Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#2461
неос

неос
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
ПЛИИИЗ подскажите где можно найти грамотного детского нефролога Нужно очень для моей 8-летней дочери
  • 0

#2462
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Кипшакбаева Фавзия Тагировна, супер как и всегда.
  • 0

#2463
AnelE

AnelE
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем привет! Для справки, на стаффилококи берут практически в любых СЭС. Мы сдавали на Жибек-жолы, возле парка Горького!(т.230-29-89)
Работают они с 9.00 до 16.00. Анализы там не дорогие, но заморочка в том что сначала приходишь к ним, а потом бежишь оплачивать анализ в банк, и опять к ним! Зато из всех СЭС что я обзванивала там лаборант, самая знающая!
  • 0

#2464
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
[quote name='Зверюга' date='15.10.2008, 17:07' post='6722537']
[quote name='Аэлит@' post='6719830' date='15.10.2008, 13:41']подскажите где быстро моно здать анализы:
А Ширяева по поводу ЖКТ нам рекомендовала гастроэнтеролога Эллу Станиславовну (т. 87772463801).
Завтра наверное промотнусь куда-нибудь Изображение
[/quote]

Нам она тоже ее рекомендовала, и моей подруге. Кажись она всем ее пихает. Я если честно звонить даже не стала. Насчет самой Ширяевой ничего плохого сказать не могу, нас лечит нам нравится.
Ходили к Фавзие Тагировне, она оказывается еще и взрослый гастроэнтеролог еще и папу нашего впридачу показали. Первые впечатления хорошие, дословно все объясняет, даже узнавала что в роддоме было.
  • 0

#2465
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Элла Станиславовна мне не понра. Мож за деньги она хорошо лечит, но, когда мы лежали в ее отделении, она не произвела впечатления профессионала.

Извините, но вступлюсь за Литош. Мне с ребенком пришлось по больницам помотаться, и я не видела ни одного бесплатного врача производившего впечатление профессионала. Может придя к этим врачам частным порядком или в платный МЦ мы получали бы другие консультации и более внимательное отношение, Но, увы. К Элле Станиславовне мы попали по рекомендации Ширяевой, и ни капли не жалеем. У меня лично бесплатные медзаведения для справок, больничных и простых анализов. А для лечения платные врачи, даже работающие в бесплатных заведениях.
  • 0

#2466
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
AnelE, мы тож там анализы сдавали

AnelE, мы тож там анализы сдавали
  • 0

#2467
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

К Элле Станиславовне мы попали по рекомендации Ширяевой, и ни капли не жалеем

Как всё было-то? Изображение Помогла она вам? Много заплатили?
  • 0

#2468
ToTally

ToTally
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Девочки, срочно подарю свою запись на прием к Марине Фаридовне Тараруевой из детской клиники ВЕК, невропатолог-неонатолог. На 22 октября в 13.50. Сама не могу пойти.

Звоните 701 556 40 41, я назову фамилию, на которую сделана запись.

  • 0

#2469
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
девочки, а нам срочно нужно попасть к Халиче Вангаровне. месяц назад записались аж на 3 ноября. если у кого не будет возможности пойтти на прием до этого времени, то мы с благодарностью примем в подарок ваше время. или может кто знает как попасть к ней пораньше, может она где еще принимает? заранее благодарю за ответ.
  • 0

#2470
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Посоветовали педиатра Нагорна Светлана Ивановна, работает в 7 ГДП. У кого какие отзывы? Стоит ли к ней обращаться?
  • 0

#2471
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

девочки, а нам срочно нужно попасть к Халиче Вангаровне. месяц назад записались аж на 3 ноября. если у кого не будет возможности пойтти на прием до этого времени, то мы с благодарностью примем в подарок ваше время. или может кто знает как попасть к ней пораньше, может она где еще принимает? заранее благодарю за ответ.


На 3-е ноября?? :D Да мы всегда к ней на следующий же день ходим! А вы куда записались? Я про Карудо говорю.
  • 0

#2472
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Ванда, мне тут на форуме дали телефон, и судя по адресу - это детская больница на чапаева
а карудо-это где? киньте, пожалуйста, контакты
спасибо :D

Сообщение отредактировал Tosik: 20.10.2008, 00:27:40

  • 0

#2473
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Девочки, подскажите, к невропатологу можно сводить ребенка до 2 месяцев или строго по исполнению этого возраста? И если я сейчас свожу то потом, чтобы получить от невропатолога добро на прививки которые делают в 2 месяца надо бует еще раз сходить на прием?? или все таки достаточно 1-го раза?
Спасибо!
  • 0

#2474
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Девочки, подскажите, к невропатологу можно сводить ребенка до 2 месяцев или строго по исполнению этого возраста? И если я сейчас свожу то потом, чтобы получить от невропатолога добро на прививки которые делают в 2 месяца надо бует еще раз сходить на прием?? или все таки достаточно 1-го раза?
Спасибо!

у нас первый прием был в месяц
я думаю, что это не столь принципиально
если считаете, что ребенка надо к невропатологу, то значит и надо вести, а не ограничивать себя какими-то графиками
а о дальнейшем, я думаю, врач сам все скажет
  • 0

#2475
Nad'ka

Nad'ka
  • Гость
  • 44 сообщений

девочки, а нам срочно нужно попасть к Халиче Вангаровне. месяц назад записались аж на 3 ноября. если у кого не будет возможности пойтти на прием до этого времени, то мы с благодарностью примем в подарок ваше время. или может кто знает как попасть к ней пораньше, может она где еще принимает? заранее благодарю за ответ.


Халича Вангаровна принимает еще в Карудо, о котором писали выше. тел центра 2378803, нах-ся в здании Столичного центра в первой башне. 17 октября я записала сына на прием на 22 число, мне каж-ся достаточно скоренько... ;)
  • 0

#2476
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Nad'ka, спасибо! уже записались на завтра ;)
  • 0

#2477
Lido

Lido
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
;) Девочки,кто знает как сейчас попасть к Прохоровой Суфии Халитовне.Мы раньше у нее наблюдались, она моего сыночка поставила на ноги, но мы потеряли ее. В Нур-Меде нет и в инфикционной тоже нет.Нам срочно нужен врач невропатолог или нейропсихолог, если знаете таких спецов,подскажите!
  • 0

#2478
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

;) Девочки,кто знает как сейчас попасть к Прохоровой Суфии Халитовне.Мы раньше у нее наблюдались, она моего сыночка поставила на ноги, но мы потеряли ее. В Нур-Меде нет и в инфикционной тоже нет.Нам срочно нужен врач невропатолог или нейропсихолог, если знаете таких спецов,подскажите!


мы к Прохоровой в Нур М записались... на февраль 2009 года... т 272 71 20
  • 0

#2479
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Девочки, подскажите, к невропатологу можно сводить ребенка до 2 месяцев или строго по исполнению этого возраста? И если я сейчас свожу то потом, чтобы получить от невропатолога добро на прививки которые делают в 2 месяца надо бует еще раз сходить на прием?? или все таки достаточно 1-го раза?
Спасибо!

мы пошли первый раз где то в 15-20 дней, (там просто ситуация такая была срочно надо было) если вы о чем то беспокоитесь , то обязательно сходите чтобы сомнения развеять....

она вам впишет к карточку про прививки, нам вот вообще отсрочку от АКДС до 5 мес сделали, скоро 5 мес.

Девочки если кто знает Где делают облегченный АКДС??

Сообщение отредактировал pacific: 21.10.2008, 09:21:33

  • 0

#2480
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки если кто знает Где делают облегченный АКДС??

мож, вам в тему про прививки? http://vse.kz/index....c=26453&st=2240
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.