Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#3361
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
сегодня были у невопатолога в достар меде. Пошли туда, так как входит в мою мед страховку, а в наше кризисное время это как никогда кстати :eek:

что могу сказать. не в обиду, конечно, но тамошний врач-невропатолог (фамилия Солодилина) по моему мнению - НИ-КА-КАЯ. Прием длился от силы минут 10. Вообще, нас отправила туда окулист, сказав, что есть немного ВЧД (раньше не ставили). Но Солодилина сказала, что случай не критичный (это, конечно, радует). Но это единственное, что удовлетворило в приеме. Остальное - вопросы (типа - как реагирует на погоду, капризная-нет) задавались в темпе вальса, на мои же некоторые вопросы было два варианта ответа - либо " это ваш спазм кровеносных сосудов в голове", либо "это кризис трех лет". быстро-быстро что-то написала на листочке и отправила...

Вот такие дела... можа она и права (я по поводу ответов на мои вопросы)... хотя...

короче, не понравился мне прием :dandy:
  • 0

#3362
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
У нас тоже был опыт общения с Солодилиной, правда, примерно 2 года назад в Вита Венте. Она нам тоже совсем не понравилась. Как правильно замечено, осмотр проводился очень быстро, как будто на бегу. Помимо этого она обозвала меня нерадивой мамашей :D Это произошло после того, как я положила спящего 2х месячного малыша на пеленальный столик, а сама пошла показывать ей карточку. при этом за ребенком смотрел папа. После чего последовала фраза: " Во мамаша! Бросила ребенка и пошла!" :-) С тех пор, мы к ней ни ногой.
  • 0

#3363
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Есть ли у кого нибудь номер телефона Натальи Васильевны, работающей педиатром в 5 дет поликлинике в Орбите? Раньше мы были на ее участке с 1 Ре, а потом ее перевели на другой участок. Фамилию не помню, участок не знаю. Высокая такая женщина. Спасибо!
  • 0

#3364
ВикЮлькА

ВикЮлькА
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
всем привет. по поводу массажа могу порекомендовать Дима Панков. на тастаке поликлиника №8. на 2 эт. в регестратуре можно спросить. тел. его нет. длает мин. по 10, но хорошо. моей 6 мес., а она уже и вперёд научилась ползать и всавать пытается, пришлось манеж на нижний уровень спускать.
  • 0

#3365
olya-lya

olya-lya
  • Гость
  • 45 сообщений

сегодня были у невопатолога в достар меде. Пошли туда, так как входит в мою мед страховку, а в наше кризисное время это как никогда кстати ;)

что могу сказать. не в обиду, конечно, но тамошний врач-невропатолог (фамилия Солодилина) по моему мнению - НИ-КА-КАЯ. Прием длился от силы минут 10. Вообще, нас отправила туда окулист, сказав, что есть немного ВЧД (раньше не ставили). Но Солодилина сказала, что случай не критичный (это, конечно, радует). Но это единственное, что удовлетворило в приеме. Остальное - вопросы (типа - как реагирует на погоду, капризная-нет) задавались в темпе вальса, на мои же некоторые вопросы было два варианта ответа - либо " это ваш спазм кровеносных сосудов в голове", либо "это кризис трех лет". быстро-быстро что-то написала на листочке и отправила...

Вот такие дела... можа она и права (я по поводу ответов на мои вопросы)... хотя...

короче, не понравился мне прием :(


Однозначно это не тот невропатолог который нам всем нужен. У нас тоже был с ней опыт, просто ужас. Не то что смотрит быстро выписывает не то что надо. В общем я бы не рекомендовала.
  • 0

#3366
Victory82

Victory82
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
СОВЕТУЮ:
Классный невропатолог Сучков М.А, принимает в клинике "НейроМед" на Масанчи-Калинина, мы у него наблюдаемся с 2-х месяцев, я ТАЩУСЬ!!!У нас проблемы с НС с одного месяца были, доча очень плохо спала...Кого мы только не обошли, но, придя к нему, поняла, что это НАШ невропатолог!Он мне все популярно объяснил, успокоил, в общем до сих пор мы у него наблюдаемся.Прием длится около часа, не то, что у некоторых... 10 мин!
Еще нашли хорошего педиатра Семенова Ирина Николаевна, принимает в клинике Доктора Михайлова, она придерживатся взглядов Комаровского, т.е. детей не "залечивает", а помогает найти и вылечить, как можно более щадящими методами, причину заболевания! Мы дочу свою так "залечили" всякой бякой, что уже даже антибиотики не помогали, флора нарушена была, но теперь, благодаря таким специалистам мы в ПОРЯДКЕ! :-)ТТТ

и ВЫ БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

Сообщение отредактировал Victory82: 16.03.2009, 20:25:07

  • 0

#3367
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

по поводу массажа могу порекомендовать Дима Панков. на тастаке поликлиника №8. на 2 эт. в регестратуре можно спросить.

А мы от него сбежали :-)
Два курса прошли - как мёртвому припарки. Его общий массажик хорошо помогает деткам, которые без особых проблем. А с нашей задержкой в развитии его 10-ти минутные тискания абсолютно ничего не давали.
  • 0

#3368
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
ходим к Краснояровой... улучшения сразу заметны
цены конечно оч высокие :)
но главное что бы результат был

Сообщение отредактировал Kinga: 17.03.2009, 00:24:16

  • 0

#3369
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
А мы к ней так и не попали: пока деньги были - её не было (уезжала на очередной симпозиум), а щас она есть - денег нету :) Непруха!
  • 0

#3370
Gulcha2009

Gulcha2009
  • Гость
  • 27 сообщений

ходим к Краснояровой... улучшения сразу заметны
цены конечно оч высокие :smoke:
но главное что бы результат был



А можно координаты оставить?
  • 0

#3371
Жанека

Жанека
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет! Подскажите пожалуйста года 4 назад обращались к врачу Гольдфарб Лев Абрамович.
Может кто знает как его можно найти. Спасибо.

Может быть поищете другого невропатолога? В последнее время о нем только нелестную информацию слышим. На прошлой неделе племяннице поставил диагноз, который потом 4(!!!!!) специалиста (педиатры и невропатологи) опровергли и долго смеялись. Хотя обратились к нему по рекомендации, да и прием у него недешевый около 100 баксов.
  • 0

#3372
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Может быть поищете другого невропатолога? В последнее время о нем только нелестную информацию слышим. На прошлой неделе племяннице поставил диагноз, который потом 4(!!!!!) специалиста (педиатры и невропатологи) опровергли и долго смеялись. Хотя обратились к нему по рекомендации, да и прием у него недешевый около 100 баксов.


Спасибо.100 баксов!!! :smoke: Да уж цена растёт, а качаество снижается :spy: Последний раз было 3 000 тенге. Он честно говоря не мне нужен. Это друзья попросили найти его телефон.
  • 0

#3373
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

У нас тоже через 3 недели к ней повторный прием. Первый раз неделю назад ходили, я своих двоих детей водила, 12 тыс. токо неврапатологу отдала (за двоих скидка, по шесть тысяч берут).



затра к Прозхоровой веду своих обоих девочек, прием одного ребенка стоит 7000, это конечно очень дорого, а за двоих придется отдать 14000 :smoke: офигеть - за пол часа работы :lol:

но мне сказали, что если двое детей из одной семьи - то по 5000 - ну хоть так
  • 0

#3374
Victory82

Victory82
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


У нас тоже через 3 недели к ней повторный прием. Первый раз неделю назад ходили, я своих двоих детей водила, 12 тыс. токо неврапатологу отдала (за двоих скидка, по шесть тысяч берут).



затра к Прозхоровой веду своих обоих девочек, прием одного ребенка стоит 7000, это конечно очень дорого, а за двоих придется отдать 14000 :smoke: офигеть - за пол часа работы :lol:

но мне сказали, что если двое детей из одной семьи - то по 5000 - ну хоть так


Девочки, вы где таких специалистов дорогих находите? :lol: Неужели они того стоят? Или вы живете по принципу:чем дороже, тем лучше?Есть замечательные специалисты у нас в Алматы, грамотные и не так заламывают цену за свой прием...
  • 0

#3375
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Victory82, абсолютно с Вами согласна. и насчет Сучкова, и насчет Семеновой, и насчет дорогих специалистов. :lol:

Таня, а может не стОит? :smoke:
  • 0

#3376
Victory82

Victory82
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Таня, а может не стОит? :p


Ванда, спасибо, что поддержали :) Я считаю дети - это самое дорогое, что у нас есть и экономить на них конечно же нельзя, но ведь и отдавать здоровье ребенка в руки врачу, который берет бешенные деньги за прием и не очень-то внимателен к вашему чаду не стоит!Лучше эти деньги потратить на те же игрушки (которые будут радовать вашего ребенка) или развивающие центры для детей...Мне вообще наша педиатр сказала очень умную вещь: оказывается у нас закрывают кафедру педиатрии, так вот её слова:"Может, когда мы, старые педиатры "вымрем" ваши дети болеть перестанут :lol: " И ведь действительно, пока не начнешь ходит по всем врачам, твой ребенок ЗДОРОВ (за исключением, когда у ребятенка тяжелые заболевания), как только попал к какому-нибудь "спецу", сразу находят кучу отклонений и назначают бешенное + дорогостоящее лечение, в итоге нервничает мама, страдает ребенок, т.к. его пичкают всякой бякой, да еще и не факт что вылечат...Девочки, почитайте Комаровского - его книги должны быть путеводителем по жизни!И не "залечивайте" своих лапочек, не известно, чем это аукнется им в будущем...Говорю по личному опыту:"залечила" свою дочу так, что теперь сама мучаюсь...а дома хоть аптеку открывай, столько всякой химии :) И все потому, что сначала тоже ходила по всяким врачам, для того, чтобы они сами, как спец-ты подтвердили, что у меня здоровый ребенок, а они почему-то все находили что-то у моей сладкой,назначали ужасные курсы препаратов,мы тратили большие деньги и на врачей и на лекарства, я исправно выполняла их назначения, тем самым убивая иммунитет самого дорого мне человечка :lol: , а ведь ничего по факту-то и не было! ;)
Моя крошка ЗДОРОВА, спасибо Айболитам:Семеновой И.Н. и Сучкову М.А., за то, что открыли мне глаза!

Девочки, берегите своих лапотулечек!!! :smoke:

Сообщение отредактировал Victory82: 18.03.2009, 13:54:49

  • 0

#3377
repz

repz
  • Гость
  • 42 сообщений
у меня такое же мнение по поводу дорогих специалистов, обращались мы и к Льву Абрамовичу, скажу честно не в восторге! содрал он с нас два года назад 10 тыс и уговорил БАД взять она тоже стоит 7000 причем говорил что Вашему ребенку она жизненно необходима! Пока добрые люди не посоветовали Те Алефтину Вадимовну, после двух лет ее наблюдений, наш ребенок недоношенная девочка с весом 1200 и ростом 41 см, начала ходить ровно в год, с нас сняли диагноз судорожный синдром и вообще ... не нарадуемся на малышку! прием у нее стоит около 2000! :smoke:
  • 0

#3378
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

ходим к Краснояровой... улучшения сразу заметны
цены конечно оч высокие :(
но главное что бы результат был

Мы у Краснояровой проходили курс мануальной терапии - результат сразу "на лицо" !!!! Дайте, плз, ее контакты, а то посеяли, надо бы еще разок показаться. :smoke:
Берет она конечно не мало, но за ее знания и труд - не жалко :(

Сообщение отредактировал Natella: 18.03.2009, 14:47:43

  • 0

#3379
Арри Гами

Арри Гами
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Сегодня были в мед. центре "Медея" по Сатпаева, там цены подняли на тысячу. Прием стал стоить 5000, вторичный 4000 тг. С какой стати подняли непонятно... Невропатолог там оч. нравиться.
  • 0

#3380
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Сегодня были в мед. центре "Медея" по Сатпаева, там цены подняли на тысячу. Прием стал стоить 5000, вторичный 4000 тг. С какой стати подняли непонятно... Невропатолог там оч. нравиться.

А Вы выложите фио невропатолога, частенько же бывает, что врачи в нескольких клиниках работают :(

2Оль, чет мне последний раз показалось ты не в восторге от М.А., моему мужу Сучков нравится еще больше чем мне :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.