Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#1161
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Ванда, я свое недовольство С.И. высказывала еще в прошлом году по поводу Райымбековой. Мне она ее посоветовала со словами, что не раз сталкивалась с ее назначениями и они ей всегда нравились...
  • 0

#1162
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Кстати, мне она тоже сказала, что больше советовать ее не будет. :beer:
  • 0

#1163
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Кстати, да, эта Райимбекова нам сказала, что родничок быстро зарастает и запретила нам есть кальцийсодержащие продукты (мне, мы тогда на ГВ были), мы следовали ее совету 3 месяца, а на деле все наоборот оказалось. И сейчас родничок к году плохо зарастает.
Вощем, как невропатолог она никакая. И назначения ее нам тоже не понравились.
  • 0

#1164
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

З.Ы. У нас в ноябре Алия Базарбековна, теперь цена за прием 4000 тенге. Записались в конце июля.


У нас прием был на 18 октября, сегодня ей позвонила- грит болею не принимаю, звоните на сл неделе буду др время назначать.

да, а цены они поднимают как нефиг делать.

Вообще она мне нравиться только тем что про ребенка моего говорит все верно, а вот я из ее слов- мамаша изверг, бесит это.
  • 0

#1165
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Ванда, Galala- девочки, а сколько стоит ваша массажистка,приезжает ли на дом или самим к ней ехать и сколько сеанс дней длится и по времени?!

а то мы ходили к супер пупер- отдали 200 евро и еще за электрофарез 4000- это было весной, сделала хорошо, но у нас она сбила весь график лечения, должны были к ней попасть в июне- уезжает, приходите в августе- звоню в августе-уезжаю куда то снова, звоню спустя пару недель грит проблемы дома- не принимаю.
а по ходу все она принимает, только нас кинула, и не хочет нормально объянить почему так ся ведет.

Сообщение отредактировал Mari6a: 15.10.2007, 23:04:35

  • 0

#1166
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Mari6a, мы после С.И. нескольких массажисток поменяли. Остановились совсем на другой (нам она больше понравилась), она приезжала к нам на дом (хотя мы и живем на краю географии) и цены у нее на тот момент были приемлемые.
  • 0

#1167
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


З.Ы. У нас в ноябре Алия Базарбековна, теперь цена за прием 4000 тенге. Записались в конце июля.

У нас прием был на 18 октября, сегодня ей позвонила- грит болею не принимаю, звоните на сл неделе буду др время назначать.
да, а цены они поднимают как нефиг делать.
Вообще она мне нравиться только тем что про ребенка моего говорит все верно, а вот я из ее слов- мамаша изверг, бесит это.

Мы вроде бы не изверги с ее слов, но в приниципе цель, с которой мы вызывали собственно, я считаю, не реализована - ну да- все точно рассказала она нам про ребенка, выявила все проблемы наружу, дала советы как с этим бороться - но не на те проблемы, с которыми мы непосредственно обратились ...Надеюсь во вторую нашу встречу результат будет лучше :beer:
  • 0

#1168
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Galala, на ком, если не секрет?
Нас С.И. вполне устраивает, и как человек она очень отзывчивая. Когда у меня муж болел, она сама вызвалась прийти и ему уколы делать.
Массажист она безупречный. После каждого курса массажа был скачок в развитии и положительная динамика.
Мари6а, берет она 1500 тг. Эл.форез не делали, не знаю, сколько, но тоже делает на дому.
  • 0

#1169
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а вот я из ее слов- мамаша изверг

я, кажется, такая же мамаша :spy: и воспитываю, не ахти как, оказывается :beer:
  • 0

#1170
Eliza

Eliza
  • Постоялец
  • 422 сообщений
[я, кажется, такая же мамаша :) и воспитываю, не ахти как, оказывается ;)
[/quote]
я тоже такая, мы АБ два года подряд вызывали, но после первого раз было ещё хуже, у нас так и остался ребенок главный, вроде она правильно все говорит, но у нас так и не получилось расставить всех по местам, в этом году даже не знаю стоит к ней обращаться или так пойдет :)
  • 0

#1171
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мне тоже, как и всем вам, наверное, критика АБ не понравилась. К тому же она не стесняется в выражениях.
Я в ее глазах показалась мамашей-педантисткой, ну и соответственно извергом тоже
  • 0

#1172
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Цитата
а вот я из ее слов- мамаша изверг

видимо мне повезло больше остальных :) меня в изверги не записывали, но есть парочку момнтов которые я сама знаю, что не права, но АБ о них сказала в скользь либо во время беседы объяснила что к чему, но мне кажется сейчас самый сложный период, вот сейчас мне ее мнение хотелось бы узнать потому как иногда руки оускаются на столько упертый ребенок когда хочет добится своего и все ее ранишнее слветы уже редко срабатывают;)
  • 0

#1173
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Galala, на ком, если не секрет?


На Куляш, она еще в Доме малютки работает.
  • 0

#1174
Venush

Venush
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
З.Ы. У нас в ноябре Алия Базарбековна, теперь цена за прием 4000 тенге. Записались в конце июля.

Подскажите пожлста телефон Алии Базарбековны, тот же 777 2374959? звоню несколько дней, не доступен(((
  • 0

#1175
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ванда, Халича Вангаровна была у нас сегодня.Вчера мы позвонили, сегодня приехала. Вам нужна ее сотка?
  • 0

#1176
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Irisochka, сколько стоит на дом? Дайте сотовый пожалуйста
  • 0

#1177
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Irisochka, я так понимаю Халича Вангаровна хирург-ортопед? Можно и мне ее сотку и стоимость вызова. Спасибо.
  • 0

#1178
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

З.Ы. У нас в ноябре Алия Базарбековна, теперь цена за прием 4000 тенге. Записались в конце июля.

Подскажите пожлста телефон Алии Базарбековны, тот же 777 2374959? звоню несколько дней, не доступен(((

У меня такой же номер записан .... Сменила номер что ли??? ;)
  • 0

#1179
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ванда, Tosik
Она ортопед, насколько хирург, не знаю. Наверное, это близкие специальности. По крайней мере, у нас в заключении она написала как консультация ортопеда и дописала хирурга, чтобы говорит, зря вас потом не гоняли, потому что как хирург я вас тоже посмотрела. Вот так сумбурно написала ;)
2000 тенге, 8-777-234-8033.

Сообщение отредактировал Irisochka: 16.10.2007, 18:48:39

  • 0

#1180
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Irisochka, спасибо огромное!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.