Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#3241
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
а мне вот врач педиатр понравилась в клинике Карудо, Райхан Турсункуловна.....дама в возрасте, с большим опытом, вежливая, мы первый раз по рекомендации к ней пришли, сделала нам назначения и потом еще пару раз домой звонила и спрашивала - как дела, как здоровье у малышки??? :) очень приятно было :o
  • 0

#3242
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а мне вот врач педиатр понравилась в клинике Карудо, Райхан Турсункуловна.....дама в возрасте, с большим опытом, вежливая, мы первый раз по рекомендации к ней пришли, сделала нам назначения и потом еще пару раз домой звонила и спрашивала - как дела, как здоровье у малышки??? :weep: очень приятно было :weep:

Мне кажется там все педиатры хорошие, нам Алма не помню отчество делала назначения когда малыш приболел, все замечательно помогло и удобно что там же можно сдать анализы, потом врач по телефону сказала результаты и откорректировал лечение
  • 0

#3243
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
уже который день, даже неделю не могу дозвониться до стоматолога Ким Галины Моисеевны, она вообще принимает?
  • 0

#3244
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Добрый день. мы сходили к узисту Сауле Алькеновне которую здесь расхваливали. долго выбирала к кому, почитала здесь про нее решила пойти. впечатления я вам скажу никакие. сидит быстро-быстро всех принимает. не успела я прием закончить уже вошла мамочка и сидит.

смею не согласиться...мы были у нее недавно, тоже в первый раз и тоже по рекомендации... во первых СА выделила нам время (хотя записаны мы не были, я ей позвонила на сотовый и по человечески попросила принять) во вторых очень подробно объяснила все результаты и уделила достаточно времени моим деткам. никакой спешки не было...приятная женщина и отличный спец....у нее просто запись очень плотная...

кстати, хочу порекомендовать очень хорошего педиатра (неонатолог) -невролога Антонову Галину Леонидовну. она наблюдала нас с рождения и до сих пор (нам полгода). Специалист которому можно доверять, с выездом на дом (что очень удобно когда ребенок маленький, единственное что нужно ее забирать). Я очень довольна этим врачом так как получаю осмотр и педиатра и невролога. стоимость 5 000 тг за выезд. сотовый 8-777-2270318

Сообщение отредактировал Kiana: 21.02.2009, 12:58:12

  • 0

#3245
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
На счёт СА полностью согласна!Недавно записались к ней на третье уже УЗИ запись за месяц :weep: Мне она понравилась.всё рассказала,объяснила и к ребёнку была очень внимательна...
  • 0

#3246
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Кто сталкивался с педиатрами Дет.центра Век? Там у них 4 педиатра, незнаю к кому из них лучше пойти.
И нету ли у кого нить записи к Марине Фаритовне, кто хочет отменить запись? А то к ней только в апреле можно попасть. А нам уже нужно 25-27 февраля.

Сообщение отредактировал Hydra: 22.02.2009, 14:21:41

  • 0

#3247
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Кто сталкивался с педиатрами Дет.центра Век? Там у них 4 педиатра, незнаю к кому из них лучше пойти.
И нету ли у кого нить записи к Марине Фаритовне, кто хочет отменить запись? А то к ней только в апреле можно попасть. А нам уже нужно 25-27 февраля.

мы ходим с рождения в Племянниковой Ирине Владимировне, но она только по субботам принимает, в остальное время она в роддоме
  • 0

#3248
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Кто сталкивался с педиатрами Дет.центра Век? Там у них 4 педиатра, незнаю к кому из них лучше пойти.
И нету ли у кого нить записи к Марине Фаритовне, кто хочет отменить запись? А то к ней только в апреле можно попасть. А нам уже нужно 25-27 февраля.

Если нашего педиатра нет в городе, то ходим в Век к Угольковой. Очень хороший врач. Она была моим детским врачом в поликлинике, когда я еще дитем была :cool:
  • 0

#3249
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
На двух педитра Века значит уже есть рекомендации, остались еще два :cool: . Кто там 26-го будет интересно принимать. Надо узнать.
  • 0

#3250
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Кто живет в районе Алмагуль-ВДНХ-Орбита.
Вот наш семейный педиатр- Сущих Ольга Ивановна.
Опытный и очень-очень приятный человек.
Настоящий детский доктор))))
8-705-174-02-31
Не пожалеете!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!

на дом выезжает? В верхний список добавить можно?


Да, выезжает.


  • 0

#3251
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
а кто нибудь пользовался услугами врача педиатра Асии Хамидовны, ее контакты в детском справочнике есть?
  • 0

#3252
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

На счёт СА полностью согласна!Недавно записались к ней на третье уже УЗИ запись за месяц :-) Мне она понравилась.всё рассказала,объяснила и к ребёнку была очень внимательна...


Мы тоже ходим только в СА, очень внимательная, все так подробно расскажет на все вопросы ответит, а нас чет очереди это только в МККД к ней за месяц записывать надо, в в Grand Clinik, за неделю а если повезет то и раньше получится
  • 0

#3253
Bibika

Bibika
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
ну не знаю..... может у нас все хорошо было и она не очень то на нас время тратила, буквально за пять минут приняла. если она такая хоошая, тогда вижу причину только в этом. мне понравилась другой узист, я про нее здесь уже писала.
  • 0

#3254
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Может хватит уже обсуждать на протяжении двух страниц хороший узист или плохой СА!? Нравится - не нравится, дело каждого, не обязательно из-за этого спорить!

  • 0

#3255
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Людиииии скажите Асия ХАмидовна хороший врач или нет?! думаю вызывать ее или нет)
  • 0

#3256
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Будьте добры, мне нужен хороший гастроэнтеролог, мучиемся с самого рождние с желудочком, нам 9 мес.
  • 0

#3257
М.ИЛЕНА

М.ИЛЕНА
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Будьте добры, мне нужен хороший гастроэнтеролог, мучиемся с самого рождние с желудочком, нам 9 мес.


Мы раньше лечились у Кипшакбаевой Фавзии Тагировны зав. гастроэнтерологическим отделением в детской больницы "АКСАЙ", врач высшей категории. Год назад мы были у неё в последний раз на приёме в мед. центре "ЭВЕЛИНА" т.272-17-77 Если что то сотовый 8-7772299007 Нам она очень помогла.
  • 0

#3258
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
кто нибудь подскажите!!!! Сын 4 года стал жаловаться на головные сильные боли, незнаю что и думать, куда идти, к какому врачу, какие анализы нужно сделать, снимки. Посоветуйте где самое хорошее оборудование и специалисты в данном направлении.
  • 0

#3259
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

кто нибудь подскажите!!!! Сын 4 года стал жаловаться на головные сильные боли, незнаю что и думать, куда идти, к какому врачу, какие анализы нужно сделать, снимки. Посоветуйте где самое хорошее оборудование и специалисты в данном направлении.

к невропатологу обратитесь.
Тут много врачей рекомендуют. Через поиск найдите.
  • 0

#3260
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Будьте добры, мне нужен хороший гастроэнтеролог, мучиемся с самого рождние с желудочком, нам 9 мес.


Мы раньше лечились у Кипшакбаевой Фавзии Тагировны зав. гастроэнтерологическим отделением в детской больницы "АКСАЙ", врач высшей категории. Год назад мы были у неё в последний раз на приёме в мед. центре "ЭВЕЛИНА" т.272-17-77 Если что то сотовый 8-7772299007 Нам она очень помогла.

+100 действительно хороший врач, нам она тоже помогла мучались 2 месяца, до сих пор лечимся все ттт хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.