касается (ну я и подумала, что можно попозже пройти), про сосуды даже не подумала, а оказывается это так важно.

Мы в год в клинике Курбанова проверяли глазки, записались, нас проверили. Только там запись чуть ли не за месяц :-)



Наташ, я писала выше, есть замечательный офтальмолог в ДостарМеде - Корнева Галина Николаевна, прием без записи, больших очередей нет, раз в 2 недели принимает в сб, я у нее лет 5 наблюдаю свои глаза, она новорожденных смотрит, очень милая женщина и настоящий врач
  • 0

#1244
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

есть замечательный офтальмолог в ДостарМеде - Корнева Галина Николаевна,

кто смотрит "мамину школу" в сюжете про окулиста, именно этот врач снимался:-)
  • 0

#1245
O'hara

O'hara

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений


Размещаю Справочник детских специалистов г.Алматы , любезно собранный в таблицу Мирной. Если у кого-то есть желание внести свои данные, либо откорректировать старые, пишите мне в личку, либо шлите мыло :D

В теме обсуждаются ТОЛЬКО детские доктора.


К сожалению, список не открывается, а нам срочно нужен хороший педиатр с выездом на дом. Что делать??


Девочки!!

У кого получилось открыть справочник, не могли бы вы скинуть мне его скрепочкой на адрес: otto_kaz@mail.ru

заранее спасибо, а то сильно нужен пидиатр с выездом на дом.
  • 0

#1246
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А что пишет браузер, когда справочник не открывается? Были проблемы с хостингом на прошлой неделе, из КЗ сайт не открывался, сейчас уже все ОК.

#1247
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
просто не открывается
сайт находит, но сайт не отвечает
  • 0

#1248
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
У меня с утра уже все ОК. Вчера заменили айпи-адрес. Значит сегодня-завтра заработает у всех.

O'hara, сейчас я Вам скину.

Сообщение отредактировал MercEdes: 01.11.2007, 15:34:23


#1249
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
2 Itallia

Мы проверяли зрение у Айнаш Кенесовны, контакты здесь выложены.

В 3 года смотрелись в клинике Курбанова.
  • 0

#1250
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Девочки, всем спасибо за ответы об окулисте. Скажите, а в глазки закапывают деткам, чтобы зрачок расширился, или так смотрят? Если закапывают - то ребенок потом плохо видит какое-то время?
  • 0

#1251
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
На счет "плохо видит" не уверена, а закапывают действительно для того, чтобы зрачок расширился as far as i know.
  • 0

#1252
Gunsema

Gunsema
  • Частый гость
  • 74 сообщений
нужен врач-сурдолог, кто-нидь может помочь?
  • 0

#1253
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Слышала что в Астане окрылся Реабилитационный центр для детей с проблемами. помоему что то связано с нервами и с ортопидией. Кто нить слышал? Что там за врачи?
  • 0

#1254
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Сегодня проверили дочурке печень, оказывается у нас проблема... вот сижу в ступоре и думаю, к какому врачу то нам надо? подскажите, а?
  • 0

#1255
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Nat_ka, печенью гепатологи занимаются и гастроэнтерологи, по-моему, тоже...
  • 0

#1256
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Подскажите контакты хорошего сосудистого хирурга.

Не могу открыть список врачей.

И еще нужны контакты зав детским отделением больницы на Чапаева
  • 0

#1257
Tucher

Tucher
  • Гость
  • 47 сообщений
Кто-нибудь наблюдается у лора Чибуновской? Ваше мнение о ней? И еще, куда можно походить на промывание миндалин помимо КАУ и клиники Михайлова.
  • 0

#1258
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Itallia
да, Ladushki, обсалютно парв, глазки деткам (и взрослым тоже) закапывают чтобы зрачок расширился, тогда легче глазное дно смотреть и потом часа 3 плохо видишь.
  • 0

#1259
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Галина Николаевна смотрела нас на расстояние метра, к доче даже не подходила, ничего не закапывала, при этом определила отсутсвие косоглазия, наличие слабовыраженного внутричерепного давления, остроту зрения и еще много чего, я была просто поражена откуда она все это видит :smoke:
  • 0

#1260
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Привет мамы и папы!
кто-нибудь может посоветовать детского психолога? у меня доча, 4 года, мучается ночными кошмарами... :-/ что-то надо с этим делать. буду благодарна за совет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.