Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#3321
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

даа 5 тыс. тоже деньги немалые. не знаю даже нужно ли это нам. у нас нет никаких патологий, просто ребенок очень возбудимый, характер ужасный, не терпит никаких запретов и возражений и это в возрасте год и 5 месяцев. вот и хотела проконсультироваться по дальнейшему правильному воспитанию и возможно какие-то методы успокоения, возможно народные. Алпысова в этом может помочь или это слишком легко для нее(учитывая ее уровень) и лучше сходить к рядовому невропатологу?

Алпысова как раз дает рекомендации по дальнейшему воспитанию, учитывая характер ребенка. Она смотрит рисунки, характеристики от разных людей и т.д. (это все надо иметь при себе на приеме). Не знаю, насколько это актуально для вашего возраста... У нас тоже никаких особых неврологических проблем не было, но она нам дала пару дельных советов по развитию (сыночку тогда годик был). Теперь сыночку пять, характер сложноватый (избалованность...), хочу показать его, пусть посоветует что-нибудь (у нас ведь предшкольный период). Ну и дочу заодно покажу.
  • 0

#3322
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
направили нас с малышом на УЗИ головного мозга
со старшим ходили к Джунусовой
на Мира-Пастера в гост.Жетысу какой врач-узист принимает, фамилию я имею ввиду? тему читала, не закидывайте помидорами ;)
  • 0

#3323
cornflower

cornflower
  • Частый гость
  • 55 сообщений

отдам свою очередь к Марине Фаридовне на 30 марта, просто нам отдала свою очеред к ней ИринаО большое ей спасибо


были бы очень благодарны, если смогли бы попасть к ней на прием, как раз в этих числах ;)
заранее спасибо.
  • 0

#3324
mely

mely
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


отдам свою очередь к Марине Фаридовне на 30 марта, просто нам отдала свою очеред к ней ИринаО большое ей спасибо


были бы очень благодарны, если смогли бы попасть к ней на прием, как раз в этих числах ;)
заранее спасибо.


позвоните на 376 97 99
  • 0

#3325
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


Кто подскажет где по субботам можно сдать ребёнку общий анализ крови?


в Вита-Вент (2202309) можно и в Керуене тоже (292 6756)
еще есть Достар мед (2278061), они по субботам работают вроде

Коломбина,спасибо ;)
  • 0

#3326
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
По рекомендации Еренчина сунулись к мануалисту Краснояровой Надежде Александровне. Приём 7-ми месячного ребёнка 5000тг, один сеанс - 10000! :D
Блин, ну как можно так на больных детях наживаться??? Ещё бы какой-нибудь супер-тяжёлый труд был, а то ведь 10-ти минутное дело! Тьфу на неё! :-/
  • 0

#3327
ETB13

ETB13
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вчера были у Прохоровой. Мы наблюдаемся у Эммы Федоровны.Ребенку 6 месяцев и он подгибает постоянно пальчики на правой ножке когда стоит, еще никак не может самостоятельно сесть(заваливается набок), но ползает хорошо. Пошла к Прохоровой, начитавшись отзывов. Если честно мне тетечка не очень понравилась. Сразу же сказала, только взглянув в нашу карточку, что ей стыдно за своих коллег. Все диагнозы нашего невропатолога забраковала (нам назначали Кавинтон). Никаких медикаментов не назначила, сказав что достаточно сделать 2 курса массажа с парафином, чтобы снять тонус в ногах. Сказала прийти через 3 месяца, а если не поможет то раньше. Вот только, что значит не поможет? На мой взгляд, врач должен быть уверен в своем диагнозе и назначении лечения. А мед.центр-это вообще какой-то кошмар: грязно, злые лица на ресепшене, собирающие деньги.
Не знаю теперь какому врачу верить, все говорят по разному... Совсем запуталась...
Из педиатров мне очень нравиться Алма Сапабековна с Карудо. Она не сторонница медикаментов, и не назначает ничего без надобности.
  • 0

#3328
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Кто знает, где в субботу можно найти дерматолога детского? Может в детской на Чапаева он есть на крайний случай?
  • 0

#3329
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошего детского сосудистого хирурга. У ребенка воспалилась гемангиома, срочно нужно показать, того врача у которого наблюдались уже нет (умер), Жакупов Валихан - классный был специалист...
  • 0

#3330
radle

radle
  • Гость
  • 14 сообщений
Очень срочно и очень сильно нужен Детский психолог. Есть братишка в ворасте 5 лет, сказали врачи, что у него наблюдается нарушение эмоционального развития. Ребенок не разговаривает, только слова "папа", "мама" ну и всякие разные слоги выговаривает.
Вобщем еам очень нужен детский психолог. Просьба если есть хорошие, может кто знает? Ато как-то страшнова-то идти к незнакомым и без рекоммендаций.

Буду признателен, заранее спасибо! :smoke:
  • 0

#3331
ИринаО

ИринаО
  • Гость
  • 32 сообщений
Нам то же нужен сосудистый хирург, у нас то же 2 гемангеомки, сказали надо ехать в челюстно- лицеву, но даже незнаю, может кто то уже сталкивался подскажите, говорят можно ультрозвуком лечить, но есть ли он в Алмате?
  • 0

#3332
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Девочки, привет,
может не много не по теме вопрос, но мне очень надо:
подскажите поподробнее, где находится НИИ педиатрии и хирургии, знаю, что где-то на Аль-Фараби, но точного адреса нет :)
там по записи прием?, нам надо УЗИ сердца сделать

Сообщение отредактировал белка ): 10.03.2009, 11:25:22

  • 0

#3333
taic

taic
  • Частый гость
  • 80 сообщений
подскажите, кто знает, есть ли где-то в Алмате стоматологии детские, где применяют Закись азотно-кислородной седации? и вообще хороших стоматологов!!! очень нужно!
  • 0

#3334
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

подскажите поподробнее, где находится НИИ педиатрии и хирургии, знаю, что где-то на Аль-Фараби, но точного адреса нет, там по записи прием? нам надо УЗИ сердца сделать

Можно туда позвонить, они объяснят, тел. 299-26-87. А мы УЗИ сердца дважды в Сункаре делали и неплохо :)

подскажите, кто знает, есть ли где-то в Алмате стоматологии детские, где применяют Закись азотно-кислородной седации?

Ну шибко крутая стоматология у нас - Dent LUX, может они применяют? Телефон центрального не знаю, а вот тастакский филиал: тел. 241-05-71, они подскажут.
А вот тут нам зубы серебром мазали, может и эта кака у них есть - тел. 240-94-01 :)

Сообщение отредактировал Зверюга: 10.03.2009, 12:18:48

  • 0

#3335
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
bibosya, ИринаО, в амбулатории ХАК есть детский хирург Березко. 239-54-39
Я сама у нее не была, но знаю, что она как раз гемангиомами занимается.
  • 0

#3336
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Мы были у неё на днях, ничо так баба. То что я подозревала - она всё отвергла, а нашла то, о чём я даже не догадывалась :laugh: Рекомендую.
Кстати, она Берёзко... через ё :-)
  • 0

#3337
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Привет! Подскажите пожалуйста года 4 назад обращались к врачу Гольдфарб Лев Абрамович.
Может кто знает как его можно найти. Спасибо.
  • 0

#3338
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
2 белка: Институт Педиатрии находится рядом с клиникой Михайлова 2992230, 2992687
  • 0

#3339
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Девочки, привет,
может не много не по теме вопрос, но мне очень надо:
подскажите поподробнее, где находится НИИ педиатрии и хирургии, знаю, что где-то на Аль-Фараби, но точного адреса нет :fie:
там по записи прием?, нам надо УЗИ сердца сделать

А мы осенью Узи сердца в диагностическом на Ауэзова делали. Пришли по направлению, но чтобы в очередях за талоном не стоять, заплатили 1300 тенге(по прейскуранту, как платное).
  • 0

#3340
Ксю

Ксю
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

подскажите, кто знает, есть ли где-то в Алмате стоматологии детские, где применяют Закись азотно-кислородной седации? и вообще хороших стоматологов!!! очень нужно!


Мы ходим в центр "Карудо" детский стоматолог Каримова Феруза Мухтаровна тел центра:2378803 (04), очень понравилась в общении с ребенком, удаляли зубки с анастезией.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.