Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#4341
Вовкин

Вовкин
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Всем привет. Не знает ли кто где в Алмате можно купить ортопедические штанишки ? Были на приеме у Ортопеда, у Плеханова, Узрел дисплазию бедра. Делали ренген даже (ребенку 5 месяцев). Никто ничео не видит, ни ренгинолог, ни педиатры, ни невропатоологи, ни даже другой ортопед (а Карудо были) все говорят что гипертонус мышц. А он - дисплазия и все тут. Ну ладно, ему ведней. Не могу спорить с таким спецом. Он скащал именно так "штанишки". На фурманова-гоголя нет :D

есть завод ортопедический там и можно взять а вам размер какой нужен у нас есть 14 мы уже с них выросли...могу отдать. А вообще они 3500 стоят.


Спасибо, уже купил. На Ауэзова Габдуллина есть.
  • 0

#4342
Вовкин

Вовкин
  • Постоялец
  • 406 сообщений

что -то вы меня насторожили...хммм у нас дисплазия нет ядерного окостенения делали узи. Я решила что на узи то видно здесь даже гипертонус ни при чем...и не стала показываться другому спецу...блин а может надо...


у нас тоже еще не вышли эти ядра. Все говорят что они выходят к 8-10 месяцам. Плеханов же сказал что в 5 уже должны быть :D а у вас только какие то намеки. Типа тень на снимке, а точно их еще не видно.
  • 0

#4343
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Кто нибудь поможет найти Котова Оксана, педиатр,раньше работала в клинике Вита-Вент,гомеопатическая клиника.
  • 0

#4344
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Может кто нибудь знает , где еще кроме Института эндокринологии принимает Курманова Анель Камелевна? Там у нее запись тока на вторую половину декабря , а нам сейчас нужно.

В Центре Молекулярной Медицины на Шевченко. Но там тоже может быть очередь. Вам лучше узнать когда она принимает, прийти к ней, и попав между приемами, объяснить ситуацию и попросить принять раньше. Я делала так, когда нам было нужно срочно. Заодно спросите, может какие дополнительные анализы нужны.
  • 0

#4345
5altu6a

5altu6a
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Может вам к Ахпарову сходить? Он тоже спец хороший. Могу дать в личку его мобильный если надо.

Дайте мне тоже я засомневалась... покажу еще раз снимки
  • 0

#4346
5altu6a

5altu6a
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


что -то вы меня насторожили...хммм у нас дисплазия нет ядерного окостенения делали узи. Я решила что на узи то видно здесь даже гипертонус ни при чем...и не стала показываться другому спецу...блин а может надо...


у нас тоже еще не вышли эти ядра. Все говорят что они выходят к 8-10 месяцам. Плеханов же сказал что в 5 уже должны быть :) а у вас только какие то намеки. Типа тень на снимке, а точно их еще не видно.

нам узист сказала Акижанова с Века что это окестенение должно было еще в утробе матери формироваться...типа угол недосформировался и сустав может скользить...мы 2 месяца протоскали эти штанишки еще на месяц их оставили.
  • 0

#4347
IPPUNA

IPPUNA
  • Гость
  • 33 сообщений

Люди помогите найти хорошего педиатра. У многих были , которые есть здесь, но что то не то.

А к Хан Ольге не ходили? клиника на Байсеитова-Абая. Нам тож ее рекомендовали. мы вчера к ней сходили, начали лечение. Она молодая, но вроде толковая, если пойдете к ней, посмотрите сами ее сертификаты, где она ток не училась! так что можете попробовать

Добрый вечер! А контактных данных у вас нет (тел и название клиники) и сколько стоит у нее прием ?


добрый, прием стоит 3000 или 3100, по Байсеитова слева, выше Абая, под аркой, там вывеска "MED FOR ALL" тел.2672761

Сообщение отредактировал IPPUNA: 22.10.2009, 21:57:34

  • 0

#4348
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений


Девочки, кто знает хорошего детского уролога и нефролога ( или два в одном, если так бывает)...очень буду признательна.

В принципе бывает, но как и все 2в1 не очень хорошего качества. Вы можете обратиться в Аксайскую детскую, там есть отделение урологии, к ее заведующей Жанне Махановне. Тетка классная - как человек и как профессионал. Попробуйте просто к ней в отделение пройти или созвониться сначала (телефон в справочной есть).
Но уж если проблемы с почками то только к нефрологу. Благо у нас есть такие специалисты. Правда, тоже только в той же Аксайской. Там в поликлинике принимает зам.зав.поликлиникой Кульмурзаева Гульнара Какимжановна, прием с 11 до 15 каждый день кроме выходных. (297 09 36 регистратура поликлиники).
В больнице есть даже нефрологическое отделение, мы там лежали, остались очень довольны - персонал вежливый, внимательный. Принимает только один врач Тапалов Ж, он же зав. этого отделения.
Слышала что его жена тоже нефролог, и работает она в ин-те педиатрии, точно не знаю, за что купила, за то и продаю.



Спасибо большое за информацию :rolleyes:
  • 0

#4349
Sapfir

Sapfir
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Спасибо! Нашли Кипшакбаеву. Она нам очень понравилась, внимательный и грамотный врач, все разложила по полочкам, на все вопросы ответила! Супер!
Она педиатр и есть специализация по детской и взрослой гастроэнтерологии насколько я поняла.
Теперь знаю, что на дому она берет ежедневно одного ребенка. В 15.00 надо за ней в Центр приехать и отвезти домой. Консультация стоит 7 тыс, по моему не особо то и много...
Звонить ей надо до 14.00.
Я довольна этим врачем, вот и хотела поделиться информацией!
  • 0

#4350
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

В Центре Молекулярной Медицины на Шевченко. Но там тоже может быть очередь. Вам лучше узнать когда она принимает, прийти к ней, и попав между приемами, объяснить ситуацию и попросить принять раньше. Я делала так, когда нам было нужно срочно. Заодно спросите, может какие дополнительные анализы нужны.

Спасибо Вам огромное!!!!
  • 0

#4351
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Девочки, нам нужно побыстрее попасть на приём к Прохоровой. Если по каким-то причинам кто-нибудь не может пойти к ней, пожалуйста скиньте мне в личку!

Сообщение отредактировал Танюта: 23.10.2009, 19:24:14

  • 0

#4352
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Девочки, нам нужно побыстрее попасть на приём к Прохоровой. Может случайно кто-нибудь собирается отказаться от своеё записи на приём?

Танюта, мы с малышом ходим каждый день на массаж в Нурмед и каждый день слышим, как обзванивают записавшихся на следующий день с целью выяснить, придут они или нет. Например, сегодня обзванивали записанных на понедельник. Так вот, трое отказались и на их место записали тех, кто хотел попасть на прием побыстрее, если появится возможность.
Так что Вам просто надо позвонить (или подъехать) и попросить записать Вас в ближайшие дни вместо тех, кто откажется... :rotate:
Если не получится, в понедельник я могу узнать, нет ли отказов на вторник и попросить записать Вас...
  • 0

#4353
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
может с дисплазию будете обсуждать в соответствующей теме?
  • 0

#4354
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Мэри Поппинс, спасибо большое за совет :D
Обязательно попробую в понедельник сделать так как Вы написали. Я сегодня пробовала в 5 вечера до них дозвониться, но так и не смогла. Может они уже в такое время не работают :kiss: ?
Спасибо большое за предложение, я Вам в личку напишу в понедельник, если не получится самой записаться. Ещё раз спасибо!
  • 0

#4355
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
не могу найти тел. Волкова, а надо позарез! Если кто знает, скиньте плиз!

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.10.2009, 12:36:44

  • 0

#4356
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Волков ушел на пенсию.

Сообщение отредактировал Irisochka: 25.10.2009, 20:46:16

  • 0

#4357
tunuk1

tunuk1
  • Гость
  • 36 сообщений
девочки кто знает хорошего детского психолога :) у меня проблема с дочкой ей 7 лет :)
если у кого есть данные скиньте плизззз мейл или по эл.почте
  • 0

#4358
Zhanat Smirnova

Zhanat Smirnova
  • Гость
  • 21 сообщений
Овсянникова Светлана Вячеславовна - очень хороший детский психолог. Медико-психологический центр "КИДО". Прием стоит 4 000 тг
Тел. 293-89-49, 293-89-59
  • 0

#4359
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Сегодня, 26-10-09, из-за форс-мажора не попадаем к Сучкову на прием на 17,30 (записывались в начале октября).
Может кому-то нужен прием? Уступаю.
  • 0

#4360
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
неуспела, мне нужно попасть к Сучкову, сегодня позвонила в ЦКД там сказали что он работает там последнюю неделю и записей больше нет. А нейро меде аж на декабрь, и то еще не записывают. Кто знает куда он уходит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.