Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#1121
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений


девочки, звонили в институт педиатрии, Курманбекова там не работает, сотовый телефон неверный...общчем не получилось.

прикольно.
много лет уже звоню по этому телефону. он рабочий. был по крайней мере 2 недели наззад.
она не в институте педиатрии, она на кафедре института педиатрии(нахся тамже)


какой рабочий...тот который в справочнике указан? так он неверный, там дядька какой-то отвечает что номер этот его...если вам не трудно укажите номерок ;) Спасибо что уточнили насчет кафедры.
  • 0

#1122
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
подскажите пож-та, принимает ли где-нибудь помимо ИЗМИР детский гинеколог Жанна Умирзаковна, если есть сотовый скиньте плиз. А также нужен сотовый Галочкиной из Вита-Вента.
Вообще нужен детский гинеколог, желательно чтобы на дом выезжал, может кто подскажет хорошего, буду очень благодарна.
  • 0

#1123
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
ТутаТама, отписываюсь в теме, чего -то у меня глючит почта...У ребенка с легкими всё в порядке,проблема с сердцем... из-за этого и хрип, потому как воздуха ей не хватало,интоксикация организма...ларингит был не вирусной,а бактериальной этиологии,поэтому и все антибиотики псу под хвост (ей в инфекционке умудрились гентомицин впендюрить, а подруга не знала о его действии). Прописали семидневный курс, пьют три дня. Хрипов почти нет, зато температура ещё поднимается.
будем ждать, потом на контрольный прием.

Кстати, курманбековой она так и не дозвонилась...я спросила : мож ты неправильно набрала, она говорит что правильно,и мужчина пояснил - это уже не её номер :D, ездили в республиканку.
Спасибо за беспокойство и поддержку :spy:
  • 0

#1124
MellaI

MellaI
  • Гость
  • 34 сообщений
Уважаемые мамы и папы. Пожалуйста, посоветуйте толкового педиатра, который мог бы приехать домой.
Сыну совсем плохо. А в поликлиннике сказали - пейте больше жидкости.
Пожалста, помогите!
  • 0

#1125
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
MellaI, если совсем плохо, очень высокая температура или рвота или еще что-то серьезное - вызовите скорую в крайнем случае! Когда у нас был ларингит, нам очень повезло с врачом, нас не увезли в больницу, а назначили очень грамотное лечение.

Лучше сто раз перестраховаться и быть дурочкой в глазах скорого врача, но не пропустить опасность. У меня подруга, кстати, один раз вызвала скорую, когда ее доча заходилась в плаче. Врачи сказали: колики, ничего опасного. А ведь это у нее был второй ребенок, опытная мамаша, однако перестраховалась.

Сообщение отредактировал Радуга:): 08.10.2007, 22:23:29

  • 0

#1126
MellaI

MellaI
  • Гость
  • 34 сообщений
Как оказалось, это бронхит...
Но пришлось ехать в Тау- Сункар. Все там у них хорошо, но народу набежало...... Ужас. А педиатр там неплохой... она и ЛОР по совместительству. Посмотрела там сына.. лечение назначила. Жумаханова фамилия... Имени я не запомнила... В общем, можно и к ним....
  • 0

#1127
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Вопрос, есть у нас в городе место, где ребенку 5 лет пройти обследование у окулиста, но так чтоб досканально и очень качественно? Желательно без длительной предварительной записи, цена значения не имеет. В Усть-Каменогорске назначили ему операцию, но одну ему там уже делали на глаза и туда же попасть им не охота. Хотим их сюда привезти и проверить, что скажут здесь.
  • 0

#1128
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
если на операцию то только к Коновалову Жарокова-Шевченко, на осмотр Масанчи-Курмангазы (могу обмануть) ниже Шевченко. здание стоит по маленькой улице ниже шевченко.
  • 0

#1129
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
мы в центр Курбанова записались к самому Курбанову, чтоб малышу зрение проверить. без записи наверное сложно найти, у Курбанова сейчас на ноябрь запись, если к нему самому, а так к другим окулистам быстрее. тел 2601311, 2601318, Джамбула 98 уг. Амангельды ( между Сейфуллина и Масанчи)
  • 0

#1130
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
можно еще в институт на космонавтов-комсомольская там без записи, только приходить над по раньше.
  • 0

#1131
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Спасибки :rotate: Как я и думала.
  • 0

#1132
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

можно еще в институт на космонавтов-комсомольская там без записи, только приходить над по раньше.

да, причем прием начинается в 8.30, а очередь занимают с 7.30 -8.00, но зато дешевле
  • 0

#1133
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Нужен очень хоорший гастроэнтеролог-аллерголог! С диатезом замучились!

Мы лечили дисбактериоз у известных врачей, то дозировку удвоит врач, то рекомендует обмазывать всю кожу адвантаном. Ну это что!
Вобщем, хочу проконсультироваться и, в случае необходимости, продолжить лечение.
  • 0

#1134
Bluemarine

Bluemarine
  • Гость
  • 41 сообщений
Нужен очень хоорший гастроэнтеролог-аллерголог! С диатезом замучились!
Могу подсказать отличного Фавзия Тагировна работает в МЦ "Эвелина" выличила нам лямблии, дисбактериоз, застой тел. рецепшена 2720302
  • 0

#1135
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Bluemarine! Согласна, Фавзея Тагировна супер!
Но вот насчет аллерголога не знаю, она что, аллерголог?
  • 0

#1136
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
кто наблюдатеся у котовой, подскажите че за дела творятся. трубку не берет уже которую неделю, с тех самых пор когда присылала смс-ку о том, что лежит в больнице с ребенком.
ниче понять не могу, каждый раз договаривамся, что позвоним в опр. день, и каждый раз не можем дозвониться.
  • 0

#1137
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
добрый день!
в предоставленном списке, есть 7 педиатров
пожскажите пожалуйста к какому лучше пойти
нам 12 дней, у нас высыпания на лбу и немного на лице и вообще хотелось бы получить квалифицированную консультацию
заранее спасибо!
  • 0

#1138
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений

кто наблюдатеся у котовой, подскажите че за дела творятся. трубку не берет уже которую неделю, с тех самых пор когда присылала смс-ку о том, что лежит в больнице с ребенком.
ниче понять не могу, каждый раз договаривамся, что позвоним в опр. день, и каждый раз не можем дозвониться.


Позавчера были у нее на приеме, дозванивалась во вторник долго, целый день, но пробилась. Принимает как обычно, вроде не предупреждала что куда то уедет.

PS Предупредила что цены подымутся, со следующей неделе.

Вопрос, есть у нас в городе место, где ребенку 5 лет пройти обследование у окулиста, но так чтоб досканально и очень качественно? Желательно без длительной предварительной записи, цена значения не имеет. В Усть-Каменогорске назначили ему операцию, но одну ему там уже делали на глаза и туда же попасть им не охота. Хотим их сюда привезти и проверить, что скажут здесь.


Обследование можно пройти у Курбанова в его клинике. Адрес точно не знаю, но если надо то найду. Правда позвонить записаться все равно надо.
  • 0

#1139
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

PS Предупредила что цены подымутся, со следующей неделе.


а сколько вы отдали в последний прием?

мы были в конце сентября тогда все было по старому,говорила что с октября повысит.
на повторный идем в конце октября.
от подружки, которая была у нее в первых числах октября знаю что повысила на 1000, а что она еще больше хочет делать???
  • 0

#1140
Bluemarine

Bluemarine
  • Гость
  • 41 сообщений
для Ванды. Фавзия Тагировна педиатор-гастроэнтеролог, важнейший фактор, что едят наши малыши и как реагируют внутренние органы. в МЦ она работает сообща с аллергологом, кожвен хирургом и т.д. в любом случае начинать нужно с хорошего педиатра сами знаете, что специализации у них разные. все мои знакомые мамочки водят своих чад с различными проблемами к ней, все довольны, кого то лечит сама, а кого то отправляет к узким специалистам. Вообще в целом я довольна медиками в "Эвелине" наблюдаемся там всей семьей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.