Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#2721
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Немного странная просьба, но может, кто знает. Очень нужен дерматолог, одновременно занимающийся и детьми и взрослыми, и чтоб возможно было к нему в субботу попасть. СРОЧНО!



на гагарина басенова есть дерматологии в субботу вроде тоже работает, и детки и взрослые там, тел не помню но в 088 точно скажут, сама там узнавала
  • 0

#2722
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Пельмешко, спасибо большое, но нужны конкретные рекомендации на конкретного человека, не можем определить природу высыпаний (

П.С.: Все еще актуально
  • 0

#2723
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Нам на Гагарина Басенова дерматолог вообще не понравилась, стала всякую фигню говорить. И сразу хотела соскоб брать, даже не взглянув. Потом обратились в кожвендиспансер на Чапаева, там дерматолог была пожилая женщина казашка, как зовут не помню, давно это было, но нам она очень понравилась. А соскоб как выяснилось нам ни в коем случае нельзя было брать, т.к. это могло спровоцировать рост клеток. У нас какое то родимое пятно странное. Сказали пока не беспокоит, лучше не трогать.
  • 0

#2724
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
я бы тоже не советовала дерматологов на Гагарина-Басенова
у меня сложилось впечатление, что всем ставят похожие диагнозы и прописывают свои дорогущие мази и лекарства: только у нас, по профессорской рецептуре уникальная мазь и тд...
  • 0

#2725
Джуня

Джуня
  • Гость
  • 21 сообщений
Дерматолог, не знаю как взрослый, но детский точно Ормантаева Сауле Камаловна тел.271-20-26
  • 0

#2726
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девочки кто последний раз был у Волкова (телефончик может есть иль адрес где он принимает)? Или кто-то может посоветовать врача педиатра хорошего? Может с него начать???
  • 0

#2727
Darling

Darling
  • Гость
  • 8 сообщений
Телефон не помню. Но знаю точно, что Волков работает в детской клинике Век, по 088 дадут телефон.
  • 0

#2728
Эго Дарлинг

Эго Дарлинг
  • Гость
  • 47 сообщений
Очень хороший, грамотный и внимательный дерматолог - Хасанбаев Рустам Тахирович. И для взрослых, и для детей. У нас была как раз такая ситуация, когда требовался взрослому и ребенку (2 года). К сожалению, в субботу не работал, а так - каждый день с 10 до пяти. Клиника на Мира - выше Пастера (выше Копакабаны) "Здравная чаша" называется. Тел. 2-500400, вн. 1281, сот. 8-777-277-0593. Надеюсь, что он там еще работает.
  • 0

#2729
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Капелина, полистайте темку, тут есть и координаты Волкова и данные по хорошим педиатрам
  • 0

#2730
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Деушки, мы тут с Михасей были у остеопата. Молодая женщина, медик по образованию, закончила Европейскую школу остеопатии в Москве, практиковала там, теперь здесь.
Мишка заснул перед приемом как раз, она легонечко касалась на его голове и туловище определенных точек и косточки и суставы приходили в движение, она сама дала мне это почувствовать, я руку прикладывала, даже немного жутковато было. Сказала, что во время родов практически у всех детишек всякие неположенные сдвиги происходят, что потом провоцирует дальнейшие недомогания. Лишних болячек не выдумывала, никакой химии не назначала. Во время всей процедуры Мишаня сладко спал и причмокивал. Заметно легче стал дышать, исчезло сопение (сопельки в последнее время нас приследовали). Сказала, что родительские заморочки и проблемы с их мышлением очень влияют на ребенка.
Больше про конкретный результат пока сказать не могу. На сон не шибко повлияло, может потому, что разом ломанулись расти 3 коренных зуба. Повторный прием - через 2 недели. Сказала, что он особо и не больной, есть только небольшие защемления, поработать надо немного, но в большей степени, я так поняла, родительские мозги нуждаются в перезагрузке.
Потом сама пришла к ней ремонтироваться, а то какой-то уже капец по всем статьям наступал. В результате пропали постоянные боли в пояснице, перестала задыхаться, унялась утренняя тахикардия, ушли неприятные ощущения в желудке. Была один раз, со мной, видимо, возиться дольше придется, чем с Мишей.
Девушка серьезная, благоприятное впечатление производит и считает, что начинать надо с души и собственного мышления. От общения с ней вынесла много полезной инфы.
Зовут ее Анна, 8-7772210599.
  • 0

#2731
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Мадамочка, в студию адреса, пароли, явки
  • 0

#2732
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Таки вот же телефончик, в конце поста.

8-7772210599.

А принимает она в пос. Акжар за Верхней каменкой. Позвоните, лучше вечерком, наверное, Анна объяснит, как доехать. Мы были в субботу и в воскресенье, чудно, папику отпрашиваться не пришлось.
  • 0

#2733
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Молодая женщина, медик по образованию, закончила Европейскую школу остеопатии в Москве, практиковала там, теперь здесь

А... кто-то тут рассказывал про свою сестру, это наверное она? :D
  • 0

#2734
Reggy

Reggy
  • Гость
  • 11 сообщений
Ведьм@чка, спасибо большое. Правда выезд на дом, боюсь, не наш вариант (мы живем далеко за чертой города), но будем надеяться, что найдется время принять нас в клинике
  • 0

#2735
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Молодая женщина, медик по образованию, закончила Европейскую школу остеопатии в Москве, практиковала там, теперь здесь

А... кто-то тут рассказывал про свою сестру, это наверное она? :D


Ну вобщем-то по этой наводке мы и пошли :)
  • 0

#2736
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
ужас какой то - подумалось мне сегодня, когда запись в Нейромеде к М.А. Сучкову на 3 недели занято :(( вот и делись потом хорошими врачами :-)))

Кто знает где он еще принимает?? Надо втечении 2 недель попасть..

п.с. М.А. - за Вас то я рада, а вот за себя..
  • 0

#2737
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Он еще принимает в центре компьютерной диагностики, на Комсомольской/Розыбакиева, там еще какой-то завод находится, телефона под рукой нет, к сожалению.
  • 0

#2738
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Мадамочка, спасибо , Комсомольская -Гагарина, 2694226, записались на 10.
  • 0

#2739
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
девочки, нужна консультация нефролога. подскажите к кому обратиться. по поиску не нашла, заранее благодарю.
  • 0

#2740
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Подскажите пожалуйста хорошего дерматолога! У сыночка (1 годик) какие то маленькие болячки на руке появились, одна как будто бы заусеница воспалилась, вторая на бородавку похожая.
Пока записалась в Он клиник к Колесниченко Л.В. Какие отзывы? Может получше врача посоветуете!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.