Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#1101
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Сходили по поводу увеличенных желудочков по результатам нейросонографии к Лятс и Сучкову.
Симптомов ВЧД нет, только узи.
Лятс ... сказала, да это ВЧД. БУм лечить. Как обычно диакарб, аспаркам и актовегин.

Сучков... посмотрел УЗИ. Сказал, что УЗИ этоочень субъективный момент, потому ВЧД не поставил, тк симтомов не нашел.
и так вывод: Лятс советская методика, Сучков -западная.

итак
сходили мы на очередной осмотр и сделаи узи, дабы проверить наш расширенный желудочек.
Узи сделали вчера у Кирьянова там же в нейромеде. ВСЁ В НОРМЕ. Сучков был прав!!!
ЛизаМария, спасибо ещё раз, что посоветовала его.
  • 0

#1102
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
пожалуйста, тоже были у него на приеме, и все как всегда хорошо, закралось у меня мааааленькое сомненье, тут еще парочка вопросов как раз накопилась, я ему обрисовала ситуацию, но он не все объяснил - все таки пришла к выводу грамотный он дядька.
Просто он же по эпилепсии специализируется, поэтому ему наши т.н. ВЧД как орешки..
  • 0

#1103
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Леночка, мне тоже скинь его координаты. У меня сына с приходом осени че-то буровить начал..
  • 0

#1104
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
двйте, плиз, телефон Нейромеда. А Сучков по записи принимает? на дом не выезжает?
  • 0

#1105
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Нейромед - 267-58-42
  • 0

#1106
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений



К этому врачу хочу обратится Лев Абрамович. Кто что еще скажет ?


Я скажу, мы тоже к нему обращались. Он назначил кроме кучи лекарств 9-мес ребенку Тавегил (вечером дали - с утра ребенок был похож на красного пупсика) и уколы антибиотика, название уже и не помню. Вызвали его, т к была высоченная температура, а наш педиатр была вне зоны сотовой связи. С утра наш педиатр пришла и просто была шокирована его назначениями. В общем, обошлись мы без уколов и Тавегила, еще и заплатили ему за вызов в 2,5 раза дороже обычной таксы. Больше я к нему не обращалась.
  • 0

#1107
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Девочки, помогите пожалуйста найти хорошего пульмонолога. В поиске и справочнике обнаружила некую Сауле Каспаковну ( у нее кажется Tuta Tama лечила ребёнка). Больше отзывов не нашла... Хотелось бы узнать где она принимает, фамилию, и есть ли ещё кто-то на примете. Заранее спасибо.
  • 0

#1108
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Девочки, помогите пожалуйста найти хорошего пульмонолога. В поиске и справочнике обнаружила некую Сауле Каспаковну ( у нее кажется Tuta Tama лечила ребёнка). Больше отзывов не нашла... Хотелось бы узнать где она принимает, фамилию, и есть ли ещё кто-то на примете. Заранее спасибо.

Курманбекова, принимает в институте педиатрии. Обязательно позвоните заранее, договоритесь о времени.
  • 0

#1109
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
спасибо большое :)
  • 0

#1110
Учительница

Учительница
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Консультация детского врача он лайн
  • 0

#1111
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Консультация детского врача он лайн

мда....посмотрела я тему как помочь адоптироваться ребёнку к садику
назначение модератора ДОКТОРА :
"где то за месяц то похода ребенка в садик можно пропить курс иммономодуляторов они самые разнообразные
рибомунил.... пьется по таб раз в день в течениии первых четырез дней каждой недели в течении месяца потом четыре месяца по таб раз в день в течении первых четырезх дней месяца
можно побрызгать ирс-19... пропить курс иммодона.. сможно метилурацил... в зависимости от возраста...
+ конечно витамины, адаптогены.. вроде женьшеня эулектрокакка "

оно то всё верно...но написано как то коряво....я сама не идеал, но врачу и писать так коряво названия :)
или есть такое лекарство ? и иммодон вроде иммудон
  • 0

#1112
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Да, уж с ортопедами у нас напряженка. Что Волков, что Халича Валдаровна лечат по старинки. Это я про вражденую косолапость.



Кто нить может посоветовать врача, у нас вросший ноготь????
  • 0

#1113
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
[/quote]
К этому врачу хочу обратится Лев Абрамович. Кто что еще скажет ?
[/quote]

Я не советую, т к он лечил детей знакомых, они не были в востроге. Он высокомерный, и назначение делает не правильно, что потом они перелечивались.

Сообщение отредактировал Natalishka: 03.10.2007, 16:19:38

  • 0

#1114
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
кто нибудь сталкивался с врачами из 1 детской гор.клинической больницы ( детская хирургия) Березко Н,А, и Лахманов В.П.? какие отзывы?
зараннее спасибо за ответы
  • 0

#1115
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

кто нибудь сталкивался с врачами из 1 детской гор.клинической больницы ( детская хирургия) Березко Н,А, и Лахманов В.П.? какие отзывы?
зараннее спасибо за ответы

Сталкивалась с Березко Н.А. - она там зав. каким-то отделением. Пошли к ней, не обеспечив предварительно звонок с гор.здрава, а видимо надо было ;) В общем после полуминутного осмотра моей месячной дочи, у которой на пупке было непонятное разрастание (как сказала Халича Вангаровна, инфекционного характера), она без апелляций заявила, что это свищ и нужно срочно сие удалять хирургическим путем, а посему немедленная госпитализация. В итоге, после хорошей ругани мы удалились, хлопнув дверью, а "свищ" прошел через неделю после протирания "Малавитом".
  • 0

#1116
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
девочки, звонили в институт педиатрии, Курманбекова там не работает, сотовый телефон неверный...общчем не получилось.
  • 0

#1117
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

девочки, звонили в институт педиатрии, Курманбекова там не работает, сотовый телефон неверный...общчем не получилось.

прикольно.
много лет уже звоню по этому телефону. он рабочий. был по крайней мере 2 недели наззад.
она не в институте педиатрии, она на кафедре института педиатрии(нахся тамже)
  • 0

#1118
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Кто-нибудь знает, О.С. в городе или нет? Чего-то дозвониться не могу второй день.
  • 0

#1119
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Кто-нибудь знает, О.С. в городе или нет? Чего-то дозвониться не могу второй день.


Была в городе, мы были во вторник у нее на приеме, в понедельник снова пойдем.
  • 0

#1120
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

кто нибудь сталкивался с врачами из 1 детской гор.клинической больницы ( детская хирургия) Березко Н,А, и Лахманов В.П.? какие отзывы?
зараннее спасибо за ответы

Березко зав. хирургическим отделением, но она действительно дама с характером, и как истый оперирующий хирург чуть что сразу резать. Сама я с ней не сталкивалась в "полевых" условиях, но знаю о ней от своей подруги, они с ней тесно общаются
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.