Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#3221
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

А у меня тоже с Ириной Анатольевной был случай: я забежала УЗИ показать, а мне на регистратуре сказали заплатить 4000 тенге. Я заплатила, вхожу к ней кабинет, УЗИ даю и талон.
Так Ирина Анатольевна потом вместе со мной прошла к регистратуре и сказала девочкам вернуть деньги, т.к я ранее была и забежала показать УЗИ, уже без ребёнка. Вернули.
А вообще она конечно женщина строгая, не любит, когда перебивают, я для себя уяснила-пусть всё посмотрит, запишет, свои предыдущие записи посмотрит, а потом и я уже свои вопросы задаю.
И ещё, что мне очень в ней нравится-она никогда никуда не торопится, ттт у нас всегда так было.

Извините, если офф... но ей-богу...
Абсолютно согласна с автором.
Аспирин, Вам что-то просто не свезло.
Тоже много раз приходила с дитем - просто результаты обследований показать и ничего не платила. Как-то у нас никогда на этом акцента не было. Ирина Анатольевна подняла на ноги обоих моих дочек, одна из которых была очень тяжелая. Я ей безмерно благодарна. И вообще она мне очень нравится как человек и как врач. Всегда ответит на все вопросы, все объяснит. Времени уделяет очень много. И что еще плюс на мой взгляд, если видит какие-то проблемы у ребенка не по своему профилю, расспросит, посоветует специалиста.
  • 0

#3222
otello

otello
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Хочу найти хорошего лора и окулиста, помогите кто знает










В диагностическом центре есть отличный детский окулист, Дана Ашировна, За прием она берет 800тенге и делает полное обследование, или можно сходить в клинику Доктора Курбанова, там конечно специалисты что надо, но лутчше попасть к самому Курбанову, у него сейчас запись идет на 25 февраля, клиника находится на Джамбула- Масанчи, прием стоит 2500,если нужны телефоны пиши в личку отвечу!!!
  • 0

#3223
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений


Кто знает хорошего детского проктолога?



Акпаров Нурлан Нуркенович в Институте педиатрии, здесь о нем уже писали, поищите.

Спасибо за подсказку! :bored:
  • 0

#3224
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений


А у меня тоже с Ириной Анатольевной был случай: я забежала УЗИ показать, а мне на регистратуре сказали заплатить 4000 тенге. Я заплатила, вхожу к ней кабинет, УЗИ даю и талон.
Так Ирина Анатольевна потом вместе со мной прошла к регистратуре и сказала девочкам вернуть деньги, т.к я ранее была и забежала показать УЗИ, уже без ребёнка. Вернули.
А вообще она конечно женщина строгая, не любит, когда перебивают, я для себя уяснила-пусть всё посмотрит, запишет, свои предыдущие записи посмотрит, а потом и я уже свои вопросы задаю.
И ещё, что мне очень в ней нравится-она никогда никуда не торопится, ттт у нас всегда так было.

Извините, если офф... но ей-богу...
Абсолютно согласна с автором.
Аспирин, Вам что-то просто не свезло.
Тоже много раз приходила с дитем - просто результаты обследований показать и ничего не платила. Как-то у нас никогда на этом акцента не было. Ирина Анатольевна подняла на ноги обоих моих дочек, одна из которых была очень тяжелая. Я ей безмерно благодарна. И вообще она мне очень нравится как человек и как врач. Всегда ответит на все вопросы, все объяснит. Времени уделяет очень много. И что еще плюс на мой взгляд, если видит какие-то проблемы у ребенка не по своему профилю, расспросит, посоветует специалиста.


Ну тогда незнаю..... видно на самом деле понедельник день тяжелый))))
Через месяц пойду снова, смотреть динамику после лечения.
Думаю все пройдет не так как впервый раз. Спасибо!!!!!
  • 0

#3225
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Кто живет в районе Алмагуль-ВДНХ-Орбита.
Вот наш семейный педиатр- Сущих Ольга Ивановна.
Опытный и очень-очень приятный человек.
Настоящий детский доктор))))
8-705-174-02-31
Не пожалеете!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
  • 0

#3226
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Ну тогда незнаю..... видно на самом деле понедельник день тяжелый. Через месяц пойду снова, смотреть динамику после лечения. Думаю все пройдет не так как впервый раз. Спасибо!!!!!

Ну может у неё какие-то проблемы в семье были, или болело чего. Тоже ж живая... Рискните ещё раз :mad:
  • 0

#3227
mama Kalerii

mama Kalerii
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
а я заходила к Ирине Анатольевны в понедельник,показать узи,не за что не платила..
да и ее рекомендации мне понравились.
а когда приходили первый раз,тож не понравилось что на рецепшен девочки сначала попросили совсем не вежливо оплатить
  • 0

#3228
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Девочки, а Светлана Кадыровна педиатр? У меня дочь затемпературила, а нашей Оксаны Сергеевны нет еще :mad:
  • 0

#3229
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Девочки, а Светлана Кадыровна педиатр? У меня дочь затемпературила, а нашей Оксаны Сергеевны нет еще :eek:

Попробуйте к Угольковой сходить, она в Веке принимает, очень хороший врач и Оксана Сергеевна ей доверяет! И она на дом выезжает тоже.

Сообщение отредактировал Минеко: 18.02.2009, 21:31:04

  • 0

#3230
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

аа когда приходили первый раз,тож не понравилось что на рецепшен девочки сначала попросили совсем не вежливо оплатить


:eek: :laugh: :laugh: слава богу не я одна такая, чувствительная!!! (извените за off)
  • 0

#3231
М.ИЛЕНА

М.ИЛЕНА
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Хочу найти хорошего лора и окулиста, помогите кто знает


В диагностическом центре есть отличный детский окулист, Дана Ашировна, За прием она берет 800тенге и делает полное обследование, или можно сходить в клинику Доктора Курбанова, там конечно специалисты что надо, но лутчше попасть к самому Курбанову, у него сейчас запись идет на 25 февраля, клиника находится на Джамбула- Масанчи, прием стоит 2500,если нужны телефоны пиши в личку отвечу!!!


Мы тоже посещаем эту глазную клинику, детские окулисты очень внимательны, обследование на высшем уровне, всё до мельчайших подробностей. Мы в первый раз за обследование заплатили 5.000тг., ( три года назад) а в последующие разы уже по 2.500тг. РЕКОМЕНДУЮ!!!
  • 0

#3232
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Дорогие мамочки, будте добры, дайте ПРЯМОЙ сотовый телефон Ильинского, очень нужно связаться в ним лично, а не через медсестру, записывающую на прием... хочу понять, нам в принципе к нему или к другому специалисту, а не сначала оплачивать 6 тыс., а уж потом выяснять, туда ли мы пришли... буду весьма благодарна за ЛС!

Сообщение отредактировал G-Alina: 19.02.2009, 13:10:10

  • 0

#3233
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
а разве он дает свой личный номер?
в клинике Михайлова не 6 тысяч, а три, вроде :rotate:
  • 0

#3234
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений

а разве он дает свой личный номер?
в клинике Михайлова не 6 тысяч, а три, вроде :rotate:


3 000 за то, чтобы узнать, сюда ли нам нужно, тоже дороговато (имхо), а запись на 2 недели вперед, в КАУ - 6000, записаны на сегодня, но не уверены, нужно ли нам туда... Не знаю, дает ли Ильинский свой личный номер, но если у кого есть, буду безмерно признательна...
  • 0

#3235
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
всем привет. пожа-а-алуйста, посоветуйте хорошего ортопеда. нам 3 месяца, участковый понаставил всяких-разных диагнозов, а лечения не назначил :rotate:
  • 0

#3236
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 19.02.2009, 16:10:29

  • 0

#3237
LVP

LVP
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Плеханов Георгий Алексеевич, зав.детсой ортопедии в Аксайской Больнице, с очень большим стажем и опытом.Он ещё принимает в м/ц. ДАДИ т.2461974
  • 0

#3238
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
девочки подскажите хорошего педиатра выезжающего на дом, наш педиатр нам не нрава только бабки любит ....а наделе даж не поинтересуется здоровьем малыша ....
  • 0

#3239
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Baby**girl, вы издеваетесь? пройтись по теме совсем лень? Прочитать прикрепленное сообщение лень? Для кого это вообще делается. доля кого информация собирается. если ею никто не пользуется. если все равно каждый раз будут задавать одни и те же вопросы?!

  • 0

#3240
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Кто живет в районе Алмагуль-ВДНХ-Орбита.
Вот наш семейный педиатр- Сущих Ольга Ивановна.
Опытный и очень-очень приятный человек.
Настоящий детский доктор))))
8-705-174-02-31
Не пожалеете!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!

на дом выезжает? В верхний список добавить можно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.