Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#3401
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Все равно не понимаю мамочек которые без причин водят детей по врачам, хоть платным хоть бесплатным. И вот хорошо хоть Комаровский открыл всем глаза и призывает этого не делать. Я вот о нем никогда и слыхом не слыхивала. Но как-то в голову не приходила бегать по врачам. Еслир ебенок не поспал одну ночь - это еще не повод болячки у него искать. Можно подумать у вас бессонницы не бывает.
Обожаю своего педиатра, которая работает в детской на Чапаева. Она у нас в семье всех детей наблюдает. Да я лучше ей заплачу столько сколько берут в крутых клиниках. Зато никогда не пичкаю ребенка никакими лекарствами. Хожу к ней больше для своего успокоения, чтоб в очередной раз услышать что с деткой все хорошо. С первым я правда к ней каждый месяц бегала просто на осмотр, а со вторым только после рождения часто ходили, уже год как и не ходим. Хотя я даже сопли без нее не лечу.

Вы как-то сами себе противоречите....хм..мамочек беспричинных не понимаете,а сами ходите к врачу для своего(!) успокоения,т.е.с ребёнком всё нормально,просто схожу,успокоюсь.... ;)
  • 0

#3402
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Ох уж эта Марина Фаридовна Тараруева!!!
Я возмущена тем, что она, возомнивши себя хирургом, залезла моему 7-ми месячному сыну в писюн и порвала ему всю крайнюю плоть :rotate:

Тоже самое, без разрешения полезла. Видимо, у нее нездоровая мания какая-то. ;) Вроде зажило (тьфу-тьфу-тьфу!) - я смазывала стерильным маслом, купленном в аптеке.
Да и как невропатолог не впечатлила, хотя пошли к ней, потому что расхваливали.
Сучков нам больше понравился.
  • 0

#3403
ЧайКина

ЧайКина
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Сегодня не пошли к Прохоровой в Нур-Мед на повторный прием, так как стоит он столько же, сколько и первый, - 7000! Мне кажется, что это уже опупенски чересчур, или она так себя высоко ценит? А чего-т о особенного в ее приеме или клинике я не увидела, разве что звонят без конца, то предлагают ИХ психолога, то ИХ массажиста, то логопеда, то все время уточняют, придем мы или нет на прием.


У нас тоже через 3 недели к ней повторный прием. Первый раз неделю назад ходили, я своих двоих детей водила, 12 тыс. токо неврапатологу отдала (за двоих скидка, по шесть тысяч берут).
Теперь вот думаю, стоит ли идти на повторный прием, 20-го идем к Марине Фаридовне, спасибо Бубенчику!
Для детей то не жалко денег, просто, можно было бы хотя бы элементарные услвия сделать, раз такие деньги сдирают (это я о Нур-Мед в общем). Там нас педиатр осматривала наше горло обяычной чайной ложкой! Даже инструментов нет. Я была в шоке. И сама клиника какая то грязная что ли, какое такое ощущение сложилось. Я понимаю, когда дорого, но хотя бы за это элементарные условия и комфорт можно было бы обеспечить.


Были в НУр-0Меде на консультации у невропатолога Васько Веры Павловны. Это просто кошмар. Большлей лажы я в жизни не слыхала и не видала. Поставила диагноз с наскоку, толком дите не смотрела, диагноз кстати поставила по ушам :rotate: (и мне за компанию тоже) - прозрачные у вас и у ребенка уши, признак анемии. Сдавали до приема у нее анализ, гемоглобин 144, она не смутилась, велела анализ пересдать, т.к. она не ошибается. глаза, грит, у него выпученные (глаза у меня и у сына, и правду, большие, так уж получилось :dandy:). отравила на узи мозга (там же, в соседнем кабинете). пока пришли к ней обратно, у нее уже было накатано назначение кучи лекарств, на заключение узистки толком не смотрела. Впендюрила напоследок БАД ВИЗИОН, который принимают с 4-х лет (малышу моему было 2,5 месяца), сказала, без него никак, это витамин такой очень необходимый. БАД содержит какао. на мой довод, что если все так плохо, почему я не замечаю, почему ребенок спокойный, не плачет, спит хорошо, она ответила, вы ж его кормите не через 3 часа, а по требованию, т.е. сиськой рот ему затыкаете, а то бы он у вас и орал, т.к. больной. БАД я, кстати, на след. день, когда опомнилась, пошла и ей вернула, она молча его взяла и деньги на стол выложила :laugh:. Больше я в нур-мед не хожу.
  • 0

#3404
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Были в НУр-0Меде на консультации у невропатолога Васько Веры Павловны. Это просто кошмар. Большлей лажы я в жизни не слыхала и не видала. Поставила диагноз с наскоку, толком дите не смотрела, диагноз кстати поставила по ушам :laugh: (и мне за компанию тоже) - прозрачные у вас и у ребенка уши, признак анемии. Сдавали до приема у нее анализ, гемоглобин 144, она не смутилась, велела анализ пересдать, т.к. она не ошибается. глаза, грит, у него выпученные (глаза у меня и у сына, и правду, большие, так уж получилось :-)). отравила на узи мозга (там же, в соседнем кабинете). пока пришли к ней обратно, у нее уже было накатано назначение кучи лекарств, на заключение узистки толком не смотрела. Впендюрила напоследок БАД ВИЗИОН, который принимают с 4-х лет (малышу моему было 2,5 месяца), сказала, без него никак, это витамин такой очень необходимый. БАД содержит какао. на мой довод, что если все так плохо, почему я не замечаю, почему ребенок спокойный, не плачет, спит хорошо, она ответила, вы ж его кормите не через 3 часа, а по требованию, т.е. сиськой рот ему затыкаете, а то бы он у вас и орал, т.к. больной. БАД я, кстати, на след. день, когда опомнилась, пошла и ей вернула, она молча его взяла и деньги на стол выложила :-/. Больше я в нур-мед не хожу.

:dandy: какая до боли знакомая история, правда определяли не по ушам и глазам и вроде осмотр занимал не секунды, но все остальное очень знакомо.. правда БАД не пропихивали, прописывали уколы. Привет, Федоровой И.П. :rotate:
  • 0

#3405
Victory82

Victory82
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Мы тоже в месяц у Васько были... :dandy: Она кнопе уколы актовегина и еще чего-то там назначила, причем без новокаина!!!Я, как исполнительная мамаша...дура блин, начала колоть, чем привела своего ребенка в дикий шок :laugh: , После двух уколов прекратила это лечение и пошла к другому невропатологу!О чем ни капельки не жалею! :rotate:
  • 0

#3406
mvm58

mvm58
  • Гость
  • 15 сообщений
Спасибо за вАСЬКО! Уже не пойдем
  • 0

#3407
дема

дема
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки ,прочитала последние 3-4- страницы и решила срочно отреагировать на отзывы о Марине Фаридовне, у меня трое детей всех их с рождения наблюдает она.Это лично мой выбор, я никому не навязываю предпочтений,но все мои многодетные и нет подружки так или иначе столкнувшись с проблемами детей, причём не важно, неврологич. или педиатрич., рано или поздно останавливали свой выбор на ней, хотя многие перепробовали уже не одного специалиста. Просто когда коснулось чего то серьёзного сделали сами свой выбор , говорю это не голословно. А насчёт быстрого приёма и назначений лекарств, на мой взгляд сказывается её ОГРОМНЫЙ опыт.Многие врачи предпочитают менее медикоментоз. вариант, например Людмила Петровна,которую я тоже очень уважаю(мне очень нравится приборчик для уха-горла-носа, точнее не мне , а деткам), но лично я очень боюсь запустить процесс лечением поддерживающими иммун. препаратами, особенно нынешних вирусов, поэтому предпочитаю доверять М.Ф..Просто многие мамаши неправильно выполняют инструкции или чего-то вообще не хотят делать , а выздоровления хотят за неделю. Самая распространённая проблема с внутричер. давлением,лечится курсами не за один раз, и иногда ни один год, поэтому наберитесь терпения.А то что М.Ф. и невр., и хирург,и педиатр, так то оно и есть.Просто пожалейте её чуть-чуть, она замотана до такой степени, что когда приезжает к нам, мне хочется её усадить,чтобы она отдохнула, а уже потом дети .За всё что она сделала и делает для моих детей , я всегда буду ей признательна.
  • 0

#3408
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
А Марину Фаридовну можно вызвать на дом в качестве педиатра? И сколько будет это стоить? У меня детки приболели :rolleyes:
Мы ходили к ней как к неврапатологу, на прошлой неделе, незнаю, вроде адекватная. Писюньчик чуть раскрыла, и похвалила за то, что там у нас все чисто.
  • 0

#3409
mely

mely
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
может у кого-нибудь есть запись к Марине Фаридовне до 15 апреля, но вы не пойдете к ней на прием, можете нам отдать свою запись просто нам к ней надо пораньше попасть, пишите на julia838283@mail.ru или можно скинуть на сотку 705 180 28 13 заранее спасибо

Сообщение отредактировал mely: 25.03.2009, 14:33:23

  • 0

#3410
Victory82

Victory82
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Девочки, есть запись к Сучкову (невропатологу) на 9 апреля, кому надо пишите в ЛС.
  • 0

#3411
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Были сегодня у стоматолога в Карудо. Сама стоматолого подход нашла, убалтывала дочу мою (у нас между двумя передними зубками малюсенький кариес, самое противное место, имхо, я боялась как-бы на постоянные зубы потом не перешло это дело). Поначалу мы так суперски убалтывались, а потом. Это кошмарики :) Доча у меня просто то пищала, то орала. Хотя, было не больно (это она мне потом сказала). Но ору стояло. Я, блин, неужели у всех так дети орут? я до того испереживалась, пока мы там полчаса сидели (из них пытались уболтать в процессе, минут 15). самое интересное, что сделали только 1 зуб, и надо делать еще второй :) меня точно на него не хватит...

но если честно, цены, зашибись... за осмотр и малюсенькую пломбу аж 8 тыщ! Это везде такие цены?
  • 0

#3412
Pocha

Pocha
  • Гость
  • 8 сообщений
привет всем! могу посоветовать врача-невропатолога, Те Алевтина Вадимовна запись ведется с 10- 13:00 по тел 2686213 обычно очередь большая запись за месяц. Детей она ведет сейчас только с 5 лет, грудничков уже не берет, но зато рекомендует другого хорошего невропатолога, которая принимает в центре Медея...
так же в 1 детской поликлинике есть врач-ортопед Халича Вангаровна, тоже классный специалист
  • 0

#3413
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

так же в 1 детской поликлинике есть врач-ортопед Халича Вангаровна, тоже классный специалист


Мы были у нее в Карудо в субботу, тоже понравилась. Но опровергла все, чем стращал нас Волков с Века.
И Марина Фаридовна не одобрила назначения Прохоровой (вернее просто невропатолога, т.к. М.Ф. я не говорила о посещении нами Прохоровой).
Дурацкий бзик есть у меня, выбираю двух самых "знаменитых" специалистов в одной области, и сталкиваю их лбами в назначениях. Каждый пишет свое. А мне главное чтобы дети мои получили правильное лечение. Поэтому вихитом одного специалиста не ограничиваюсь, потом меня начинают грызть сомнения, кого из них слушать? И влетает все это в копеечку тугую, блин :)
  • 0

#3414
Dina A

Dina A
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хочу посоветовать хорошего педиатра. Врач Леонтьева Оксана Геннадьевна принимает в мед. центре Медея. тел.2468024
  • 0

#3415
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
Сходили второй раз к Еренчину Ришат Асхатовичу.
Первый раз я разнесла его в пух и прах, но каюсь была не права (я не могла поверить что у ребенка проблемы после уверений нескольких врачей что у нас все хорошо). Все его диагнозы подтвердились :rolleyes:
Пошла к нему во второй раз. Теперь только к нему.
После него была у нескольних неврапатологов в том числе и Ляц. Все они говорили что с ребенком все ОК. Только ситуация становилась все хуже. Настроение у ребенка (1.3) почти всегда мрачное, запоры, много плакал, температурил на зубы... и много чего...
Пошла к нему во второй раз, он все подробно снова объяснил, правда назначил более удачное лечение и после этого лечения у ребенка ТТТ ОГРОМНЫЕ УЛУЧШЕНИЯ ;)
  • 0

#3416
Ксю

Ксю
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Очень "понравился" отзыв о невропатологе - назначил более удачное лечение - а что было и более неудачное? Каждый ребенок индивидуален, плаксивость наблюдается у многих детей до 3-х лет, ну и тем более температура на зубы, это норма. Я своих детей вожу к Прохоровой С.Х. и очень довольна, минимум препаратов и видимые результаты. Конечно, доверять врачу это личное дело каждого родителя.
  • 0

#3417
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
вообще, прослеживается закономерность, те врачи хороши, что ставят диагноз "здоров", те же, что находят проблемы, плохие.
  • 0

#3418
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
"Всяк кулик своё болото хвалит" :)
  • 0

#3419
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Мамочки подскажите кто сталкивался в Шиловым Денисом Евгеньевичем (врач гомеопат, московская классическая школа гомеопатии). Мы были у него вчера, врач впечатлил, распрашивал не только о ребенке а о всех заболеваниях и склонностях всех членов семьи. Дал очень много рекомендаций и прописал одно гомеопатическое средство (у нас дисбак). Хочу услышать мнения кто у него лечился.
  • 0

#3420
tokzhan

tokzhan
  • Гость
  • 31 сообщений
Люди! Посоветуйте, что делать?! Прочитав здесь, хорошие отзывы о Кипшакбаеваой Фавзие Тагировне - гастроэнтеролог, сводила свою малышку к ней. Женщина оч приятная действительно, но смутило лечение назначенное ею, у нас Протей и И.Коли (ребенку 5 мес). Коли-протейный бактериофаг - это я понимаю, и давать яблочный сок сказала, я ей говорю, что придерживаюсь того, что ребенку до 6 мес. лучше ничего не давать, а она так активно меня переубеждает, таблицу показывает, где с 4! месяцев надо сок давать, я интересуюсь, а вот рекомендуют с овощей начинать прикорм, а она нет-нет, с яблочного сока! Я много читаю российских журналов, Комаровского выдержки, из чего у меня сложилось мнение, что если ребенок на ГВ, хорошо прибавляет в весе (по 1 кг в месяц), не нужно его прикармливать раньше 6 мес. Тем более если у нас дисбактериоз. Вообще проблема с которой я к ней пошла было то, что доченька не какает по 4-7 дней (с 3 мес.), но прочитав у Комаровского, что ребенок может не какать до 14 дней, относилась к этому спокойно, просто в полседнее время, она пукать стала вонюче и засыпала плохо. В общем не знаю что делать, не хочется к ней снова идти-она же скажет почему, блин, сок не давали? Посоветуйте плис, гастроэнтеролога, который за прикорм после 6 мес., по правилу: "Лучше на 2 недели опаздать, чем на 2 недели раньше начать"! Спасибо всем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.