Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#2481
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений

ПЛИИИЗ подскажите где можно найти грамотного детского нефролога Нужно очень для моей 8-летней дочери

И нам нужен детский нефролог, собираемся сходить в НИИ Педиатрии, там есть несколько , но ничего про них не знаю. Если кто подскажет, буду очень признательна.
А вообще, сколько читаю - всё про невропотологов, видимо самые частые проблемы...
  • 0

#2482
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А вообще, сколько читаю - всё про невропотологов, видимо самые частые проблемы...

плюс еще истерия, навеянная гипердиагностикой... :)
  • 0

#2483
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Девочки, подскажите, к невропатологу можно сводить ребенка до 2 месяцев или строго по исполнению этого возраста? И если я сейчас свожу то потом, чтобы получить от невропатолога добро на прививки которые делают в 2 месяца надо бует еще раз сходить на прием?? или все таки достаточно 1-го раза?
Спасибо!

Мы у Фаридовны были в 3 недели
  • 0

#2484
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Мамы подскажите кто знает хорошего иммунолога. И вообще кто-нить обращался к такому специалисту, делали иммунограмму?
Мы получили анализы теперь надо, чтобы грамотно их кто то прочитал.
Буду признательна!


П. С. Кстати Сауле Каспаковну я рекомендовала как пульманолога. Она моего сына уже 4 года ведет. Друг семьи уже можно сказать!
  • 0

#2485
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Нандина, Артыгалиева ДН вроде врач аллерголог-иммунолог
и еще там же, в клинике КАУ, видела табличку на одной из дверей - иммунолог, кажется даже КМН, но вот фамилии не запомнила
позвоните, уточните в регистратуре
  • 0

#2486
Julia SB

Julia SB
  • Гость
  • 46 сообщений
[quote name='MULATA' date='16.10.2008, 22:52' post='6734349']
девочки, а кто нибудь сталкивался с невропатологом Серовой Татьяной, работает в аксайской больнице?
[/quot

Я интересовалась здесь как-то пару недель назад ни кто не подсказал ничего, собрала информацию у массажистов, докторов, отзывы даже очень не плохие, говорят она практик что надо. Только когда читаю на ЦТ про Прохорову так и подмывает сходить к ней, хотя бы для подтверждения что мы в правильном направлении с Серовой лечимся
  • 0

#2487
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Хочу поделиться информацией о высококвалифицированном специалисте -Тараруевой Марине Фаридовне! Черт бы ее побрал, так пугать матерей.
Вчера пригласили ее к нам домой на осмотр ребенка, т.к. нам исполнился годик и нужно пройт всех врачей. Осмотрела она нас и как педиатр. Диагноз: гнойная ангина, которая уже начала давать осложнения на сердце. У ребенка якобы уже началась тахикардия. Выписала лечение антибиотиками.
Я была в шоке от акого диагноза. Ведь у ребенка никаких симптомов, не температуры, не отказывается от еды, бегает, играет. Меня это насторожило и я решила перепроверить такой диагноз. Всю ночь не спала, переживала. Вызвала Уголькову, она пришла, посмотрела нас, послушала и сказала, что все в порядке. Никакой тахикардии она не слышит, никакой ангины нет и в помине. Горлышко немножко красноватое, но это зубы дают, т.к. у дочи лезут коренные зубы. Пошла в поликлиннику, те ответили то же самое.
Вот хваленный специалист, относитесь внимательнее к ее диагнозам и назначениям. :)

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 22.10.2008, 14:29:04

  • 0

#2488
Julia SB

Julia SB
  • Гость
  • 46 сообщений
Девочки, добрый день. Поделитесь информацией если у кого есть такая. Меня интересуют отзывы о гстроен-ге Гюзель Кимовна принимает в институте питания. И кто-нибудь подскажет хорошего проверенного гастроентеролога? Может кто-нибудь обращался к такому врачу не пару раз, а что-бы был виден положительный результат. СПС большое
  • 0

#2489
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Подскажите пожалуйста куда можно обратиться: у моего старшего сына (8 лет) налицо искривление осанки. Всё туловище у него как-то слегка набок - левое плечо чуть выше правого, левый сосок, левая лопатка. Когда ему было 5 лет я его водила к мануалисту, его там мяли и гнули, но ничего не изменилось.
Что тут можно поделать и не поздно ли уже? Изображение
  • 0

#2490
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

А вообще, сколько читаю - всё про невропотологов, видимо самые частые проблемы...

плюс еще истерия, навеянная гипердиагностикой... :(

Абсолютно!! Точно!!
  • 0

#2491
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Здравствуйте, были на приеме у детского нефролога в Центре Урологии, там сейчас только один детский врач - Омарова Айнаш Сейтжановна. Может кто-нибудь лечился у нее?
  • 0

#2492
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Подскажите пожалуйста куда можно обратиться: у моего старшего сына (8 лет) налицо искривление осанки. Всё туловище у него как-то слегка набок - левое плечо чуть выше правого, левый сосок, левая лопатка. Когда ему было 5 лет я его водила к мануалисту, его там мяли и гнули, но ничего не изменилось.
Что тут можно поделать и не поздно ли уже? Изображение


могу сказать по своему опыту-врачи это все временно, вам сына надо на плавание отдать. мышечный корсет подтянется и осанка и прочие моменты выправятся
  • 0

#2493
Lido

Lido
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
[quote name='Julia SB' date='22.10.2008, 02:04' post='6769268']
[quote name='MULATA' date='16.10.2008, 22:52' post='6734349']
девочки, а кто нибудь сталкивался с невропатологом Серовой Татьяной, работает в аксайской больнице?
[/quot

Я интересовалась здесь как-то пару недель назад ни кто не подсказал ничего, собрала информацию у массажистов, докторов, отзывы даже очень не плохие, говорят она практик что надо. Только когда читаю на ЦТ про Прохорову так и подмывает сходить к ней, хотя бы для подтверждения что мы в правильном направлении с Серовой лечимся
[/quote]
Прохорова Спец в своем деле.Проверено на своем опыте.Мы с сыном лежали у нее в отделении 2 раза и нигде такого уважительного отношения и результативного лечения нигде нет.Назначает мало лекарств.говорит все по делу.Она расскажет про вашего ребенка все, даже кто он по темпераменту ,какими продуктами питаться и т.д. :)
  • 0

#2494
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Хочу поделиться информацией о высококвалифицированном специалисте -Тараруевой Марине Фаридовне! ....
Вот хваленный специалист, относитесь внимательнее к ее диагнозам и назначениям. :)

Я уже тоже писала тут как-то, что она слишком любит лекарства и преувеличивает серьезность ситуации. Но чтобы настолько...
  • 0

#2495
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Девочки, добрый день. Поделитесь информацией если у кого есть такая. Меня интересуют отзывы о гстроен-ге Гюзель Кимовна принимает в институте питания. И кто-нибудь подскажет хорошего проверенного гастроентеролога? Может кто-нибудь обращался к такому врачу не пару раз, а что-бы был виден положительный результат. СПС большое

Мы лечились у нее, к тому времени дисбактериоз у ребенка никак не вылечивался и самое ужасное - постоянно давал о себе знать. После ее лечения о животе надолго забыли. Пили бактериофаги, а потом плантафермин, правда тот плантафермин, который купили в Институте питания, был какой-то странный по консистенции и толку от него не было, а как купили во 2 аптеке - сразу были заметны улучшения. Мое мнение - как специалист она мне понравилась, но лекарства они там хранили как попало, во всяком случае год назад.
  • 0

#2496
lumier

lumier
  • Гость
  • 19 сообщений
Уважаемые мамочки, кто состоит на Патронаже в семейной амбулатории ХАК. Отзовитесь!!!
(Врач Николаева Юлия Александровна)
Условия обслуживания очень приемлемые,а что на практике хотелось бы узнать?
  • 0

#2497
Pelageya

Pelageya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Не подскажите, а где Сауле Каспаковна принимает? В Институте педиатрии ее не нашли.
  • 0

#2498
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

вам сына надо на плавание отдать

Да полгода ходим уже - пофигу, всё равно весь скелет у ребёнка набок. И ещё слабые связки с рождения.
А в последнее время у него стали скрипеть суставы рук и ног Изображение чего с этим делать-то?
  • 0

#2499
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Зверюга, может быть, Вам стоит проконсультироваться с хирургом? к тому же Волкову, например, сходить
  • 0

#2500
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Не подскажите, а где Сауле Каспаковна принимает? В Институте педиатрии ее не нашли.

Попробуйте в мединституте, что на масанчи-комс-й, она там летом в приемной комиссии была. Сейчас правда не знаю, есть она там или нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.