Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#4361
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Кто-нибудь комплексно обследовал своих детей:анализы, УЗИ,осмотры и.т.д.?Поделитесь, пожалуйста, координатами и ценами.
  • 0

#4362
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Кто-нибудь комплексно обследовал своих детей:анализы, УЗИ,осмотры и.т.д.?Поделитесь, пожалуйста, координатами и ценами.

Смотря что именно вас интересует. Мы постоянно обследуемся - УЗИ, анализы и т.п. Уточните вопрос - отвечу. Можно в ЛС
  • 0

#4363
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Народ! поискала в поиске не нашла есть ли хорошие фтизиатры? если не трудно сразу с контактами
Нам назначили профилактику, хотела бы проконсультироваться ещё раз.
настораживают массовое назначение бесплатных лекарств, и в подобной ситуации иное назначение несколькими годами раньше другому ребёнку...
конечно каждый раз всё у всех иначе, для своего спокойствия очень хотелось бы услышать альтернативное мнение желательно не предвзятое.
  • 0

#4364
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Народ! поискала в поиске не нашла есть ли хорошие фтизиатры? если не трудно сразу с контактами
Нам назначили профилактику, хотела бы проконсультироваться ещё раз.
настораживают массовое назначение бесплатных лекарств, и в подобной ситуации иное назначение несколькими годами раньше другому ребёнку...
конечно каждый раз всё у всех иначе, для своего спокойствия очень хотелось бы услышать альтернативное мнение желательно не предвзятое.

Здравствуйте Волк-она.Мы тоже сталкивались с данной проблемой, и я обратилась к Филиповской Татьяне Николаевне, она принимает на Гончарова, ост Баня. Лечение было бесплатным, кроме витаминов Неуробекс, она приятная женщина лет 45, с ребенком хорошо общалась. В принципе лекарства можно купить самим, но это те же что и бесплатно. её тел. +7 705 660 62 70. Выздоравливайте!
  • 0

#4365
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Народ! поискала в поиске не нашла есть ли хорошие фтизиатры? если не трудно сразу с контактами
Нам назначили профилактику, хотела бы проконсультироваться ещё раз.
настораживают массовое назначение бесплатных лекарств, и в подобной ситуации иное назначение несколькими годами раньше другому ребёнку...
конечно каждый раз всё у всех иначе, для своего спокойствия очень хотелось бы услышать альтернативное мнение желательно не предвзятое.

Здравствуйте, Волк-она.
Нам тож назначили химиопрофилактику потому, что манту была большая 13мм. Я почитала памятку, позвонила своему педиатру, она сказала, что лучше пропить, но может не три месяца, но лучше пропить.
Расскажите потом, что вам альтернативный фтизиарт скажет.
Не болейте. :)
  • 0

#4366
Doginya

Doginya
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Уважаемые мамочки! Подскажите может кто-то сталкивался с подобной проблемой. У дочурки 5 лет растут очень заметные темные волосики на ногах, руках, спине. К какому врачу можно обратиться, девочка ведь, очень волнуюсь.
  • 0

#4367
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Уважаемые мамочки! Подскажите может кто-то сталкивался с подобной проблемой. У дочурки 5 лет растут очень заметные темные волосики на ногах, руках, спине. К какому врачу можно обратиться, девочка ведь, очень волнуюсь.


Думаю дело в гармонах и соответственно нужна консультация эндокринолога
  • 0

#4368
Doginya

Doginya
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Если эндокринолога, подскажите хорошего врача
  • 0

#4369
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Народ! поискала в поиске не нашла есть ли хорошие фтизиатры? если не трудно сразу с контактами
Нам назначили профилактику, хотела бы проконсультироваться ещё раз.
настораживают массовое назначение бесплатных лекарств, и в подобной ситуации иное назначение несколькими годами раньше другому ребёнку...
конечно каждый раз всё у всех иначе, для своего спокойствия очень хотелось бы услышать альтернативное мнение желательно не предвзятое.


Также обращались к фтизиатру к Филиповской после верхнедолевой пневмонии. К нашему счастью она нам сказала, что мы здоровы и соответственно лекарства не выписывала. А сама врач понравилась. Также слышала о ней много хороших отзывов.
  • 0

#4370
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Если эндокринолога, подскажите хорошего врача


Поищите по поиску... в теме уже не раз обсуждали врачей-эндокринологов.
  • 0

#4371
golubka

golubka
  • Гость
  • 42 сообщений
звезда редкая
записались к ней в июне на сентябрь, сказала за день сама позвонит - уточнит адрес
пришло время, прошел час после, звоню ей
она: не могу, дела непредвиденные
ну думаю у кого не бывает, мало ли что
а она мне еще добавляет: почему не позванили, машину не прислали?
[/quote]


Редкая - не то слово.
В начале августа она записала нас на 28 октября. Предупредила что нужны электроэнцефалограмма мозга, карточка из поликлиники, заключения окулиста - глазное дно, дневник, школьные тетради, рисунки. Вчера созвонились - я предупредила, что не смогу предоставить машину, что оплачу такси (назначено на 18-00) она с трудом согласилась перенести встречу на 14-00. сказала, что я все равно должна выйти и встретить ее. Хорошо.
Сегодня я уехала с работы до обеда. У сына 7 уроков, я там тоже договорилась, что заберу его после 6 урока. Короче в 13-30 выхожу за ребенком и она звонит - говорит что подъехала. Мы встретились у дома и я говорю что мне нужно полчаса, чтобы забрать сына - как раз до 14-00, она сердиться и бубнит за 25 минут не успею, что я неорганизованная и она дома, в машине и на улице ждать не будет. я попросила чтобы она не отменяла осмотр (просила очень вежливо, только деньгой не махала) и побежала в школу. (мне показалось что она согласилась).
В 14-02 мы уже были возле дома, я позвонила ей, а она сказала что она уже уехала, обозвала меня непорядочной и сказала чтобы я больше к ней не обращалась, и вообще у меня что-то с ушами. Бог с ними с ушами. Я снова перезвонила ей, подумала что просто не может быть того что она говорит. Но уважаемая Алия Базарбековна трубку не взяла и телефон отключила. НЕТ СЛОВ! Но я просто ОФИГЕЛА. Я и подумать не могла, что человек ???ПСИХОЛОГ??? берущий за осмотр 7000 тенге и (предполагалась 1000 тенге на такси) может так себя повести.
даже не знаю какие тут смайлики поставить.
В общем "СПАСИБО" "доктор" АЛИЯ БАЗАРБЕКОВНА - Вы НЕЧТО!
  • 0

#4372
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Сегодня я уехала с работы до обеда. У сына 7 уроков, я там тоже договорилась, что заберу его после 6 урока. Короче в 13-30 выхожу за ребенком и она звонит - говорит что подъехала. Мы встретились у дома и я говорю что мне нужно полчаса, чтобы забрать сына - как раз до 14-00, она сердиться и бубнит за 25 минут не успею, что я неорганизованная и она дома, в машине и на улице ждать не будет. я попросила чтобы она не отменяла осмотр (просила очень вежливо, только деньгой не махала) и побежала в школу. (мне показалось что она согласилась).
В 14-02 мы уже были возле дома, я позвонила ей, а она сказала что она уже уехала, обозвала меня непорядочной и сказала чтобы я больше к ней не обращалась, и вообще у меня что-то с ушами. Бог с ними с ушами. Я снова перезвонила ей, подумала что просто не может быть того что она говорит. Но уважаемая Алия Базарбековна трубку не взяла и телефон отключила. НЕТ СЛОВ! Но я просто ОФИГЕЛА. Я и подумать не могла, что человек ???ПСИХОЛОГ??? берущий за осмотр 7000 тенге и (предполагалась 1000 тенге на такси) может так себя повести.
даже не знаю какие тут смайлики поставить.

Я не поняла, а где она ждала вас эти 30 минут?? На улице что ли??
  • 0

#4373
golubka

golubka
  • Гость
  • 42 сообщений
я предложила ей вместе забрать ребенка, она отказалась. Видимо для нее было без вариантов, вот она и уехала.
  • 0

#4374
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Я снова перезвонила ей, подумала что просто не может быть того что она говорит. Но уважаемая Алия Базарбековна трубку не взяла и телефон отключила. НЕТ СЛОВ! Но я просто ОФИГЕЛА. Я и подумать не могла, что человек ???ПСИХОЛОГ??? берущий за осмотр 7000 тенге и (предполагалась 1000 тенге на такси) может так себя повести.
даже не знаю какие тут смайлики поставить.

;) так вот почему я до нее неделю не могу уже дозвониться! видимо таких "непорядочных" в ее глазах, желающих попасть к ней, больше чем нормальных :) спасибо, больше уже не будем дозваниваться, а то может тоже непорядочными станем :) .
  • 0

#4375
golubka

golubka
  • Гость
  • 42 сообщений
все таки я считаю что можно было что то придумать (ну в магазин зайти что ли) если улица, машина и дом не рассматриваются.
  • 0

#4376
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я предложила ей вместе забрать ребенка, она отказалась. Видимо для нее было без вариантов, вот она и уехала.

:) Простите, но мне сложно представить А.Б. идущую забирать чьего то ре из школы..
Мы ее тоже приглашали и она тоже бухтела мужу всю дорогу о чем то, не помню, они тоже кажется задержались из-за пробок что ли.. Но т.к. забирали ее из дому, не критично видимо было... Но когда она зашла в комнату, и начала общаться с ребенком как будто другой человек, ни капли раздражения, меня очень внимательно выслушала, расспросила, все подробно рассказала. Вобщем кто собирается ее приглашать, делайте выводы,ждать и догонять это не ее :)

п.с. Голубка, а вы не расстраивайтесь, сходите к Прохоровой, там никого забирать не надо и говорят очень душевный человек, сама не была не знаю;)
  • 0

#4377
golubka

golubka
  • Гость
  • 42 сообщений
Мне Алию Базарбековну посоветовал знакомый. Он с ней сталкивался. Характер сразу отрекомендовал мол "держись". я даже с мужем договорилась чтобы его не было, Он в медицине разбирается, но не невропатолог. Я побоялась, что за бесцеремонные и безапелляционные высказывания он ее просто с лестницы спустит, (я слышала, что за ее правду ее неоднократно мужчины грубо посылали и выгоняли из дома). Но я то думала что у меня бездна терпения и огромное желание выяснить почему ребенок во сне стонет. Больше ничего - просто стонет во сне. Вот ниточка и привела к Алие Базарбеквне. А она ЗВЕЗДА. Зачем ей нужны простые смертные со своими делами и заботами.
  • 0

#4378
HenryMam

HenryMam
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Добрый день! О Прохоровой тут пишут чуть не на каждой странице, но и я присоединюсь к большинству. Софья Халитовна - чудесный доктор. Очень внимательная, грамотная, отзывчивая... Счастье, что у нас в городе еще есть такие врачи. Моему сыну в годик ставили чуть-ли не ДЦП, ЗПР и еще кучу всего в придачу. Спасибо огромное ей, за все! Сейчас нам 4 с половиной и к Софье Халитовне мы ходим скорее уже просто для успокоения моей души :)
  • 0

#4379
golubka

golubka
  • Гость
  • 42 сообщений
Спасибо за рекомендацию. В принципе не все так критично с сыном. Поживем - понаблюдаем. Меня в Алие Базарбековне как раз и привлекало то, что она смотрит на домашнюю обстановку, чувствует атмосферу. я в принципе не против того чтобы мне в открытую делали замечания по воспитанию детей. Реально нужен был ее толковый совет. Поэтому, чтобы наконец случилась консультация "столько звезд должно было сойтись на небе", видимо не судьба :)
  • 0

#4380
Zhanat Smirnova

Zhanat Smirnova
  • Гость
  • 21 сообщений
Голубка, уважаемая, сколько лет ребенку?
Стоны во сне могут быть следствием как заболевания соматического, так и психологической причины.
Как правило, дети несут в своем внутреннем мире все проекции родителей, в том числе и нерешенные проблемы, стрессы, усталость, бессилие и т.п. чувства. Все чувства, неразрешенные и непроявляемые родителями, проявляются во сне или наяву у детей.
Если будете работать над этим, будьте готовы к работе над собой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.