Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#2761
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Все таки из ортопедов Волков и Халича Вангаровна, лично для меня рулит Халича Вангаровна..

дисплазию подтвердили оба. Волков сказал одеть штанишки ортопедические, запретил массаж со словами что тут массажировать, сломают еще чего.. и сказал что пареза(защемления седалищного нерва) нет.. и ложиться к Прохоровой не надо не морочь мне голову, кенгурушку запретил со словами что я лентяйка не хочу ее носить :bored: а там позвоночник скривится.. в итоге..
в штанишках(типа распорки в позе лягушки) Мася выглядела как кукла ни пошевилить ножками ни на боку полежать, а когда побеждала штанишки и ножки выпрямляла они съезжали.. толку никакого короче, массаж естественно делали и делаем.. прогресс как говорится на лицо.. парез.. еслиб не пролежали у Прохоровой ..нога бы нафиг высохла.. на руках ношу не ленюсь, зато поесть даже не могу..

Халича Вангаровна массаж сказала обязательно, массаж наш друг, одели стремена- красотища :smoke: ножки просто подтянуты, ими можно дрыгать и на пузико учиться переворачиваться ;) ограничений нет!
кенгу разрешила "беби комфорт" со жесткой спинкой еще потому что ножки там лягушкой..воть.

у Халичи более современные взгляды и подходы
  • 0

#2762
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Сходили сегодня к стоматологу Ким Г.М. здесь ее многие хвалили, замечательная врач, все обстоятельно объясняет, ребенка старается заболтать, очень внимательна, поставили 2 пломбочки, я очень довольна. Кажется ее Ванда рекомендовала, спасибо огроменное!!!!!!!



Нам эта Ким совсем не помогла, зря только время тратили на ежемесячное серебрение, зубы начали крошиться, сейчас стоят пломбы, но от другого врача.
  • 0

#2763
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Горное Солнце, жаль. :rotate: Единичный случай. Десятки благодарностей только лично мне пришли за нее.

ЛизаМария, согласна) Еще и навязывают дорогущие услуги и лекарства ((
  • 0

#2764
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

у Халичи более современные взгляды и подходы

Дык дело-то в результатах... неправильно леченая дисплазия может аукнуться даже в школьном возрасте :rotate:
  • 0

#2765
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ну и я про то же.. Халича поставила стремена которые не слезают и доча не может их победить и снять.. а Волков рекомендовал штанишки которые сползали и толку за 3 мес. ношения никакого не принесли..

а от стремен за неделю ношения результат виден на улучшение :rotate:
  • 0

#2766
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Добрый день всем,

Еть ли у нас в Алматы специалисты которые делают электромиографию (для 2-х месячного ребенка). Подруга просила узнать, подскажите пожалуйста если кто сталкивался с этим
  • 0

#2767
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Нужен хороший окулист, только действительно очень грамотный.
У дитя гноится глаз с роддома. Нас лечили уже 3 врача, масса лекарств, но глаз продолжает гноиться. Сдавали мазок - чистый, ставили пиявку - пофигу. Что там может ещё быть - не знаю, замучались совсем, хнык-хнык.
  • 0

#2768
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Нужен хороший окулист, только действительно очень грамотный.
У дитя гноится глаз с роддома. Нас лечили уже 3 врача, масса лекарств, но глаз продолжает гноиться. Сдавали мазок - чистый, ставили пиявку - пофигу. Что там может ещё быть - не знаю, замучались совсем, хнык-хнык.

Зверюга! Вы так и не прозондировались? :rotate: Вы же собирались!!!! К Курбанову не пробовали обращаться?
  • 0

#2769
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений

din-on, вы тож ищите? давайте искать вместе?:rotate:



Давайте,

Спасибо, но нужен специалист по почкам, а не уролог
  • 0

#2770
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
кто с глазками все к Курбанову... такой уж он замечательный доктор.. мам не любит :rotate: на мои вопросы отвечал мужу :-)
  • 0

#2771
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Нам эта Ким совсем не помогла, зря только время тратили на ежемесячное серебрение, зубы начали крошиться, сейчас стоят пломбы, но от другого врача.

я могу лишь сказать, что нам кроме пломб она ничего не стала серебрить или еще наносить какую то жидкость (тут вычитала деткам мажут чтоб кариеса не было и вообще зубам хорошо), сказала что да хорошо, но в нашем случае не надо. Поэтому не могу что либо сказать по этому поводу... Но из опыта, врачей подходящих всем идеально не бывает, главное найти своего:rotate:
  • 0

#2772
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Зверюга! Вы так и не прозондировались? Вы же собирались!!!!

Зондируют на чистые глазки, а мы постоянно в гное :rotate: Залечили нас уже вконец!
Пока капаем антибиотики - глаз чистый. Как только перестаём - на следующий день белок покрывается красной сеткой капиляров и начинает выделяться гной. Что за фигня - не понимаю.
Нельзя же всё время капать антибиотики! :-)

А что - там обязательно к самому Курбанову идти надо?
  • 0

#2773
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
лучше идите к самому Курбанову.. он и к деткам подход знает..

и обязательно возьмите все свои выписки направления и пр..
  • 0

#2774
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Зверюга! Вы так и не прозондировались? Вы же собирались!!!!

Зондируют на чистые глазки, а мы постоянно в гное :rotate:

сами того не зная (мазок аоказывал, что глаз чистый) нас прозондировали с дрожжами!!!! практически обещали что снова придется из-за этого зондировать, но после операции я взялась за глаз капитально!!!! и всё прошло у нас!!!
У Курбанова мы не были, но все говорят, что врач отличный и много работает с детьми, так что вам давно уже пора было бы съездить раз так долго мучаетесь!!!!
  • 0

#2775
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Девочки, пожалуйста подскажите как найти детского гинеколога. В справочнике указана Гуля Назаровна (Центр молекулярной медицины) но нет телефонов. Может кто был у нее на приеме? Как она?
А может кто может подсказать еще специалистов. Пожалуйста, это срочно
  • 0

#2776
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Гуля Назаровна консультирут в Семейнойамбулатории на Абая-Правды по средам с 14 до 17. Если вам срочно - подходите. Тел. 2395439. Или через заведующую - 2395416. Срочные консультации деткам не отказывают.
  • 0

#2777
Юля Кравцова

Юля Кравцова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Здравствуйте всем,

Моему сыну, 3 месяца, нужна пересадка печени, но на операцию могут взять только если его вес будет 5-8 кг, сейчас он весит только 4 кг. болезнь печени (желчь не поступает в кишечник) не дает ему возможности расти поправляться и набирать вес.
Нам нужен грамотный инфекционист-гипотолог или диетолог, который сможет назначить курс (медикаменты, капельницы, витамины, молочная смесь), чтобы набрать пару кг. времени на раздумья мало, "критическая точка невозврата " без операции может наступить через несколько месяцев.
ПОМОГИТЕ! в Гор. здраве Алматы - помочь не смогли, не знают ничего.
Юля
  • 0

#2778
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

лучше идите к самому Курбанову.. он и к деткам подход знает..

и обязательно возьмите все свои выписки направления и пр..

Я звонила в клинику Курбанова, мне сказали, что сам доктор первичный прием больше не ведет, только в экстренных случаях((((
  • 0

#2779
Юля Кравцова

Юля Кравцова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Милла, если у вашего ребенка, слеза стоит и вытекает наружу, бывает непроходимость слезного канала или слишком узкий, современем это приводит к инфекции - выход зондирование, проводят в глазном институте Алматы, там для этих деток есть спец кабинет, у меня у старших 2-их это проделали именно там, и все мучения разом окончились, процедура быстрая и не травмотичная. Попробуйте! до зондирования я мучалась с инфекциями в глазу несколько месяцев, антибиотики не помогали, а решение оказалось простым!
  • 0

#2780
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Спасибо большое! А то в Центре молекулярной медицины нас к ней же аж на 15 записали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.