Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#4601
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

У Сущих Ольги Ивановны телефон отключен оператором. Может у кого-нибудь есть другой телефон? Очень нужно.


Наш любимый доктор заболел. Она взяла длительлый больничный. Дай бог ей быстрее выздроветь!!!
  • 0

#4602
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Есть Врач- неонатолог (врач для малышек от рождения до 28 дней)
Юлия Олеговна. Может выехать на дом, надо только заехать. Консультация стоит 3000 или 4000 тенге не помню. Работает в перинатальном центре в детском отделении.
телефон: 8-777-396-70-67

Сообщение отредактировал Аспирин: 23.11.2009, 23:35:39

  • 0

#4603
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Кто знаком с педиатром Эльмирой Досболовной, мне ее рекомендуют. Хотела узнать отзывы о ней.

Сообщение отредактировал Аспирин: 23.11.2009, 23:37:15

  • 0

#4604
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну вот и сходили к Прохоровой,ждали чуть больше мес. Оплата 7 тыс.не успела снять 2 тыс с банкомата,так мне ее секретарь до улицы гналась за мной,боялась что я не оплачу))
все тут кричат,столько положительных отзывов,золото-врач,если честно ничего особенного,врач как врач.Особой любви к детям не увидела,в этом плане Марина Фаридовна лучше.Ожидала конечно большего.Но все же спасибо всем за контакты,тоже опыт:rolleyes:
  • 0

#4605
KNatali

KNatali
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите, пожалуйста, хорошего врача - невропатолога, и его контактные данные. Спасибо.
  • 0

#4606
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Девочки, кто знает хорошего ортопеда, слышала, что Волков уже не принимает, что-то мне не нравится как наша доча (10 мес) ходит, держась за мои руки, одной ногой нормально, а вторую немного через сторону ставит?


Могу посоветовать Плеханова, по крайне мере 4 года назад вылечил моего сынишку! Сейчас хочу ему показать своего 3-х месячного сына, он принимает в МЦ "Дади", недавно узнала :rolleyes: тел. 394-11-88
  • 0

#4607
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

ну вот и сходили к Прохоровой,ждали чуть больше мес. Оплата 7 тыс.не успела снять 2 тыс с банкомата,так мне ее секретарь до улицы гналась за мной,боялась что я не оплачу))
все тут кричат,столько положительных отзывов,золото-врач,если честно ничего особенного,врач как врач.Особой любви к детям не увидела,в этом плане Марина Фаридовна лучше.Ожидала конечно большего.Но все же спасибо всем за контакты,тоже опыт:rolleyes:

Наверное все дело в том, чо такие врачи как она бесценны именно для тяжелых детей. Может она и не проявляет чудеса доброты и общения. Не знаю. Но скольких она вылечила, скольким действительно тяжелым помогла - вот это главное! Нас веде Ширяева, но Прохрова консультировала нас заочно -Ширяева с ней устраивали мини консилиум. Софья Халитовна единственный человек в нашем славном городе , кто смог реально поставить диагноз!
  • 0

#4608
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Кто знаком с педиатром Эльмирой Досболовной, мне ее рекомендуют. Хотела узнать отзывы о ней.

Слышала про этого врача, лично незнакома! Друзья лечили ребенку бронхиальную астму у нее, лет 5 назад. Она работала во 2 дет. больнице в микрах, вроде остались довольны.
  • 0

#4609
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений


ну вот и сходили к Прохоровой,ждали чуть больше мес. Оплата 7 тыс.не успела снять 2 тыс с банкомата,так мне ее секретарь до улицы гналась за мной,боялась что я не оплачу))
все тут кричат,столько положительных отзывов,золото-врач,если честно ничего особенного,врач как врач.Особой любви к детям не увидела,в этом плане Марина Фаридовна лучше.Ожидала конечно большего.Но все же спасибо всем за контакты,тоже опыт:weep:

Наверное все дело в том, чо такие врачи как она бесценны именно для тяжелых детей. Может она и не проявляет чудеса доброты и общения. Не знаю. Но скольких она вылечила, скольким действительно тяжелым помогла - вот это главное! Нас веде Ширяева, но Прохрова консультировала нас заочно -Ширяева с ней устраивали мини консилиум. Софья Халитовна единственный человек в нашем славном городе , кто смог реально поставить диагноз!

Поддерживаю!!! До года стояли на учете у невропатолога, в итоге от "лечения" начались закатывания вообще. Опять новое лечение :rolleyes: Решила сделать ЭЭГ, и пойти к другому врачу, остановила свой выбор на Суфие Халитовне. Причем у нас уже был полный букет - 4 мес просыпается ночью каждые 1,5-2 часа, ходит иногда на носочках, закатывания :laugh: Она единственная поняла причину по всем анализам и осмотру ребенка - у нас все банально просто - нехватка кальция :super: а не проблемы по неврологии, что усиленно лечили до этого...Сейчас принимаем кальций/магний/Дз по схеме. ТТТ, все симптомы ушли. Просто все невропатологи, с которыми я общалась до этого, сразу начинали все усугублять. А Прохорова, все по-существу - не спит - привязка в ГВ, ходит на цыпочках - просто играет так (это присуще для его возраста+осмотр). Она даже недосмотры педиатра устранила, на все вопросы подробно ответила. Врач от Бога!!! Спасибо ей большое, что она есть! Мы 5,12 на повторный прием!
  • 0

#4610
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений



ну вот и сходили к Прохоровой,ждали чуть больше мес. Оплата 7 тыс.не успела снять 2 тыс с банкомата,так мне ее секретарь до улицы гналась за мной,боялась что я не оплачу))
все тут кричат,столько положительных отзывов,золото-врач,если честно ничего особенного,врач как врач.Особой любви к детям не увидела,в этом плане Марина Фаридовна лучше.Ожидала конечно большего.Но все же спасибо всем за контакты,тоже опыт:hi:

Наверное все дело в том, чо такие врачи как она бесценны именно для тяжелых детей. Может она и не проявляет чудеса доброты и общения. Не знаю. Но скольких она вылечила, скольким действительно тяжелым помогла - вот это главное! Нас веде Ширяева, но Прохрова консультировала нас заочно -Ширяева с ней устраивали мини консилиум. Софья Халитовна единственный человек в нашем славном городе , кто смог реально поставить диагноз!

Поддерживаю!!! До года стояли на учете у невропатолога, в итоге от "лечения" начались закатывания вообще. Опять новое лечение :spy: Решила сделать ЭЭГ, и пойти к другому врачу, остановила свой выбор на Суфие Халитовне. Причем у нас уже был полный букет - 4 мес просыпается ночью каждые 1,5-2 часа, ходит иногда на носочках, закатывания :) Она единственная поняла причину по всем анализам и осмотру ребенка - у нас все банально просто - нехватка кальция :) а не проблемы по неврологии, что усиленно лечили до этого...Сейчас принимаем кальций/магний/Дз по схеме. ТТТ, все симптомы ушли. Просто все невропатологи, с которыми я общалась до этого, сразу начинали все усугублять. А Прохорова, все по-существу - не спит - привязка в ГВ, ходит на цыпочках - просто играет так (это присуще для его возраста+осмотр). Она даже недосмотры педиатра устранила, на все вопросы подробно ответила. Врач от Бога!!! Спасибо ей большое, что она есть! Мы 5,12 на повторный прием!

+1000. У моего младшего РДА, после каждого курса прогресс (раз в 4 месяца ходим). Последний раз вообще очень щадящее лечение назначила.

#4611
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Девочки, кто знает хорошего ортопеда, слышала, что Волков уже не принимает, что-то мне не нравится как наша доча (10 мес) ходит, держась за мои руки, одной ногой нормально, а вторую немного через сторону ставит?



Мы ходили к Мусину,то ученик Волкова. Принимает в мед.центре Нур-М, на Дзержинского, чуть выше Кирова.
  • 0

#4612
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений


Девочки, кто знает хорошего ортопеда, слышала, что Волков уже не принимает, что-то мне не нравится как наша доча (10 мес) ходит, держась за мои руки, одной ногой нормально, а вторую немного через сторону ставит?



Мы ходили к Мусину,то ученик Волкова. Принимает в мед.центре Нур-М, на Дзержинского, чуть выше Кирова.

Спасибо, и от дома не далеко.... вчера смотрела весь день, вроде нормально ходит :rotate:
  • 0

#4613
Бывалый

Бывалый
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мож кому надо будет - Клиника Курбанова - 260-13-11. Детский окулист-офтальмолог. Джабула-Масанчи, во дворах. Обновить надо в справочнике Детских специалистов, а то еле-еле нашел телефон.
  • 0

#4614
Detka 19

Detka 19
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Может у кого пропадает запись к Сучкову? плиз
  • 0

#4615
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
может кто знает, принимает где-нибудь еще, кроме ВЕКА, Уголькова Ольга Леонидовна??
  • 0

#4616
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

может у кого пропадает запись к невропатологу Прохоровой? записались аж на 14 декабря, хотелось бы пораньше попасть. Напишите в личку, пожалуйста, буду очень благодарна

или к Сучкову. а то к нему теперь только после НГ кажется можно попасть

запись к Сучкову найдена! Спасибо!
  • 0

#4617
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений



Девочки, кто знает хорошего ортопеда, слышала, что Волков уже не принимает, что-то мне не нравится как наша доча (10 мес) ходит, держась за мои руки, одной ногой нормально, а вторую немного через сторону ставит?



Мы ходили к Мусину,то ученик Волкова. Принимает в мед.центре Нур-М, на Дзержинского, чуть выше Кирова.

Спасибо, и от дома не далеко.... вчера смотрела весь день, вроде нормально ходит ;)


ученик в Нур-мед.,А в ВЕКЕ кто вместо Волкова?
  • 0

#4618
Kaltaika

Kaltaika
  • Гость
  • 30 сообщений



Моему ребенку 5 лет. С года начал болеть частыми брохитами, ларингитами и вот уже более 2-х лет ребенок не перестает кашлять вообще. С утра кашляет обязательно, иной раз кашель обостряется по не понятным причинам. И что с ним делать не знаю. К каким врачам мы только не обращались, никто вылечить не может до конца. Пробовали и антибиотиками. Полного здоровья у ребенка нет. Может у кого была ситуация и как сней справились, подскажите.

Привет! Моей дочке тоже 5, та же проблема и у нас, правда болеем мы с июля месяца. Ходили к педиаторам в ХАК, те отправили в Республиканский аллерго центр на Пятницкого 52. Уже назначали "Беродуал" гормональный препарат, а толку никакого. Очень сильные приступы кашля, особенно по ночам и если в доме гости. Многие продукты не даю, сменила ей всю постель, даже временно съехали с квартиры, толку нет. Зашла сюда в поисках хоть какой-то информации по аллергологам и педиатрам. Если вы что-нибудь или про кого-нибудь узнаете напишите пожалуйста, я тоже буду вас информировать. Спасибо


Здравствуйте
та же самая история :smoke: Дочке 4 года кашляем 2 месяца, врачи уже чего только не предполоагали, и бронхит, и простуду, и аллергию... Сегодня повезу ее в Вита-Вент думаю дело все в грибах которые растут, кстати, от применения антибиотиков. там с этой проблеммой очень хорошо борются. Предлагаю и вам обратитться в Вита-Вент. Свожу ребенка. потом напишу вам о результатах

У нас сейчас та же проблема, кашляем с сентября месяца. Пили ровамицин, не помогло, сейчас колем роцефин, уже 5 й день. Не помогает. Не знаем что делать? Сдавали и лямблии, листерии, было положительно, но после лечения прошло. Но кашель не проходит. Не знаю что делать.
  • 0

#4619
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
добрый день! Подскажите, плз, частные клиники со своими стационарами.
  • 0

#4620
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
добрый день! Подскажите, плз, частные клиники со своими стационарами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.